Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

На этих словах,я заплакала.Ир,ты чего душу то выворачиваешь?Форум то не железный)

Жалко Мартина,но Вы уже для него лучшая семья.Думаю,что он забыл своих ПРЕЖНИХ.

Наташ,привет!

Ну что ты..Не реви! :sorry: Я сама прям че-то все вспомнила,аж слезы вылезли и нос защипали.. :sorry:

Мне тож его жалко.Уже вроде писАла здесь..Мне все кажется,что мы б его лучше вырастили.Отличным мог бы быть псом.

Хотя он и так у нас-самый-самый.Сладенький медовый пЕска. :nyam:

Вот откормим,подлечим..Кастрируем.И будем жить-поживать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибо тебе большое.

Очень хочется,чтобы все было так,как ты пишешь.. :rolleyes:

Ириш, а так и будет :), точнее уже есть :nyam:

Многие отказники себя так ведут поначалу (общаюсь с несколькими семьями с пристроенными собаШками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, Я тоже на этих словах прослезилась, Иришка ты супер человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :thumbup: У вас все будет хорошо!

Юль,да ты чего обзываешься?? :blush2::hmm: Ничего я не человечище.Просто я его сразу как-то полюбила.Он-мой.Наш.

Спасибо.

И спасибо моему любимому мужу.Он-моя крепость. :kiss1:

Ириш, а так и будет :), точнее уже есть :nyam:

Многие отказники себя так ведут поначалу (общаюсь с несколькими семьями с пристроенными собаШками)

Маш,спасибо еще раз.

Если что,буду у тебя совета просить!

Пы.Сы.Сразу видно,когда у тебя работы много.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.Сразу видно,когда у тебя работы много.. :lol2:

:lol2: да жуть. До отпуска осталось чуть-чуть, этим только и живу :lol2:

За советами - всегда велкам. Чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да жуть. До отпуска осталось чуть-чуть, этим только и живу :lol2:

За советами - всегда велкам. Чем смогу, помогу.

Маш!Держись!! :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,появился в нашей веселой жизни второй голден.И стала наша веселая жизнь еще веселее :gleam::lol2:

Сначала пришлось Аську и Мартика по разным комнатам держать.Течка ж у нее была.Около двух недель они так просидели.Пели песни,принюхивались,страдали,короче,от острых приступов любопытства. :hmm::doh:

a9e0d0d73748.jpg

Гуляли всех раздельно.Марти-с Лоркой.Лоренции сразу Мартюха понравился.Он,в отличии от Аськи,не толкал ее и не звал скакать и играть.И это ее вполне устраивало.

И еще.У Мартюхи сразу появилось понятие иерархии.Он сразу признал спаниелиху вожаком,и с тех пор ни разу не покусился на ее место.

Он даже в дверь самый последний входит. :ok:

70084b97d541.jpg

68be1b6d092d.jpg

Погода была хорошая,и на следующий день мы с Марти и его второй(а иногда и первой) мамой Ирой :D пошли на Обь купаться.

По моим наблюдениям,Марти плавать не умел.Но быстро научился. :pilot:

8dde1b7ae301.jpg

5fecd2941079.jpg

Балерун.. :happydance:

c1ed600111b7.jpg

Но вот тут-то,в самый первый раз,и случилась с нами неприятность..Порезал Мартюха подушечку(спасибо "добрым"людям за кучи разбитого бутылочного стекла на набережной.. :bangin: )Порезались сильно..Лечились недели 2.

Хорошо хоть погода испортилась,и было уже не до купания.Хоть не так обидно было..

430b1f5c263b.jpg

57aa29b909b2.jpg

Сидят,беседуют.. :secret:

e13155490d00.jpg

f43e94405b71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, хоть про воспитанного мальчика прочитать! Повезло мампапе! Мартюха- умничка!!!! Джентельмен!!!!! :-) не то что некоторые лежащие рядом под кроватью засранцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, хоть про воспитанного мальчика прочитать! Повезло мампапе! Мартюха- умничка!!!! Джентельмен!!!!! :-) не то что некоторые лежащие рядом под кроватью засранцы....

Привет,Наташ. :rolleyes: Да-да..Про воспитанного. :lol: Нам до воспитанного мальчика еще плыть и плыть! ;)

Это он пока приглядывается.А вот пообвыкнется побольше,посмотрим,как себя вести будет.

