Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Я шел зимою вдоль болота в галошах,в шляпе и в очках. Вдpyг по pеке пронесся кто-то...

fffbd23f1087.jpg

201d948bbcc4.jpg

ee545b2b7c62.jpg

В январе, в январе много снегу во дворе.

847586f1fea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,привет!Что-то ты сегодня пропала..Доча комп у тебя отобрала? :dribble:

Фотки очень красивые!Ну вот,а говоришь,что Бадьки мелкого фоток нет.А на фотке на прошлой странице,там где София с Бадди на лавочке,это где сфоткано?Очень красивое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш! Сегодня комп в моем распоряжении, дочка вчера ушла к родственникам и осталась ночевать у них. Фото сделано у нас в Юганске на набережной, скамья примирения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими мы были маленькими

7d6c66dedeca.jpg

dcbe99f2b74d.jpg

7c466ef70311.jpg

312a2272ab26.jpg

da067fda019c.jpg

eb2debaabd30.jpg

7d3337e835f8.jpg

9c5ee223a548.jpg

e966aa670dbb.jpg

e20b7755090a.jpg

Привет Юлечка и Бадди! :nyam:

Как дела?

Какой Бад красавец малышек :thumbup:

Я шел зимою вдоль болота в галошах,в шляпе и в очках. Вдpyг по pеке пронесся кто-то...

fffbd23f1087.jpg

201d948bbcc4.jpg

ee545b2b7c62.jpg

В январе, в январе много снегу во дворе.

847586f1fea7.jpg

Какая красота! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш! Да вот все лечим лапу все ни как не заживает, уже клей купила медицинский, все равно рана расходиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш! Да вот все лечим лапу все ни как не заживает, уже клей купила медицинский, все равно рана расходиться :dntknw:

Блин,да что ж такое :dntknw::nono:Скорее мальчишке выздоравливать,мы держим за вас кулачки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ладно мы там,без амбиций..А ты чего так скромно рассказала про ваши успехи на выставках??Давай рассказывай!И фоты у тебя есть.

Некоторые требуют!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да что как то я о выставочных походах и не рассказывала, да и ничего интересного нет :blush2: Уже забыли что это такое и с чем его едят :dntknw: Что то я не поняла про амбиции :aggressive:

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да что как то я о выставочных походах и не рассказывала, да и ничего интересного нет :blush2: Уже забыли что это такое и с чем его едят :dntknw: Что то я не поняла про амбиции :aggressive:

Да я в хороем смысле!!!Сама ж знаешь,как я к выставкам отношусь. :sorry:

У нас всего 1 малююсенький титул,а у вас вон уже всего скока!(мы всей стаей вами гордимся!)

И чего это ты кулаками машешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш тебя почитать можно подумать что мы уже тут мульти чемпионы :blush2:

В нашей копилке всего то ЮЧР И ЧР :dntknw:

По мне так я бы каждые выходные ходила на выставки если бы их у нас проводили, а так только спланируешь куда ехать так сразу проблемы, то с машиной, а на поезде как то я боюсь одна ехать с собакой в чужой город.

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирищ тебя почитать можно подумать что мы уже тут мульти чемпионы :blush2: В нашей копилке всего то ЮЧР И ЧР :dntknw:

Так,елки!!Главное,что вы достойные и очень-очень даже :thumbup: Все еще будет. :ok:

Короче,фоток с выставки не покажешь..?

А ту фотку,где все 4 брата-голдена?Мне она очень нравится..(я ее себе даже сохранила.. :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин блин я так расстроилась, искала фотки у меня вообще нет ни одной фотки с Омской выставки ни на моем компе ни на жестком, одна надежда на комп мужа, но он на работе. :doh: Так жалко очень много фоток не могу найти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я одну выложу? :blush2:

Ждала 3 минуты!!

Я выкладываю,а ты комменты пишешь.

dbbfbc5dfed8.jpg

Щас по шее получу.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш спасибо! Мне тоже эта фотка нравиться :thumbup: Это наша первая встреча с братьями на выставке в Омске март 2011 года. Мы на фото первые слева, очень жалко братишку который справа первый Загадочный Рафаэль, который погиб под колесами автомобиля этим летом :sorry: Рафлик мы тебя помним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шел зимою вдоль болота в галошах,в шляпе и в очках. Вдpyг по pеке пронесся кто-то...

fffbd23f1087.jpg

201d948bbcc4.jpg

ee545b2b7c62.jpg

В январе, в январе много снегу во дворе.

847586f1fea7.jpg

Любимое дело зимой в сугробах понырять! :thumbup:

А на фоне белого снега Бадик такой золотой-золотой! :dribble:

Юль, коты у тебя такие классные-один красивее другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да Саша, мы сугробы очень любим. Я вообще раньше думала что Бадюша у меня светленький, а сейчас смотрю на него он такой рыжик становиться, тем более на снегу, :lol2: а на озерах так он с песком сливается :gleam:

Тинатин, Спасибо Ириш! Что то я сегодня не многословна :blush2:

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Мартюха приболел.. :sorry: Завтра к вету пойдем с утра..

Да уж, я прочитала в твоей темке, лечитесь. Я своего смектой поила и пою когда дристос + линекс.

Я вот тоже сегодня своего напоила антиглистосными таблетками, да еще и капли от блох накапала, а когда искала в магазине таблетки от глистов там были капли на холку от блох и от глистов одновременно, вот где я была раньше :dntknw:

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, так вроде один химикат, а получился двойной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш! У Бадюхи все отлично, лапка заживает, клеем лапку медицинским клеем, вроде затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...