Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Мы уже давно активно читаем ваш форум и вот ешили и мы вам представиться. Меня зовут Люда, а нашу лабродевочку Фанни. Это сокровище появилось у нас почти 3 года назад. Вот такой она была:post-19046-0-63845300-1313947598_thumb.j

Так сладко мы спали:post-19046-0-48653000-1313947713_thumb.jpost-19046-0-90149200-1313947831_thumb.j

Наш верный друг и хозяин:post-19046-0-35720500-1313947861_thumb.j

Время шло, а мы росли:post-19046-0-45861100-1313947944_thumb.j

Надо маме помочь грядки политьpost-19046-0-11082600-1313948324_thumb.j

А теперь время солнечных ваннpost-19046-0-04808800-1313948362_thumb.j

Я первая принесу!!!post-19046-0-42455200-1313948447_thumb.j

Да это конечно не море, но зато какая компанияpost-19046-0-34637400-1313948498_thumb.j

Усталаpost-19046-0-54131200-1313948566_thumb.j

Совсем взросдой дочка сталаpost-19046-0-91669700-1313948668_thumb.j

Здравствуйте! Меня зовут Тиффани Уайт Даймонд, а Вас?post-19046-0-41123400-1313948752_thumb.j

Вот такая у нас лабродочка! Надеюсь Вы примите нас в сой дружный коллектив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда! Очень красивая Фаняша! Какая сейчас Фаня? Какой характер?

Мы Лера и Ружа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!! :signthankspin:

Наша девочка появилась у нас,когда случилось печальное событие после чего сын боялся оставаться один :sorry: было принято решение, что срочно надо его как-то отвлечь от этих мыслей. В тот момент у нас жил кот,но жил это громко сказано (он просто один раз в день приходил поесть). Мы с мужеж решили, что лучшего друга, чем собака нам не найти! Встал другой вопрос какую породу выбрать. Поскольку охранных и бойцовских собак мне было страшно заводить, боялясь,что не справлюсь :blush2:да и контроль над ними серьезный нужен. Я совершенно случайно узнала про такую породу лабрадор( стыдно конечно, но раньше я о ней не знала :blush2: ), которая для детей -САМАЯ ЛУЧШАЯ( это наше мнение)!!! :thumbup: И ведь это оказалось правдой!!! Вот так, можно сказать случайно, появилась у нас наша Фанюшка! Это был дойной ураган!!! С одной стороны наш сын, а с другой эта малявка. какие игры они только не устраивали :soccer_h4h: , что только не придумывали. Зато наши проблемы исчезли, как будто их и не было! Вот так! Конечно нам не удалось избежать съеденных туфель, сапогов, обоев, но мы ни разу не пожалели,что это сокровише живет у нас.

Со временем они оба становятся серьезнее(взрослеют :blush2:).А еще я часто замечала как она копировала характер сына: если он упрямился, то и она начинала; если он не хотел что то делать (и не делал, как не заставляй), то и она думала, что может так же!!! Серьезно, прям как младшая сестра во всем равнялась на него! но время идет, а взрослеет она быстрее и теперь сама подает ему пример, как надо себя вести с родителями. Сколько у нас в гостях было детей, так она никого вниманием не обделяла, бегала с ними даже если уже вроде и сил то больше нет! Ведь не оставишь их сорванцов одних!!! Так, что для детей это просто клад и самый лучший друг! :thumbup:

Сейчас мы конечно намного спокойнее, но поиграть не откажемся!Вот еще несколько фото:post-19046-0-11185500-1313953944_thumb.j

post-19046-0-23571800-1313953991_thumb.j

Да неделю назад мы свою дочку отдали "замуж"!

Теперь это благородная мадама!post-19046-0-18865700-1313954125_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Катя и Лола,будем дружить! :dribble:

Мы только ЗА! :thumbup: Конечно давайте все дружить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда и Фанни! Очень красивая девочка!!!

Рады знакомству!!!

Мы Шери и Кристина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда и Фанни! Очень красивая девочка!!!

Рады знакомству!!!

Мы Шери и Кристина!!

