Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Маша, я поняла, ага!!!!!! пасибо :)

Спасибо!!!!!получилооось)))))урааа)) :thumbup:

Всегда рада помочь :1st:

Настя, сейчас в личку напишу. А то темку совсем засорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите процитировать несколько сообщений и ответить на них, то нажимаете под каждым из этих сообщений кнопку "цитата"

58f45b9a3277.jpg

нажимаете внизу темы кнопку "ответить"

15df81fb3bc8.jpg

и в появившемся окне с цитатами вставляете свои комментарии между процитированными сообщениями.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая нежная малявка :nyam:

Привет Люда!

А по поводу опечаток не парься! Никто тут не застрахован от ошибок, иногда сидишь в порыве мысли , с блаженной улыбкой строчишь, как из пулемета :lol2: отправишь, потом как прочтешь - мама дАрАгая :lol2: :lol2: А все равно понятно , что хотела написать :lol2:

Спасибо! Прям засмущали :blush2:

Уговорили про опечатки забыла.... ;)

+ я и моя собака!! :)

Все,все забыла :lol2:

а вот если нажать кнопочку Цитата (можно под каждым сообщением, на которое хотелось бы ответить) , а потом кнопку ответить, но только на самую большую внизу (над полем быстрый ответ) , то появяться все сообщения пользователей. И тогда уже после каждого из них вводить свой текст. (млин, сумбурно написала :doh: )

Привет Людмила. У вас очень красивая девушка :buket1:

Приятно познакомиться. Я-Мария, мои мальчишки Заграй и Марс.

Вливайтесь!

Спасибо! :signthankspin: Мария, я тоже решила попробовать цитаты. Посмотрим ,что получится ;)

Добрый день Людмила)))У вас ооочень красивая мадам))и умница по рссказам)) :thumbup: давайте дружить :sm31: Мы Настя и Лика))

Вам еще бы сделать снизу пометку (ссылку на вашу страничку) чтобы вас легче было бы найти..

Сама уже сколько тут сижу с трудом разбираюсь :blush2:

Хотела сделать надпись снизу чтобы был отчет возраста моей девочки...НУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КААК :dntknw:

Настя и Лика спасибо! :signthankspin: Покорение космоса продолжается :roflmao: А ак сделать эту ссылку? :blush2:

С отчетом у меня тоже не сразу получилось( вернее не получилось :bangin:), там надо зайти в личные настройки и изменить подпись, я сделала как рекомендовали в итоге у меня высвечивалось: Фаняше 30.12.2009( т.е. дата рождения), я написала модераторам и Павел все исправил(тема про ВВК - код - точное название не помню, советы как работать на форуме)

Если Вы хотите процитировать несколько сообщений и ответить на них, то нажимаете под каждым из этих сообщений кнопку "цитата"

58f45b9a3277.jpg

нажимаете внизу темы кнопку "ответить"

15df81fb3bc8.jpg

и в появившемся окне с цитатами вставляете свои комментарии между процитированными сообщениями.

Удачи!

У меня получилось!!! :happydance: :happydance: :happydance:

продолжаю покорять космос.... :crash:

Абби и Семья приятно познакомиться! :baby:

Добрый день Людмила и Фанни! Будем знакомы,мы Ольга и Рейдер,есть еще Мария и Рейдер-это моя дочка :blush2:

de766a9789fdadb8a98d64def6e006b8.gif

Добрый вечер Ольга и Рейдер! Приятно познакомиться!!! :clap_1: Какой у Вас славный ковалер( Рейдер)!!! Хоть в Гос. думу отправляй, чтобы с него пример брали, как должен выглядеть настоящий джентельмен! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ольга и Рейдер! Приятно познакомиться!!! :clap_1: Какой у Вас славный ковалер( Рейдер)!!! Хоть в Гос. думу отправляй, чтобы с него пример брали, как должен выглядеть настоящий джентельмен! :buket1:

:blush-anim-cl: Большое мерси!такого комплимента нам еще не дарили :baby: Хотя чего я смущаюсь,это же не мне а Рейдеру комплимент,пусть он и краснеет от удовольствия :ohyeah: Хотя он у нас скромностью не отличается,правда кавалером и правда может быть галантным,хотя и на несколько минут :lol_2: Кстати его первую подружку с которой он очень дружил зовут Фаня,правда она боксерша :) ну почти похожее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush-anim-cl: Большое мерси!такого комплимента нам еще не дарили :baby: Хотя чего я смущаюсь,это же не мне а Рейдеру комплимент,пусть он и краснеет от удовольствия :ohyeah: Хотя он у нас скромностью не отличается,правда кавалером и правда может быть галантным,хотя и на несколько минут :lol_2: Кстати его первую подружку с которой он очень дружил зовут Фаня,правда она боксерша :) ну почти похожее имя.

