Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Иришка привет! Фоточки класс, но вот смотрю на осень и грустно что она вот вот и начнется, еще лето не началось а уже заканчиваеться :sorry:

Юль,привет. :D

Да уж..Осень прям бежит к нам.. <_<

Вот сейчас сидели,и размышляли,какие плюсы есть в осени..Вобщем-то,достаточно много хорошего в ней нашли. :ok:

Главное-погода в доме.. :kiss1::drinks_cheers::walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Ирочка и золотушки! Фотки росто класс,уж очень понравились мне! :nyam: Такая красивая осень! Такая счастливая Аська !ммм.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96fc4b900aad.jpg

Какое чуууууудо!!!! Просто медвежонок! Передавай поцелуиии!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Ирочка и золотушки! Фотки росто класс,уж очень понравились мне! :nyam: Такая красивая осень! Такая счастливая Аська !ммм.... :good:

Доброе утро(уже день..) :D Спасибо большое.Очень приятно,что понравились.. :signthankspin:

Выкладываю постепенно,по мере взросления Аськи..Скоро и до Мартюхи доберусь..

96fc4b900aad.jpg

Какое чуууууудо!!!! Просто медвежонок! Передавай поцелуиии!!! :nyam::nyam::nyam:

Привет,Анют. :rolleyes: Ага,толстячок-крепышок. :crazy: Обязательно чмокну.. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет. Вот мне кажется, что все отказники такие. Они очень долго присматриваются, стараются понравиться и проверяют нас (своих тепершних хозяев) на прочность, выдержку и терпение. Но в них столько преданности... словами не передать. Может конечно мне это просто кажется :doh::dntknw:

Фоточки отличные, ждем продолжения рассказа о взрослении красавицы Асеньки, ну и Марти конечно :thumbup: .

А почему про самую старшенькую ничего не показываешь? Она редко на снимках появляется :blush2:

пысы Спасибо за отзыв о моих фотоработах, очень приятно. Но подглядывать и брать на заметку все равно буду :blush2: , ибо пейзажи и природа у тебя отлично получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку :thumbup: Вы настоящие МОЛОДЦЫ!От нашей семью Вашей огромный привет и всех хвостатых в носики :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,мы ж на ТЫ с тобой давно!!! :lol2:

Знаешь,что в такой погоде меня больше всего расстраивает?

Что надо мыть трех собак.Два раза в день. :hmm::lol2:

Я имею ввиду под вы: ты, Ася и Мартин :)

Ооо, ну это то разумеется..

А почему трёх собак? :dntknw:

96fc4b900aad.jpg

98e56762bacb.jpg

d2e496898c38.jpg

Вечное лето.. :lol2:

b14b49939f1e.jpg

Кто быстрее??

fdc061b4a8bd.jpg

153aa9035ad5.jpg

b1e67a415e38.jpg

37857451ee77.jpg

178bc996e50a.jpg

Умотааался ребенок..

474a05d80939.jpg

e87a37e30af0.jpg

61ecc917954f.jpg

75d7eabb98a4.jpg

156cab9eb4b4.jpg

вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет. Вот мне кажется, что все отказники такие. Они очень долго присматриваются, стараются понравиться и проверяют нас (своих тепершних хозяев) на прочность, выдержку и терпение. Но в них столько преданности... словами не передать. Может конечно мне это просто кажется :doh::dntknw:

Фоточки отличные, ждем продолжения рассказа о взрослении красавицы Асеньки, ну и Марти конечно :thumbup: .

А почему про самую старшенькую ничего не показываешь? Она редко на снимках появляется :blush2:

пысы Спасибо за отзыв о моих фотоработах, очень приятно. Но подглядывать и брать на заметку все равно буду :blush2: , ибо пейзажи и природа у тебя отлично получаются.

Маш,привет.Мне кажется,что тебе совершенно правильно кажется! :lol2: Вот сейчас на собственном опыте в этом убеждаюсь..

Вот сейчас на полдня уходили,вернулись-Аська покрутилась минутку,и спать завалилась,а Мартик как прилип,так вот уже час ни на шаг не отходит,только стучит своим хвостом.. :dribble:

Про старшенькую вот тоже думаю рассказать..У нее тоже жизнь была-не сахар..Просто сайт-то про ретриверов,а она кокер.. :sorry:

Мне очень приятно,что тебе нравятся наши фотографии.А природа здесь очень даже ничего.Я раньше,дубина,думала,что Сибирь-это тайга и лес.И куча нефтяных вышек. :hmm::lol2::lol2:

Почитала темку :thumbup: Вы настоящие МОЛОДЦЫ!От нашей семью Вашей огромный привет и всех хвостатых в носики :buket2:

Привет,Ирин!Спасибо большое.. :blush2: Особенно приятно слышать это от вашей необыкновенной большое семьи. :nyam:

Я имею ввиду под вы: ты, Ася и Мартин :)

Ооо, ну это то разумеется..

