Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Привет Людочка!!!Какие детки тттт фу на них!!!! :thumbup: И мамулечка у них замечательная!!! Пусь растут крепенькими и здоровенькими!!! А Фаняша пускай быстрей приходит в норму!!! А тебе терпения и ещё раз терпения!!!

Целуем крепко! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, привет. Хоть и с опозданием, поздравляем тебя и Фаняшечку с рождением прекрасных малышей. Пусть растут здоровенькими (ТТТ). Мамочке молочка, малышам аппетита и самых-самых мампап.

пысы Ох, в какую темку не зайдешь, везде малышата :dribble: так охота потискать :nyam::nyam::nyam: ... Хоть заводи себе третью собаку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка у вас))))

Юля и Рой спасибо вам большое! :baby:

Люда привет! И привет всему большому семейству!

Фанечка молодец любящая мама.

леди первую неделю тоже проводила в манеже, но есть выходила сама. Поест и бежит к ним. А если во время еду кто-то начинал скулить, то бросала еду и мчалась к детям.

зато сейчас туда идет как на каторгу, но идет. А когда корми лежит и терпит как ее кусают и царапают.

Да мы довольно рано постригли когти первый раз. Не то на 4-5 день. ты сама увидишь коготочки загибаются во внутрь.

Фанечка молочка побольше и всем огромный поцелуй!

628554142.gif

Оксаночка, еще раз огромное спасибо! :baby:

Сколько ты всего полезного мне рассказала! :secret:

Так правильно, ведь у Леди тааааакие медвежата... :nyam:

Мы вас тоже целуем и крепко обнимаем всей нашей компанией!

Привет!Поздравляем!!!!!! :clap_1: Малышам желаем расти крепкими и здоровыми!

image-4868_4E9B0C36.gif

Машенька, спасибо большое! :baby:

Привет)))) Какие милые детки))))

С пополнением вас))))

Детки прелесть))))

Олечка, спасибо за теплые слова! :baby:

Замечательные пупсы!!!

Целоваем вас всех!!!:nyam:

Ксюш, спасибо за теплые слова! :blush2:

Люда привет! Ребетишки просто прелесть! Палевые пупсы - моя слабость :nyam:

Лерочка, привет, а точнее доброй ночи!

Спасибо за теплые слова! :baby: Я тоже очень люблю палевых!!!!! :blush-anim-cl:

Привет Людочка!!!Какие детки тттт фу на них!!!! :thumbup: И мамулечка у них замечательная!!! Пусь растут крепенькими и здоровенькими!!! А Фаняша пускай быстрей приходит в норму!!! А тебе терпения и ещё раз терпения!!!

Целуем крепко! :nyam: :nyam: :nyam:

Кристиночка привет!

Спасибо большое! :baby: Фаняшка правда очень старается... вот думаю ее наменировать на звание - мать года! :lol2:

Еще раз спасибо! :signthankspin:

Мы вас тоже целуем! :kissing:

Людочка, привет. Хоть и с опозданием, поздравляем тебя и Фаняшечку с рождением прекрасных малышей. Пусть растут здоровенькими (ТТТ). Мамочке молочка, малышам аппетита и самых-самых мампап.

пысы Ох, в какую темку не зайдешь, везде малышата :dribble: так охота потискать :nyam::nyam::nyam: ... Хоть заводи себе третью собаку :doh:

Машенька, привет!

Спасибо большое! :baby:

Это точно - лабропупсы рулят! :ohyeah: Так в чем вопрос приезжай в гости... :yes: может на сей раз девочка приглянется, а то вокруг тебя одни мальчишки.... :bigwink:

Целуем вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, конечно не очень получились, малыши все время кудато ползут, да и Фаняшка очень переживает когда их из манежа берут... Вот что в итоге у меня получилось...

Это наш первенец

6422aa685ed0.jpg

0ef7ea15a546.jpg

2 девочка

009f322c6a0b.jpg

56f1d03909c0.jpg

Наша Дюймовочка 3 девочка самая маленькая...

1c5d69e35d04.jpg

dd2948d5ad70.jpg

4 мальчик

920d1186a0ec.jpg

5 девочка ( которая вчера объелась :lol2: )

9a3736ca6778.jpg

6 девочка

33b963542c1a.jpg

7 мальчик

32bb0f81e28f.jpg

c6ae4f0e977e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, конечно не очень получились, малыши все время кудато ползут, да и Фаняшка очень переживает когда их из манежа берут... Вот что в итоге у меня получилось...

