Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Людочка привет!Как вы там?Как мини-Фаняшки?Чудесная малышня :thumbup: Ну,заботливых хозяев малышне))А твоей маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья :nyam: Целуем тебя и твою обоятельную банду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка привет!Как вы там?Как мини-Фаняшки?Чудесная малышня :thumbup: Ну,заботливых хозяев малышне))А твоей маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья :nyam: Целуем тебя и твою обоятельную банду :dribble:

Вроде бы все малышки нашли хозяев,если не ошибаюсь..

А так..ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2012-й год!

[/big]]b0aa0c26987c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нашей компании! :thumbup: надеемся ,что мастит больше к Фаняше не "пристанет" как и прочие неприятности! По себе знаю, что это такое :thumbdown: тоже было дело :blush2: маме выздоровления! Сильно сломала ногу она?что врачи говорят?

и наша поддержка вашей маме! пусть поправляется!!

:)

Выздоравливайте и больше никогда не болейте))))

А щеночкам лучших мам и пап))))

Люда привет! Скорейшего выздоровления твоей маме. А малышам хороших пап и мам!

Людочка, и от нас пожелания скорейшего выздоровления твоей маме.

Фаняше и деткам передавай кучу поцелуев.

Люда :) ау???!!

Люда привет! Ты где? как вы там?

Людочка привет!Как вы там?Как мини-Фаняшки?Чудесная малышня :thumbup: Ну,заботливых хозяев малышне))А твоей маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья :nyam: Целуем тебя и твою обоятельную банду :dribble:

Вроде бы все малышки нашли хозяев,если не ошибаюсь..

А так..ждем новостей

Девочки, всем добрый вечер! Сразу хочу сказать вам всем большое спасибо за поддержку и конечно за то,что не забыли нас!!!

30c77711f2d3.jpg

Ну и конечно( хоть и с большим опозданием) поздравляю всех с наступившим новым 2012 годом52693ef83f1c.gif

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает 2012-й год! b8f0831fab25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, с новым 2012!

0f019a476fb6.jpg

желаем счастья, здоровья и удачи всей твоей семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2012-й год!

[/big]]b0aa0c26987c.jpg

32057430.gif

3684babae5.gif

213703191.gif

7a45aca299b4.gif

Люда, с новым 2012!

0f019a476fb6.jpg

желаем счастья, здоровья и удачи всей твоей семье!!

Спасибо большое за поздравления и теплые пожелания!!!

c41ccf0eb68e.gif

Лиза и Мерседес, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь немного о нас...

Маме гипс дожны были снять через 1.5 месяца(29.12), но на последнем приеме врач сказал, что при таком переломе со смещением в гипсе надо ходить не меньше 2-х месяцеви снимать гипс наотрез отказался... конечно мама очень растроилась, ну ни чего все, что не делается всё к лучшему!

Почти все наши малыши нашли свой новый дом и любящих хозяев. Вот только одного малыша продавать я отказалась - у него была сильнейшая алергия( собственно по-этому я здесь и не появлялась). Начиналось все банально: малыши к тому времени уже активно играли и кусали друг друга. Вот в один день я заметила на нижнем веке 2 маленьких бугорочка у внешнего угла глаза( очень было похоже на укус) На утро поехала к офтальмологу, которая сказала, что роговица не пострадала, но надо покапать левомецитин и позакладывать эритромициновую мазь( воизбежании попадания инфекции), так я делала 1 день. После всех этих процедур у малыша опухли мочки ушей, мордочка, глазки и увеличился лимфоузел... С этим я приехала в ветклинику на следушее утро, ну а дальше все как в кошмарном сне.... осмотрев малыша вет сказала: "похоже на алергию, но может быть и инфекция и стафилококк..." я ей говорю, что у меня еще 6 щенков и все ТТТ, на что мне сказали - " может он просто самый слабый...." короче назначили нам еще более сильный антибиотик - цефтриаксон( по-моему так называется, результатов анализов дожидаться не стали),а мордочку и ушки обрабатывать фукарцином.Ну и понеслось: через 2 дня узел увеличился еще больше,через 3 - увеличился и с другой стороны,когда я говорила , что щенку становится хуже после уколов, мне отвечали " антибиотк действует не сразу и курс надо проколоть до конца" Короче после окончания курса "лечения" на щенка было жалко смотреть и стало ему на много хуже...( при этом я сменила 3 врачей, но все говорили одно и тоже "курс надо проколоть до конца")После всего этого я вся в слезах приехала в клуб, там меня отправили к другому вету(у которой они наблюдаются)... Осмотрев щенка она сказала, что ни какой инфекции она не видит, а вот жуткую алергию - да...Кроче отменила ВСЁ и назначила антигистаминный препарат - на утро лимфоузлы уменьшились в 2 раза, наконец-то пришел и наш анализ(который мы сдали в начале) - КРОВЬ СТЕРИЛЬНА!и все эти мучения щенка были за зря... Вет долго возмущалась почему они на 2ой день не отменили все( хотябы чтобы посмотреть на реакцию)"ведь так можно было добиться и отека легких и анафилактического шока..." как она мне сказала. После начала всей этой истории все щенки были у меня еще 2.5 недели и не один не заболел!(и даже после прививки ни каких реакций не было) я потом еще созванивалась с хозяевами, но все говорили, что все хорошо растем, играем,хулиганим - ну все как положено...

