Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Люда :)

ну круто-круто, что всё получилось :)

а показывай свое семейство, мм? :)

папуля у Фани уже взрослый такой, но раскрасавец, да! наверное, Фаня в него такая немаленькая :)

а моя Майла малышечка, вся в мамку, папаня у нас тож мощный мужик. но мы оч много спортом занимаемся, так что у нас одни мышцы :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девушка eb78e5dc0f65.jpg и с такими мудрыми глазками :nyam:

Люда, я там тебе в своей теме ответила про комбез :ok:

Эта девушка как глянет порой, что кажется сейчас точно что нибудь скажет :ohyeah:

Спасибо! еще раз! :baby: буду читать, изучать...

Вот это да, точно дрессировочка :doh: . Сообразительная Фаняша :thumbup: Улыбнуло, что после замужества кефир полюбила :dribble: Скоро начнет соленые огурцы с шоколадом трескать :lol2:

Радуйте нас еще фоточками.

Ну не знаю как на счет соленых огурцов, а вот овощи сейчас не в почете :thumbdown: , зато раньше сама в телице срывала огурцы и помидоры( пока никто не видит) :lol2: Сейчас туда даже не ходит :sorry:

Я просто на счет молочки переживала,т.к. ели мы ее с боем :ranting: ,зато сейчас мило дело...САМА просит! :thumbup:

Доброго вам дня Людмила и Фаня!:)

image-8A43_4E562026.gif

Сапсибо,Мариш! А сумочка у тебя классная!!! :good: Как нибудь зайду и к вам... ;)

Люда :)

ну круто-круто, что всё получилось :)

а показывай свое семейство, мм? :)

папуля у Фани уже взрослый такой, но раскрасавец, да! наверное, Фаня в него такая немаленькая :)

а моя Майла малышечка, вся в мамку, папаня у нас тож мощный мужик. но мы оч много спортом занимаемся, так что у нас одни мышцы :gleam::gleam:

Фото Фанюшкиного папы есть здесь на сайте :yes:, а вот фото мамы у нас нет... :cray: Но могу сказать, что она у нас тоже высокая! А из нашего помета(я видела 4 из 5)мы самые высокие :blush-anim-cl: (как мама)остальные мощные как папа... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько последних фоток нашей Фаняшки:

b3a131fe1c26.jpg

6affa51a6702.jpg

45efa34ef40e.jpg

06c55e569bb0.jpg

Почему собаки не летают?(фото не очень. :not_i: ну не умею я фотографировать в движении :cray:.)

145059538221.jpg

4a4acca8a497.jpg

2904826199bf.jpg

чужой! совсем чужой!!!

53c7747f6273.jpg

Мама меня забыли.....

cfd7bc0707d2.jpg

А еще моя лабродочка приступила к "дессировке" мамы :D :сначала она подходила ко мне утыкалась своим носиком и тяжко вздыхала, но мама совсем ни чего не понимала :slow: тогда ничего не оставалось делать, как взять ее за руку (своим "МАЛЕНЬКИМ" ;) ротиком) и нежно потянуть, ну а дальше отвести туда куда ей надо( при этом рука не отпускалась до момента правильно выполненной команды :ohyeah:): либо к входной двери( если гулять захотела), либо к холодильнику если мама забыла про вечерний кефир.. при чем про холодильник я догадалась не сразу( с 3 попытки :roflmao::bangin: )сначала думала газ не выключила( хотя и останавливалась она точно у двери холодильника :nyam: ), потом что воробьи на кухонном окне сидят и ей это не наравится :blush-anim-cl:,но на 3 раз она подвела к холодильнику и развернула так, что в поле зрения(т.е. перед носом) оказалась только дверца холодильника, свободной рукой я решила открыть ее... Ура!!Свершилось!!! :happydance: :happydance: кефир добыт - Фаняшка в стоечке и машет хвостом, мама правильно выполнила команду! :roflmao: Вот так! и при этом дрессировка на сына и мужа не распространяется, ну не поддаются они дрессировке :lol2: :lol2: Да к слову сказать такая любовь к кефиру :nyam: у нас появилась после "замужества", до этого мы конечно могли его съесть,но без удовольствия.

