Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

b66e157110fb.jpg

Привет Юля!)

Бадди-красавец :thumbup:

Фотки такие интерсные всегда получаются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла пару фоток с выставки г.Тюмень апрель 2011 года,

Бадюха смотрит на город, уже весь при параде

f9220697571b.jpg

Бадик со спины такой красивый стрженый! :dribble: Ушки и шея такие ухоженные - я пока только ухи научилась красиво выстригать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша я до сих пор не могу заставить себя научится стричь собаку, мы ездим в Сургут на стрижку :blush2: Он сейчас вообще сильно оброс за лето :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M,

Юль,на этой фотке он просто ШИКАРНЫЙ!!! :thumbup:

:lol2: его затылок мне тож здесь нравиться, шерсть так интересно легла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.08.201 Наш Бадюша стал папочкой, ну а я бабулей, родились 6 замечательных малышек: 3 богатыря и 3 девицы-красавицы!

папа: Задиристый Маркос (Бадди) (Ambergold DK Nobel Prize (Питер)-Цезарди Рыжая Фрау (Цези)), 25.05.2009, Юный чемпион России, Чемпион России

мама:БЭБИ ПИНК оф ЭМОУШЕН КИНГ (Пинки) (Лад Юнити Адамант-Галакси стар Хенди), 24.04.2008, оценка - отлично.

Семейное фото

e53d8313fb48.jpg

Бадюша оказался настоящим ухажером и джентльменом

0693662085eb.jpg

c10b810dad85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ТАКИМ ПРИЯТНЫМ И ВАЖНЫМ В ЖИЗНИ ЛЮБОЙ БАБУШКИ СОБЫТИЕМ!!!

Баддюха!!Мы в тебя верили!!! :clap_1::clap_1::happydance::drinks_cheers::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.08.201 Наш Бадюша стал папочкой, ну а я бабулей, родились 6 замечательных малышек: 3 богатыря и 3 девицы-красавицы!

папа: Задиристый Маркос (Бадди) (Ambergold DK Nobel Prize (Питер)-Цезарди Рыжая Фрау (Цези)), 25.05.2009, Юный чемпион России, Чемпион России

мама:БЭБИ ПИНК оф ЭМОУШЕН КИНГ (Пинки) (Лад Юнити Адамант-Галакси стар Хенди), 24.04.2008, оценка - отлично.

Семейное фото

e53d8313fb48.jpg

Бадюша оказался настоящим ухажером и джентльменом

0693662085eb.jpg

c10b810dad85.jpg

5c2fa68220eccf30b114eab7a4f69d54.gif 7b394ff573655b57d5f9be17bc9dd573.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.08.201 Наш Бадюша стал папочкой, ну а я бабулей, родились 6 замечательных малышек: 3 богатыря и 3 девицы-красавицы!

папа: Задиристый Маркос (Бадди) (Ambergold DK Nobel Prize (Питер)-Цезарди Рыжая Фрау (Цези)), 25.05.2009, Юный чемпион России, Чемпион России

мама:БЭБИ ПИНК оф ЭМОУШЕН КИНГ (Пинки) (Лад Юнити Адамант-Галакси стар Хенди), 24.04.2008, оценка - отлично.

Семейное фото

e53d8313fb48.jpg

Бадюша оказался настоящим ухажером и джентльменом

0693662085eb.jpg

c10b810dad85.jpg

Поздравляем вас!!!!!!!!Молодцы,Бадди и невеста достойные мама и папа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баддик - молодца! Так держать! :1st:

Щенулькам здоровья, мамочке молочка побольше, а Бадди желаем не останавливаться на достигнутом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша! Но сейчас надо все силы собрать и вперед на выставки, выставочный сезон на носу!

Вот так мы сегодня погуляли, погода конечно не айс на обратном пути нас догнал хороший дождь :cry:

ef6d7622f8af.jpg

a87be42fbbc9.jpg

0f96eb8cc210.jpg

9ac593910ee5.jpg

портретик :cool:

6704977ba2f9.jpg

немного покатались на горке

7579d1285932.jpg

f1b4c033cbae.jpg

ну и бег с препятствиями :cool:

babb35f4712c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!Юль,а дети окружающие,небось,от Бадьки без ума?!! :dribble:

Красиво у вас!Мне очень понравилось. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баддик - веселяк такой!Молодец! :thumbup:

Юль, я смотрю твой мальчик тоже не маленький...сколько он в холке? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Ириш мы когда пришли на площадку девченки прибежали все его наглаживали у него даже крышу снесло, чуть меня не сбил с ног :lol2: довольный!

Amigo Андреевич, Саша он у меня среднего роста, так все эксперты говорят он меньше своих братьев, самый маленький. Даже помню на выставке стояли 4 или 5 кобелей, в том числе 9 мес. брат по папе, Бадюха был самый старший и самый низкий :dntknw: А рост даже не знаю давно я его не мерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Саша он у меня среднего роста, так все эксперты говорят он меньше своих братьев, самый маленький. Даже помню на выставке стояли 4 или 5 кобелей, в том числе 9 мес. брат по папе, Бадюха был самый старший и самый низкий :dntknw: А рост даже не знаю давно я его не мерила.

А по фото и не скажешь, что среднего роста! :dntknw: Главно что красивенький и лохматенький! :nyam: Обожаю голденовскую шёрстку, она такая мягкая и псинкой не пахнет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот когда на улице найдут какую нибудь каку, поваляются вней :lol2: ой, как пахнут. Только не псинкой, а тухлячком :lol2: чем вчера и был занят наш красавчик на улице :nyam: , перед подружкой красовался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот когда на улице найдут какую нибудь каку, поваляются вней :lol2: ой, как пахнут. Только не псинкой, а тухлячком :lol2: чем вчера и был занят наш красавчик на улице :nyam: , перед подружкой красовался :blush2:

:lol2: почему-то у всех собаки так валяются, а мой не валяется :dntknw: чистюля нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш вот мой тоже не валяется, один раз было как в обед приехала с работы его выгулять он еще молодой был в тухлой рыбе извалялся, я из-за него на работу опоздала, отмывала его :lol2: А вчера что то на него нашло, не сильно конечно, но вымозался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш вот мой тоже не валяется, один раз было как в обед приехала с работы его выгулять он еще молодой был в тухлой рыбе извалялся, я из-за него на работу опоздала, отмывала его :lol2: А вчера что то на него нашло, не сильно конечно, но вымозался.

Ахаха! :lol2: Представляю! Наверно не мало шампуня тогда ушло, чтоб отмыть! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь то ладно не жалко, но вонища была ужасная :angry2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...