Сейчас малыш активно играет с Фаняшкой, кушает очень хорошо, но вот последствия того "лечения" еще лечим( после обработки фукарцином образовались болячки на мордочке),но по-тихоньку шерстка начала отрастать(на мордочке).. Дерик радует меня с каждым днем все больше - очень умный малыш! В туалет ходит только на пеленочку,начали изучать первые команды (результат не стабильный, но все же есть!)Да на прошлой неделе сдали анализы крови: общий и биохимию - все ТТТ вет сказала хоть в космос отправляй...Вот такой подарок Дери сделал мне к Новому году! Так что дай Бог здоровья малышу и пусть у него все будет хорошо!

А вот наши малыши( правда фотки старые)

bd4f7e2caa4c.jpg

5794bcbf8a0b.jpg

2682708b06f0.jpg

17ebaa26a63b.jpg

68fba83128fe.jpg

293b5dc4dd93.jpg

f9950395140c.jpg

8205adb71a2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда и Фаняша!

image-7E01_4F0575A4.gif

Малыши такие милые! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8205adb71a2e.jpg

Привет Люда!

Ребятишки, как на подбор, все друг на друга похожи, такие близняшки :thumbup:

очень жаль вашего лапулю, которому пришлось столько принять лекарства, ну как так могут ветеринары лечить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда!

Ребятишки, как на подбор, все друг на друга похожи, такие близняшки :thumbup:

очень жаль вашего лапулю, которому пришлось столько принять лекарства, ну как так могут ветеринары лечить :doh:

Лерочка, доброй ночи! :buket1:

Не, это они на первый взляд все одинаковые, а на самом деле только двое похожи, а так все разные, ну а про характер вообще молчу... :blush2:

Дерик молодец! :secret: чего не скажешь про меня :cray: , до сих пор себя ругаю :angry2: , что меняла только ветов, надо было клинику сменить,но в том состоянии я вообще продуктивно мыслить не могла, да и я обычно доверяла врачам( сама в этом не бум-бум :bangin: )... Ну да ладно,что было то было,а теперь у нас у всех в семье одна мечта - пусть малыш будет всегда здоров и любящих и самых ответственных ему хозяев! :yes: :yes: :yes:

Смотрю Ружанька тебя тоже перепугала... Здоровья вам всем! :yes:

Целуем вас и крепко обнимаем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда с Рождеством тебя и твою семью!!!

Здоровья вам всем и в том числе хвостатым и лохматым! :thumbup:

Ружака меня пуганула немного, но все обошлось :thumbup: ТТТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!!

охх, ну и истории у вас!

маме терпения и скорейшего выздоровления! представляю, как ей гипс уже надоел. пусть потерпит еще!

бедняга Дерик! такой малышок - и уже стоко натерпелся!

не вини ся! мы, хозяева, почти все не бум-бум в ветеринарии, поэтому и верим докторам - ну а если им не верить, то как тогда ваще лечить??? тут уж просто приходится им верить, да :(

Люда, с Рождеством всю вашу семью! пусть все желания сбываются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть праздник Рождества

Подарит ощущенье волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

532115492.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь немного о нас...