Это наш первенец

6422aa685ed0.jpg

0ef7ea15a546.jpg

2 девочка

009f322c6a0b.jpg

56f1d03909c0.jpg

Наша Дюймовочка 3 девочка самая маленькая...

1c5d69e35d04.jpg

dd2948d5ad70.jpg

4 мальчик

920d1186a0ec.jpg

5 девочка ( которая вчера объелась :lol2: )

9a3736ca6778.jpg

6 девочка

33b963542c1a.jpg

7 мальчик

32bb0f81e28f.jpg

c6ae4f0e977e.jpg

Фаняшка просто умничка)))) Таких деток родила)))) Счастья вам)))) Растите здоровенькими и красивыми))))

Мы с Зарусей вас всех целуем)))

9b0c107079ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши детки:

84b2f1df0ca0.jpg

2d8117a2970a.jpg

У некоторых уже пигмент стал появляться

496ca0f072cb.jpg

f3ba5eb9daed.jpg

Объелась!

5649584eeac9.jpg

Моя умничка!

84be9d7e88a6.jpg

09b08024c1a8.jpg

Позже покажу каждого отдельно. ;)

Фотки, конечно не очень получились, малыши все время кудато ползут, да и Фаняшка очень переживает когда их из манежа берут... Вот что в итоге у меня получилось...

Это наш первенец

6422aa685ed0.jpg

0ef7ea15a546.jpg

2 девочка

009f322c6a0b.jpg

56f1d03909c0.jpg

Наша Дюймовочка 3 девочка самая маленькая...

1c5d69e35d04.jpg

dd2948d5ad70.jpg

4 мальчик

920d1186a0ec.jpg

5 девочка ( которая вчера объелась :lol2: )

9a3736ca6778.jpg

6 девочка

33b963542c1a.jpg

7 мальчик

32bb0f81e28f.jpg

c6ae4f0e977e.jpg

Привет! :thumbup: Детки у Фани такие милые!))) :thumbup::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :buket1:

Фаняшка просто умничка)))) Таких деток родила)))) Счастья вам)))) Растите здоровенькими и красивыми))))

Мы с Зарусей вас всех целуем)))

9b0c107079ed.gif

Олечка, спасибо большое!!! :signthankspin:

Мы тоже вас с Заруськой целуем, всей нашей командой! :kissing:

Привет! :thumbup: Детки у Фани такие милые!))) :thumbup::nyam::clap_1:

Машенька, спасибо большое!!! :signthankspin:

Теперь принемайте от нас на 7 поцелуев больше! :kissing:

Малышня чудесная! ттт на них. Крепкого им здоровья

Оксаночка, спасибо большое!!! :signthankspin:

Малыши так быстро растут.... :doh: У них уже носики и лапки темнеют, а еще я им подстригла коготки - спокойно на спине лежала только одна девочка с желтой ленточкой , остальные все как ужи извивались... :doh: Малышня теперь друг на друга гавкает, когда за сиську борется... :nyam: За 5 дней все уже свой вес при рождении почти удвоили (осталось грамм по 10-20), а вот малышка все такая же маленька, хотя она свой вес уже удвоила :dntknw:, но от остальных отстает...

Фаняшка кушает то хорошо, то плохо, а вот с водой вообще беда - пьет только молоко( решила ей дать на свой страх и риск, т.к. у нас был понос - то ли от последов, то ли от молока, теперь точно знаю, что от последов...) как заставить пить воду уже не знаю :cray: ( раньше у нас с водой проблем не было, она всегда пила хорошо!) детки из-за этого стали какать( извените за слово) крутовато... :not_i: Что можно придумать с водой даже не знаю... А еще смотрю фаняшка стала уже от них уставать - теперь сама из манежа выходит, когда они спят, но только услышит писк мчится обратно и меня с собой тащит( наверное на всякий случай :lol2: ), а еще бывает малыши спят - а Фаняшка решила их вылизать и конечно всех разбудила - они начинают пищать и искать еду, а Фанька бегает по манежу и поскуливает,глядит в мою сторону с немым вопросом в глазах "и что теперь делать?" приходится ей говорить: теперь ложись и корми... Вот такой у нас цирк

f10fdaaeae07.jpg

1edf02ec3200.jpg

59cb848b3331.jpg

e97c8e1b8335.jpg

dd4e4ba2958a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd4e4ba2958a.jpg

Привет Люда! Фанечка такая лапка милая, щены уже стали такими жопастенькими :thumbup:

Как дела у мамашки? Воду также пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у щенков тоже пуповинка была???

