Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

TanRaf, Это он зря задумал, так и будет жить одними мечтами о мясном будущем или воспоминаниями о позовчерашнем дне :nono::lol2:

Щас со смеху помру я... :lol2::lol2::lol2:

ebbad31d4bf2.jpg

Ой,сладенький мой мордельничек!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Ирин а я скоро рыдать буду, от этого балбеса :blush2: протестант хренов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли весточки он нашей доченьки Пальмиры голд (Мирра) г.Нижневартовск

34708ccfd624.jpg

Мирра 2 месяца

8c3b1aa10f56.jpg

Мирра 3 месяца

cffe391f1dea.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли весточки он нашей доченьки Пальмиры голд (Мирра) г.Нижневартовск

34708ccfd624.jpg

Мирра 2 месяца

8c3b1aa10f56.jpg

Мирра 3 месяца

cffe391f1dea.jpg

:dribble: ураааа,сестренку увидели)))))) Юль, от других родственников нет фотоновостей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Нет Аня, я общаюсь с вами с хозяевами Мирры и Максика, а остальные все с Татьяной))) т.к. один щенок у нее, третья девочка у ее кумы))) а вот про мальчика третьего даже не знаю живет в Сургуте :blush2:

Кто похож на папу Бадди :hmm: (София тут ржачная :lol2: )

580203bb1e42.jpg

1ef2bdee19dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Нет Аня, я общаюсь с вами с хозяевами Мирры и Максика, а остальные все с Татьяной))) т.к. один щенок у нее, третья девочка у ее кумы))) а вот про мальчика третьего даже не знаю живет в Сургуте :blush2:

Кто похож на папу Бадди :hmm: (София тут ржачная :lol2: )

580203bb1e42.jpg

1ef2bdee19dd.jpg

Хм... не нашла я примерно вот такой фотки, чтоб сравнить, да и не доросли мы еще)))) в 3,5 месяца постараюсь примерно так же сфотать, сравним)))))) ну вот сейчас именно с этой фоткой (где он один), Может Молька чуть больше походит... фиг знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли весточки он нашей доченьки Пальмиры голд (Мирра) г.Нижневартовск

34708ccfd624.jpg

Мирра 2 месяца

8c3b1aa10f56.jpg

Мирра 3 месяца

cffe391f1dea.jpg

Очень красивая девченка растет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы решили поучаствовать в фотоконкурсе :blush2: поддержите :blush2:
/>http://www.hochusobaku.ru/konkurs/1582/view/
/>http://www.hochusobaku.ru/konkurs/1583/view/

в один день можно проголосовать один раз, за одну фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка спасибо!

Ксюша очень приятно и вам отличного дня! и хорошего настроения!

Татьяна спасибочки! Думаю что эти выходные у нас пролетят отлично! :blush2: если погода не подкачает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей радостью! Мы с Баддиком участвовали в фотоконкурсе "Календарь 2012 года" и стали победителями месяца февраль! http://gufi-i-ko.ru/forum/viewforum.php?f=24 Очень рады что у нас дома будет календарь на 2012 год с изображением моего любимого Бадюши да еще и какой месяц! Месяц моего дня рождения (юбилейный год) и юбилейная годовщина свадьбы, день рождения мужа! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Еху! Голосование было нервное :blush2: участвовали во всех месяцах!

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!:buket2:

Изменено пользователем Олеся@Грета&Бетти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся@Грета&Бетти, аня и тори, Спасибочки! Я очень рада :blush2: Потом покажу вам календарь!

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей радостью! Мы с Баддиком участвовали в фотоконкурсе "Календарь 2012 года" и стали победителями месяца февраль! http://gufi-i-ko.ru/...wforum.php?f=24 Очень рады что у нас дома будет календарь на 2012 год с изображением моего любимого Бадюши да еще и какой месяц! Месяц моего дня рождения (юбилейный год) и юбилейная годовщина свадьбы, день рождения мужа! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Еху! Голосование было нервное :blush2: участвовали во всех месяцах!

Молодцы, поздравлям!:1st: А нам не подарите календарь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя если эти календари будут продаваться то все может быть! у меня уже эта мысль что надо несколько календарей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя если эти календари будут продаваться то все может быть! у меня уже эта мысль что надо несколько календарей есть.

Это у Вас дома делают календари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей радостью! Мы с Баддиком участвовали в фотоконкурсе "Календарь 2012 года" и стали победителями месяца февраль! http://gufi-i-ko.ru/...wforum.php?f=24 Очень рады что у нас дома будет календарь на 2012 год с изображением моего любимого Бадюши да еще и какой месяц! Месяц моего дня рождения (юбилейный год) и юбилейная годовщина свадьбы, день рождения мужа! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Еху! Голосование было нервное :blush2: участвовали во всех месяцах!

Поздравляю ! какие вы молодцы!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать почему у меня дома)) мы участвовали в конкурсе на Ноябрьском форуме, они и будут делать и нам в подарок пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели очередные выходные! Мы наконец то выбрались в лес, в тайгу :thumbup: не большой фотоотчет :hmm:

"Держи уши в остро, а хвост пистолетом!" :lol2:

2d8e5b5b68a7.jpg

9beb9514f0dc.jpg

04fb36771b47.jpg

61d284283ac1.jpg

97852703f127.jpg

Ну а это дочка с племянником

a53510bd94c4.jpg

cdc17d8b5dc1.jpg

разговор по душам :lol2:

a0f56a59a46b.jpg

ac2d0fdef7e8.jpg

ba6aeec87d77.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я со своей работой все пропустила((( Поздравляю Бадьку с победой в конкурсе!!!! :buket2: Такой красотун не мог не победить)))

Фотки как всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...