Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

У меня тоже родители не велись ни на какие мои уговоры :doh: Так что мы похожи, я тоже отрываюсь, но пока с меньшим количеством :lol2: Мечта о третьем черненьком лабрике пока отложена в самый дальний уголок, временно :dribble::nyam:

Клево!Черные лабрики мне тоже очень нравятся.. :blush2: Но я все..Аут..

Вот Мартюха меня седня с утра веселит..Понос у него.На улице дождище-холодища! Брр.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b1af06ba7b9.jpg

80ee4b02b467.jpg

26541eac9e0c.jpg

Человек собаке-друг!

761283d172a8.jpg

Ниче так шубу отрастили..

3192b4975d69.jpg

1a38892ab682.jpg

872ac490b0c7.jpg

d6fa702edc23.jpg

Поспать бы.. :lol2:

603a9c0977b0.jpg

586a99554c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!Черные лабрики мне тоже очень нравятся.. :blush2: Но я все..Аут..

Вот Мартюха меня седня с утра веселит..Понос у него.На улице дождище-холодища! Брр.. :doh:

Не говорите гоп ... :lol2:

Ира, что случилось, схомячил что-нить на улице? давай лечи пацана, пусть выздоравливает.

Да, и наше утреннее солнышко, которому так радовались, спряталось за тучки, дождик моросит :sorry: Так что погодка видимо у всех не ах, многие в темках пишут про дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин,мне вчера еще показалось,что че-то не то..А мне муж - не,нормальный он.. :angry2:

Поел вечером ооочень хорошо.Добавки выпросил.Утром на прогулке все ок было.А потом началось.. :doh:

Если что,утром в ветку сходим.Ага,хапнуть на улице он умелец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас природа, столько снега!!! Красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас природа, столько снега!!! Красотища.

Ага..А там,где Человек собаке-друг мы через Обь идем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин,мне вчера еще показалось,что че-то не то..А мне муж - не,нормальный он.. :angry2:

Поел вечером ооочень хорошо.Добавки выпросил.Утром на прогулке все ок было.А потом началось.. :doh:

Если что,утром в ветку сходим.Ага,хапнуть на улице он умелец..

Ира, нам PRO CALIN очень хорошо помогает в таких случаях (Марс, зараза, тоже подбирашка) . Это вет препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, нам PRO CALIN очень хорошо помогает в таких случаях (Марс, зараза, тоже подбирашка) . Это вет препарат.

Спасибо.Маш,мы обычно Энтерос гелем спасаемся и марганцовкой.Надо твою эту штуку опробовать..

Маш,а ты не знаешь,слизь в кале-это хреново??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, клево, по льду...Тоже хочу :dribble:

26541eac9e0c.jpg

Ой, мама, язык к носу примерз :blush2::lol2:

Спасибо.Маш,мы обычно Энтерос гелем спасаемся и марганцовкой.Надо твою эту штуку опробовать..

Маш,а ты не знаешь,слизь в кале-это хреново??

Штука-реально дейтсвенная. Так что купите, если будет возможность.

Ир, да, не гуд :sorry: . Полазь по темкам, почитай, вроде было что-то про это. Ну или к вету, сдать на анализ, чтоб уж успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, клево, по льду...Тоже хочу :dribble:

Ой, мама, язык к носу примерз :blush2::lol2:

Ага,Обь огромная такая!!!Я первый раз увидела-так и села..

Я-то к Москве-реке привыкла..Переплюнуть можно,а летом по-пояс перейти. :lol2:

Да я уж полазила..Там все про гастрит в основном..А еще его пару дней назад желчью вырвало.Вот,блин..Надо было сегодня к вету сгонять. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж полазила..Там все про гастрит в основном..А еще его пару дней назад желчью вырвало.Вот,блин..Надо было сегодня к вету сгонять. :doh:

Ир, я неверно название лекарства написала . Оно PRO-KOLIN :doh:

Хм :hmm: может дейтвительно что-то подобрал и траванулся, и такая реакция. Попробуй ему еще вместо воды настой ромашки поставить, только не крепкий. Вреда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я неверно название лекарства написала . Оно PRO-KOLIN :doh:

Хм :hmm: может дейтвительно что-то подобрал и траванулся, и такая реакция. Попробуй ему еще вместо воды настой ромашки поставить, только не крепкий. Вреда не будет.

Ага,пойду заварю.

Маш,Маш..Скажи,а ты уже говоришь "поребрик","парадная","зала"и "кура"??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,пойду заварю.

Маш,Маш..Скажи,а ты уже говоришь "поребрик","парадная","зала"и "кура"??? :dribble:

:doh: это просто жесть, но слова проскакивают питерские постоянно :nonono: Привыкаешь, млин.

Еще греча и карточка вместо проездного :lol2::lol2::lol2:

Кстати, иногда, когда с питерскими общаешься и говоришь бордюр, они не понимают :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: это просто жесть, но слова проскакивают питерские постоянно :nonono: Привыкаешь, млин.

