Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Ирин мне кажется он наоборот на фотке, с перепуганными глазами он вообще не любит когда дочка к нему пристает. А тем более еще и фоткаться, ну как то умудрилась его сфоткать.

6de83ef24711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидный у Бадюхи уже уголок..! :dribble:

Не любит,говоришь,когда дочка пристает?..Вот..Это называется - Завели ребенку собачку.. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж как так получается не понятно, собаку купили ребенку но они оба не горят сильным желанием играть друг с другом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка устроила Бадюше фотосессию :lol2:

2d82262220c7.jpg

Ого! :dribble: :dribble: Не зря Бадик так гордо сидит-есть чем гордиться! :thumbup: Вы оба молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатунчик гордый! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,с последним днем лета!..

4b0333a6f1b9.jpg

О Ирин а я эту фоточку даже не заметила мне сразу открылась 10 страница :dntknw: Спасибо тебе большое, но мне кажется что лето уже давно кончилось не успев начаться, и было это где то в июне :lol2: .

ae9e4a8df893924543afb8c60cec9bea.gif

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас потрясающие животные, Бадди очень красивый, покорил)))

а Британец на рысь похож=)

Рады знакомству! Будем дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Бадди - шикарный!!!! Фотки с Алтая - у меня нет слов!!!!Красота!!!

А Бадди и цветочек!!! - Супер!! И семейные фотки - мммммммммм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Луночки и Юли :thumbup:

Сижу балдею от ваших фото...КАКАЯ ПРИРОДА!!!!! Боже....я хочу к вам :blush2:

Бадди вырос таким красавцем! Чудо чудное! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Бадди - шикарный!!!! Фотки с Алтая - у меня нет слов!!!!Красота!!!

А Бадди и цветочек!!! - Супер!! И семейные фотки - мммммммммм!!!

Спасибо Катюш! А на Алтае действительно очень красиво, привезли кучу фоток и море позитива! Очень хочется еще там побывать пройтись по другим маршрутам. Но моря не хватает, поэтому в следующем году все таки поедем к морю.

Привет от Луночки и Юли :thumbup:

Сижу балдею от ваших фото...КАКАЯ ПРИРОДА!!!!! Боже....я хочу к вам :blush2:

Бадди вырос таким красавцем! Чудо чудное! :1st:

Спасибо! Я бы не сказала что у нас тут природа красивая, леса да болота. Вот ваша красота это да :thumbup: Мечтаю побывать в Питере :sorry: Бадюша тоже говорит спасибо за комплименты :nyam:

у Вас потрясающие животные, Бадди очень красивый, покорил)))

а Британец на рысь похож=)

Рады знакомству! Будем дружить))

Оля мы тоже рады новым друзьям! Бадди передает привет Райде! Бриташка у нас еще совсем молоденький ему всего 11 месяцев будет :blush2: он такой толстый, кочмар :dntknw: ужо 6 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриташка у нас еще совсем молоденький ему всего 11 месяцев будет :blush2: он такой толстый, кочмар :dntknw: ужо 6 кг!

Я вообще к котам равнодушна, но мне очень нравятся большие коты, такие ленивые и толстенькие! тискаешь его, а он лежит и его всё устраивает!)) у моей подружки сибирский кот, Марсик зовут, он такой пушистый, зимой он просто огромный. наступит на ногу и ощущаешь на себе его кг))) я его люблю именно зимой, когда он ложится на один стул и не помещается, то передние лапы сползают, то попа свисает, они ему ставят второй стул и он распластается на нем и лежит довольный: "делайте со мной всё что хотите, я добрый". а с приходом весны все кг и пушистость как ветром сдувает, становится худым-худым, шерсть без объема, появляется нервозность, вот такого Марсика я не люблю. А зимой он просто идеальный кот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня хорошая и мы решили воспользоваться этим редким моментом, не много фоточек с прогулки

17cf44970417.jpg

a6cdf6c282cb.jpg

собака на трех лапах :cool: :wh:

33963c80c2b3.jpg

1bb7141b9510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а мне вот иногда кажется,что вроде и ниче у нас природа-то!..Как вспомню,как в Москве с октября по март грязь под ногами месила,и одни высотки и серое небо кругом-так и здесь нравиться начинает. :dribble::lol2:

Бадька-махина!!!По крайней мере на фотках так мощно смотрится! :thumbup: Килограмм на 40 выглядит! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили на речку купаться и принять солнечные ванны

b8b5186f3ad8.jpg

не успели дойти до нормального берега :cool:

e8a94f2130cb.jpg

сколько было радости когда мама разрешила купаться :roll:

beaa2a288169.jpg

7d1bf06e5c6a.jpg

45aa5d6dffee.jpg

855bb6ee5d82.jpg

908ef894a6a9.jpg

edcc3c1407df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Юль!Страшно как он там у тебя в железяках скачет! :hmm::sorry:

Как лапка?Совсем прошла?

Бадди на бревне-прелесть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а мне вот иногда кажется,что вроде и ниче у нас природа-то!..Как вспомню,как в Москве с октября по март грязь под ногами месила,и одни высотки и серое небо кругом-так и здесь нравиться начинает. :dribble::lol2:

Бадька-махина!!!По крайней мере на фотках так мощно смотрится! :thumbup: Килограмм на 40 выглядит! :dribble:

Ну да Ирин только когда погода хорошая тогда можно нашей природой любоваться, как сегодня например, завтра тоже тепло обещают последний день :lol2: бабье лето, 2 дня :lol2:

Он иногда на фотках вообще глистос, а иногда посмотрю ни че так большой :blush2: тем более у меня ростиком маленький может по этому так кажется, более компактный что ли :dntknw: .

Ой,Юль!Страшно как он там у тебя в железяках скачет! :hmm::sorry:

Как лапка?Совсем прошла?

Бадди на бревне-прелесть! :clap_1:

Это бревнышки и ветки, а вокруг грязь :lol2: мы потом подальше отошли там хороший берег. Лапка все хорошо, зажила.

А на бревне много фоток получилось и все хорошие я сама удивилась как он на него запрыгнул и позировал :thumbup: Я ему только сказала - прыгай! Теперь довольный спит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса...

2565d85465b8.jpg

b45127e8fc72.jpg

c8ff98ea1bd6.jpg

bbbea90c7fc8.jpg

3e58fc20ed29.jpg

deced164636f.jpg

5aff94173084.jpg

b4329a8df21c.jpg

07ba37b1b878.jpg

54040a01f312.jpg

77c9df8e3169.jpg

ab2ebeea508a.jpg

d03beee64b98.jpg

8df642a9b6d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не много фоточек с прогулки

2cdcf7c43e9e.jpg

03aea015cdd9.jpg

54791da7ccfb.jpg

2de1cdc2f874.jpg

264a0de7fc1f.jpg

все та же лужа :cool:

e0e3cf538467.jpg

4bd424c3df80.jpg

3668f9ff74ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!

Такие прогулки у вас красочные-супер! :thumbup: Всё таки не зря осень золотой называют...

Тоже всё хочу выбраться на природу, но заболела что-то и никак вылечиться не могу...у нас погода то +22, то -1 :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль! У нас тоже на улице холодно, вот 2 дня были теплые мы быстро выехали за город пофотаться и все теперь опять дома сидим под одеялом! Давай лечись и ребенка на природу вези, ну а мы будем ваших фоточек ждать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...