Маме гипс дожны были снять через 1.5 месяца(29.12), но на последнем приеме врач сказал, что при таком переломе со смещением в гипсе надо ходить не меньше 2-х месяцеви снимать гипс наотрез отказался... конечно мама очень растроилась, ну ни чего все, что не делается всё к лучшему!

Почти все наши малыши нашли свой новый дом и любящих хозяев. Вот только одного малыша продавать я отказалась - у него была сильнейшая алергия( собственно по-этому я здесь и не появлялась). Начиналось все банально: малыши к тому времени уже активно играли и кусали друг друга. Вот в один день я заметила на нижнем веке 2 маленьких бугорочка у внешнего угла глаза( очень было похоже на укус) На утро поехала к офтальмологу, которая сказала, что роговица не пострадала, но надо покапать левомецитин и позакладывать эритромициновую мазь( воизбежании попадания инфекции), так я делала 1 день. После всех этих процедур у малыша опухли мочки ушей, мордочка, глазки и увеличился лимфоузел... С этим я приехала в ветклинику на следушее утро, ну а дальше все как в кошмарном сне.... осмотрев малыша вет сказала: "похоже на алергию, но может быть и инфекция и стафилококк..." я ей говорю, что у меня еще 6 щенков и все ТТТ, на что мне сказали - " может он просто самый слабый...." короче назначили нам еще более сильный антибиотик - цефтриаксон( по-моему так называется, результатов анализов дожидаться не стали),а мордочку и ушки обрабатывать фукарцином.Ну и понеслось: через 2 дня узел увеличился еще больше,через 3 - увеличился и с другой стороны,когда я говорила , что щенку становится хуже после уколов, мне отвечали " антибиотк действует не сразу и курс надо проколоть до конца" Короче после окончания курса "лечения" на щенка было жалко смотреть и стало ему на много хуже...( при этом я сменила 3 врачей, но все говорили одно и тоже "курс надо проколоть до конца")После всего этого я вся в слезах приехала в клуб, там меня отправили к другому вету(у которой они наблюдаются)... Осмотрев щенка она сказала, что ни какой инфекции она не видит, а вот жуткую алергию - да...Кроче отменила ВСЁ и назначила антигистаминный препарат - на утро лимфоузлы уменьшились в 2 раза, наконец-то пришел и наш анализ(который мы сдали в начале) - КРОВЬ СТЕРИЛЬНА!и все эти мучения щенка были за зря... Вет долго возмущалась почему они на 2ой день не отменили все( хотябы чтобы посмотреть на реакцию)"ведь так можно было добиться и отека легких и анафилактического шока..." как она мне сказала. После начала всей этой истории все щенки были у меня еще 2.5 недели и не один не заболел!(и даже после прививки ни каких реакций не было) я потом еще созванивалась с хозяевами, но все говорили, что все хорошо растем, играем,хулиганим - ну все как положено...

Сейчас малыш активно играет с Фаняшкой, кушает очень хорошо, но вот последствия того "лечения" еще лечим( после обработки фукарцином образовались болячки на мордочке),но по-тихоньку шерстка начала отрастать(на мордочке).. Дерик радует меня с каждым днем все больше - очень умный малыш! В туалет ходит только на пеленочку,начали изучать первые команды (результат не стабильный, но все же есть!)Да на прошлой неделе сдали анализы крови: общий и биохимию - все ТТТ вет сказала хоть в космос отправляй...Вот такой подарок Дери сделал мне к Новому году! Так что дай Бог здоровья малышу и пусть у него все будет хорошо!

А вот наши малыши( правда фотки старые)

bd4f7e2caa4c.jpg

5794bcbf8a0b.jpg

2682708b06f0.jpg

17ebaa26a63b.jpg

68fba83128fe.jpg

293b5dc4dd93.jpg

f9950395140c.jpg

8205adb71a2e.jpg

Лда, малыши как с картинки,все как на подбор ,красавцы! :nyam: А малышу досталось конечно :thumbdown: столько антибиотиков ему надавали :doh: как можно так от балды лечить :nonono: Пусть будет здоров и счастлив!И маме выздоровления! У меня мама несколько лет назад тоже руку ломала,тоже сложный перелом,постепенно восстановилась,мячиком после снятия гипса руку тренировала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь немного о нас...

