Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и дома..Глаза аж на лоб полезли,сколько здесь снега! :dribble: Все чисто и белым-бело!!! :nyam:

И собаааак не надо мыть!!!Урааааааа!!! :lol2:

По "семейным обстоятельствам" фотки мыльницей :sorry:

Вот..Первые наши снежные шаги..

c1d6549f7e87.jpg

Счастливые собаки..

a5b4b6aafcbf.jpg

Марти на взлет пошел.. :lol2:

466774ed5cb9.jpg

..."Поехали.."(как Гагарин говорил..) :dribble:

674e122f7a6a.jpg

В строгаче мы пока.. :sorry:

39ae9c1bef87.jpg

da0b8eb8344e.jpg

dcc24f958fe1.jpg

2d2ca2a4ea96.jpg

Паровозики мои :nyam:

05aae1ffd4aa.jpg

Больше фотать не смогла..В варежках не получается,а без них руки отваливаются от холода.. :blush2:

приветик Ириш!!!! Ну с возвращением в родные пенаты!!!!:dribble: Фотки класснючие:thumbup: Сколько снега:dribble: И мы тоже хотим:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )))

Ага,так я снегу обрадовалась..Только вот че-то холодно сегодня.. :lol2: -20 у нас сейчас..

Лен,я щас тебе фотку нашу летнюю угарную покажу..Насчет летающих собак :ok:

...А че такое "Слюни белой зависти??? :dribble::lol2::lol2: )

Это я тоже много снега белого чистого хочу и по-белому вам завидую!!!dribble.gif

-20 это что-то жёстко....cold.gif

Офигеть, им уши чтоль помогают так взлетать!!!dribble.gifthumbup.gifОбалденные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет!!Я уж тебя снова потеряла :blush2::lol2:

В этот раз все лучше получилось..Опыт,типа(сын ошибок трудных,блин..) :sorry::ok:

Ириш, ну я теперь редкий гость буду совсем. Закрутилось-завертелось :doh:

Спасибище за фотки, разбавила наши серые будни белым снежком :thumbup: Завидуем по-страшному!!!

Ир, руки мерзнут - ниче себе :dribble: . Так у вас и морозец уже настоящий, зимний? О. уже увидела. -20 ОГО-ГОШЕНЬКИ!!! Но это так клево :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, ИРин еще раз с возвращением! Фотки такие смешные, тем более первая, хвосты крючком, дети в поиске :lol2: :lol2: :lol2:

Юльчик :dribble: Спасибо!

Ага,это они глазам своим не верят.. :lol2:

Ириш, ну я теперь редкий гость буду совсем. Закрутилось-завертелось :doh:

Спасибище за фотки, разбавила наши серые будни белым снежком :thumbup: Завидуем по-страшному!!!

Ир, руки мерзнут - ниче себе :dribble: . Так у вас и морозец уже настоящий, зимний? О. уже увидела. -20 ОГО-ГОШЕНЬКИ!!! Но это так клево :thumbup:

Мы всегда будем тебя с нетерпением ждать.. :nyam: Удачи тебе(еще раз) и терпения тож.. :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в строгаче потому что я - хреновый воспитатель своей собственной собаки.. :sorry::cray:

В чем хреновость воспитания??? абче не случается что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехася, какие фотки угарные))))))))))))) :lol2: Собаки-взлетаки))))))))

Ань,ага..Март ваще у нас тот еще летун..Выше меня может прыгнуть..

Вот запрещаем ему так скакать,а ему хоть бы фиХ.. :hmm:

TanRaf,

Таня,привет.Спасибо огромное.

Скоро будет и на вашей улице праздник :ok: Заметет,ого-го.. :doh::lol2: (с тебя снежные фоты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ага..Март ваще у нас тот еще летун..Выше меня может прыгнуть..

Вот запрещаем ему так скакать,а ему хоть бы фиХ.. :hmm:

Ирин, у него просто повышенная прыгучесть)))) Попрыгунчик сладенький :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже много снега белого чистого хочу и по-белому вам завидую!!!dribble.gif

-20 это что-то жёстко....cold.gif

Офигеть, им уши чтоль помогают так взлетать!!!dribble.gifthumbup.gifОбалденные!!!

Ой,Лен,помню накануне моего уезЖания сюда из Москвы(в 2008 году) в феврале там почки на сирени набухали.. :dribble:

Хотя,в прошлом году ж,вроде,жесткая у вас зима была.. :hmm:

Да,определенно уши у них вместо пропеллера.. :lol2::lol2:

В чем хреновость воспитания??? абче не случается что ль?

