Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

nataylie,

Это ты обо мне,или об... Ире? :blush2::dribble::lol2:

Ulia_M,

Юльчик :lol2: Ты-врединка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ну конечно о тебе :lol2: ты наш черный плащ :gleam: Иру то все видели на предыдущих фоточках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ну конечно о тебе :lol2: ты наш черный плащ :gleam: Иру то все видели на предыдущих фоточках :thumbup:

:blush2: И че,не испугались хоть? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все испугались и убежали.. :dribble::hmm:

СЫна с порезанной лапкой :sorry: Наш солнечный пес..

8710ec4f2b8a.jpg

423ccb6caefc.jpg

78513eb92507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш он очаровашка, мне эти фотки очень нравятся, такой серьезный и важный мужчинка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш он очаровашка, мне эти фотки очень нравятся, такой серьезный и важный мужчинка! :thumbup:

:blush2: Спасибо большое!

До чего люблю эти маленькие волнистые ушки!!! нет слов :dribble: :dribble:

Кстати у Амиго с детства ушки были темно-золотые, а сам светленький был, в итоге вырос темненький! :)

Саша,привет!

Спасибо..Да,ушки очень миленькие.Жаль только,что Мартюхины маленькие ушки я только на фотках видела.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет.Я уж тебя потеряла.. :blush2::lol2:

Ура!Значит,мне достанется голдено-рюкзак! :clap_1:

Спасибо..Пятнышек у нее аж три штуки. :gleam:

За Мартюху Ира прячется.Моя подруга.И вторая(а иногда и первая)мама моих собак и кошек.. :rolleyes:

А с Аськой в венке-Йа! B) :P

Да-да, только вот теперь тебе рюкзак еще ждать придется :sorry:

Подруге оставляете собак, когда куда-нить едете? Или почему вторая мама? :blush2:

А "ЙА" я заметила, только на той фотке тоже прячешься :nonono:

Но слава богу показала себя во всей красе :thumbup: Романтичная такая ты на фотке, милая, немного загадочная даже. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, только вот теперь тебе рюкзак еще ждать придется :sorry:

Подруге оставляете собак, когда куда-нить едете? Или почему вторая мама? :blush2:

А "ЙА" я заметила, только на той фотке тоже прячешься :nonono:

Но слава богу показала себя во всей красе :thumbup: Романтичная такая ты на фотке, милая, немного загадочная даже. :buket2:

:blush2::blush2: Ой-ой..Такая загадочная,что прям самОй страшно. :lol2::lol2:

Прям засмущала,Машуль.. :dribble:

Подруга-сестра мужа.И самая дорогая подруженция моя.Вот такая :thumbup::thumbup: Ага,собак оставляем,и гулять заставляем.

Аська с Мартюхой ее не меньше меня любят. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2: Ой-ой..Такая загадочная,что прям самОй страшно. :lol2::lol2:

Прям засмущала,Машуль.. :dribble:

Подруга-сестра мужа.И самая дорогая подруженция моя.Вот такая :thumbup::thumbup: Ага,собак оставляем,и гулять заставляем.

Аська с Мартюхой ее не меньше меня любят. :nyam:

Ир,вот хошь верь, хошь не верь, но что вижу, то и пишу/говорю. Так что нечего смущаться.

Млин, здОрово тебе. Когда есть хорошие подруги, это очень хорошо. Мне сейчас этого не хватает :( А с сетрой мужа не задались отношения у меня почему-то с самого начала :sorry: .

Гыгы, заставляете гулять :dribble:, вот эта часть мне очень нравится :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Маш,понимаю тебя.Когда в другой город переезжаешь,сложно друзей найти..Тем более,когда чел уже взрослый.И вообще мне кажется,что самые настоящие друзья-они с самого детства..Хотя,бывают и приятные исключения! :nyam::ok:

А с кем-нить из Орла ты отношения поддерживаешь?

А сестра мужа тоже в Питере живет? :hmm:

Думаю вот - отношения не заладились..Это надо постараться,чтоб с тобой отношения не заладились..

Она,небось,собак не любит,или просто зануда.. :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Ира, да, вот точно написала. Я сюда приехала, новые знакомства конечно завела, но вот настоящих друзей/подруг как-то не получилось.

Из Орла общаемся только с одной семьей, но это друзья именно нашей семьи, не мои лично :( А так была подруга, но пути разошлись, интересы поменялись...Видимо и не настоящая дружба была.

Нет, сестра Вовкина живет в Москве сейчас. Могу сказать, когда мы переехали, стало проще :hmm::lol2:

Да вроде и не зануда, собак приняла получше всех наших других родственников, но вот не получаю я удовольствия от общения, и все тут. Муж даже обижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Ира, да, вот точно написала. Я сюда приехала, новые знакомства конечно завела, но вот настоящих друзей/подруг как-то не получилось.

