Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте акушерку, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Лори должна рожать в первых числах сентября, а Юля Чалова, которая у моих старших собак принимала роды, будет на ЧЕ в Голландии. Очень нужен опытный человек, который согласится поехать за город (Новорязанское ш., 20 км от МКАД) в любое время суток. Одной мне никак не справиться :helpsmilie:

К сожалению, в разделе "практикующие врачи-акушеры" - ни одного человека.

Изменено пользователем Friendly pride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори должна рожать в первых числах сентября, а Юля Чалова, которая у моих старших собак принимала роды, будет на ЧЕ в Голландии. Очень нужен опытный человек, который согласится поехать за город (Новорязанское ш., 20 км от МКАД) в любое время суток. Одной мне никак не справиться :helpsmilie:

К сожалению, в разделе "практикующие врачи-акушеры" - ни одного человека.

Ответила в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку!

Договорилась со Светланой. Если только Лорка не вздумает рожать раньше 58 дня, она сможет приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась со Светланой. Если только Лорка не вздумает рожать раньше 58 дня, она сможет приехать.

Рада, что смогла помочь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Я здесь практически не появлялась. Но сейчас срочно нужна ваша помощь. У нас наша девочка должна родить (первая вязка, 2.5 года). Мы новички в этом деле. Посоветуйте, пожалуйста ветеринара-акушера нам. Можно в личку. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...