Ань,а хреновость воспитания в том,что собаку взяли в год,совершенно к поводку не приученную.. :sorry: Только нам об этом никто не сказал..Да и вообще,много чего не сказали..

И теперь он уж сколько времени понять не может,почему раньше он свободно гулял как хотел,а теперь его заставляют на веревке рядом ходить.. :sorry: А я не могу ему правильно все объяснить.А он решил еще и кусаться начать теперь.. :sorry:

Ой,грустная и долгая это история..

Ирин, у него просто повышенная прыгучесть)))) Попрыгунчик сладенький :dribble::dribble::dribble:

Ага.Пружинка у него..в попе :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь,а хреновость воспитания в том,что собаку взяли в год,совершенно к поводку не приученную.. :sorry: Только нам об этом никто не сказал..Да и вообще,много чего не сказали..

И теперь он уж сколько времени понять не может,почему раньше он свободно гулял как хотел,а теперь его заставляют на веревке рядом ходить.. :sorry: А я не могу ему правильно все объяснить.А он решил еще и кусаться начать теперь.. :sorry:

Ой,грустная и долгая это история..

Ох, мне эти кобеляки...твердая рука с ними нужнаhmm.gifЯ за 2,5 года с Майкушей научилась гаркать команды так,что хош не хош ,а слушаться приходилось...а по началу я с ним на поводке леталаdoh.gif

А что, кусается прям сильно, в смысле серьёзно? или в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мне эти кобеляки...твердая рука с ними нужнаhmm.gifЯ за 2,5 года с Майкушей научилась гаркать команды так,что хош не хош ,а слушаться приходилось...а по началу я с ним на поводке леталаdoh.gif

А что, кусается прям сильно, в смысле серьёзно? или в игре?

Лен,кусается не в игре.У меня уже есть драные перчатки,джинсы и пуховик. :sorry:

Да уж,тяжело с кобелем.По-крайней мере мне..С Аськой все намного проще.Еще и потому,что мы сами ее воспитали..

А этот никак угомониться не хочет.Ругается на меня,чуть что.Я тоже гаркать умею..Но он меня частенько перегаркивает. :ranting:

Надеюсь,что Оля Нечаева нам поможет.. Вот такие делЫ у нас. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,кусается не в игре.У меня уже есть драные перчатки,джинсы и пуховик. :sorry:

Да уж,тяжело с кобелем.По-крайней мере мне..С Аськой все намного проще.Еще и потому,что мы сами ее воспитали..

А этот никак угомониться не хочет.Ругается на меня,чуть что.Я тоже гаркать умею..Но он меня частенько перегаркивает. :ranting:

Надеюсь,что Оля Нечаева нам поможет.. Вот такие делЫ у нас. :sorry:

Иш ты hmm.gif Ну год это слишком мало,чтоб он уже стал таким взрослым, наглым, невоспитанным...Даже не могу себе голдяху с таким характером представить...у нас мелкий недавно маму мою укусил за руку (она кость его с кровати убрать хотела, он аж подлетел), но быстро понял, что накосячил и теперь тише воды и ниже травы, хотя вот у него характер вообще пипецdoh.gif туши свет, сливай воду...они и с Майком дрались даже, когда только начали жить вместе...

Мне очень передача с Цезарем Миланом помогала, ну и курсы ОКД на которые с Майкушей ходили в самый сложный подростковый периодthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ира, наследство вместе с Мартиком досталось не очень... ну справишься, ты ж молодец, расставишь в итоге всё на свои места, по любому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ира, наследство вместе с Мартиком досталось не очень... ну справишься, ты ж молодец, расставишь в итоге всё на свои места, по любому!!!

Блин,Ань..Я иногда уже очень сомневаюсь,что я молодец..И что справлюсь.. :blush2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :buket1:

с возвращеньицем!! :)

не верю, что бывают такие снега!!!! это даже не снег, в единственном числе, а - СНЕГА, СНЕЖИЩА!!!

эх, я тож, с белыми слюнями фотки разглядывала ;)

да уж, мальчишка какой у тя непослушный, вот засранец :( :(

я считаю, что кобели действительно гораздо сложнее в послушке :( им - далеко не всем, конечно, но всречаются экземплярчики - нужна оооч твердая рука.

желаю те сил и терпения все-таки укротить Мартина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Ань..Я иногда уже очень сомневаюсь,что я молодец..И что справлюсь.. :blush2::cray:

Соберись!!!! не реви!!!!

