Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.08. Тула ЧФ ОАНКОО+КЧФ РФСС+ 3 моно


Рекомендуемые сообщения

Да уж, погодка была не айс))))) И не смотря на такую жару, такие отличные результаты!!!!Браво!!!!Поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо за паздравления, очень приятно :blush2:

С удовольствием поздравляю Анюту и дочу Тори с закрытием в один день Юных ЧНКП и ЧР! - молодцы просто! и мамочку Риду со стабильным выигрышем! папаша Диор целует обеих в нос! :1st::thumbup:

доча Тори - красотка наша :nyam:

62a0ce5bf411.jpg

88a8399dbdb3.jpg

Спасибки дорогая за поздравления и мы все целуем любимого Диорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Бурмистрова, спасибо за поздравления. Я тебя поздравляю с победами, новыми титулами. Отдельно Юту, владельцев Юлю и Алексея. :1st:

Лену Кузнецову с отличными результатами подопечных!

Наталью Белькинд с Ю.ПК у Тины (Живанши фор Глосси Стайл.

Леонова Бориса (владельца моего с Татьяной Левкиной сыночка Лабри Берри Летуаля) с закрытием Чемпиона НКП!

А так всех призеров и победителей! Экспертиза была достаточно жесткой,многие классы уходили с оценкой отлично без титула.

Присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Монопородная выставка лабрадоров ПК (Белкина Е.В.)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Региональная выставка САС (Островская М.)

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st:

Всероссийская выставка САС (Гаврилова Я.)

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮСАС, Лучший Юниор породы, J BIS-2!!! :clap_1::1st:

4807b840e62b.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff - CAC, Лучшая сука породы, ЧФ, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1::1st:

39945da053ee.jpg

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим хендлерам Голосовой Инне и Кузнецовой Елене! Вы МОЛОДЦЫ!!! Потрудились сегодня на славу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

От души поздравляю владельцев Умы и Ютты с высокими оценками экспертов, шикарными описаниями и, конечно, с титулами и БЕСТами! :thumbup:

Ирина!!! От всей души поздравляем с прекрасными результатами детей!!! :thumbup::clap_1::1st: Вы как всегда МОЛОДЦЫ!!! Лене Кузнецовой и Ирине Голосовой респект! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Очень понравилась Ютта, просто красотка, поздравляю владельцев и заводчиков !!!

Катюш, тебя с Тимошиными победами!!!!

Таня, пасиб за фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей. Орловский десант - молодцы!!! Катя и Тим -УМНИЧКИ :clap_1: . Дальнейших вам успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Монопородная выставка лабрадоров ПК (Белкина Е.В.)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Региональная выставка САС (Островская М.)

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st:

Всероссийская выставка САС (Гаврилова Я.)

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮСАС, Лучший Юниор породы, J BIS-2!!! :clap_1::1st:

4807b840e62b.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff - CAC, Лучшая сука породы, ЧФ, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1::1st:

39945da053ee.jpg

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим хендлерам Голосовой Инне и Кузнецовой Елене! Вы МОЛОДЦЫ!!! Потрудились сегодня на славу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

От души поздравляю владельцев Умы и Ютты с высокими оценками экспертов, шикарными описаниями и, конечно, с титулами и БЕСТами! :thumbup:

Ира,от всей души поздравляю тебя,как заводчика этих великолепных собак :respect::clap_1: А также подравляю владельцев с ТАКИМИ результатами на всех трех выставках! :good:

Поздравляю Люсину Елену и ее собак с победами на моно! :thumbup:

Спасибо,дорогая!Только у нас победы были не на моно,а на всероссийке.На моно у нас только КЧК у ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР в классе Чемпионов НКП.:clap_1: А вот на всероссийке наш ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС в классе чемпионов САС,ЛК,ЧФ ОАНКОО! :1st::1st: ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР в классе чемпионов САС! :1st: От всей души поздравляю владельцев Смирнова Алексея и Володину Ольгу! :clap_1:

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогая!Только у нас победы были не на моно,а на всероссийке.

Ленок! Сорри. Я все перепутала.