Нет, ну мальчишка правда красавец, даже называть мальчишкой язык не поворачивается - граф,сер,джентельмен - ему больше подходят!!! :ohyeah: Завидный жених! Чесное слово! :thumbup:

Да, ну мы ее как только не называли: Фанни,Фанюша,Нюша,Нюсяша,Нюся,Козявка и Фаня тоже было :yes: ,хотя мы не боксерши :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделала как рекомендовали в итоге у меня высвечивалось: Фаняше 30.12.2009( т.е. дата рождения)

Вношу поправку: не 30.12.2009,а 30.01.2009 -это наш день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет! Давай показывай еще фото Фанюшки! Нам бы только глазеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика спасибо! :signthankspin: Покорение космоса продолжается :roflmao: А ак сделать эту ссылку? :blush2:

Смотрите ссылку берете на верху странички, заходите на свою страницу и копируете ее, http://www.labrador.ru... и т.д..

это мне Заграй+Марс сказала как сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну мальчишка правда красавец, даже называть мальчишкой язык не поворачивается - граф,сер,джентельмен - ему больше подходят!!! :ohyeah: Завидный жених! Чесное слово! :thumbup:

Да, ну мы ее как только не называли: Фанни,Фанюша,Нюша,Нюсяша,Нюся,Козявка и Фаня тоже было :yes: ,хотя мы не боксерши :roflmao:

Ну у него сейчас любовь-это черная лабричка Шери из соседнего подъезда,они уже были знакомы,впервые встретились ей было 2,5 месяца а ему 6,5,он ей тогда веточку принес в подарок :blush2: Так завязалась дружба,а теперь ей уж годик исполнился :thumbup: Встречаемся иногда на прогулке,вчера вот тоже с ней поиграл,потом еле успокоился :doh:

А от боксерши всегда весь в слюнях приходил мокрый:lol2:

А подпольная кличка у Рейдера в подъезде- Лорд. как выходит гулять,сосед на лавочке говорит :"Лордик вышел" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! :buket1:

Привет,,рады знакомству! :thumbup:

Мы то же рады! :clap_1: Присоединяйтесь к нам! :baby:

Люда привет! Давай показывай еще фото Фанюшки! Нам бы только глазеть :dribble:

Привет Лера! Сейчас, сейчас :ok: только с ответами разберусь ;)

Смотрите ссылку берете на верху странички, заходите на свою страницу и копируете ее, http://www.labrador.ru... и т.д..

это мне Заграй+Марс сказала как сделать)))

Настя! вроде бы сделала все так, а получается дурь полная :slow: ,у меня так и высвечивается http://www...... ждем в гости... и т.д :cray::helpsmilie: Так что покорение космоса откладывается... :mf_pcwhack:

7f8a7744f39e.gif

Кристина и вам с Шерькой привет! ;) Спасибо, :buket1:очень приятно и позитивно, а настроение как подниамет :ohyeah:

Ну у него сейчас любовь-это черная лабричка Шери из соседнего подъезда,они уже были знакомы,ей было 2,5 месяца а ему 6,5,он ей тогда веточку принес в подарок :blush2: Так завязалась дружба,а теперь ей уж годик исполнился :thumbup: Встречаемся иногда на прогулке,вчера вот тоже с ней поиграл,потом еле успокоился :doh:

А от боксерши всегда весь в слюнях приходил мокрый:lol2:

А подпольная кличка у Рейдера в подъезде- Лорд. как выходит гулять,сосед на лавочке говорит :"Лордик вышел" :lol2:

Ах любовь, любовь... :kiss1: , как нам это знакомо! :blush-anim-cl:

Ну совсем чуть-чуть ошиблаь - конечно ЛОРД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup:2787.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько последних фоток нашей Фаняшки:

b3a131fe1c26.jpg

6affa51a6702.jpg

45efa34ef40e.jpg

06c55e569bb0.jpg

Почему собаки не летают?(фото не очень. :not_i: ну не умею я фотографировать в движении :cray:.)

145059538221.jpg

4a4acca8a497.jpg

2904826199bf.jpg

чужой! совсем чужой!!!

