Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Мда..У кого последний день лета,а у кого-полгода зима/полгода осень..

Греемся вот так.. :ok:

04afe20ba660.jpg

С мамой Ирой..Найди 5 отличий.. :lol2:

17 августа 2010г.

f12e36f8105c.jpg

22 августа 2011г.

1523240eec63.jpg

:lol2::lol2:

Пока со всеми не отметишь-не закончится ДР!.. :thumbup:

75006651ec47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм...мы тож так греемся!!!! :)

:lol2::lol2:

Пока со всеми не отметишь-не закончится ДР!.. :thumbup:

75006651ec47.jpg

не хватает тебя и котика :)

п.с. давай уже общую фотку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрадывается..Осень..

cf2558b8f19e.jpg

19567fa3fb97.jpg

ммммм...мы тож так греемся!!!! :)

не хватает тебя и котика :)

п.с. давай уже общую фотку!!!!!

Лен,привет!

Хм..Тут еще много кого не хватает..Но,по-моему,и так не плохо. :thumbup:

Не..Я "пишу историю".. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 августа 2011г.

1523240eec63.jpg

ААА, как я люблю эти преданные глазки и эту мордочку с большим кожаным носиком!!! :dribble::dribble:

А глинтвейн это супер! Мы один раз по не знанию сварили его на белом вине... :doh: ну в принципе тоже не плохо вышло! :)

Подкрадывается..Осень..

cf2558b8f19e.jpg

Красотааа! :dribble: Люблю осень, но до тех пор пока светит солнышко и есть листочки на деревьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, как я люблю эти преданные глазки и эту мордочку с большим кожаным носиком!!! :dribble::dribble:

А глинтвейн это супер! Мы один раз по не знанию сварили его на белом вине... :doh: ну в принципе тоже не плохо вышло! :)

Саш,привет.

Ага..Глинтвейн иногда просто необходим.. :gleam::dribble:

На белом? :dribble: Вы-перврпроходцы!

А я с мужем все время спорю,сколько сахара добавлять..Я люблю крепкий глигтвейн,а он-сладкий.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет.

Ага..Глинтвейн иногда просто необходим.. :gleam::dribble:

На белом? :dribble: Вы-перврпроходцы!

А я с мужем все время спорю,сколько сахара добавлять..Я люблю крепкий глигтвейн,а он-сладкий.. :doh:

Причем мы поняли что я вно не на том вине сварили, только когда уже выпили всё :lol2:

а яблочки добавляете в глинтвейн? а то я слышала настоящий вроде с ними не делают, а нам очень кравится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем мы поняли что я вно не на том вине сварили, только когда уже выпили всё :lol2:

а яблочки добавляете в глинтвейн? а то я слышала настоящий вроде с ними не делают, а нам очень кравится! :nyam:

Не,не добавляем.Только сухое вино,смесь для глинтвейна и сахар. :dntknw:

Сколько раз смотрю-столько раз валяюсь под столом.. :lol2::lol2::lol2:

[color=#000080]http://www.youtube.com/watch?v=QYMkhGv1UDQ&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще..(добрые люди подкинули.. :lol2::lol2: )

как представляют русскую семью иностранцы

- Дорогая, я дома!

- Почему так поздно?

- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.

- Садитесь все! Давайте выпьем водки.

- Мам, я пойду поиграю с медведем.

- Хорошо, только сначала выпей водки.

- А где наш дедушка?

- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.

- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.

- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.

- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.

- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

В Москву билеты еще не куплены.Думаю,что не будет наплыва особого.Тут в это время уже все в анабиоз впадают до лета.

Отпуск с 1 ноября.В первых числах и рванем.

Привет дружной стае.

Ириш, понятно все. Мы на ноябрь пока не планировали ничего, я думала, мало ли, вы в ближайшие две недельки поедете :dntknw: Хотя ближе к датам вы определитесь, и мы посмотрим, что у нас и как.

А Марс наш букетом поделился только потому, что пространство то ограничено, не сбежать и не заховаться куда-нить, чтобы от Загги подальше. Он жуткий жадина :ranting::lol2::lol2:,

Глинтвейнчик, ням-ням, красотища. Мы по вашему примеру еще тогда делали :nyam::nyam: только на виноградном соке, безалкогольный :blush2: Эффект конечно не тот, но тоже вкусненько.

Да, кстати, присоединяюсь, давай уже фотки всей дружной стаи! Вот чтобы все-все вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Маш,мы только в ноябре.На месяц поедем.

Марсу твоему за такие глазки можно и жадность простить.. :lol2:

Насчет глинтвейна..Маш,я знаю,почему безалкогольный..Все финны виноваты. :hmm::lol2:

Я всех сразу и не соберу..Это обязательно кого-то нужно будет скрутить...по лапам.. :gleam:

Как-нить постараюсь..Надо задаться этой целью.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ,Ирина и золотые мордульки!

Фотки просто замечательные,не могу гллаз оторвать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы нашего городка.. :lol2::dntknw:

d70a00a33259.jpg

Доброе утро ,Ирина и золотые мордульки!

Фотки просто замечательные,не могу гллаз оторвать :nyam:

Саш,привет!С возвращением. :rolleyes:

Спасибо большое.

Последние дни лета..

