Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

И снова Здравствуйте!

На форуме мы уже давно,все по чужим темкам скитаемся.Но вот наконец решили создать свою собственную.Посмотрим,что из этого получится. :dribble:

А "голдозависимость" началась у нас легко и просто.

Очень хотелось голдена.Когда нибудь..Однажды..

Город у нас совсем небольшой.И напротив наших окон ежедневно на прогулку выплывали два обалденных кобеля-голдена.Мы ласково называли их "Корабли". :lol2: Плыли,как две белые лодочки.Собак красИвее я никогда в жизни не видела.

И случайно увидев объявление о продаже щенков голдена,мы решили сходить и посмотреть,на что же это все похоже.Очень волнительно и любопытно было.Еще раз уточню,что шли просто ПОСМОТРЕТЬ.

Аха..Как же!Открыла нам дверь хозяйка всего этого богатства,и в ноги нам из двери квартиры вылился золотистый поток пушистых щенков..

Не буду рассказывать,что ушли мы с 2,5месячным щенком на руках.С горящими глазами,дрожащими от счастья и волнения руками и полным бардаком в мыслях.

Но-глаза боятся,а руки делают..Вот так у нас появилась наша золотиночка(беляночка,вобще-то..) Югорский Талисман Зачарованная Леди.Для нас сразу-Ассоль,Аська,Асенька,Солька..

a795dc391a72.jpg

Наша-вторая справа.Самая крупная девчонка(сказать сука-до сих пор язык не поворачивается..)

Только что зашли в квартиру

15a03c08389c.jpg

45512de33531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Очень рады видеть вашу золотую семью здесь :thumbup: Наконец то ты решилась и нашла время! Выкладывай фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,привет!!!Очень рада тебя здесь видеть :dribble: (и не только здесь!)

Вот пишу,вспоминаю,и аж слеза накатилась.Все вспомнила,будто вчера было..

Волнительно.Аська-моя первая в жизни собака..(на тот момент я еще не знала,что это только начало..) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот..

Принесли мы Аську вечером,устроили ей спальное место.Оставили свет,и уставшие и ошарашенные завалились спать.

Ха!Не тут-то было!У ребенка голдячьего на наш счет были другие планы..Не прошло и пяти минут,как квартира наша(и не только наша..)была сотрясена звериным воем..И откуда в этом милом комочке обнаружилось столько силы и настойчивости :lol2::dntknw:

Короче,схватили мы все,что в потемках под руку попалось,и рванули на кухню.Назместились там на крохотном (дежурном)диванчике.Аська тут же и уснула.Мы,еще немного похихикав,тоже уснули.С этого самого дня наша дружная семья стала еще дружнее и счастливее.

На тот момент в нашем доме была пожилая кокерша Лорка,кошка-красавица Сурик и котенок Яшка Яхонтовый,принесенный недели за две до Аськи.

Яшка

0caa6a52c404.jpg

С Яшкой Аська общий язык нашла сразу..С остальными пришлось повозиться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет! Давай дружить я Юля и Бадди! :lol2: Давай еще фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Фиби

Привет!Экие вы...летуны!.. :lol2:

Ulia_M

Юль,привет!(еще раз) :lol2:

Как говорится-Вэлкам!!Сибирских голденов-в массы!

На чем там я остановилась..

Сурик

0833f84339a5.jpg

Лорка

011cc79c44f8.jpg

Лорка быстро смирилась с новым..членом стаи,она,как бывалая хозяйка стаи,уже "пережила"появление двух кошек. :lol2: И она взялась за воспитание мелкой..

Стали мы расти,учиться и набираться опыта вместе..Аська росла золотым ребенком.Во всех смыслах этого слова..Не знаю,кому как,а мне нравилось,что она была(и сейчас остается)достаточно независимой,ненавязчивой и немного обособленной.Никогда не утомляла,но на малейшие намеки на "поиграть"откликалась мгновенно.

Отсидев карантин,съев коридор и погоняв Сурьку,мы отправились на улицу.Проблем с приучением к туалету не было вовсе.Лорка ей все показала на собственном примере.. :clap_1::lol2:

1b4c32cf9afe.jpg

6fe076f5a7fd.jpg

a0f973dfbee8.jpg

26498313be7f.jpg

99871d54b559.jpg

ece1a07d0b9c.jpg

Ура!Гуляем!

32a2c54f7590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем там я остановилась..

Сурик

0833f84339a5.jpg

Лорка

011cc79c44f8.jpg

Лорка быстро смирилась с новым..членом стаи,она,как бывалая хозяйка стаи,уже "пережила"появление двух кошек. :lol2: И она взялась за воспитание мелкой..

Стали мы расти,учиться и набираться опыта вместе..Аська росла золотым ребенком.Во всех смыслах этого слова..Не знаю,кому как,а мне нравилось,что она была(и сейчас остается)достаточно независимой,ненавязчивой и немного обособленной.Никогда не утомляла,но на малейшие намеки на "поиграть"откликалась мгновенно.

Отсидев карантин,съев коридор и погоняв Сурьку,мы отправились на улицу.Проблем с приучением к туалету не было вовсе.Лорка ей все показала на собственном примере.. :clap_1::lol2:

1b4c32cf9afe.jpg

6fe076f5a7fd.jpg

a0f973dfbee8.jpg

26498313be7f.jpg

99871d54b559.jpg

ece1a07d0b9c.jpg

Ура!Гуляем!