Маме гипс дожны были снять через 1.5 месяца(29.12), но на последнем приеме врач сказал, что при таком переломе со смещением в гипсе надо ходить не меньше 2-х месяцеви снимать гипс наотрез отказался... конечно мама очень растроилась, ну ни чего все, что не делается всё к лучшему!

Почти все наши малыши нашли свой новый дом и любящих хозяев. Вот только одного малыша продавать я отказалась - у него была сильнейшая алергия( собственно по-этому я здесь и не появлялась). Начиналось все банально: малыши к тому времени уже активно играли и кусали друг друга. Вот в один день я заметила на нижнем веке 2 маленьких бугорочка у внешнего угла глаза( очень было похоже на укус) На утро поехала к офтальмологу, которая сказала, что роговица не пострадала, но надо покапать левомецитин и позакладывать эритромициновую мазь( воизбежании попадания инфекции), так я делала 1 день. После всех этих процедур у малыша опухли мочки ушей, мордочка, глазки и увеличился лимфоузел... С этим я приехала в ветклинику на следушее утро, ну а дальше все как в кошмарном сне.... осмотрев малыша вет сказала: "похоже на алергию, но может быть и инфекция и стафилококк..." я ей говорю, что у меня еще 6 щенков и все ТТТ, на что мне сказали - " может он просто самый слабый...." короче назначили нам еще более сильный антибиотик - цефтриаксон( по-моему так называется, результатов анализов дожидаться не стали),а мордочку и ушки обрабатывать фукарцином.Ну и понеслось: через 2 дня узел увеличился еще больше,через 3 - увеличился и с другой стороны,когда я говорила , что щенку становится хуже после уколов, мне отвечали " антибиотк действует не сразу и курс надо проколоть до конца" Короче после окончания курса "лечения" на щенка было жалко смотреть и стало ему на много хуже...( при этом я сменила 3 врачей, но все говорили одно и тоже "курс надо проколоть до конца")После всего этого я вся в слезах приехала в клуб, там меня отправили к другому вету(у которой они наблюдаются)... Осмотрев щенка она сказала, что ни какой инфекции она не видит, а вот жуткую алергию - да...Кроче отменила ВСЁ и назначила антигистаминный препарат - на утро лимфоузлы уменьшились в 2 раза, наконец-то пришел и наш анализ(который мы сдали в начале) - КРОВЬ СТЕРИЛЬНА!и все эти мучения щенка были за зря... Вет долго возмущалась почему они на 2ой день не отменили все( хотябы чтобы посмотреть на реакцию)"ведь так можно было добиться и отека легких и анафилактического шока..." как она мне сказала. После начала всей этой истории все щенки были у меня еще 2.5 недели и не один не заболел!(и даже после прививки ни каких реакций не было) я потом еще созванивалась с хозяевами, но все говорили, что все хорошо растем, играем,хулиганим - ну все как положено...

Сейчас малыш активно играет с Фаняшкой, кушает очень хорошо, но вот последствия того "лечения" еще лечим( после обработки фукарцином образовались болячки на мордочке),но по-тихоньку шерстка начала отрастать(на мордочке).. Дерик радует меня с каждым днем все больше - очень умный малыш! В туалет ходит только на пеленочку,начали изучать первые команды (результат не стабильный, но все же есть!)Да на прошлой неделе сдали анализы крови: общий и биохимию - все ТТТ вет сказала хоть в космос отправляй...Вот такой подарок Дери сделал мне к Новому году! Так что дай Бог здоровья малышу и пусть у него все будет хорошо!

А вот наши малыши( правда фотки старые)

bd4f7e2caa4c.jpg

5794bcbf8a0b.jpg

2682708b06f0.jpg

17ebaa26a63b.jpg

68fba83128fe.jpg

293b5dc4dd93.jpg

f9950395140c.jpg

8205adb71a2e.jpg

Какие замечательные детки)

Здоровья им и самых лучших мам-пап))

Спасибо за поздравление) Вас тоже с Рождеством)))

9b5bf5456a95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда и Фаняша!

image-7E01_4F0575A4.gif

Малыши такие милые! :nyam::thumbup:

Машенька доброй ночи!

Спасибо большое!

Люда с Рождеством тебя и твою семью!!!

Здоровья вам всем и в том числе хвостатым и лохматым! :thumbup:

Ружака меня пуганула немного, но все обошлось :thumbup: ТТТ..

