Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ээээх, лепота-то какая!!! Хто-то на кухне полдня проторчал, а хто-то офигенно погулял:-)))) Молодцы вы какие!! Очень красивая природа, Ирин!!!! И уже чувствуется осень :-) Я вот утром сегодня вышла на прогулку и почувствовала даже запах осени в воздухе и небо такое осеннее-осеннее, сине-холодное, красивое:-) скоро все желто-красным станет..... Обожаю осень!!!!:-) Завтра, пожалуйста, фотоотчет о Мартюхиной прогулке в парке :-) Оставили мальчонку одного :-( Ну ничего, он скоро воспитается и будет джентельменом!!!! :-)Фотки замечательные, Ириша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка фотки как всегда :thumbup: тебе уже наверное надоело слушать одно и тоже. Асолька нагулялась, набегалась, довольная такая, домой пришла и хвастает Мартюхе. Ирин на последней фотке Мартюха так похож на Бадика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, лепота-то какая!!! Хто-то на кухне полдня проторчал, а хто-то офигенно погулял:-)))) Молодцы вы какие!! Очень красивая природа, Ирин!!!! И уже чувствуется осень :-) Я вот утром сегодня вышла на прогулку и почувствовала даже запах осени в воздухе и небо такое осеннее-осеннее, сине-холодное, красивое:-) скоро все желто-красным станет..... Обожаю осень!!!!:-) Завтра, пожалуйста, фотоотчет о Мартюхиной прогулке в парке :-) Оставили мальчонку одного :-( Ну ничего, он скоро воспитается и будет джентельменом!!!! :-) Фотки замечательные, Ириша!!!!

Извиняюсь , почему- то 2 раза ушло сообщение, я с телефона, возможно глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, лепота-то какая!!! Хто-то на кухне полдня проторчал, а хто-то офигенно погулял:-)))) Молодцы вы какие!! Очень красивая природа, Ирин!!!! И уже чувствуется осень :-) Я вот утром сегодня вышла на прогулку и почувствовала даже запах осени в воздухе и небо такое осеннее-осеннее, сине-холодное, красивое:-) скоро все желто-красным станет..... Обожаю осень!!!!:-) Завтра, пожалуйста, фотоотчет о Мартюхиной прогулке в парке :-) Оставили мальчонку одного :-( Ну ничего, он скоро воспитается и будет джентельменом!!!! :-)Фотки замечательные, Ириша!!!!

Наташ,ага,осень уже совсем близко подобралась.Здесь в конце октября уже снег ляжет конкретно..

Наташ,покажешь сине-холодное небо? :dribble: Тоже осень очень люблю..Только вот меня расстраивает,что здесь нет моих любимых кленов..

И каштанов нет.И ясеней.И дубов.. :sorry:

Спасибо большое.

Наташ,ниче..Зато я тебе два раза Спасибо нажала.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1dc62e9677da.jpg

Боже, Ира, какая нежность в этой фотке :nyam:

Спасибо,рада,что фотки понравились.Тырь хоть все - для хорошего чнловека ничего не жалко. :P (я еще нафоткаю-плакать будешь,кричать,что надоели фотки..)

Приветик, Иришка и дружная стая. Плакать - не дождетесь :nono::lol2: , так что фоткайте, не останавливайтесь. А я потихонечку тырить буду. Глядишь к твоему переезду альбомчик состряпаю из твоих работ :dribble:

Красавицу гимнастку спаниэльку уже стырнула :nyam::thumbup:

Обалдеваю от вашей природы :nyam: . Небо - впечатляет, кажется таким низким, но таким глубоким что ли (млин, слов правильных найти не могу :doh: )

Ира, после фоток все с бОльшим нетерпением жду вашего переезда, научите меня грибы собирать, бестолковую :blush2: (я в них полный профан, вернее всегда очень сильно сомневаюсь, съедобное-несъедобное :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка фотки как всегда :thumbup: тебе уже наверное надоело слушать одно и тоже. Асолька нагулялась, набегалась, довольная такая, домой пришла и хвастает Мартюхе. Ирин на последней фотке Мартюха так похож на Бадика :dntknw:

Юль,спасибо..Не,не надоело..

Тебе ж пока не надоело фотки мои смотреть.. :blush2::lol2:

Мне приятно,что Март на Бадьку похож.Баддюха-мой любимчик. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вот стоит только на денек пропасть, и возвращаться надо уже на 3-4 страницы назад. Балуешь нас частыми и интересными рассказами.

