Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Аська красотка!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена,привет и здесь )))) Большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет тебе и тут :clap_1: Эх, как жаль что отпуск переносится, ты так его ждала!!!Ну не расстраивайся, может и правда нужно везде положительные моменты искать.

Я от фото вашей церкви просто балдею, очень она красивая))))) У нас в городе началось активное восстановление церквей.

Аська маленькая, прям посмешила))))))))))))Чудище такое :lol2:

Надеюсь что уже совсем скоро ваша дурацкая погода отступит, и будет свежо и прохладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48bd1c3f8c99.jpg

47b65a58e38c.jpg

ребенок ждет )))

0544b5a785a9.jpg

обмелевшая Обь ((

db1605f49dc2.jpg

f71dd3fd4d3b.jpg

2417abf172bb.jpg

81650435db18.jpg

Аськина добыча :lol2:

fc7a5e893cbc.jpg

e794f6feb991.jpg

Дурочка наша :doh:

d79ebc713f9c.jpg

ААААА какая девчушка прикольная :thumbup: Иришк красивущая она у тебя :nyam: марш на выставку с такой красотой, заперла в 4 стенах Асольку. :hmm:

Ирк что с отпуском????? почему накрылся медным тазом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА какая девчушка прикольная :thumbup: Иришк красивущая она у тебя :nyam: марш на выставку с такой красотой, заперла в 4 стенах Асольку. :hmm:

Ирк что с отпуском????? почему накрылся медным тазом????

Тааань...ты не представляешь сколько я ее убалтываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2: Тань,мы просто так в Сургут придем,если что ))) Чтобы познакомиться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааань...ты не представляешь сколько я ее убалтываю....

теперь нас двое, под таким напором точно не устоит, поведет Аську на выставку :nyam:

Иришка в декабре приезжай в Екат на выставку хотя бы зрителем, я собираюсь посетить сиё мероприятие. :dribble:

Тань вы едете в Екат в декабре????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нас двое, под таким напором точно не устоит, поведет Аську на выставку :nyam:

Иришка в декабре приезжай в Екат на выставку хотя бы зрителем, я собираюсь посетить сиё мероприятие. :dribble:

Тань вы едете в Екат в декабре????

Тань...ее надо принудить к этому мероприятию :nyam: !!! Она зажала красоту для общества :nono: ...

не до Ебурга нам ддалеко. У нас папа против выставок априори, я его на сентябрьскую в Тюмень то уболтать не могу, а ты про Ебург... И на хвост ни кому не упадешь - ни кто не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2: Тань,мы просто так в Сургут придем,если что ))) Чтобы познакомиться ))

Утрясай все вопросы с док-ми и не просто так приедешь!!! а с целью :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрясай все вопросы с док-ми и не просто так приедешь!!! а с целью :1st::1st::1st:

Да уж..Тань,знаешь че?Я такой же лентяй,как ты.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань...ее надо принудить к этому мероприятию :nyam: !!! Она зажала красоту для общества :nono: ...

не до Ебурга нам ддалеко. У нас папа против выставок априори, я его на сентябрьскую в Тюмень то уболтать не могу, а ты про Ебург... И на хвост ни кому не упадешь - ни кто не едет.

Алёнкин едет в Екат на выставку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Тань,знаешь че?Я такой же лентяй,как ты.. :lol2:

ага ага ага...не наговаривай...

Алёнкин едет в Екат на выставку....

молчит же..значит на хвост не возьмет...значит обломс... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага ага...не наговаривай...

молчит же..значит на хвост не возьмет...значит обломс... :nonono:

Тань а сколь от вас до Еката????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

а что за добыча такая? вроде мышь игрушечная, но кровь на ней как настоящая...???

блин, вот ты мя расстроила с вашим отпуском :(

а я в четверг была в Ашане, затаривалась продуктами, купила Останкинских и курицу для запекания с расчетом на вас :(

перешлю почтой :doh:

хотя с другой стороны я могу уехать на этой-той неделе на несколько дней, поэтому было бы вдвойне обидно, если б вы были в Мск, а меня бы не было.

ну ждем вас осенью, вы осенью-то в Мск-Питер приедете или города поменяются, чё-то я не поняла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Тань,знаешь че?Я такой же лентяй,как ты.. :lol2:

отставить лентяйничать :nono: в старости будем сидеть на лавочке и семечки щелкать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас красивая девочка,я всегда равнодушная к пушистым лабрам)))))начинаю потихоньку в них влюбляться....Девочка прямо чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 1000 км, может чуть больше

вот и правда Ирка говорит лентяи :gleam::lol2: всего день езды.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правда Ирка говорит лентяи :gleam::lol2: всего день езды.. :dribble:

дак пап то не везет и меня одну не пустит на трассу...

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас красивая девочка,я всегда равнодушная к пушистым лабрам)))))начинаю потихоньку в них влюбляться....Девочка прямо чудо...

Аня,привет ))) Спасибо большое..Но у меня,слава богу,не лабр,а голден.С лабром мы бы не ужились.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда равнодушная к пушистым лабрам)))))начинаю потихоньку в них влюбляться...

Интересно как это пушистый лабр? :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

а что за добыча такая? вроде мышь игрушечная, но кровь на ней как настоящая...???

блин, вот ты мя расстроила с вашим отпуском :(

а я в четверг была в Ашане, затаривалась продуктами, купила Останкинских и курицу для запекания с расчетом на вас :(

перешлю почтой :doh:

хотя с другой стороны я могу уехать на этой-той неделе на несколько дней, поэтому было бы вдвойне обидно, если б вы были в Мск, а меня бы не было.

ну ждем вас осенью, вы осенью-то в Мск-Питер приедете или города поменяются, чё-то я не поняла...?

Катюша,привет ))))

А ты представляешь,как мы расстроились?И мама моя :sorry: Уже ж на чемоданах сидели.. :thumbdown:

Ох,Останкинские мои пельменьчики.. :sorry: Как же они теперь без меня???

Во как..Может,что ни делается - все к лучшему??Приедем осенью стопудово.В самую грязищу..Города - те же!!!

Мышь мы с Аськой случайно в траве нашли.Там,вроде,краска на ней просто.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пап то не везет и меня одну не пустит на трассу...

:nonono:

эт плохо....ну мы же путешественники может сами как нибудь соберемся в ваши края.

Мы хотим в Тюмень на горячие источники только не знаю когда это получится :hmm: .

Катюша,привет ))))

А ты представляешь,как мы расстроились?И мама моя :sorry: Уже ж на чемоданах сидели.. :thumbdown:

Ох,Останкинские мои пельменьчики.. :sorry: Как же они теперь без меня???

Во как..Может,что ни делается - все к лучшему??Приедем осенью стопудово.В самую грязищу..Города - те же!!!

Мышь мы с Аськой случайно в траве нашли.Там,вроде,краска на ней просто.. :hmm:

а что за особенные останкинские пельменчики???? заинтриговали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за особенные останкинские пельменчики???? заинтриговали :nyam:

Тань,когда в Москве ни фига не было,кроме очередей с номером на руке,была тока колбаса из туалетной бумаги,и Останкинские пельмени..Они в красно-белой пачке насыпаны,и греметь должны.Если не гремят - брать нельзя!Слиплись..Вот такие вот дела :doh:

Вот так выглядят
/>http://www.megamagnat.ru/tm/498.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт плохо....ну мы же путешественники может сами как нибудь соберемся в ваши края.

Мы хотим в Тюмень на горячие источники только не знаю когда это получится :hmm: .

за вами то вапще не заржавеет...хотя от Тюмени до нас еще 700 верст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...