Раз нет на улице солнца-надыбаем свое собственное..

f89c7671ce07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка. Смотрю фотки и не понимаю, ну почему от таких красавцев отказываются :sorry: Ну да ладно, Бог им судья.

Фотки здоровские. А Марти молодчина, что признал в Лорке старшую.

По поводу стекол - вот слов нормальных не хватает на таких людей :ranting:

СПАСИБИЩЕ ЗА СОЛНЦЕ!!! У нас вроде тоже лучики начали пробиваться из-за тучек :dribble:

Ир, как себя Марти то чувствует сейчас? Прошло у него все? (а то забывала спросить, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка. Смотрю фотки и не понимаю, ну почему от таких красавцев отказываются :sorry: Ну да ладно, Бог им судья.

Фотки здоровские. А Марти молодчина, что признал в Лорке старшую.

По поводу стекол - вот слов нормальных не хватает на таких людей :ranting:

СПАСИБИЩЕ ЗА СОЛНЦЕ!!! У нас вроде тоже лучики начали пробиваться из-за тучек :dribble:

Ир, как себя Марти то чувствует сейчас? Прошло у него все? (а то забывала спросить, сорри)

Маш,доброе утро. :rolleyes:

За солнце-пожалста!Всегда рады поделиться! :D

Маш,Мартюха все такой же тощий..Не знаем,что и делать.Ест через раз.Все время что-то добавлять в корм приходится..Хрюн! ;)

Да он же и на месте никогда не сидит.Все время скачет.Неугомонный он,не хочет жирок откладывать.

Глистогонить его надо.А Аське мы сейчас курс уколов прокалываем,глистогонку отложили еще на 20 дней.

Их с Марти прививать нужно одновременно.Так совпало,они ж одного возраста..

А глистогонить его,и не глистогонить Сольку..Я не знаю,есть ли в этом смысл?

Ты как считаешь?Посоветуй че-нить,а?.. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Ир, очень интересно. Я то думала в такой веселой компании у вас все хрумкают, аж за ушами трещит.

Я бы проглистогонила Мартюху сейчас,только не совсем прям "убойными" таблетками, а , например, поливеркан (вроде правильно написала), ну или наоборот, сейчас что-нить покрепче, а потом не очень.Ну еще вместе с Асенькой через 20 дней. Ничего страшного не будет. Раз у него слизь, может заглистованность есть, так при ней все равно несколько раз давать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Ир, очень интересно. Я то думала в такой веселой компании у вас все хрумкают, аж за ушами трещит.

Я бы проглистогонила Мартюху сейчас,только не совсем прям "убойными" таблетками, а , например, поливеркан (вроде правильно написала), ну или наоборот, сейчас что-нить покрепче, а потом не очень.Ну еще вместе с Асенькой через 20 дней. Ничего страшного не будет. Раз у него слизь, может заглистованность есть, так при ней все равно несколько раз давать надо.

Ага.. :hmm: А Каниквантел подойдет?

Завтра проглистогоню.Прикинь,его последний раз глистогонили..в конце января. :doh: Да,ты права..Не думаю,что это так уж страшно..

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Привет!!!

Ну вот и дождались начало Мартюхиной истории!!! :thumbup:

Какой же она красавец! А взгляд-то какой...мм :dribble:

Скажи, а он подражает поведению Аськи или Лорки? А кто для него "хозяин"?

Мы своих глистогоним одновременно. Нам вет сказал, что иначе смысла нет. Ну или если есть необходимость кого-то отдельно...то тогда и потом еще раз, вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. :hmm:А Каниквантел подойдет?

Завтра проглистогоню.Прикинь,его последний раз глистогонили..в конце января. :doh: Да,ты права..Не думаю,что это так уж страшно..

Ириш, подойдет конечно. Страшного ничего не будет, а профилактика нужна.

Мда :hmm: , хозы его бывшие просто песТня :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Привет!!!

Ну вот и дождались начало Мартюхиной истории!!! :thumbup:

Какой же она красавец! А взгляд-то какой...мм :dribble:

Скажи, а он подражает поведению Аськи или Лорки? А кто для него "хозяин"?

Мы своих глистогоним одновременно. Нам вет сказал, что иначе смысла нет. Ну или если есть необходимость кого-то отдельно...то тогда и потом еще раз, вместе.

Лен,ага,наконец-то я и до Мартика добралась :lol2:

А че?Надоела тебе моя темка? :sorry:

Ага,он у нас мужчина видный..Тока тощий..

