Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ulia_M, anjutra,

:hmm: Щас как затаю на вас обиду..Аха.. :gleam::sorry:

Привет! Уже вижу знакомые лица!

Катя,привет!!!Вот ты наконец-то сюда добралась. :dribble:

Не только лица,но и морды знакомые :lol2:

Темку свою будешь создавать? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Катя,привет!!!Вот ты наконец-то сюда добралась. :dribble:

Не только лица,но и морды знакомые :lol2:

Темку свою будешь создавать? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом :) :thumbup:

Фотки класнючие,очень:)

Собакины такие счастливые,у нас зима максимум - 20 :dribble: ,вот тоогда руки без варежек отваливаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два снежных пингвинчика! :thumbup: Снега конечно побольше, чем у нас! :lol2: А собаки то какие довольные!

Ириш, а может это нормально что Мартик не слушается иногда? он же ведь пацан! Мой тоже изо дня в день делает вид, что первый раз слышит команду "ко мне", "стой"! и хоть заорись на него! по лохматому заду дашь, а толку на один день! У него цель меток побольше сделать на улице, а что ты там где-то идешь и орешь его пофигу иногда вобще :nonono: Нам заводчица так и говорила, что пацаны на улице независимо гуляют, а девочки всегда вместе с хозяином!

Саш,снега ваще куча!!Хорошо хоть,что чистят..А то утонули бы в сугробах :dribble:

Не,думаю,что Марти не слушается больше,чем положено даже кобелю.. :hmm: У нас основная проблема-отказ идти на поводке.Отказ-дальше конфликт из-за того,что требуют идти рядом.А что потом начинается - ваще без слов.. :sorry:

Ой,как же я люблю девочек собачьих!! :nyam:

Рамошка,

А че?Конечно надо!Друзей новых найдешь :thumbup: И собак своих замечательных покажешь.

С приездом :) :thumbup:

Фотки класнючие,очень:)

Собакины такие счастливые,у нас зима максимум - 20 :dribble: ,вот тоогда руки без варежек отваливаются)))

Саша,спасибо большое.

Ага,собакины обалдели аж от такой погодной аномалии :dribble: И купались в снегу,домой не увести было.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че?Конечно надо!Друзей новых найдешь :thumbup: И собак своих замечательных покажешь.

Ну ладно! Мой пацан то же пока не пометит не подойдет ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че?Конечно надо!Друзей новых найдешь :thumbup: И собак своих замечательных покажешь.

Ну ладно! Мой пацан то же пока не пометит не подойдет ко мне.

Ой,стремно это..Я все боюсь,что как рванет за сукой течной на дорогу.. :sorry::sorry: ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, не ну за течной сукой может любой кобель рвануть даже супер воспитанный :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, не ну за течной сукой может любой кобель рвануть даже супер воспитанный :nonono:

Это-то да..Вот это и стремно.. :sorry:

Да и ваще..Много у нас "уличных" проблем.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на улице тоже стал себя безобразно вести(((( злюсь на него, привык без поводка носиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую темку свою создать

Давай-давай,не ленись!!Мы будем твоими постоянными друзьями-читателями! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, ТТТ, конечно! Но он и растет с нами с малого, т.е. растили под себя :hmm: В вашем случае то конечно это проблема, и времени не так много прошло :blush2: Бадди тоже по молодости Софку 2 раза укусил (один укус под глазом, но там скорее всего хотел спугнуть ее и поцарапал, а второй за бороду), муж сказал еще раз и на улицу! Теперь София дабы избежать таких ситуаций не ложиться на него, мы пришли к выводу что он боится когда она лохматая и лезет к нему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, ТТТ, конечно! Но он и растет с нами с малого, т.е. растили под себя :hmm: В вашем случае то конечно это проблема, и времени не так много прошло :blush2: Бадди тоже по молодости Софку 2 раза укусил (один укус под глазом, но там скорее всего хотел спугнуть ее и поцарапал, а второй за бороду), муж сказал еще раз и на улицу! Теперь София дабы избежать таких ситуаций не ложиться на него, мы пришли к выводу что он боится когда она лохматая и лезет к нему :dntknw:

Блин,да..Понимаю Серегу.. :hmm:

Софка теперь к Бадьке подходит только с убранными в хвостик волосами? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Теперь просто мы не разрешаем ей ложиться на него, но удержаться и не сделать этого, невозможно :blush2: Я вот очень люблю лечь на него он от тяжести так смешно кряхтит)))) и подрыкивает, в темп :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Теперь просто мы не разрешаем ей ложиться на него, но удержаться и не сделать этого, невозможно :blush2: Я вот очень люблю лечь на него он от тяжести так смешно кряхтит)))) и подрыкивает, в темп :lol2:

Ой,ага..Как приятно на мягком,вкусно пахнущем шерстяном голдике полежать..Особенно зимой.. :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый наш обормот :nyam:

1c06ba71b449.jpg

И обормоточка :lol2:

de70ea3f1542.jpg

очень при очень клевые обормтики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c9646a2bda.jpg

:lol2::lol2: Только вернулись - взялись за ремонт.. :doh: (че-то силы девать некуда нам :lol2: ) Решили,что обстановка и цветовая гамма должна подходить по цвету к собакам.. :gleam::lol2: Пипец..Мы шибанько!Ура!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шибанько!Ура!!! :dribble::lol2:

как вы ся любите-то :lol2::lol2:

а я пользуюсь словом "невменько" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень при очень клевые обормтики :thumbup:

Аня,спасибо большое. ))))))

как вы ся любите-то :lol2::lol2:

а я пользуюсь словом "невменько" :blush2:

Кать,привет ))))))

Знаешь,я считаю,что в семье главное,чтоб оба-шибанько.Тогда все легко и просто :lol2:

Так вот,мы-стопудово шибанько!Стадию невменько мы уже прошли :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...