Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Людочка привет :buket1: ,ну как вы? Растете? Ходить начали? :puppy_go: а глазки? ))) И конечно же еще фото ждем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да)))) Поддерживаю Djunya.....ждем фоточек маленьких красавцев и красавиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да)))) Поддерживаю Djunya.....ждем фоточек маленьких красавцев и красавиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Девочки спасибо большое, что не забываетет нас!

Вот наконец-то и у меня свобоная минутка появилась... Постараюсь показать наши фотки( правда усадить их у меня не получилось, в выходные с мужем еще раз попробуем..)

Люда, а как это ты умудряешься еще и работать? ты Фаню с щенулями одну оставляешь?

Катенька, так у меня выбора нет.. детей надо кормить... Фаняшку я конечно одну не оставляю, мне мамочка помогает!( Спасибо ей большое, без нее не знаю чтобы делала...)

Привет от нашей банды

aeca9b09c922.jpg

Кристиночка, какие славные малыши! ТТТ на них( и конечно любящих хозяев!)

Добрый день Люда и Фаня! :thumbup: Как у вас дела? :blush2:

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Машенька привет! Мы растем! уже кушаем творожок, а еще пытаемся Фаняшку за сиську поймать в прыжке...Я пытаюсь их приучить в туалет ходить на пеленки( почти все так и делают кроме двоих, ну ни чего и они научатся!)Щенки научились громко лаять и играть друг с другом..Меня и мою мамочку воспринимают как еще двух мам: только мы к ним в манеж зайдем они сразу к нам бегут( знают что сейчас дадут чего-нибудь вкусненького)... У Моей Фаняшки после родов носик совсем светлый стал... ни когда таким не был... Так что вот такие у нас новости.

Передавай привет маме и Редеру!

Целуем всех вас!

626664693.gif

Оксаночка, привет-привет!Спасибо, что нас не забываешь!

Людочка привет :buket1: ,ну как вы? Растете? Ходить начали? :puppy_go: а глазки? ))) И конечно же еще фото ждем :dribble:

Мариш привет! Да мы уже и ходим, и смотрим, и хлиганим во всю.. Как я уже написала они начали кушать творожок - понравился всем, кроме мальчика с зеленой леночкой( до сих пор еле уговариваю, наверное в маму пошел..) Фотографировать не успеваю, но что есть сейчас попробую выложить..

Да Да)))) Поддерживаю Djunya.....ждем фоточек маленьких красавцев и красавиц)))

Олечка привет! Сейчас попробую загрузить...

837088299.gif

Оксаночка привет!

Вот умеешь ты настроение поднять! Спасибо большое!( если смогу я к тебе зайду, читала что у тебя одна девочка уже уехала, как она там? Да и вы как?)

Целуем всех вас!

Мальчик синяя ленточка

5101e1b3f969.jpg

Мальчуи зеленая ленточка

e38436e0c76d.jpg

Девочка оранжевая ленточка

ec50ab6134ca.jpg

Девочка желтая ленточка

bd33c2d2330d.jpg

Мальчик голубая ленточка

b00862071c82.jpg

Девочка красная ленточка

711176e40f6e.jpg

Девочка белая ленточка

f600e7a36063.jpg

Целуем всех вас!089dab5e4992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, масенькие Фаняшечки, какие сладкие носопырки, ммммм :nyam:

Катюш, привет!

Спасибо большое! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Да эти "масенькие Фаняшечки" съели всю мою лабродочку... :doh: Она бедная так от них уже устала, но терпит все стоически! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая Людочка! :clap_1: Извини что так давно к тебе не заходили!Как там малыши?Как Фаняша?Ну желаем ей побольше сил и терпения. :) Фаняша,потерпи ещё немножко и все малыши окажутся дома. :doh: А ты потом будешь вспоминать,какой ты чудесной была мамой.Здоровья Фане,пусть так же продолжает радовать маму. :thumbup: Твои малши такие милые и очаровательные плюшки. :dribble: Вот смотрю и слюнки пускаю,это же такая радость,такое тепло на душе,возиться с чудесными трогательными мини-Фаняшками.Мне понравилась девочка красная ленточка-прирождённый целовальщик. :lol2::thumbup: Хотя они все такие лапочки.Молодец Фаня,герой-мамаша,так держать! :nyam: Желаю всем малышам заботливых ручек,расти здоровенькими,счастливыми и крепенькими и самое главное любимыми. :1st: Целуем всю вашу банду в моркенькие носопырки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какие сладкие мосечки! Все такие лапочки! ТТТ на них.