Обожаю енто дело, всего сразу и много :nyam::dribble:

Ирочка, а кедровые орешки у вас вызревают? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Ира, какая нежность в этой фотке :nyam:

Приветик, Иришка и дружная стая. Плакать - не дождетесь :nono::lol2: , так что фоткайте, не останавливайтесь. А я потихонечку тырить буду. Глядишь к твоему переезду альбомчик состряпаю из твоих работ :dribble:

Красавицу гимнастку спаниэльку уже стырнула :nyam::thumbup:

Обалдеваю от вашей природы :nyam: . Небо - впечатляет, кажется таким низким, но таким глубоким что ли (млин, слов правильных найти не могу :doh: )

Ира, после фоток все с бОльшим нетерпением жду вашего переезда, научите меня грибы собирать, бестолковую :blush2: (я в них полный профан, вернее всегда очень сильно сомневаюсь, съедобное-несъедобное :lol2: )

Ура!Именинница появилась. :lol2: Маш,расскажешь потОм,как отпраздновали?Муж сюрпризов больше таких приятных не подкинул? :dribble:

Будем фотать.Куда ж деваться.. :hmm:

Маш,а мы из грибов только подосиновики-подберезовики-белые берем.Муж мой сыроежки отпинывает.Не уважает.. :doh:

Тут вот Наташе помочь надо-грибов ей отправить.. :lol2: А то тяжко ей там,без грибочков-то..Ээх.. :lol2:

Да, кстати, вот стоит только на денек пропасть, и возвращаться надо уже на 3-4 страницы назад. Балуешь нас частыми и интересными рассказами.

Обожаю енто дело, всего сразу и много :nyam::dribble:

Ирочка, а кедровые орешки у вас вызревают? :blush2:

Маш,конечно вызревают.У нас же кедровый край.

Хочешь,мы тебе орехов пришлем? :nyam:

Частыми рассказами,говоришь.. :hmm: Надо,чтоль,поменьше болтать мне? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Именинница появилась. :lol2: Маш,расскажешь потОм,как отпраздновали?Муж сюрпризов больше таких приятных не подкинул? :dribble:

Будем фотать.Куда ж деваться.. :hmm:

Маш,а мы из грибов только подосиновики-подберезовики-белые берем.Муж мой сыроежки отпинывает.Не уважает.. :doh:

Тут вот Наташе помочь надо-грибов ей отправить.. :lol2: А то тяжко ей там,без грибочков-то..Ээх.. :lol2:

:blush2: Конечно же все расскажу и покажу. Выходные были насыщенными :) Сюрпризов в виде новой собаШки не было (пока :doh: ) :sorry::lol2: Но оно и к лучшему, а то квартиру на время ремонта мы с тремя собами точно не снимем :dntknw::doh:

Ир, а я сорву подосиновик, вроде по описанию все как надо, с мужем посоветуюсь. Со всех сторон покрутим-повертим, увидем какую-нить точечку, все, навыкинштейн. Сомнения гложУтЬ :lol2::doh::lol2: Трусиха я . Так что мне нужен знающий человек, согласна вам весь урожай отдавать, оставлять себе сыроеги, пока учусь :dribble:

Натаха, дафффай адрес, мы тебе авиапочтой отправим (Ира насобирает, а я куплю, чтоб поганок не было :lol2::lol2::lol2: )

Маш,конечно вызревают.У нас же кедровый край.

Хочешь,мы тебе орехов пришлем? :nyam:

Частыми рассказами,говоришь.. :hmm: Надо,чтоль,поменьше болтать мне? :sorry:

:blush2::blush2::blush2: Хочу..., но тока с условием, что за все плачУ сама.

Ну вот, ты меня неправильно поняла :sorry: . Наоборот,мне очень нравится, что всегда есть что почитать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Конечно же все расскажу и покажу. Выходные были насыщенными :) Сюрпризов в виде новой собаШки не было (пока :doh: ) :sorry::lol2: Но оно и к лучшему, а то квартиру на время ремонта мы с тремя собами точно не снимем :dntknw::doh:

Ир, а я сорву подосиновик, вроде по описанию все как надо, с мужем посоветуюсь. Со всех сторон покрутим-повертим, увидем какую-нить точечку, все, навыкинштейн. Сомнения гложУтЬ :lol2::doh::lol2: Трусиха я . Так что мне нужен знающий человек, согласна вам весь урожай отдавать, оставлять себе сыроеги, пока учусь :dribble:

Натаха, дафффай адрес, мы тебе авиапочтой отправим (Ира насобирает, а я куплю, чтоб поганок не было :lol2::lol2::lol2: )

:blush2::blush2::blush2: Хочу..., но тока с условием, что за все плачУ сама.