Все равно поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Старки прими наши поздравления!!!!!!!!!!!! :1st:

Вы молодцы, мы верили, что Старк сможет, он умничка, красавец!!!!!!!!!!! :clap_1:

Анфиса Андрей, поздравляю с победами Вика, шило заведенное, :thumbup:

Лена Кузнецова СПАСИБО тебе от всех нас, мы тебя любим и ценим.

Устроителям и организаторам выставок большое спасибо, очень качественное судейство.

Так же всех призеров и победителей поздравляем МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставок!!!

И конечно же своего мальчика ! :1st:

* Монопородная выставка, г. Тула, эксперт: Белкина Е.(Россия)

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ - Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор породы.

Мы закрыли Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

* Всероссийская выставка, г. Тула, эксперт: Гаврилова Я. (Россия)

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ - CW, САС. :clap_1:

Андрей,поздравляю тебя с победами Старки! :thumbup:

Поздравляю вас с закрытием титула ЧЕМПИОНА РОССИИ!!

Также от всей души поздравляю Стасю(Тиманти Солид Строуберри Пай) :buket1: с ЛС и ЛПП Монопородной выставки!

Поздравляю питомник Ирин Ангел с такими отличными результатами!! :1st:

И конечно же отдельное СПАСИБО нашему любимому хендлеру-Леночке Кузнецовой за чудесный показ наших лабродеток! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои детки на этой выставке провели время с двойной пользой! :thumbup::clap_1: По моей просьбе была сделана фотосессия моих деток фотографом БУРМИСТРОВОЙ ИРИНОЙ :signthankspin: Она не только профессиональный заводчик,а еще и человек с отменным художественным вкусом,ценящим качество своих работ! :ok: Ирина,огромное тебе спасибо за твое терпение и титанический труд :signthankspin: Несмотря на "выставочную" усталость :insane: ,ты нашла время и силы для моих собак и провела замечательную фотосессию :respect:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС

96d62ade069d.jpg 7dcd2018a4bd.jpg

960e33754345.jpg 26ed043a01a5.jpg

ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР

ea03b39e3dc6.jpg 421e5ed6899d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то я добралась до форума

От всей души хочу поздравить своих подопечных:

монопородная эксперт Белкина Е

Своего Сэма - РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер) влад. Кузнецова Е - Б/п, ЛЩ монопородной выставки :1st:

И огромное спасибо Бурмистровой Ирине за фото моего ребёнка :rolleyes:

3bd45a71c2fc.jpg

0927714a5eaf.jpg

класс юниоров

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ БЛЭК СТАР (Чарминг Беар Амур*Милый Друг Бажена Бест Эктрис) влад. Новоженова А - ЮПК, ЛЮ Закрыл Юного Чемпиона Клуба!! Поздравляю Анфису и Андрея!! :thumbup:

класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1, ЛК, ПК :1st: Поздравляю Наталью и Андрея :kiss1:

класс промежуточный

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Тимантти Солид Супер Соня)влад. Шамарова М - ЛС,ПК Лучшая собака монопородной выставки!!!

:clap_1::good: Ритуль - мои поздравления!!! :clap_1:

класс открытый

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Всероссийская выставка, эксперт Гаврилова Я

класс промежуточный

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ БЛЭК СТАР (Чарминг Беар Амур*Милый Друг Бажена Бест Эктрис) влад. Новоженова А - отл 1, САС

класс открытый

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1,САС

класс юниоров

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (FOLLIES MASON*IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY)влад. Брусенцова Ю - отл.1, ЮСАС,ЛЮ, best junior-2 !!СУПЕР!!! :1st: Юляшка и Бурмистрова Ирина - поздравляю вас!!!! :baby::clap_1: Она очень понравилась эксперту!!!

региональная выставка, эксперт Островская М

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st::clap_1:

класс открытый

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1,САС,ЛК :clap_1:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставок!!!

И конечно же своего мальчика ! :1st:

* Монопородная выставка, г. Тула, эксперт: Белкина Е.(Россия)

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ - Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор породы.

Мы закрыли Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

* Всероссийская выставка, г. Тула, эксперт: Гаврилова Я. (Россия)

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ - CW, САС. :clap_1:

Андрей,поздравляю тебя с победами Старки! :thumbup:

Поздравляю вас с закрытием титула ЧЕМПИОНА РОССИИ!!