Не знаю даже,кто кому подражает..Лорке-точно нет.А вот с Аськой они друг у друга учатся..Аська вот у него научилась на балконе вставать на задние лапы и вниз смотреть.Раньше боялась. :lol2:

Ириш, подойдет конечно. Страшного ничего не будет, а профилактика нужна.

Мда :hmm: , хозы его бывшие просто песТня :ranting:

Машуль,спасибо.Завтра проглистогоним обязательно.

Здесь на форуме есть Мартюхина заводчица.Она к нам вот только не заходит.. :sorry:

Может,считает что я что-то не так говорю..А может просто времени нет..

Вот Мартюхин папа.Красавчик. :nyam: Мартик у нас-гарный украинский хлопец.

7eda7d3e1570.jpg

c9bed8b83eed.jpg

e192945616f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ага,наконец-то я и до Мартика добралась :lol2:

А че?Надоела тебе моя темка? :sorry:

Ага,он у нас мужчина видный..Тока тощий..

Не знаю даже,кто кому подражает..Лорке-точно нет.А вот с Аськой они друг у друга учатся..Аська вот у него научилась на балконе вставать на задние лапы и вниз смотреть.Раньше боялась. :lol2:

Вот Мартюхин папа.Красавчик. :nyam: Мартик у нас-гарный украинский хлопец.

c9bed8b83eed.jpg

И с чего это ты взяла, что надоела!!??? НЕТ конечно!!!! :nono:

Да...папанька-просто :dribble: . Но Мартюха красивее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего это ты взяла, что надоела!!??? НЕТ конечно!!!! :nono:

Да...папанька-просто :dribble: . Но Мартюха красивее... :blush2:

Нее..Мартюхе папку теперь не догнать.. :sorry: Ну и ладно.Все равно он у нас самый-самый пупс! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.Все равно он у нас самый-самый пупс! :nyam:

Вот плюс мУльон!!! Самый-самый.

Ириш, а я не заметила, что он тощий :dntknw: Может конечно из-за того, что лохматенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плюс мУльон!!! Самый-самый.

Ириш, а я не заметила, что он тощий :dntknw: Может конечно из-за того, что лохматенький :nyam:

Маш,у него башка огромная,красивая,грудь широкая.Но скелетина он такой.. :sorry: Все ребра и тазовые кости торчат. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,у него башка огромная,красивая,грудь широкая. Но скелетина он такой.. :sorry: Все ребра и тазовые кости торчат. :doh:

Дык растет пацан, несуразный сейчас.

Ир, в таких любящих руках расцветет, массу наберет. Будет не хуже папаши своего :thumbup::nyam:

пысы Башка у него знатная, а глазищи ... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык растет пацан, несуразный сейчас.

Ир, в таких любящих руках расцветет, массу наберет. Будет не хуже папаши своего :thumbup::nyam:

пысы Башка у него знатная, а глазищи ... :angel:

Аха, согласна на все 1000000%!!! Расцветет мальчуган!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык растет пацан, несуразный сейчас.

Ир, в таких любящих руках расцветет, массу наберет. Будет не хуже папаши своего :thumbup::nyam:

пысы Башка у него знатная, а глазищи ... :angel:

Маш,спасибо за поддержку. :rolleyes: Очень приятно читать твои позитивные сообщения..И как у тебя на всех внимания и добрых слов хватает? :rolleyes:

Ты вчера про черную полоску написАла,а я чего-то прям расстроилась..Сама не знаю,почему.. :huh:

Елена&Лика,

Лен,спасибо большое.Будем раскармливать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,спасибо за поддержку. :rolleyes: Очень приятно читать твои позитивные сообщения..И как у тебя на всех внимания и добрых слов хватает? :rolleyes:

Ты вчера про черную полоску написАла,а я чего-то прям расстроилась..Сама не знаю,почему.. :huh:

Засмущала прям :blush2:

Ириш, не расстраивайся. Полосочка уже светлеет (ТТТ). Спасибо.

пысы Не поняла, а ты чавой-то в соседней темке рюкзак с лабрами заказала? А як же голдены? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущала прям :blush2:

Ириш, не расстраивайся. Полосочка уже светлеет (ТТТ). Спасибо.

пысы Не поняла, а ты чавой-то в соседней темке рюкзак с лабрами заказала? А як же голдены? :hmm::lol2:

Вот дубина я!!Не видела ткань с голдяхами :doh: Давай махнемся? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай махнемся? :nyam:

СОГЛА-А-А-А-А-АСНАЯ Я !!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...