Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаки Счасливый Случай (Ричик)


Sovenothek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Оля и Лаки! Мы - Наталья, голден Норд и вельш корги Лаки, рады познакомиться с вами! Прочитала вашу историю появления в доме собаки - всё очень похоже :ohyeah: (я тоже 11 лет бредила голденом, а потом он появился в нашем доме в течение 2-х дней :ohyeah: правда разрушений у нас было поболе: линолеум перестилали трижды, плюс обои, плинтуса, дверные косяки, зимние сапоги... :crazy: Но это всё было давно :secret: и почти неправда - со временем всё плохое стирается в памяти и помнится только хорошее :baby:) А через 2 года также внезапно в нашем доме появился смешной лисёнок Лаки (он по документам - Дарующий Удачу) И снова в коридоре ободраны обои, и снова маленькие лужицы, и бедные голденовские уши страдают от нападок крокодильчика в лисьей шубке :ohyeah: Но и это постепенно уходит, Лакушонку уже 8 месяцев, скоро переклеим коридор и всё у нас будет замечательно - так и будем жить не тужить :yes::good:

Конечно хотелось и хочется до сих пор и всегда будет хотеться второго голдена, но к сожалению, габариты квартиры этого не позволяют, так что пока ограничиваемся вельш коргом, который прекрасно размещается под голденом и практически не занимает места :ohyeah:

23422b8a1dc8.jpg

Заходите к нам в темку - будем очень рады :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оля и Лаки! Мы - Наталья, голден Норд и вельш корги Лаки, рады познакомиться с вами! Прочитала вашу историю появления в доме собаки - всё очень похоже :ohyeah: (я тоже 11 лет бредила голденом, а потом он появился в нашем доме в течение 2-х дней :ohyeah: правда разрушений у нас было поболе: линолеум перестилали трижды, плюс обои, плинтуса, дверные косяки, зимние сапоги... :crazy: Но это всё было давно :secret: и почти неправда - со временем всё плохое стирается в памяти и помнится только хорошее :baby:) А через 2 года также внезапно в нашем доме появился смешной лисёнок Лаки (он по документам - Дарующий Удачу) И снова в коридоре ободраны обои, и снова маленькие лужицы, и бедные голденовские уши страдают от нападок крокодильчика в лисьей шубке :ohyeah: Но и это постепенно уходит, Лакушонку уже 8 месяцев, скоро переклеим коридор и всё у нас будет замечательно - так и будем жить не тужить :yes::good:

Конечно хотелось и хочется до сих пор и всегда будет хотеться второго голдена, но к сожалению, габариты квартиры этого не позволяют, так что пока ограничиваемся вельш коргом, который прекрасно размещается под голденом и практически не занимает места :ohyeah:

23422b8a1dc8.jpg

Заходите к нам в темку - будем очень рады :sm24:

Здраствуйте, Наталья, Норд и Лаки! Рады знакомству! О Вельш корги кстати тоже думала. Но родители непреклонны. Так и твердят - первый и единственный. Но ничего ,думаю со временем.... :walk3:

А вообще - время уж очень быстро летит. Всё плохое (а его почти и небыло), забылось. Есть желание повторить. А щенок, которого я привезла в дамской сумке - превратился в лошать, которого есть тайное желание запряч в сани :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А мы вас знаем)))) Вчера очень мило с вами поигрались, были все мокрые, чумазые, но счастливые.

Рада была познакомиться. Очень вы позитивные)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А мы вас знаем)))) Вчера очень мило с вами поигрались, были все мокрые, чумазые, но счастливые.

Рада была познакомиться. Очень вы позитивные)))) :thumbup:

Привет Максимус и ...... ??? Мы тоже рады познакомиться!

Чудесный лабропупс у вас!

Ждём вас снова в нашей компании!. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Максимус и ...... ??? Мы тоже рады познакомиться!

Чудесный лабропупс у вас!

Ждём вас снова в нашей компании!. =)

Максимус и Лариса)))

Спасибо)))

Обязательно придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня День Рождения у моего Ричика! Сегодня ему исполнился один годик! Поздравляю моего сладкого мальчика!