а ты его кастрировать не собираешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберись!!!! не реви!!!!

а ты его кастрировать не собираешься???

Собираюсь.А то,думаю,у Аськи течка уже весной начнется.У нас итак 2 суки.Бедному Марту стресс такой.. :hmm::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш ты hmm.gif Ну год это слишком мало,чтоб он уже стал таким взрослым, наглым, невоспитанным...Даже не могу себе голдяху с таким характером представить...у нас мелкий недавно маму мою укусил за руку (она кость его с кровати убрать хотела, он аж подлетел), но быстро понял, что накосячил и теперь тише воды и ниже травы, хотя вот у него характер вообще пипецdoh.gif туши свет, сливай воду...они и с Майком дрались даже, когда только начали жить вместе...

Мне очень передача с Цезарем Миланом помогала, ну и курсы ОКД на которые с Майкушей ходили в самый сложный подростковый периодthumbup.gif

Да вот думаю,что я и сама виновата..Характер у меня взрывной..И терпения частенько не хватает.И Марти такой же.

Правильно вот мне Кристина писАла.. :sorry:

Этот тоже сначала накосячит,потОм сзади ползает,дугой согнувшись.. :sorry: Все он понимает..

Дома-так ваще ангел..

Тоже о Милане знаю.Вот займусь-ка я этим на днях.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :buket1:

с возвращеньицем!! :)

не верю, что бывают такие снега!!!! это даже не снег, в единственном числе, а - СНЕГА, СНЕЖИЩА!!!

эх, я тож, с белыми слюнями фотки разглядывала ;)

да уж, мальчишка какой у тя непослушный, вот засранец :( :(

я считаю, что кобели действительно гораздо сложнее в послушке :( им - далеко не всем, конечно, но всречаются экземплярчики - нужна оооч твердая рука.

желаю те сил и терпения все-таки укротить Мартина!!

Катя,привет еще раз ))) Спасибо.

Ага,снега такие бывают.. :nyam: Я тоже раньше не верила.. Точно,снежища :lol2:

Спасибо.Будем с Марти общий язык находить :sorry: Тоже хочется иногда,как смайл,рупу почесать.. :sorry::lol2:

Да уж,сука и кобель0земля и небо.По-крайней мере для меня..

Ой,какая же у нас Асюнечка послушная девочка.. :lol2:

А насчет снегов-это только начало.У нас еще 5 месяцев зимы впереди :lol2::lol2::hmm:

ну вот, может подуспокоится.

Ой,не думаю,что это 100% выход. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю,что я и сама виновата..Характер у меня взрывной..И терпения частенько не хватает.И Марти такой же.

Правильно вот мне Кристина писАла.. :sorry:

Этот тоже сначала накосячит,потОм сзади ползает,дугой согнувшись.. :sorry: Все он понимает..

Дома-так ваще ангел..

Тоже о Милане знаю.Вот займусь-ка я этим на днях.

Спасибо!

Даааа а они все чувствуют!dribble.gifЕсли нервничаешь или злишься, ничего от собаки не добьешься...уверенное спокойствие и настрой, что все получится!thumbup.gif Я сама вообще псих и в воспитательных моментах, когда начинала злиться или нервничать - все,дело труба! Спокойной прогулки не будетdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..Первые наши снежные шаги..

c1d6549f7e87.jpg

Два снежных пингвинчика! :thumbup: Снега конечно побольше, чем у нас! :lol2: А собаки то какие довольные!

Спасибо.Будем с Марти общий язык находить :sorry: Тоже хочется иногда,как смайл,рупу почесать.. :sorry::lol2:

Да уж,сука и кобель0земля и небо.По-крайней мере для меня..

Ой,какая же у нас Асюнечка послушная девочка.. :lol2:

Ириш, а может это нормально что Мартик не слушается иногда? он же ведь пацан! Мой тоже изо дня в день делает вид, что первый раз слышит команду "ко мне", "стой"! и хоть заорись на него! по лохматому заду дашь, а толку на один день! У него цель меток побольше сделать на улице, а что ты там где-то идешь и орешь его пофигу иногда вобще :nonono: Нам заводчица так и говорила, что пацаны на улице независимо гуляют, а девочки всегда вместе с хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не думаю,что это 100% выход. :sorry:

Ну не 100% конечно, но хоть чуть может посмирнее будет.

Во какой у Марти щас нос :dribble::lol2:

ae6dac7c784b.jpg

:dribble: интересный какой, как будто он вытер с носа весь черный цвет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...