53c7747f6273.jpg

Мама меня забыли.....

cfd7bc0707d2.jpg

А еще моя лабродочка приступила к "дессировке" мамы :D :сначала она подходила ко мне утыкалась своим носиком и тяжко вздыхала, но мама совсем ни чего не понимала :slow: тогда ничего не оставалось делать, как взять ее за руку (своим "МАЛЕНЬКИМ" ;) ротиком) и нежно потянуть, ну а дальше отвести туда куда ей надо( при этом рука не отпускалась до момента правильно выполненной команды :ohyeah:): либо к входной двери( если гулять захотела), либо к холодильнику если мама забыла про вечерний кефир.. при чем про холодильник я догадалась не сразу( с 3 попытки :roflmao::bangin: )сначала думала газ не выключила( хотя и останавливалась она точно у двери холодильника :nyam: ), потом что воробьи на кухонном окне сидят и ей это не наравится :blush-anim-cl:,но на 3 раз она подвела к холодильнику и развернула так, что в поле зрения(т.е. перед носом) оказалась только дверца холодильника, свободной рукой я решила открыть ее... Ура!!Свершилось!!! :happydance: :happydance: кефир добыт - Фаняшка в стоечке и машет хвостом, мама правильно выполнила команду! :roflmao: Вот так! и при этом дрессировка на сына и мужа не распространяется, ну не поддаются они дрессировке :lol2: :lol2: Да к слову сказать такая любовь к кефиру :nyam: у нас появилась после "замужества", до этого мы конечно могли его съесть,но без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько последних фоток нашей Фаняшки:

b3a131fe1c26.jpg

6affa51a6702.jpg

45efa34ef40e.jpg

06c55e569bb0.jpg

Почему собаки не летают?(фото не очень. :not_i: ну не умею я фотографировать в движении :cray:.)

145059538221.jpg

4a4acca8a497.jpg

2904826199bf.jpg

чужой! совсем чужой!!!

53c7747f6273.jpg

Мама меня забыли.....

cfd7bc0707d2.jpg

А еще моя лабродочка приступила к "дессировке" мамы :D :сначала она подходила ко мне утыкалась своим носиком и тяжко вздыхала, но мама совсем ни чего не понимала :slow: тогда ничего не оставалось делать, как взять ее за руку (своим "МАЛЕНЬКИМ" ;) ротиком) и нежно потянуть, ну а дальше отвести туда куда ей надо( при этом рука не отпускалась до момента правильно выполненной команды :ohyeah:): либо к входной двери( если гулять захотела), либо к холодильнику если мама забыла про вечерний кефир.. при чем про холодильник я догадалась не сразу( с 3 попытки :roflmao::bangin: )сначала думала газ не выключила( хотя и останавливалась она точно у двери холодильника :nyam: ), потом что воробьи на кухонном окне сидят и ей это не наравится :blush-anim-cl:,но на 3 раз она подвела к холодильнику и развернула так, что в поле зрения(т.е. перед носом) оказалась только дверца холодильника, свободной рукой я решила открыть ее... Ура!!Свершилось!!! :happydance: :happydance: кефир добыт - Фаняшка в стоечке и машет хвостом, мама правильно выполнила команду! :roflmao: Вот так! и при этом дрессировка на сына и мужа не распространяется, ну не поддаются они дрессировке :lol2: :lol2: Да к слову сказать такая любовь к кефиру :nyam: у нас появилась после "замужества", до этого мы конечно могли его съесть,но без удовольствия.

Ну ничего себе! :dribble: Вот это дрессировочка! :thumbup: Ну это правильно,зато если что сможет предупредить по любому поводу! :ok: А Фаничка такая мраморно белоснежная на фото! Она действительно такая белая!Обалдеть просто,мне очень нравится! :nyam: и на третьей фотке сидит еще как статуэтка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup:2787.gif

Мария и Рейдер привет! Классный смайлик без улыбки не пройти :buket1:

Ну ничего себе! :dribble: Вот это дрессировочка! :thumbup: Ну это правильно,зато если что сможет предупредить по любому поводу! :ok: А Фаничка такая мраморно белоснежная на фото! Она действительно такая белая!Обалдеть просто,мне очень нравится! :nyam: и на третьей фотке сидит еще как статуэтка !

Да я так думаю, к концу срока, она еще и заговорит :roflmao: Она блондинка с небольшим тоном на спине, моске и кончике хвоста, но это лучше видно когда снег белый лежит и можно сравнить ;)Спасибо за комплимент!!! :baby:

51756194.gif

Спасибо! :sm38: Ольга и Рейдер и вам сладких снов!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет :)

ну вот, наконец-то внимательно разглядела вашу Фаняшу! оч ее морда мне нра, такая немаленькая и важная! а кто Фанины родители??