Ну вот, ты меня неправильно поняла :sorry: . Наоборот,мне очень нравится, что всегда есть что почитать и посмотреть.

Маш,ты чего??За что платишь-то? :dribble: Идешь в лес с деревянным таким..молотом,долбишь по кедру,и шишки на тя валятся!И все..Делов-то!

А я че-то и не знаю,бывают ли подосиновики ложными..?(шепотом:может-это и к лучшему..) :gleam::lol2:

Блин,Аська ягод нажралась в лесу,теперь тошнит ее.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,ты чего??За что платишь-то? :dribble: Идешь в лес с деревянным таким..молотом,долбишь по кедру,и шишки на тя валятся!И все..Делов-то!

А я че-то и не знаю,бывают ли подосиновики ложными..?(шепотом:может-это и к лучшему..) :gleam::lol2:

Блин,Аська ягод нажралась в лесу,теперь тошнит ее.. :sorry:

:dribble::dribble::dribble: Фига се, класс :thumbup: . Сфотать сие действо не забудь :dribble: Но за пересылку тогда хоть заплачу, а то жуть как неудобно, напросилась, млин :doh::blush2:

Да не, вроде не бывают они ложными, но мои сомнения меня наверное доканают.

Блин, Ириш, вот не задача то. Вроде не должно быть ничего страшного, может просто выйдет сейчас и все успокоиться? Забродили слегка внутри.

Поцелуй ее от меня в кожанный носик, пусть не болеет (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, как Асенька? Мы очень надеемся, что она уже сладко спит и животик ее не беспокоит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная получилась прогулка! :thumbup: И озеро посмотрели и оленей! Обожаю вот так выйти в лес с собакой, отпустить его и чтоб носился безо всяких ограничений! Ни машин, ни людей...только лес и мы с собакой! :dribble:

Как там Асенька? Передаем красавице пламенный поцелуй для скорейшего выздоровления! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!!!!!Фотки просто обалденные :thumbup::dribble: Даже слов не могу подобрать!!!! Вот посмотрю на твои фотографии...и вроде природа у нас ничего- красивая :hmm:

Как Аська себя чувствует? Поцелуй своих лабродеток от меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Фига се, класс :thumbup: . Сфотать сие действо не забудь :dribble: Но за пересылку тогда хоть заплачу, а то жуть как неудобно, напросилась, млин :doh::blush2:

Да не, вроде не бывают они ложными, но мои сомнения меня наверное доканают.

Блин, Ириш, вот не задача то. Вроде не должно быть ничего страшного, может просто выйдет сейчас и все успокоиться? Забродили слегка внутри.

Поцелуй ее от меня в кожанный носик, пусть не болеет (ТТТ)

Маш,как только в следующий раз в лес пойдем,я тебе свистну.. :lol2: Адрес скинешь,ок?

И ничего ты не напросилась! :ranting:

Аська ок уже седня.

Спасибо,поцеловала :lol2: (фу,нос противный..Холодный и мокрый..) :sorry:

Ириша, как Асенька? Мы очень надеемся, что она уже сладко спит и животик ее не беспокоит!!!!

Наташ,привет.

Ага,с Аськой все ок.Ограничились одним..тошнением.На палас.. :doh:

Спасибо.

Отличная получилась прогулка! :thumbup: И озеро посмотрели и оленей! Обожаю вот так выйти в лес с собакой, отпустить его и чтоб носился безо всяких ограничений! Ни машин, ни людей...только лес и мы с собакой! :dribble:

Как там Асенька? Передаем красавице пламенный поцелуй для скорейшего выздоровления! :nyam:

Саш,спасибо.Да,прогулка получилась клевая.И сами не ожидали.. :dribble:

Мы Аську половину времени на поводке вели.Нельзя нам уж слишком сильно и резво носиться.. :sorry:

Но все ок.Ей вполне хватило.

Все ок.Спасибо!

Ириш!!!!!!Фотки просто обалденные :thumbup::dribble: Даже слов не могу подобрать!!!! Вот посмотрю на твои фотографии...и вроде природа у нас ничего- красивая :hmm:

Как Аська себя чувствует? Поцелуй своих лабродеток от меня :dribble:

Лен,привет!

Спасибо большое..А природа здесь и правда ничего.. :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще чего-нибудь поищу :lol2:

На озеро прям мчались..В предвкушении.. :dribble:

9f2130740187.jpg

976e0c151f33.jpg

f6796b861d32.jpg

Небо..

ea52a41b812f.jpg

7fbc0c6f4c44.jpg

79bf5e606ff8.jpg

Доволен ребенок..