Люда я сегодня еще с 2 расстаюсь. очень тяжело. Жду должны скоро приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы и красавицы)))))))

Великолепные детки)))) Мне очень мальчик с голубой ленточкой понравился) Такой пупсик))))

Еще раз поздравляем с прекрасными детками))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕЕЕЕТЬ!!!акое я пропустила...прости меня пожалуйста!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением!!!самых самых им ручек!!!чтобы все росли здоровенькими и счастливыми!!

Всех разобрали по ручкам?

как с ними?сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Спасибо большое, что нас не забываете!

Заскочила на секундочку... Ну вот коротко. что у нас произошло..

Мы растем уже хулиганим и деремся ... Кушают все хорошо.. Фаняшку лечила от мастита( по-этому не заходила)Деток сказали грудным молоком на время лечения не кормить, так что пришлось вскармливать самой( хорошо, что мы уже к тому времени товорог во сю ели) Ну вот вроде с Фаняшкой разобралась и только немного вздохнула, а не тут то было ... 3 дня назад моя мамочка сломала ногу, так что теперь у меня совсем стало весело....

Да чуть не забыла у нас 3 девочек и 1 мальчика забронировали и уже ждут с нетерпением.Фотки (которых мало) выложить времени нет, как станет по легче покажу.

Еще раз всем спасибо!

P.S. к вам в темки тоже пока не могу заглянуть, но обещаю исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Спасибо большое, что нас не забываете!

Заскочила на секундочку... Ну вот коротко. что у нас произошло..

Мы растем уже хулиганим и деремся ... Кушают все хорошо.. Фаняшку лечила от мастита( по-этому не заходила)Деток сказали грудным молоком на время лечения не кормить, так что пришлось вскармливать самой( хорошо, что мы уже к тому времени товорог во сю ели) Ну вот вроде с Фаняшкой разобралась и только немного вздохнула, а не тут то было ... 3 дня назад моя мамочка сломала ногу, так что теперь у меня совсем стало весело....

Да чуть не забыла у нас 3 девочек и 1 мальчика забронировали и уже ждут с нетерпением.Фотки (которых мало) выложить времени нет, как станет по легче покажу.

Еще раз всем спасибо!

P.S. к вам в темки тоже пока не могу заглянуть, но обещаю исправиться!

648618527.gif

Привет от нашей компании! :thumbup: надеемся ,что мастит больше к Фаняше не "пристанет" как и прочие неприятности! По себе знаю, что это такое :thumbdown: тоже было дело :blush2: маме выздоровления! Сильно сломала ногу она?что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Спасибо большое, что нас не забываете!

Заскочила на секундочку... Ну вот коротко. что у нас произошло..

Мы растем уже хулиганим и деремся ... Кушают все хорошо.. Фаняшку лечила от мастита( по-этому не заходила)Деток сказали грудным молоком на время лечения не кормить, так что пришлось вскармливать самой( хорошо, что мы уже к тому времени товорог во сю ели) Ну вот вроде с Фаняшкой разобралась и только немного вздохнула, а не тут то было ... 3 дня назад моя мамочка сломала ногу, так что теперь у меня совсем стало весело....

Да чуть не забыла у нас 3 девочек и 1 мальчика забронировали и уже ждут с нетерпением.Фотки (которых мало) выложить времени нет, как станет по легче покажу.

Еще раз всем спасибо!

P.S. к вам в темки тоже пока не могу заглянуть, но обещаю исправиться!

Выздоравливайте и больше никогда не болейте))))

А щеночкам лучших мам и пап))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет! Скорейшего выздоровления твоей маме. А малышам хороших пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, и от нас пожелания скорейшего выздоровления твоей маме.

Фаняше и деткам передавай кучу поцелуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...