А почему трёх собак? :dntknw:

вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Оль,вот сразу видно,что ты про кокершу нашу забыла.. :lol2::dribble:

Спасибо.К сожалению,фото не передают действительно полной красоты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,привет.Мне кажется,что тебе совершенно правильно кажется! :lol2: Вот сейчас на собственном опыте в этом убеждаюсь..

Вот сейчас на полдня уходили,вернулись-Аська покрутилась минутку,и спать завалилась,а Мартик как прилип,так вот уже час ни на шаг не отходит,только стучит своим хвостом.. :dribble:

Про старшенькую вот тоже думаю рассказать..У нее тоже жизнь была-не сахар..Просто сайт-то про ретриверов,а она кокер.. :sorry:

Мне очень приятно,что тебе нравятся наши фотографии.А природа здесь очень даже ничего.Я раньше,дубина,думала,что Сибирь-это тайга и лес.И куча нефтяных вышек. :hmm::lol2::lol2:

Ох, слава богу, что не я одна такая :doh::lol2: наш Марсеныш ведет себя точно также. Даже когда сил нет и глаза будут слипаться, все равно будет там, где видно всЁ и всех.

Ира, ну и что, что сайт ретриверский. У вас стая, так что давай уже про всех. Я с удовольствием почитаю/посмотрю, и думаю многие тоже. :nyam:

Ха, у меня тоже такое же мнение было :lol2::lol2: Со школы в голове мысли - раз туда отправляли в ссылку в наказание, значит там ужасно :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,вот сразу видно,что ты про кокершу нашу забыла.. :lol2::dribble:

Спасибо.К сожалению,фото не передают действительно полной красоты..

ай, вот я балда, Ирин....Ну конечно я забыла :doh::lol2:

Это точно, к сожалению да...

У нас бывает такое шикарное небо..и мне ни разу не удалось его запечатлить с такой же красотой, как оно дано. :nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут красиво! :dribble: Здорово!

А у нас для вас новое видео, заходи, Ирина и все остальные кому интересно :blush2::gathering: Будем рады! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, вот я балда, Ирин....Ну конечно я забыла :doh::lol2:

Это точно, к сожалению да...

У нас бывает такое шикарное небо..и мне ни разу не удалось его запечатлить с такой же красотой, как оно дано. :nonono::sorry:

Ага..Небо-ообще отдельная тема..Наглядеться невозможно..(иногда.. :lol2: )

Как у вас тут красиво! :dribble: Здорово!

А у нас для вас новое видео, заходи, Ирина и все остальные кому интересно :blush2::gathering: Будем рады! :D

Привет!Сейчас забежим,спасибо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем дальше..

Че дают?? :lol2:

6b754dfaa3b9.jpg

5d6b87d32f8f.jpg

Долгими осенними вечерами..У нас свое солнце. :lol2:

6465b0a7e8ca.jpg

Яша возмужал..

64ecdb1891d6.jpg

Не разлей вода..

68ef2b0d1c13.jpg

Вот бы в мячик поиграть..

d842b0b05e09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенька и Мартин - красотульки. И котик превосходный! =)

Будем рады с вами дружить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечки!

:P

Асенька и Мартин - красотульки. И котик превосходный! =)

Будем рады с вами дружить! =)

Привет!Большое спасибо.Мы тоже рады дружить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш здоровские фоточки, у тебя так много фоток маленькой Аськи, а я искала свои и что даже расстроилась, то ли он так быстро вырос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш здоровские фоточки, у тебя так много фоток маленькой Аськи, а я искала свои и что даже расстроилась, то ли он так быстро вырос :dntknw:

Юль,я фотоманьяк!Муж тоже..Два сапога-пара. :lol2: Я иногда говорю себе,нафик так много фоток..А остановится не могу..

А потом просматриваешь фоты,и радуешься.Очень многое забывается,и вспоминать,глядя на фотки,очень приятно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

у меня муж тоже моньяк но как я заметила по природе :lol2: жучков, птичек всяких :aggressive: Хотя фоток очень много, куда делись детские :dntknw: 3 компа видимо одни здесь, другие там так и растерялись все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

у меня муж тоже моньяк но как я заметила по природе :lol2: жучков, птичек всяких :aggressive: Хотя фоток очень много, куда делись детские :dntknw: 3 компа видимо одни здесь, другие там так и растерялись все :blush2:

Ну вы буржуи!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва,

Привет :D А чего по ночам-то только объявляешься? :o

видишь ребенка грудью кормила:lol2: была занята:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем дальше..

Че дают?? :lol2:

6b754dfaa3b9.jpg

5d6b87d32f8f.jpg

Долгими осенними вечерами..У нас свое солнце. :lol2:

6465b0a7e8ca.jpg

Яша возмужал..

64ecdb1891d6.jpg

Не разлей вода..

68ef2b0d1c13.jpg

Вот бы в мячик поиграть..

d842b0b05e09.jpg

Какие потрясающие фотографии :thumbup::dribble:

Асенька зайка, а кот то какой важный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga-Ashly,

Оль,привет. :rolleyes: Спасибо.Мне,честно говоря,Аськин мордельник тоже очень симпатичен.. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...