смотрю, ты так и не сделала прямую ссылку на вашу темку :dntknw:

объяснить?

ну, на всяк случай объясняю. как я делала.

открой свою тему на первой странице, скопируй ее адрес (вверху белая строка), чтобы в дальнейшем вставить.

далее заходишь в свой профиль. в правом верхнем углу есть кнопочка "редактировать профиль", нажимаешь. в зеленом столбце слева выбираешь "изменить подпись". в белом окошке на панеле редактирования (где много маленьких картиночек) выбираешь картиночку "цепочка с зеленым плюсиком", называется "вставить ссылку". выскакивает мааааленькое окошко. в верхнюю строчку вставляешь скопированный адрес своей темки, предварительно сотри из этой строчки http://, пот что это автоматически входит в адрес темки. в нижней строчке стираешь моя ссылка и пишешь название своей темы (ну, вот у нас, например, "жизнь в словах и картинках"). далее нажимаешь "вставить ссылку". ссылка появляется в белом окошке, далее нужно обязательно нажать кнопочку "сохранить" внизу этого окошка. ну и всё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девушка у вассс :dribble: на последней фоточке оооч понравилась..а игривая какая :thumbup: а домик у вас какооой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился взгляд Фаняшки,а глаза-песня! :nyam:

Спасибо! :baby::signthankspin: ну совсем засмущали :blush2:

Люда, привет :)

ну вот, наконец-то внимательно разглядела вашу Фаняшу! оч ее морда мне нра, такая немаленькая и важная! а кто Фанины родители??

смотрю, ты так и не сделала прямую ссылку на вашу темку :dntknw:

объяснить?

Катюш, привет!!! Могу сказать, что у Фанюшки не только мордочка - "не маленькая" ;) , она и сама достаточно крупная(высокая) :blush2: ,нас иногда даже с кобелями сравнивают, а те по росту бывает и проигрывают :ohyeah:

Отец - Жак Тапс Каймен

Мать - Перла

Ссылку наконец то сделала :slow: , мне Настя очень помогла!! :signthankspin:

А за объяснение как это делается СПАСИБО!!! :buket1: Может быть кто то тоже с трудом покоряет этот космос :crash::roflmao:

Какая девушка у вассс :dribble: на последней фоточке оооч понравилась..а игривая какая :thumbup: а домик у вас какооой :clap_1:

Настя ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :buket1: а то я думала паковать чемоданы, что бы просто слетать в космос туристом :pilot::roflmao: Козявка у нас действительно игрунья еще та.... :good:

А домик не наш - родительский :not_i: . Мы о таком только мечтаем... :blush2: . Земля уже есть :ok: - дело за малым заработать на кирпич и строителей :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :baby::signthankspin: ну совсем засмущали :blush2:

Катюш, привет!!! Могу сказать, что у Фанюшки не только мордочка - "не маленькая" ;) , она и сама достаточно крупная(высокая) :blush2: ,нас иногда даже с кобелями сравнивают, а те по росту бывает и проигрывают :ohyeah:

Отец - Жак Тапс Каймен

Мать - Перла

Ссылку наконец то сделала :slow: , мне Настя очень помогла!! :signthankspin:

А за объяснение как это делается СПАСИБО!!! :buket1: Может быть кто то тоже с трудом покоряет этот космос :crash::roflmao:

Настя ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :buket1: а то я думала паковать чемоданы, что бы просто слетать в космос туристом :pilot::roflmao: Козявка у нас действительно игрунья еще та.... :good:

А домик не наш - родительский :not_i: . Мы о таком только мечтаем... :blush2: . Земля уже есть :ok: - дело за малым заработать на кирпич и строителей :lol2: :lol2:

:blush2: Да не за что..мне тоже только недавно как эту ссылку делать объяснила хозяйка Заграя и Марса)))тоже так рада была когда получилось))теперь вас легче найти будет))

уу..дом строить..хлопотливое занятие..но зато потом так круто в своем домике, на веранде, попивать чайку с мятой..ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девушка eb78e5dc0f65.jpg и с такими мудрыми глазками :nyam:

Люда, я там тебе в своей теме ответила про комбез :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, точно дрессировочка :doh: . Сообразительная Фаняша :thumbup: Улыбнуло, что после замужества кефир полюбила :dribble: Скоро начнет соленые огурцы с шоколадом трескать :lol2:

Радуйте нас еще фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня Людмила и Фаня!:)

image-8A43_4E562026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...