Мы тоже рады знакомству!!!Кристина, а Шери просто супер такие палки из воды выносит!:good:

А мы только за маленьким мячиком плаваем,ну или если сынуля далеко заплыл! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане на данный момент у меня возникло несколько вопросов. Опыта общения на форумах у меня нет :blush2:, поэтому мне не все понятно. Например надо ли так уменьшать фоторгафии (460), чтобы вставить их в текст? Не знаю как отредактировать свои сообщения :dntknw: ( может конечно уже много времени прошло с момента публикации), просто прочитав сегодня свои сообщения волосы встали дыбом :yikes::blink: солько там описок, даже в начальной школе столько не было, стыдно ужасно. :sorry: Так,что если нельзя исправить ошибки(описки) прошу прощения :blush2:. А еще хочу узнать как добавлять друзей и что это такое? Еще раз прошу прощения, но опыта общения на форумах НЕТ!!! Так что не судите строго. :cray: Стыдно конечно, но обычно я просто читала, что меня интересовало и этим все заканчивалось. Спасбо большое всем кто поможет мне с этим разобраться :sorry:

С уважением к вам Люда и Фанни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане на данный момент у меня возникло несколько вопросов. Опыта общения на форумах у меня нет :blush2:, поэтому мне не все понятно. Например надо ли так уменьшать фоторгафии (460), чтобы вставить их в текст? Не знаю как отредактировать свои сообщения :dntknw: ( может конечно уже много времени прошло с момента публикации), просто прочитав сегодня свои сообщения волосы встали дыбом :yikes::blink: солько там описок, даже в начальной школе столько не было, стыдно ужасно. :sorry: Так,что если нельзя исправить ошибки(описки) прошу прощения :blush2:. А еще хочу узнать как добавлять друзей и что это такое? Еще раз прошу прощения, но опыта общения на форумах НЕТ!!! Так что не судите строго. :cray: Стыдно конечно, но обычно я просто читала, что меня интересовало и этим все заканчивалось. Спасбо большое всем кто поможет мне с этим разобраться :sorry:

С уважением к вам Люда и Фанни.

привет :)

фотографии лучше размещать при помощи сайта радикал. там выбираете фотку со своего компа (нажав кнопку "обзор"); ждете, пока она загрузится; копируете вторую сслыку и просто вставляете этот код в свое сообщение - в итоге будет фотка! радикал сам уменьшит фотку, если надо будет.

сообщения редактируются по-моему в течение 20 минут после размещения.

в друзья обычно добавляют тех людей, которым часто пишешь сообщения и чтоб не искать их на форуме. некоторые добавляют себе друзей просто, чтоб их было много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

"фотографии лучше размещать при помощи сайта радикал. там выбираете фотку со своего компа (нажав кнопку "обзор"); ждете, пока она загрузится; копируете вторую сслыку и просто вставляете этот код в свое сообщение - в итоге будет фотка! радикал сам уменьшит фотку, если надо будет."

Катя + Майла Спасибо большое!!! :signthankspin:

Я просто загружала фотографии исправленные в радикале( программа установлена на компьютере, а не с интернета)и сохраняла у себя в рисунках, ну а далее через прикрепление файлов :doh: Сейчас попробую как Вы написали.

такой была наша малявка

3d5b4ad340f6.jpg

"сообщения редактируются по-моему в течение 20 минут после размещения"

Очень жалко :not_i: Уж очень стыдно :mf_hide:

"в друзья обычно добавляют тех людей, которым часто пишешь сообщения и чтоб не искать их на форуме. некоторые добавляют себе друзей просто, чтоб их было много"

:roflmao: .Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :buket1:

Буду дальше пытаться покорять этот космос :crash: ;)

Если можно ещё вопрос как правильно цитировать, по пунктам? :blush2:

ещё раз спасибо!!!

670917598.gif

Спасибо большое!!! :buket1: И вам удачного дня!

Боже, какая красота! :dribble:

Спасибо за теплые слова! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно ещё вопрос как правильно цитировать, по пунктам? :blush2:

оч рада, что смогла Вам помочь :dribble:

я цитирую так. нажимаю кнопочку внизу сообщения "ответить", выскакивает новое окошко с уже вставленной цитатой на белом фоне ответа. редактриую цитату - но главное, не стереть цитатные скобки [ quote name='нюсяша' timestamp='1314090559' post='1469286' ] и [ /quote ] (это вот счас, когда я Вам отвечаю, я вижу вот такие скобки - а вы будете видеть мой ник вместо своего).