670f33206a12.jpg

b50319495c56.jpg

776c63c783c6.jpg

Яшик..Только что принесли.. :lol2:

841fa601676e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет! Хоть посмотреть как выглядит ваш городок, ни разу там не была, но думаю что в следующем году обязательно там побываю :thumbup: Набережная у вас красивая. Бедный Яшенька, такой маленький, хорошенький да и сейчас он вообще шикарный котэ! Я даже глинтвейн этот ни разу не пробовала, как его варят поделись секретиком - рецептом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет! Хоть посмотреть как выглядит ваш городок, ни разу там не была, но думаю что в следующем году обязательно там побываю :thumbup: Набережная у вас красивая. Бедный Яшенька, такой маленький, хорошенький да и сейчас он вообще шикарный котэ! Я даже глинтвейн этот ни разу не пробовала, как его варят поделись секретиком - рецептом :blush2:

Юль,привет. :rolleyes:

Мы зимой только глинтвейном и спасаемся..Нагуляешься в -30 с собаками,и...Греццо скорей! :P

Мы покупаем в магазине(или на рывке в отделе,где специи) специальный Набор для глинтвейна.Можно и самой сделать-но лень.

Там в нем гвоздика,корица,кардамон и еще чего-то..

Вино полусухое красное вылить в кастрюлю,добавить эти специи (2 ст.ложки),добавить апельсин кольцами,и на медленном огне довести ПОЧТИ!!! до кипения(но чтоб не закипело).Дать немного настояться-и в путь! :drinks_cheers:

Как тебе моя фотка с окнами-без окон? :crazy:

Ulia_M,

Ща я тебе еще набережную откопаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе моя фотка с окнами-без окон? :crazy:

Ирин я даже не поняла что окна без окон, я подумала что это так специально плиты сделаны типа орнамент, покрашен :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за рецептик, обязательно попробую сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я даже не поняла что окна без окон, я подумала что это так специально плиты сделаны типа орнамент, покрашен :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за рецептик, обязательно попробую сделать :thumbup:

Всегда пожалуйста!

0af3d065ebb2.jpg

0b3cd897d621.jpg

Ulia_M,

Юль!Забыла..Еще,как специи добавишь в вино,если оно полусухое-то 2/3 столовых ложки сахара надо!(если полусладкое-то вполне достаточно 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, прикольно! У вас очень красиво а у нас люди тусуются на набережной, она похожа на центральную помойку :aggressive: Может у нас тоже когда нибудь сделают нормальную набережную чтоб гулять можно было, и место там красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, прикольно! У вас очень красиво а у нас люди тусуются на набережной, она похожа на центральную помойку :aggressive: Может у нас тоже когда нибудь сделают нормальную набережную чтоб гулять можно было, и место там красивое.

Юль,тут вроде тоже совсем недавно ее сделали..Ну,более-менее чисто.Убираются..

Еще разок о старом добром глинтвейне.. :lol2::lol2:

7ee96af7e458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,мы только в ноябре.На месяц поедем.

Марсу твоему за такие глазки можно и жадность простить.. :lol2:

Насчет глинтвейна..Маш,я знаю,почему безалкогольный..Все финны виноваты. :hmm::lol2:

Я всех сразу и не соберу..Это обязательно кого-то нужно будет скрутить...по лапам.. :gleam:

Как-нить постараюсь..Надо задаться этой целью.. :hmm:

Аха, надеюсь у нас получится попасть в МСК именно в месяц вашего там прибывания :dribble:

Ира, финский глёгги терпеть не могу, а муж готов литрами поглощать. А вообще, финны пьютЬ поболе нашего (мне кажется :dntknw: ) :lol2:

Давай. задавайся целью. Крути-верти, но фотку сделай. Я в тебя верю и жду :lol2::lol2::lol2:

Иришка, город у вас красивый, набережная здОрово сделана. Городские власти постарались на славу.

пысы Вот ты засранка, дразнишься глинтвейном. Я ведь на работе еще ... :crash::insane::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Маш,да нам и в Питер махнуть не влом... :lol2: Если че..

Да,финские попойки-это отдельная песня..

Но у них же,вроде,сухой закон?И дорого все алкогольное??Или уже нет? :dntknw:

Маш,вот с завтрашнего дня и займусь...собирательством.Всех.В табор.. :gleam:

Маш,ты не знаешь,чего это Натали пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Маш,да нам и в Питер махнуть не влом... :lol2: Если че..

Да,финские попойки-это отдельная песня..

Но у них же,вроде,сухой закон?И дорого все алкогольное??Или уже нет? :dntknw:

Маш,вот с завтрашнего дня и займусь...собирательством.Всех.В табор.. :gleam:

Маш,ты не знаешь,чего это Натали пропала?

О, а идея то просто суперская. Если мы к вам не сможем, то вы к нам приедете :thumbup::clap_1::thumbup: Не подумала, мозги в отпуск уходят потихоньку :blush2::lol2:

Не, сухого закона нет, но алко магазины работают только до обеда и цены конечно ого-го. Но они пивасиком догоняются.

Ириш, не знаю, где наша Натали :dntknw: , сама этим вопросом задалась. Надеюсь, что все ок у них и она просто погрязла в фотошопе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а идея то просто суперская. Если мы к вам не сможем, то вы к нам приедете :thumbup::clap_1::thumbup: Не подумала, мозги в отпуск уходят потихоньку :blush2::lol2:

Не, сухого закона нет, но алко магазины работают только до обеда и цены конечно ого-го. Но они пивасиком догоняются.

Ириш, не знаю, где наша Натали :dntknw: , сама этим вопросом задалась. Надеюсь, что все ок у них и она просто погрязла в фотошопе :dribble:

Маш,я тока Лапин Култу и Коскин Корву знаю.. :lol2:

А в Питер финны уже не ездят "отдыхать"?? :dribble:

Машуль,вот еще че давно хочу спросить!!А эта штука до сих пор есть?

1cc43cedc9cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...