Также от всей души поздравляю Стасю(Тиманти Солид Строуберри Пай) :buket1: с ЛС и ЛПП Монопородной выставки!

Поздравляю питомник Ирин Ангел с такими отличными результатами!! :1st:

И конечно же отдельное СПАСИБО нашему любимому хендлеру-Леночке Кузнецовой за чудесный показ наших лабродеток! :buket2:

Анфиса! Поздравляю с ПОБЕДАМИ! Спасибо за поздравления в адрес моего питомника!!!

А мои детки на этой выставке провели время с двойной пользой! :thumbup::clap_1: По моей просьбе была сделана фотосессия моих деток фотографом БУРМИСТРОВОЙ ИРИНОЙ :signthankspin: Она не только профессиональный заводчик,а еще и человек с отменным художественным вкусом,ценящим качество своих работ! :ok: Ирина,огромное тебе спасибо за твое терпение и титанический труд :signthankspin: Несмотря на "выставочную" усталость :insane: ,ты нашла время и силы для моих собак и провела замечательную фотосессию :respect:

Ленок! Мне приятно, что тебе понравились фотографии и наши труды не были напрасны. :blush-anim-cl:

наконец-то я добралась до форума

От всей души хочу поздравить своих подопечных:

монопородная эксперт Белкина Е

Своего Сэма - РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер) влад. Кузнецова Е - Б/п, ЛЩ монопородной выставки :1st:

И огромное спасибо Бурмистровой Ирине за фото моего ребёнка

3bd45a71c2fc.jpg

0927714a5eaf.jpg

класс юниоров

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ БЛЭК СТАР (Чарминг Беар Амур*Милый Друг Бажена Бест Эктрис) влад. Новоженова А - ЮПК, ЛЮ Закрыл Юного Чемпиона Клуба!! Поздравляю Анфису и Андрея!!

класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1, ЛК, ПК :1st: Поздравляю Наталью и Андрея :kiss1:

класс промежуточный

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Тимантти Солид Супер Соня)влад. Шамарова М - ЛС,ПК Лучшая собака монопородной выставки!!!

:clap_1::good: Ритуль - мои поздравления!!!

класс открытый

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!!

Всероссийская выставка, эксперт Гаврилова Я

класс промежуточный

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ БЛЭК СТАР (Чарминг Беар Амур*Милый Друг Бажена Бест Эктрис) влад. Новоженова А - отл 1, САС

класс открытый

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1,САС

класс юниоров

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (FOLLIES MASON*IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY)влад. Брусенцова Ю - отл.1, ЮСАС,ЛЮ, best junior-2 !!СУПЕР!!! Юляшка и Бурмистрова Ирина - поздравляю вас!!!! Она очень понравилась эксперту!!!

региональная выставка, эксперт Островская М

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы!

класс открытый

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1,САС,ЛК

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!!

Леночка! Твои результаты всегда грандиозные! Столько побед и столько титулов! Ты МОЛОДЕЦ! :clap_1::thumbup:

Отдельное тебе спасибо за показ моих девочек. Мне очень приятно, что в твоем лице я всегда нахожу помощь и поддержку! Счастливого тебе отдыха! Скоро увидимся!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса! Поздравляю с ПОБЕДАМИ! Спасибо за поздравления в адрес моего питомника!!!

Ленок! Мне приятно, что тебе понравились фотографии и наши труды не были напрасны. :blush-anim-cl:

Леночка! Твои результаты всегда грандиозные! Столько побед и столько титулов! Ты МОЛОДЕЦ! :clap_1::thumbup:

Отдельное тебе спасибо за показ моих девочек. Мне очень приятно, что в твоем лице я всегда нахожу помощь и поддержку! Счастливого тебе отдыха! Скоро увидимся!!! :kissing:

Спасибо дорогая за тёплые слова!!! :blush2: Постараемся хорошо отдохнуть :nyam: Сэм умничка

Забыла поздравить Лену Ирмонику с победами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Участвовал мой песик Виязь северый полет и взял лучшего бебика в бесте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал мой песик Виязь северый полет и взял лучшего бебика в бесте)))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...