Еще греча и карточка вместо проездного :lol2::lol2::lol2:

Кстати, иногда, когда с питерскими общаешься и говоришь бордюр, они не понимают :dntknw::lol2:

Класс!А еще я знаю про булку и шаверму. :dribble:

А я Акаю,оказывается.На меня тут все косо смотрят. :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, булка хлеба, шаверма, и не пончики, а пышки :doh::lol2:

А еще у них не маршрутки, а тэшки. У нас в Орле я такого не слышала.

Впервые здесь услышала, что 500 рэ - это пятихатка :dntknw: (бред какой-то) :lol2:

Но конечно шедевр для меня - это КУРА! Видимо по принципу - раз много - это куры, то одна - кура. Вот убила бы :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, булка хлеба, шаверма, и не пончики, а пышки :doh::lol2:

А еще у них не маршрутки, а тэшки. У нас в Орле я такого не слышала.

Впервые здесь услышала, что 500 рэ - это пятихатка :dntknw: (бред какой-то) :lol2:

Но конечно шедевр для меня - это КУРА! Видимо по принципу - раз много - это куры, то одна - кура. Вот убила бы :ranting::lol2:

Маш,а че..?В этом есть свой шарм. :gleam:

Маш,а ты мальчишек(собачьих)своих на че-нить типа ОКД или послушки водила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только к шарму этому привыкнуть надо :lol2:

Ир, неа, не водили. Мы записывались к кинологу на индивидуальные занятия, должна была приехать, но из-за пробок не получилось. отложили до зимы, летом лень :blush2: У нас проблемы с поведением начались, когда бесята мои стаей стали. По одиночке они само послушание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только к шарму этому привыкнуть надо :lol2:

Ир, неа, не водили. Мы записывались к кинологу на индивидуальные занятия, должна была приехать, но из-за пробок не получилось. отложили до зимы, летом лень :blush2: У нас проблемы с поведением начались, когда бесята мои стаей стали. По одиночке они само послушание.

Во-во..И у меня так же.А вместе-жесть.По-крайней мере первые 15 минут..А нам же нельзя так скакать..А Аське хочется.Так жалко мне ее. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя. :happydance:

Они мягонькие такие,ласковые.Аська после течки меня вообще удивляет.Такая ладная вся стала,сговорчивая.. :kiss1: Просит,чтоб погладили..

А Мартюха-ваще кадр..Постоянно рядом.Даже когда устает,все равно вздохнет,встанет,и поплетется сзади.. :haha:

Хотя ведь,наверное,и лабры такими бывают??А?

Хозяева лабриков,расскажите!!! :gathering:

Ирина, привет еще раз! ))) У меня Хома такой же....куда бы я ни пошла, в каком бы он состоянии ни был: спящий, уставший- встанет и пойдет или поплетется за мной.... сейчас начал вздыхать при этом- наверное, следует это так понимать:"Мам, ну что ж ты не посидишь-то полдня на одном-то месте, чтож ты шабутная у меня какая.... " :dntknw: А вот за мужем так не ходит- бе-бе-бе :clap_1: И если мы в разных комнатах с мужем находимся, то придет обязательно ко мне, хотя Диму любит безумно.... а хвостик-то - МОЙ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет еще раз! ))) У меня Хома такой же....куда бы я ни пошла, в каком бы он состоянии ни был: спящий, уставший- встанет и пойдет или поплетется за мной.... сейчас начал вздыхать при этом- наверное, следует это так понимать:"Мам, ну что ж ты не посидишь-то полдня на одном-то месте, чтож ты шабутная у меня какая.... " :dntknw: А вот за мужем так не ходит- бе-бе-бе :clap_1: И если мы в разных комнатах с мужем находимся, то придет обязательно ко мне, хотя Диму любит безумно.... а хвостик-то - МОЙ ))))

Наташ,привет :D Ага,точно прям как Мартюха.. :pilot:

Вот какой у тебя сынулька замечательный,мамочку любит.. :kissing:

Реакция на слова.."Гулять!" :lol2:

4cd88d2d8356.jpg

Мам,ну давай скорее!!

3367ff8059ab.jpg

Главное-хвост! :lol2:

3a60c775339d.jpg

734e1132c226.jpg

Лорка...Ты хде? :dribble:

35eec86a92f4.jpg

А у кошек по-весне любоффф случилась..

e9d9c48d1822.jpg

55de822e85c7.jpg

f7464a10bd3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Фотки как всегда :thumbup: Особенно порадовала вот эта, где морда я так и не поняла :lol2:

Лорка...Ты хде? :dribble:

35eec86a92f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Фотки как всегда :thumbup: Особенно порадовала вот эта, где морда я так и не поняла :lol2:

Юль,привет.

Спасибо. :blush2: Ага,на Лорку столько снега все время прилипает.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотворение мопса из голдена.. :lol2:

f47ffeacd988.jpg

О как..Прям кавказюка. :hmm:

f7bc1f5ffc56.jpg

Сама доброта..

4d34a2906389.jpg

Загрызу-загрызу..Не помилую.. :nyam:

36372f01ba01.jpg

b01716bf8b73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ну ка покажи мне свою злюку! :clap_1:

Загрызу-загрызу..Не помилую.. :nyam:

36372f01ba01.jpg

b01716bf8b73.jpg

Это разве злюка? Посмотри какая она тут красотка, как леди мужиков отгоняет :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...