Олечка добрый вечер! :buket1:

Да у щенков - и пуповина была и послед( короче полный набор!) ;)

Привет Люда! Фанечка такая лапка милая, щены уже стали такими жопастенькими :thumbup:

Как дела у мамашки? Воду также пьет?

Лерочка, доброй ночи! :buket1:

Спасибо большое! :signthankspin: Щеняки растут не по дням, а по часам! Уже пытаются ходить, а не ползать... Фаняшка научилась полностью убирать за малышами, но она так и не уловила связи, что если их спящих вылизывать, то они проснутся и буду пищать... :doh: Кушает пока нормально, а с водой прям беда - пьет только молоко :frusty: ( правда я его сейчас напополам с водой мешаю...)

Целуем вас всей нашей дружной командой! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружной компании!

Мы уже бегаем по всей квартире и хулиганим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружной компании!

Мы уже бегаем по всей квартире и хулиганим.

Привет, привет! :buket1:

А мои пока только пытаются ходить - так смешно у них это получается...зато они друг на друга рычат и гавкают, когда за мамкину сиську борются... :doh: Мои карапузы уже весят больше килограмма ( кроме Дюймовочки она пока 880 гр). Оксаночка, а ты чем глистогонила малышей? нам по-моему в четверг это надо сделать( 14 дней будет) и через сколько можно будет дать творожок? Ксюш, поделись секретом как так быстро нашли хозяев для малышей? :secret: Как ваша шоколадка поживает? :blush2:

Раз пока малыши еще у тебя - расцелуй их от нас, каждого отдельно и потом всех вместе! :nyam:

Целуем вас всех! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :buket1:

А мои пока только пытаются ходить - так смешно у них это получается...зато они друг на друга рычат и гавкают, когда за мамкину сиську борются... :doh: Мои карапузы уже весят больше килограмма ( кроме Дюймовочки она пока 880 гр). Оксаночка, а ты чем глистогонила малышей? нам по-моему в четверг это надо сделать( 14 дней будет) и через сколько можно будет дать творожок? Ксюш, поделись секретом как так быстро нашли хозяев для малышей? :secret: Как ваша шоколадка поживает? :blush2:

Раз пока малыши еще у тебя - расцелуй их от нас, каждого отдельно и потом всех вместе! :nyam:

Целуем вас всех! :kissing:

ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи! :buket1:

ответила в личку.

Оксаночка, спасибо большое! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Я так и хотела делать. Хорошо, что можно у тебя узнать, как лучше... :secret: Еще раз спасибо! :baby:

651925219.gif

Кристиночка, привет!

Очень рады тебя видеть! :baby: Картинка классная - настроение прям сразу поднялось! :clap_1:

от нас вашей компании много поцелуев! :kissing: :kissing:

Привет Люда ! Как вы там ? растете?

Оксаночка еще раз привет!

Мы по-тихоньку добиваем четверть( уже жду не дождусь каникул, сил моих больше нет! :doh: бедные дети - это не школа, а вынос мозга.... :lol2: :lol2:) Малыши растут не по дням, а по часам... носики уже у всех черные, а вот подушечки лапок пока не у всех... глазки еще не открыли( а так хочется уже посмотреть какими они будут) так что они пока едят, спят, гавкают, чмокают ну и все в этом роде... да они так прикольно пытаются ходить, это нечто! :thumbup: так забавно раскачиваются...

Сынуля уже завел песню про то чтобы оставить еще одного, вот пытаюсь ему объяснить, что с нашим графиком работы это не возможно :nono: ( пока без результатно, у него на все есть ответы... :doh: )

А еще у меня ни фотки, ни картинки не загружаются, да и страницы плохо открываются :ranting: - наверное что-то со связью. :sorry: Так что пока сухим текстом..

Фаняшка кушает много, но все равно худеет. :dntknw: С водой все по-старому - пьем разбавленное молоко, а сегодня и от кефира не отказалась... :nyam: Ну да ладно пока пускай хоть так пьет, кормить закончит думаю все вернется на круги своя.