А это открытка от папки Буржуя =)

6852aaac72f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЧЧИКА С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ КОСТЬЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Первый год - это серьёзно!!! :hmm: Тепорь ты уже совсем взрослый! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оставайся таким же весёлым, жизнерадостным, позитивным, солнечным пёсой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

dogs-26.gifdogs-26.gifdogs-26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))))

Мы Оля и Зара очень хотим с вами познакомиться))))

У меня такая же история) Собаку хотела с раннего детства, а родитель постоянно отговаривались, но вот удалось уговорить их и теперь у нас растет маленькое чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оживлю я нашу темку =)

Как то в выходные нам стало скучно сидеть дома. И мы решили рвануть в деревню. Путь у нас был долгий, и лежал он через Рязань. в Рязане мы решили заехать в гости к "папке" =) Погуляли, поиграли весело и в 6 вечера тронулись дальше в путь. В Рязане мы сели на хвост моей сестре, которая тоже напрявлялась в деревню. Ох... ночная, зимняя, заснеженная дорога в деревню - это не забываемо (170 км со скоростью 60 км/ч), но мы это сделали =) И уже возле самого дома нас прочненько занесло в сугробе, но трактор подоспел быстро. Я бы с радостью ещё повторила бы эту дорогу.

А на следующий день - было веселье. Мы целый день гуляли. Бегали по сугробам, валялись в них же. В общем с улицы домой заходили только перекусить. Есдинственное, что меня расстроило, фотик старенький окончательно отказался работать, и мы успели только несколько фоток сделать. Вот они =)

c5b4784987fe.jpg

3e9928d86980.jpg

c34c1878822c.jpg

6c283c8d2460.jpg

0b19e3f72f62.jpg

bcff0654b090.jpg

5ca2a6e9270a.jpg

e8431b362e8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, ну до чего же у вас мальчишка сладкий, невозможно просто)) чмокайте его в нос покрепче от нас с Лялькой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!! Какая здоровская темка!! А вы из Новопеределкино? А у причина случайно нет серо красного комбинезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К нам в гости приезжала Настя Кобзева - наш хендлер и фотограф, мы немного позанимались, а после:

49d3805dce3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приезжала Настя Кобзева - наш хендлер и фотограф, мы немного позанимались, а после:

49d3805dce3c.jpg

Это кто???? Это Рич в прыжке? Это наша толстопопая колбаска так прыгает??? Не верю. В шоке))) :dribble:

Правда лапы то все равно от земли не отрывает)))) ПрЫнц) :nyam:

Фото обалденное, а нас опять не позвали ... эх тыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Ричик в "полете" =))))

А к вам мы честно хотели пойти (у тебя даже должен быть пропущеный на телефоне в 17.30!)

Погодка в сожелению была против нас и мы так и не решились пойти в поля, и фоткались рядом с домом в лесу.

Настя сказала, что как погода стабилизируется - мы все таки устроим общую фотосесиию! =) Так что теперь готовимся к весне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приезжала Настя Кобзева - наш хендлер и фотограф, мы немного позанимались, а после:

49d3805dce3c.jpg

Классная фотка! ! :))

Круть!! Ждем весны и фотосессии от Насти :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка! ! :))

Круть!! Ждем весны и фотосессии от Насти :))

Да, да! Она нам обещала! =) (совесть не позволила мне вести её в наши поля в осенних сапожках) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка! ! :))

Круть!! Ждем весны и фотосессии от Насти :))

А Вы, девушка, вообще прогульщица, лентяйка и поедательница пирогов ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, девушка, вообще прогульщица, лентяйка и поедательница пирогов ... :hmm:

Ого, тема приобретает неожиданный поворот. Фуф.... Я даже сначала подумала, что это ты мне... Я чуть бутербродом не подовилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, девушка, вообще прогульщица, лентяйка и поедательница пирогов ... :hmm:

А еще я очень добрая! !! В субботу с меня пирожки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень добрая! !! В субботу с меня пирожки :))))

Мммм, мы в субботу тоже придём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень добрая! !! В субботу с меня пирожки :))))

Не надА нам ваши пирожки, мы гордые :nonono:

"бери больше, Надька ест много"

Мммм, мы в субботу тоже придём =)

А ты не примазывайся к чужим пирожкам))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...