793166ad26a5.jpg

Закуска.. :dribble:

919405d0cabb.jpg

В этом самом месте хочу попросить прощения за..кривизну некоторых снимков..

Просто вчера мы немножко погрелись коньячком,и на тот момент мне все казалось абсолютно ровным!! :blush2::nyam:

d0e1ee4174aa.jpg

f0fa42ea1bc5.jpg

eb69a212b03b.jpg

7c5339e3c4a2.jpg

Через щелочку.. :lol2:

f292436c75e2.jpg

f6106f8e6318.jpg

Аська решила ЭТО забрать домой,в подарок Мартику..

264e7a788e3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен ребенок..

793166ad26a5.jpg

Ай ты довольная мордашка! :dribble: Тоже пятнышко у вас на языке! :nyam:

Пы.Сы. А ягодка такая аппетитная - сама бы наелась такой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ты довольная мордашка! :dribble: Тоже пятнышко у вас на языке! :nyam:

Пы.Сы. А ягодка такая аппетитная - сама бы наелась такой! :nyam:

Саш,ага,Аська вчера весь день улыбалась ходила.. :lol2:

Ага,у нас аж три пятнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще чего-нибудь поищу :lol2:

На озеро прям мчались..В предвкушении.. :dribble:

9f2130740187.jpg

976e0c151f33.jpg

f6796b861d32.jpg

Небо..

ea52a41b812f.jpg

7fbc0c6f4c44.jpg

79bf5e606ff8.jpg

Доволен ребенок..

793166ad26a5.jpg

Закуска.. :dribble:

919405d0cabb.jpg

В этом самом месте хочу попросить прощения за..кривизну некоторых снимков..

Просто вчера мы немножко погрелись коньячком,и на тот момент мне все казалось абсолютно ровным!! :blush2::nyam:

d0e1ee4174aa.jpg

f0fa42ea1bc5.jpg

eb69a212b03b.jpg

7c5339e3c4a2.jpg

Через щелочку.. :lol2:

f292436c75e2.jpg

f6106f8e6318.jpg

Аська решила ЭТО забрать домой,в подарок Мартику..

264e7a788e3b.jpg

Добрый день Ириш!!!!!! Великолепная прогулка и шикарные фотки!!!!!:thumbup:

106411693.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf,

Тань,привет!Спасибо большое.

И тебе желаем отличного настроения!

Товарищи!Если хотите посмеяться(я бы даже сказала-поржать)от души,сходите вот сюда

(ссылочку стащила у Ани с Честером)..Ань,надеюсь,что ты не против.. :blush2:
/>http://ifun.ru/view/194846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf,

Тань,привет!Спасибо большое.

И тебе желаем отличного настроения!

Товарищи!Если хотите посмеяться(я бы даже сказала-поржать)от души,сходите вот сюда

(ссылочку стащила у Ани с Честером)..Ань,надеюсь,что ты не против.. :blush2:

http://ifun.ru/view/194846

Конечно можно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,как только в следующий раз в лес пойдем,я тебе свистну.. :lol2: Адрес скинешь,ок?

И ничего ты не напросилась! :ranting:

Аська ок уже седня.

Спасибо,поцеловала :lol2: (фу,нос противный..Холодный и мокрый..) :sorry:

Ирочка, привет. С утра почитала, а ответить не дали :(

Свисти громче, прилечу, аки конек-горбунок :lol2:

Адрес в личку скину (муж сказал, что я совсем обнаглела :hmm: )

Очень рада, что у Асеньки все путем. И ничего нос не противный, на фотках очень миленький и очень симпатиШный :nyam::nyam::nyam:

Все таки природа у вас там офигительная, а небо красоты нереальной! :dribble:

Аська у вас молодчинка, не забывает про брата :thumbup: Вот что значит воспитанная деУшка, понимает, что надо делиться вкусненьким и интересненьким.

Ира, Мартюху в парк то сводили? Где фотоотчет?

пысы а когда вы в Москву поедете? В каких числах? (муж хочет к сестре смотаться, может удастся встретиться :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Спасибо. :blush2:

Машуль,мужЬев не всегда слушать надо.. :gleam::lol2: Ничего ты не обнаглела..Тут этих орехов-как апельсинов сама знаешь у кого. :doh:

У тебя Марсюха-то тоже молодчина..Вон каким шикарным шариковым букетов с братом поделился!Что там наша палка.. :blush2:

В Москву билеты еще не куплены.Думаю,что не будет наплыва особого.Тут в это время уже все в анабиоз впадают до лета.

Отпуск с 1 ноября.В первых числах и рванем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...