Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

а я в своей темке тоже наблюдаю некоторых людей, которые токо читают частенько, но без комментов (это не к Вам относится) :) а больше поражает, что оооч много читает гостей, т.е. незарегистрированных здесь пользователей... мне всегда любопытно ооч, кто ж это м.б....?? :)

+1. Интересно, причём бывает и по несколько "гостей". Аж распирает, кто же, кто же?? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Интересно, причём бывает и по несколько "гостей". Аж распирает, кто же, кто же?? :doh:

И меня распирает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!

Желаем здоровья,счастья,успехов,долгих лет жизни и безграничной любви к своим любимцам(это,конечно есть)!!!!!!

Поздравляем с Днём Рождения

И желаем от души

Тепла,улыбок,вдохновенья

И побед тебе больших!

Желаем мира,доброты,

Любви бескрайней,безграничной,

Пусть все исполнятся мечты,

Пусть будет всё отлично!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!

Желаем здоровья,счастья,успехов,долгих лет жизни и безграничной любви к своим любимцам(это,конечно есть)!!!!!!

Поздравляем с Днём Рождения

И желаем от души

Тепла,улыбок,вдохновенья

И побед тебе больших!

Желаем мира,доброты,

Любви бескрайней,безграничной,

Пусть все исполнятся мечты,

Пусть будет всё отлично!!!!!!!!

Привет!Спасибо большое.. :D Очень приятно..

Пы.Сы.Голдены-и моя любовь тоже.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Спасибо большое.. :D Очень приятно..

Пы.Сы.Голдены-и моя любовь тоже.. :rolleyes:

Я уже давно это поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, позволь и нам поздравить тебя с Днем рождения! Счастья, любви, удачи во всем, исполения желаний (особенно одного, которого и я жду с недавних пор с нетерпением :blush2: ), множества интересных путешествий, море впечатлений и хорошей погоды в доме и семье.

b897a9e94686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, позволь и нам поздравить тебя с Днем рождения! Счастья, любви, удачи во всем, исполения желаний (особенно одного, которого и я жду с недавних пор с нетерпением :blush2: ), множества интересных путешествий, море впечатлений и хорошей погоды в доме и семье.

Маш,привет.Спасибо огромное!Я вот тебя все ждала-ждала.. :blush2: Ага,то самое желание-сааамое заветное.

Спасибо еще раз.Очень-очень приятно. :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,привет.Спасибо огромное!Я вот тебя все ждала-ждала.. :blush2: Ага,то самое желание-сааамое заветное.

Спасибо еще раз.Очень-очень приятно. :blush2::nyam:

:) Да млин, работа-заботы. Жуть, сил нет уже, не знаю, как до отпуска дожить :doh: . Вот захожу, посмотрю, почитаю, только начну писАть, бац, что-нить срочное нарисовывается, все закрываю.

Сбудется-сбудется, уже никуда не денется :ok:

К слову, вот я и получаюсь таким пользователем-призраком практически, захожу, читаю, а написать ничего не успеваю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да млин, работа-заботы. Жуть, сил нет уже, не знаю, как до отпуска дожить :doh: . Вот захожу, посмотрю, почитаю, только начну писАть, бац, что-нить срочное нарисовывается, все закрываю.

Сбудется-сбудется, уже никуда не денется :ok:

К слову, вот я и получаюсь таким пользователем-призраком практически, захожу, читаю, а написать ничего не успеваю :lol2:

Маш,а когда отпуск-то?Ты уж давай,доживай!! :hmm:

Не,ты не призрак.Твои комменты всегда приятно читать.Ты вникаешь,а не просто отписываешься.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а когда отпуск-то?Ты уж давай,доживай!! :hmm:

Ириш, чуть-чуть осталось. Я как в школу в этом году :lol2: , с 1-го сентября в отпуск решила пойти. Но последние деньки как назло так тянутся :doh:

Расскажи, как День рождения будете отмечать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel:

Ириш, чуть-чуть осталось. Я как в школу в этом году :lol2: , с 1-го сентября в отпуск решила пойти. Но последние деньки как назло так тянутся :doh:

Расскажи, как День рождения будете отмечать? :blush2:

А,ничего особенного.Всей семьей сегодня дома.Я в свое время в Москве так намоталась-наотмечалась :lol2: что вот этот четвертый ДР с любимым мужем-просто сказка.. :blush2::nyam:

Кайф..Он мне сегодня такой праздничный обед-ужин забабахал, :kiss1: что до сих пор пузо пищит от восторга :lol2:

А че,Маш,клево,любимый человек,цветы,вкусный обед..и два голдена-красавца у ног..Что еще надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel:

А,ничего особенного.Всей семьей сегодня дома.Я в свое время в Москве так намоталась-наотмечалась :lol2: что вот этот четвертый ДР с любимым мужем-просто сказка.. :blush2::nyam:

Кайф..Он мне сегодня такой праздничный обед-ужин забабахал, :kiss1: что до сих пор пузо пищит от восторга :lol2:

А че,Маш,клево,любимый человек,цветы,вкусный обед..и два голдена-красавца у ног..Что еще надо?..

Ира, согласна, клево :thumbup: ,да не то слово как. Обожаю просто тихие семейные посиделки. Любимки рядом, это главное. Я вот еще подумываю телефоны отключать, чтобы совсем ничего не мешало :dribble:

Мой вот тока готовить не умеет, но это не беда. Я согласна в этот день и на пельмени :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас-то не забудьте!!! :blush2:

60761b0cd577.jpg

Сообщники..