Из Орла общаемся только с одной семьей, но это друзья именно нашей семьи, не мои лично :( А так была подруга, но пути разошлись, интересы поменялись...Видимо и не настоящая дружба была.

Нет, сестра Вовкина живет в Москве сейчас. Могу сказать, когда мы переехали, стало проще :hmm::lol2:

Да вроде и не зануда, собак приняла получше всех наших других родственников, но вот не получаю я удовольствия от общения, и все тут. Муж даже обижается

Понятно..Ну да,всякое бывает..Ты ж (и она) не золотой пятак,чтоб всем нравиться.. :gleam::dntknw:

У меня тоже все "подруги" в Москве остались.Ни с кем не общаюсь практически.

Кто-то..постарел раньше времени(потух..,или не знаю,как правильно сказать),кто-то просто меня и мой переезд из Москвы не понял.Так что,тоже разговоров всяких хватало.

А мне хорошо как!!Ни о чем никогда не пожалела!ТТТ. :nyam:

Маш,хорошо вам в Питере?Уютно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,хорошо вам в Питере?Уютно? :rolleyes:

Ириш, в Питере нам уютно, хорошо. Но вот в Раше нет :( Мечтаем уехать, но пока помолчу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в Питере нам уютно, хорошо. Но вот в Раше нет :( Мечтаем уехать, но пока помолчу :blush2:

А что так?Чем плохо в Раше?

А где лучше,как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

037fc0681246.jpg

Купались в Оби..

84b96cfa8507.jpg

Апорт!!!

4783c8c25cdf.jpg

Моторные лодочки.. :lol2:

d1d268e7062b.jpg

Летающие собаки..

0204f2f8bd86.jpg

d326a8d905c9.jpg

Копаешь?? Копаю,копаю..

8af7302ba1d6.jpg

Устала..

35244ecf4096.jpg

5d5193cb79d8.jpg

8e05e47c9711.jpg

9d238a3f4db6.jpg

f9c7c6d7cede.jpg

Широка река...

f36a9bc4fd6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие фотки класснючие!!!!! Ощущение присутствия в них почему-то остается (меня в них))) кабуто и я палочку покидала детишкам )))))

Хочу свои 5 копеек вставить в тему про Рашу, про неуютно...Жила я себе жила в нашей Раше и думать не думала, что вот так моя жизнь повернется....и все меня в Раше устраивало и в работе и в жизни- по большОму счету, была довольна и менять страну вообщем-то не собиралась.... Ну а тут -так случилось, как случилось :thumbup: И теперь, имея возможность сравнения на собственной "шкуре", могу сказать одно, как ни печально это прозвучит: так жить, как живут европейцы, в моем случае сравниваю с Германией, мы, к сожалению, жить в России никогда не будем :sorry::cray: Страна очень социально ориентирована на своих граждан! Какие социальные гарантии и какая социальная защита семьям!!!! Да, безусловно, не без ложки дегтя, есть свои "-".... но в целом- жить здесь спокойнее: как за себя, так и за свою семью..... Пока вот как-то так я вижу.... Да, конечно, чтобы жить средне или выше среднего- надо вкалывать, аки лошадка, но это и вознаграждается по заслугам!!!!! Как ни крути, а к хорошему быстро привыкаешь )))) и уютнее оказалось здесь, чем там, где родилась..... извиняйте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataylie,

Наташ,а за что извинять-то?Все понятно и объективно ты объяснила.

Просто для того,чтоб уехать,я считаю,все-таки нужно либо большое желание уехать,либо какой-то случай,который заставит тебя захотеть уехать..

Правильно ты говоришь-нужно вкалывать.Для этого нужна профессия,которая позволит тебе зарабатывать на достойную жизнь в стране,которой,ИМХО,на фиг ты,среднестатистический иностранец,не нужен..Если это не так-поправь меня..

И еще,не вступая в дискуссию и не роя слишком уж глубоко,я думаю,что ты еще слишком мало там живешь для того,чтобы понять,не потянет ли с непонятной,необъяснимой,щемяще-ноющей силой на родину.

Наташ,там твой муж.Твой любимый человек,без которого ты своей жизни не представляешь,так?

Я раньше думала,что ни за что на свете из Москвы не уеду.Никогда!

Я влюбилась,и умотала в такую дыру,что аж сама удивляюсь!

А хорошо мне здесь,с любимым рядом.А уж дальше вместе будет отсюда выбираться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так?Чем плохо в Раше?

А где лучше,как считаешь?

Ириш, вот Наташа все правильно написала. Мы очень много времени проводим в Финляндии, может скучно у них там, может нет каких-то привычных нам праздников, гуляний, развлекух. Но мне там спокойно. Там я чувствую себя защищенной, там люди уверены в своем будущем. А уж про отношение к собакам, и вообще к животным отдельная песня. У нас такого никогда не будет :dntknw: .