Лерочка Привет!

Спасибо большое за поздравление и пожелания!

Тебе тоже скорейшего выздоровления!( и пускай наша народная актриса тебя больше не пугает, а вообще-то пора на оскар номинироваться - "зайка" супер!!!)

Люда, привет!!

охх, ну и истории у вас!

маме терпения и скорейшего выздоровления! представляю, как ей гипс уже надоел. пусть потерпит еще!

бедняга Дерик! такой малышок - и уже стоко натерпелся!

не вини ся! мы, хозяева, почти все не бум-бум в ветеринарии, поэтому и верим докторам - ну а если им не верить, то как тогда ваще лечить??? тут уж просто приходится им верить, да :(

Люда, с Рождеством всю вашу семью! пусть все желания сбываются!!

Катюш, привет!

Спасибо большое!

Дерик, мое сокровище, сейчас осваивает: "сидеть", " ко мне", "стоять" - такой молодец!!! Правда нам Фаняшка помогает, пока я Дерику команду даю она уже ее выполнила и сидит на него смотрит, типа делай как я и тебе дадут вкусняшку :lol2: :lol2:

Сегодня наконец-то сделали Дерику первую прививку ( целый день как на иголках,мало ли чего и вет нам уже звонила, короче переживаем всем миром...)

Катюш, а на счет ветов так-то оно так, но ведь сердце-то мне подсказывало ( плохо, что мозг был в отключке...) Ко мне сегодня подруга приходила, она тоже поведала жуткую историю, как у нее чуть котенка там не угробили перед Новым годом, так что видимо там просто эксперименты на животных ставят.... :ranting: Ну да ладно, не будем о грустном... сейчас у нас очень хорошая вет( сразу видно - животных очень любит! :thumbup:)

Сладкоежке большой привет! ;)

rogdestvo_27.gif

Олечка, привет!

Спасибо большое!

Пусть праздник Рождества

Подарит ощущенье волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

532115492.gif

Кристиночка, привет!

Спасибо большое!

Лиза, доброй ночи!

Спасибо большое за поздравление!

И мы вас тоже поздравляем со всеми праздниками( извените, что с опозданием) 4e1da11b6f2a.gif

Олечка, еще раз привет!

Спасибо,нам очень приятно :blush2:

Я полностью с тобой согласна, но как говорится "после драки кулаками не машут"... и мозг должен работать всегда! Ну да ладно сейчас малыш меня радует каждый день все больше и больше - такой умничка! Я там выше писала сегодня сижу как на иголках - сделали первую прививку малышу( ох пережить бы мне эти 3 дня, дай Бог без осложнений) Так, что держите за нас кулачки и лапки...

Мамочка уже дни считает - устала от гипса... Ну ни чего немного осталось...А на счет востановления нас в первый день предупредили - востановление будет долгим!

Целуем вас всех!

Олечка, доброй ночи!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

625406658.gif

697429345.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка и Фаняшка!Ну удачи малышам. :clap_1:Скорейшего выздоровления твоей маме! Эх,жалко твоего щеночка. :doh: Встречаются же такие врачи! :ranting: Хорошо что хорошо всё кончилось.Крепкого вам здоровья,больше не болейте! :ok: Растите большими.И мамочке Фаняшке приветик. :nyam:

Поздравляю тебя с прошедшим новым годом и Рождеством,мои дорогие!!! :1st:
/>http://s018.radikal.ru/i501/1201/d8/b73f8b11c3d6.jpg
/>http://s010.radikal.ru/i314/1201/f9/b8c9680c710e.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i527/1201/14/dbe22f3b3768.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i524/1201/73/f8b9b60becd2.jpg
/>http://s47.radikal.ru/i118/1201/b4/8c3d356662d1.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i500/1201/0f/1eb13c1e1e4c.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i513/1201/30/237735128dac.jpg
/>http://i061.radikal.ru/1201/7d/4392446e5882.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i444/1201/3d/2a79e911927e.jpg
/>http://s008.radikal.ru/i304/1201/06/733eea35380e.jpg

Желаю удачи,лёгкого года,благополучия,счастья и чтобы у тебя сбылись самые заветные мечты!* :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка,с крещением тебя! :clap_1:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...