32a2c54f7590.jpg

Приветствуем дружную семейку!!! рады знакомству:nyam: Мы - Татьяна и Рон (RAFAEL SILNANO):blush2: Классные фоточки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно читать...как весело то у вас..вот и задумалась а че у мя то 1 собачка и фсё(((не порядок :thumbup:

Мы Настя и Лика)))

сидим ждем продолжения.. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица :lol2:

8b05b5e3208b.jpg

ca20222d07b6.jpg

С начало танец с саблями( или палочкой), ну а потом романтические посиделки с травкой!!!!:nyam::clap_1::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика

Привет Настя!

Дальше-все самое интересное. :lol2: Как говорится-чем дальше в лес,тем толще партизаны..

С тех самых пор палочки-наше все!(просто это единственное,что мама(т.е. я)разрешает Асе брать с земли на прогулке.С этим у нас оочень строго.Пришлось побороться.Точнее-побороть авторитетом. :lol2:

Зачем кровать??Конечно-чтобы спать!!

9e63af9a3a18.jpg

Наша первая осень

cf2a9e0a2b05.jpg

Всем привет!

78c302d373e9.jpg

Ооочень устали..

ca7de9f4ec02.jpg

Вот так мы потихоньку подрастали..Приближалась зима.А здесь она оочень долгая.Но нас же много!Тепла хватит на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А у нас тезка Ваша живет - Асенька(тоже голдененок :nyam: ) Мы - Лена + Лиза, Саша, Ася, Сима и Маруся :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем.Во сне.Как все малыши..

1b33b61277c1.jpg

Осень.Золотая.

393b925009e6.jpg

Большому куску рот радуется

32a2a6c8948f.jpg

Походили мы и на послушку..

b3a84a110271.jpg

40c3e86e4a23.jpg

60436f269ccd.jpg

Fertility

Привет вашей стае от нашей стаи!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вашей старшенькой? Моей козочке уже больше 9 :blush2:

Такая Асенька красавица :nyam: Моя тоже была самая крупная девушка в помете, временами - вообще самая крупная :gleam: А ленточка у Вас не красная была, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоркино любимое занятие-погонять осенних котов

50247b84a79b.jpg

b60f819cc3a7.jpg

Котенок,скоро будет то,чего в своей жизни никогда не видела..Скоро будет снег...

b59c51e856bb.jpg

Растут детишки..

65aa515628cf.jpg

Ааа..Забыла про смешное!Осенью Аська хапнула поганку!Кинулись отбмрать..Отобрали.А на языке пятно!Испугались..Стали оттирать..Оказалось-родимое пятнышко! :lol2: Целых три штуки!Вот такие мы внимательные хозяева. :blush2:

e898c0b86145.jpg

Пришла..Зима..

d42475a1bc4b.jpg

А сколько Вашей старшенькой? Моей козочке уже больше 9 :blush2:

Такая Асенька красавица :nyam: Моя тоже была самая крупная девушка в помете, временами - вообще самая крупная :gleam: А ленточка у Вас не красная была, случайно?

Спасибо!

Мы еще мелкие.4 июня нам был годик.

А ленточки у нас совсем не было.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спаниельке? Просто у нас тоже "борода" седая :blush2:

А моей ВАсе сегодня 11 месяцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтттттттттттттттт!!!!!! :thumbup: Давай дружить! :thumbup:

Обожаю всё твоё семейство!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спаниельке? Просто у нас тоже "борода" седая :blush2:

А моей ВАсе сегодня 11 месяцев :nyam:

Поздравляю!!

А..Спаниельке 9 лет. Мадам совсем взрослая.И борода и уши седые..Я Вас немножко не поняла..Просто Аська у нас-не самая младшая.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,какие фоточки замечательные :thumbup:

Рассказывайте про второго голдена,мальчик если не ошибаюсь? :blush2:

У вас такая большая дружная семья :clap_1:

В этом же разделе есть темка:Даяшка и маленький Пух,эта темка хозяйки вашего питомника Югорский Талисман :thumbup:

А мы Вика и Тейси :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9296b1274012.jpg

550df2728036.jpg

Улыбака

5701c1ad1d65.jpg

5964f3c2e7eb.jpg

b407f16b3c0d.jpg

Даже мне зима понравилась..

8750fba6b1f8.jpg

822720a89b4c.jpg

ac454c13e6c9.jpg

e8a77012a69d.jpg

Vikki Star. Привет Вика!

Ага,в Маринину темку мы уже наведывались..

Сейчас мы плавно до всего дойдем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9296b1274012.jpg

550df2728036.jpg

Улыбака

5701c1ad1d65.jpg

5964f3c2e7eb.jpg

b407f16b3c0d.jpg

Даже мне зима понравилась..

8750fba6b1f8.jpg

822720a89b4c.jpg

ac454c13e6c9.jpg

e8a77012a69d.jpg

Vikki Star. Привет Вика!

Ага,в Маринину темку мы уже наведывались..

Сейчас мы плавно до всего дойдем. :nyam:

Фотки класс!!!!!!

Весёлая у вас жизнь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и март..

79fb71a1e72e.jpg

Кошки в марте...веселеют :dribble:

a033f5c7e3d1.jpg

Стала Аська наша нянькой..

9aca3b41aac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...