Оксан у меня еще есть вопрос, а ты прививку им сделала или новые хозяева уже будут делать? Я просто читала, что прививка в 2 месяца - OHPPI+Lepto, но мы Фаняшку забирали с прививкой, правда другой Биовак-DPA( она по-моему делается раньше) вот я и думаю как лучше?

Ксюш, еще раз большое тебе спасибо - за все!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Целуем вас всех и крепко-крепко обнимаем! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие наши!!! Подушечки у меня ни у всех почернели... Да ходить они начинают прикольно :dribble: А вот на счет прививки я вот тоже думаю :hmm: ,но я читала что в 1,5 делать не стоит,что она безполезна мол, я наверно буду в 2 месяца делать.

Очень рада за вас , растите здоровенькими :nyam: :nyam: :nyam:

Целуем вам крепко!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие наши!!! Подушечки у меня ни у всех почернели... Да ходить они начинают прикольно :dribble: А вот на счет прививки я вот тоже думаю :hmm: ,но я читала что в 1,5 делать не стоит,что она безполезна мол, я наверно буду в 2 месяца делать.

Очень рада за вас , растите здоровенькими :nyam: :nyam: :nyam:

Целуем вам крепко!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Кристиночка, еще раз привет!

Так вот и я об этом читала... Но у нас почему-то все делают так, а потом дублирут по-моему через месяц( если я не ошибаюсь) у Фаняшки так было... :dntknw:

Кристин, спасибо большое! :signthankspin:

Мы вам тоже желаем расти здоровенькими и умненькими, а еще самых лучших вам мам-пап! :yes:

И мы вас целуем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда,Фаняша и её малыши! :thumbup: Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет :)

из-за нашей неприятности давно не заглядывала в вашу темку!

заглянула... а тут!! мамочки мои :dribble::dribble::dribble:

самая настоящая мамочка имеется :clap_1::clap_1::clap_1:

т.т.т на Фаняшу :blush2:

здоровья Фане и детишкам, а тебе по-прежнему сил и терпения :thumbup:

фотографии ваши смотрю - сердце сразу как будто улетает, так легко на душе становится. это такое счастье - няньчить маленьких фаняшечек :blush2::blush2:

и какой контраст между маленьким щеночком и взрослой собакой - это что-то :thumbup: по размеру щенуля даже меньше маминой морды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда,Фаняша и её малыши! :thumbup: Хорошего вам дня!

Машенька, доброй ночи!

Спасибо тебе большое, что не забываешь нас!

Целуем вас и крепко обнимаем!

Люда, привет :)

из-за нашей неприятности давно не заглядывала в вашу темку!

заглянула... а тут!! мамочки мои :dribble::dribble::dribble:

самая настоящая мамочка имеется :clap_1::clap_1::clap_1:

т.т.т на Фаняшу :blush2:

здоровья Фане и детишкам, а тебе по-прежнему сил и терпения :thumbup:

фотографии ваши смотрю - сердце сразу как будто улетает, так легко на душе становится. это такое счастье - няньчить маленьких фаняшечек :blush2::blush2:

и какой контраст между маленьким щеночком и взрослой собакой - это что-то :thumbup: по размеру щенуля даже меньше маминой морды!!!!

Катенька, доброй ночи!

Сама ни куда не успеваю загянуть( все только читаю, а сил написать даже не остается..) :not_i:

Спасибо тебе большое за теплые слова! :baby:

Щеняки растут очень быстро... :yes: уже пытаются ходить, смотреть на это без смеха не получится, они так прикольно раскачиваются... это что-то...А мне уж очень не терпится посмотреть на них когда глазки откроют( да еще и Кирюнька каждый день спрашивает:" мам ну когда же у них глаки появятся... ты все говоришь скоро... а они до сих пор слепые") По ночам слушаем как малыши за мамкину сиську дерутся и при этом гавкают друг на друга, но вот вроде цель и достигнута, а спать все равно не получится - они так громко чавкать начинают... :doh: Короче сплю урывками, надо мной уже на работе смеются - лучше бы второго ребенка завела, все равно как зомби ходишь... :lol2: :lol2:

Майлочке здоровья, ну а тебе тоже сил и терпения! Все у вас будет ТТТ! :yes:

Целуем вас и крепко обнимаем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сплю урывками, надо мной уже на работе смеются

Люда, а как это ты умудряешься еще и работать? ты Фаню с щенулями одну оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Люда и Фаня! :thumbup: Как у вас дела? :blush2:

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...