4226cb2eabb2.jpg

Лябофф..

09031901845f.jpg

70d6cd181056.jpg

59f6ac05f51d.jpg

Ира, согласна, клево :thumbup: ,да не то слово как. Обожаю просто тихие семейные посиделки. Любимки рядом, это главное. Я вот еще подумываю телефоны отключать, чтобы совсем ничего не мешало :dribble:

Мой вот тока готовить не умеет, но это не беда. Я согласна в этот день и на пельмени :lol2:

Маш,абсолютно согласна. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ, Иринка какой праздничный стол виднеется на первом фото, муж молодец :dribble: ! А Асенька с Мартюхой все возле вас кружатся. Блин смотрю на твои фоточки, и все сильнее и сильнее хочу второго золотяшку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ, Иринка какой праздничный стол виднеется на первом фото, муж молодец :dribble: ! А Асенька с Мартюхой все возле вас кружатся. Блин смотрю на твои фоточки, и все сильнее и сильнее хочу второго золотяшку :dntknw:

:lol2::lol2: Юль,там маааленький кусочек стола виднеется. :nyam:

Ага,голдях не выгнать было.Аська еще прилично себя вела,лишь изредка кидая на нас доверчиво-вопрошающие взгляды,а вот Мартинсон откровенно пускал слюни.Поросенок! :doh:

Юль,давай,уговаривай мужа(он у тебя :thumbup: )на второго голденка!

Оооо!Как пахнет..И чего ж я не человек?.. :sorry:

0fe26f018c5f.jpg

Едят-а мне не дают!.. :nonono:

75ba367168c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин на первой фотке где стол виднеется, стоит бокал и кажется что там какой то коктельчик вкусный, а это оказывается что за бокалом стоит тарелочка с помидорчиками :lol2: А мясо выглядит аппетитненько :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин на первой фотке где стол виднеется, стоит бокал и кажется что там какой то коктельчик вкусный, а это оказывается что за бокалом стоит тарелочка с помидорчиками :lol2: А мясо выглядит аппетитненько :thumbup:

:doh: Объелась я!.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Юль,там маааленький кусочек стола виднеется. :nyam:

Ага,голдях не выгнать было.Аська еще прилично себя вела,лишь изредка кидая на нас доверчиво-вопрошающие взгляды,а вот Мартинсон откровенно пускал слюни.Поросенок! :doh:

Юль,давай,уговаривай мужа(он у тебя :thumbup: )на второго голденка!

Оооо!Как пахнет..И чего ж я не человек?.. :sorry:

0fe26f018c5f.jpg

Едят-а мне не дают!.. :nonono:

75ba367168c3.jpg

Ирриш, я плАчу!!!! Можно я масику покушать вышлю?! Я сдаюсь :lol2: Я бы ТАКОМУ отказать от кусочка со стола, похож, вряд ли смогла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирриш, я плАчу!!!! Можно я масику покушать вышлю?! Я сдаюсь :lol2: Я бы ТАКОМУ отказать от кусочка со стола, похож, вряд ли смогла :blush2:

Наташ,привет! Не бойся,масик не обижен.. :lol2: Просто вчера уж слишком вкусно пахло,и он нам такие мордяхи показывал,что никакого цирка не надо.. :lol2::clap_1: Хотя,думаю,что он бы не отказался не от чего высланного. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там мы остановились?..Ах да..Весна ж у нас.. :lol2:

Добытчик наш..Охотничек. :lol2::gleam:

8ac47e25d574.jpg

6abd45ac4e27.jpg

Жопку за зиму во какую отъели..

c6a99c3b4e14.jpg

Чего я там про весну-то говорила?? 23 апреля! :dribble::ranting:

caf0222d4f7f.jpg

0d90b3d7edc2.jpg

6120021d5275.jpg

Че там,че там?Че за комарики..? :hmm:

808629c7ab76.jpg

Ой,да ну вас..

62f84ae67315.jpg

Мам,че это,а??

34c3fc5d7f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там мы остановились?..Ах да..Весна ж у нас.. :lol2:

Добытчик наш..Охотничек. :lol2::gleam:

8ac47e25d574.jpg

6abd45ac4e27.jpg

Жопку за зиму во какую отъели..

c6a99c3b4e14.jpg

Чего я там про весну-то говорила?? 23 апреля! :dribble::ranting:

caf0222d4f7f.jpg

0d90b3d7edc2.jpg

6120021d5275.jpg

Аська красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весна...брррррр... :doh:

А хочется-то тепла, солнышка, цветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла..Ура!!

46a781c6fb75.jpg

В Сибири даже собаки влаго- и морозостойкие!

59796a9479f3.jpg

b9c65a5b7396.jpg

Елена&Лика,

Лен,привет!Хоть здесь встретились.. :dribble:

Ничего,зато когда у нас зима начнется,на фотках моих как раз лето будет. :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет! чегой то ты на снежные фотки перешла? еще лето!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пума моя..

c8beccf85b97.jpg

Ир привет! чегой то ты на снежные фотки перешла? еще лето!!!!!!!!

Мариш,привет!

Готовлюсь.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла..Ура!!

46a781c6fb75.jpg

Елена&Лика,

Лен,привет!Хоть здесь встретились.. :dribble:

Ничего,зато когда у нас зима начнется,на фотках моих как раз лето будет. :lol2::nyam:

Приветик!!! Юльчик в Ретриверах появилась :)

Я за свою жизнь, всего один раз видела настоящий ледоход, с треском, грохатом и бооооольшими льдинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...