а вот что означает кнопочка внизу ответа "цитата" я не знаю... скоко раз ее ни нажимала, выскакивало обычное белое поле для ответа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d5b4ad340f6.jpg

такая нежная малявка :nyam:

Привет Люда!

А по поводу опечаток не парься! Никто тут не застрахован от ошибок, иногда сидишь в порыве мысли , с блаженной улыбкой строчишь, как из пулемета :lol2: отправишь, потом как прочтешь - мама дАрАгая :lol2: :lol2: А все равно понятно , что хотела написать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что означает кнопочка внизу ответа "цитата" я не знаю... скоко раз ее ни нажимала, выскакивало обычное белое поле для ответа :dntknw:

а вот если нажать кнопочку Цитата (можно под каждым сообщением, на которое хотелось бы ответить) , а потом кнопку ответить, но только на самую большую внизу (над полем быстрый ответ) , то появяться все сообщения пользователей. И тогда уже после каждого из них вводить свой текст. (млин, сумбурно написала :doh: )

Привет Людмила. У вас очень красивая девушка :buket1:

Приятно познакомиться. Я-Мария, мои мальчишки Заграй и Марс.

Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Людмила)))У вас ооочень красивая мадам))и умница по рссказам)) :thumbup: давайте дружить :sm31: Мы Настя и Лика))

Вам еще бы сделать снизу пометку (ссылку на вашу страничку) чтобы вас легче было бы найти..

Сама уже сколько тут сижу с трудом разбираюсь :blush2:

Хотела сделать надпись снизу чтобы был отчет возраста моей девочки...НУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КААК :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если нажать кнопочку Цитата (можно под каждым сообщением, на которое хотелось бы ответить) , а потом кнопку ответить, но только на самую большую внизу (над полем быстрый ответ) , то появяться все сообщения пользователей. И тогда уже после каждого из них вводить свой текст. (млин, сумбурно написала :doh: )

Привет Людмила. У вас очень красивая девушка :buket1:

Приятно познакомиться. Я-Мария, мои мальчишки Заграй и Марс.

Вливайтесь!

вот я сделала, как Вы сказали... вот что получилось. :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красота! :dribble:

привет :)

Спасибо большое!!! :buket1: И вам удачного дня!

+ я и моя собака!! :)

Катя, кнопка цитата удобна, когда хочешь ответить одним сообщением на несколько. Нажимешь под нужным Цитата и потом Ответить (но только в самом низу страницы) . В поле ввода твоего текста будут все выбранные сообщения :)

Люда, простите за офф. Темку забиваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я поняла, ага!!!!!! пасибо :) пойду попробую в своей темке, а то да, сплошной офф получился у Люды :blush2: но зато и Люда терь тож будет всё это знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Людмила и Фанни! Будем знакомы,мы Ольга и Рейдер,есть еще Мария и Рейдер-это моя дочка :blush2:

de766a9789fdadb8a98d64def6e006b8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать надпись снизу чтобы был отчет возраста моей девочки...НУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КААК :dntknw:

:) Тоже проще простого. Заходите в профиль, нажимаете редактировать и изменить подпись.

Там ставите Моей собаке [interval 01-10-2006 [/interval]

После первого слова интервал -надо поставить тоже квадратную скобку, закрывающую (просто мне по-другому не показать :dntknw:

Текст ваш и дата рождения вашей собаньки тоже :) Видно будет в нормальном виде (как у меня) в написанных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тоже проще простого. Заходите в профиль, нажимаете редактировать и изменить подпись.

Там ставите Моей собаке [interval 01-10-2006 [/interval]

После первого слова интервал -надо поставить тоже квадратную скобку, закрывающую (просто мне по-другому не показать :dntknw:

Текст ваш и дата рождения вашей собаньки тоже :) Видно будет в нормальном виде (как у меня) в написанных сообщениях.

Спасибо!!!!!получилооось)))))урааа)) :thumbup:

:clap_1:

:respect:

А может вы еще подскажите как сделать что бы ссылка на страничку была не www//// а например наша страница (на нее нажимаешь и туда попадаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...