Так что думаем, гадаем, выбираем. Думаю что всетаки решим скучать по России, проживая где-то в европейской стране :blush2: и ездить сюда в гости. Но это наше ИМХО. Никому не навязываю ни в коем случае :nono:

Хотя ты правильно написала, главное, что любимый рядом :nyam: С милым рай... ну сама знаешь :thumbup:

Но мой любимый тоже хочет уехать, так что мы совпадаем в наших желания :)

Ира, фотки потрясающие. Вот ты пишешь, дыра, но зато с такой природой, обалдеть!!!

Летающие собакины впечатлили, момент хорошо поймала :thumbup:

Ир, а они у тебя в грязи любят валяться? И как часто ты их моешь, в смысле с шампунькой.(я тут просто темку посмотрела про грязь, такие фотки, я чуть с ума не сошла. Подумалось, умерла бы наверное, пока отмывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот Наташа все правильно написала. Мы очень много времени проводим в Финляндии, может скучно у них там, может нет каких-то привычных нам праздников, гуляний, развлекух. Но мне там спокойно. Там я чувствую себя защищенной, там люди уверены в своем будущем. А уж про отношение к собакам, и вообще к животным отдельная песня. У нас такого никогда не будет :dntknw: .

Так что думаем, гадаем, выбираем. Думаю что всетаки решим скучать по России, проживая где-то в европейской стране :blush2: и ездить сюда в гости. Но это наше ИМХО. Никому не навязываю ни в коем случае :nono:

Хотя ты правильно написала, главное, что любимый рядом :nyam: С милым рай... ну сама знаешь :thumbup:

Но мой любимый тоже хочет уехать, так что мы совпадаем в наших желания :)

Ира, фотки потрясающие. Вот ты пишешь, дыра, но зато с такой природой, обалдеть!!!

Летающие собакины впечатлили, момент хорошо поймала :thumbup:

Ир, а они у тебя в грязи любят валяться? И как часто ты их моешь, в смысле с шампунькой.(я тут просто темку посмотрела про грязь, такие фотки, я чуть с ума не сошла. Подумалось, умерла бы наверное, пока отмывала)

Маш,да все понятно,конечно..Вы вот и с Наташей в личке немножко это обсудили.Конечно много там всего того,что необходимо и важно для нормального здравомыслящего человека,и чего никогда ИМХО,в Росии не будет.Все это понятно и уже кругом миллионы раз переобсуждено..

А я вот(пока)сторонник того,чтобы заграницу просто в отпуск ездить :lol2: Посмотрим,каким боком дальше жизнь повернется..(лишь бы не зАдом. :lol2: )

Машуль,спасибо.Рада,что тебе приятно смотреть на мои фотки.А летающую собаку муж фотал.Он у меня тоже фотолюбитель.(по секрету..,мне очень нравится,как он фотографирует.Он видит жизнь моими глазами,а я-его.)

В грязи любят валяться оба.Особенно ямы рыть.Особенно вдвоем и наперегонки. :ranting: У голденов же еще и шерсть длинная,так что,даже в немного влажную погоду,приходится им мыть не только лапы,но и пузо.. :dntknw::doh:

Я к этому философски стараюсь относиться.Надо-значит надо.Они у меня уже все трое как на конвейере идут.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! Ну как вы там, всё у вас хорошо?

Что нового? :nyam:

Юля,привет.Да,вроде хорошо все у нас.. :dntknw::nyam: А у вас?

Нового-много чего..Вот уж 23 страницы нового понаписала и понафоткала.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя форум и "собачий",тамка-то - моя! :lol2:

Покажу то,что меня в Сибири покорило,и то,чего я,живя в Москве,никогда не видела.

Вот такие летние закаты на Оби..

c63d5a4ab940.jpg

Вот такие зимние закаты..

4dc8500768cd.jpg

c151c60516d5.jpg

117fba8da0cc.jpg

0190f90192dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0190f90192dd.jpg

:swoon: :swoon: :cold: Ничего себе морозище!!! А я то думала что у нас холодно зимой, теперь понимаю что это так...легкая прохлада! :) Но природа конечно восхищает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3980dc4507b2.jpg

Звезды..

a6f0edba86d2.jpg

898487c4d3f4.jpg

a2722f9d99da.jpg

11dc7dadec97.jpg

d02b60f4894e.jpg

:swoon: :swoon: :cold: Ничего себе морозище!!! А я то думала что у нас холодно зимой, теперь понимаю что это так...легкая прохлада! :) Но природа конечно восхищает! :thumbup:

Саша,привет!Ага,редко,правда,но бывает. :lol2: О основном -35-37 ограничивается. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...