Привет Людочка!!!! Фанечка красоточка!!!! А у меня Шерька кефир и до беремености выпрашивала(только ,чтоб было побольше % жирности) :lol2:

Люд! Расскажи кто муж прекрасной Фанечки??? :blush2:

Целуем будущую мамочку в животик!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка!!!! Фанечка красоточка!!!! А у меня Шерька кефир и до беремености выпрашивала(только ,чтоб было побольше % жирности) :lol2:

Люд! Расскажи кто муж прекрасной Фанечки??? :blush2:

Целуем будущую мамочку в животик!!! :nyam:

Привет,привет!42741f9c9715.gif

Спасибо!14ff865f6d12.gif

С Шерькой тебе повезло! а вот моя козявка только с боем ела :ranting:

Кристин,про мужа нашего я расскажу и даже фото покажу,но чуть позже :blush2: сейчас могу сказать импортирован из Польши, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион НКП, Гранд Чемпион. 7615ac56bd98.gifпока на этом все... остальное во второй половине сентября. :blush2:

Мы тоже вас целуем!e91cf7936068.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух скоро деточки будууууут :thumbup: как здорово..

Я вот когда заводила девочку думала нини с щенками, пускай профессионалы этим занимаются))

А теперь немного жалею что стерилизовала(((

Хотя я бы все равно не смогла бы, я потом б всех щенков себе оставила)))

А папаша то какооой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом б всех щенков себе оставила)))

ххаааа, прикол :lol2::lol2: я б тож оставила :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххаааа, прикол :lol2::lol2: я б тож оставила :doh::doh:

Во-во..ну каак таких пупсов и отдать? и будет как в бетховине :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххаааа, прикол :lol2::lol2: я б тож оставила :doh::doh:

Во-во..ну каак таких пупсов и отдать? и будет как в бетховине :dribble:

Как как, будем плакать и рыдать08010b7bef9e.gif, а что делать?e6a1e79b39a9.gif двое родителей уже ждут....

А сейчас как мои дети развлекаются:

Кирюшка принес игрушку, а ей то же надо....

c5cc48a8e82d.jpg

Кому сказала ОТДАЙ!!

95d0aef18b06.jpg

МОЕ!!!

d093d90cf120.jpg

А что за зверь такой?

e3b5788b585e.jpg

55e41c8e120b.jpg

95d5cb61954d.jpg Зверь не опознан,но принят в стаю!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

image-E43A_4E576AD3.gif

Ой,и у Фаняши тоже щеночки будут!Так здорово! :thumbup:

Сапсибо,Мариш! А сумочка у тебя классная!!! :good: Как нибудь зайду и к вам... ;)

Спасибки!!! :rolleyes:022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Будем рады видеть вас в нашей темке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за зверь такой?

e3b5788b585e.jpg

55e41c8e120b.jpg

95d5cb61954d.jpg Зверь не опознан,но принят в стаю!!!! :thumbup:

Она так аккуратно играет :dribble: У нас сразу игруха уничтожается, 15 мин и из нее уже лезет наполнитель :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так аккуратно играет :dribble: У нас сразу игруха уничтожается, 15 мин и из нее уже лезет наполнитель :doh:

Лера привет!

она так уже 4 день играет :thumbup: , белка до сих пор жива - только стала серой :lol2::lol2: Мы ее даже накормить пытались :roflmao: , тыкая мордочкой в миску с кефиром :mf_hide: ( а сама стала опять вредничать, перестала есть кефир - уже 2 день :ranting: ), она еще на улицу ее вывела и тут же загнала домой... :ohyeah:

Так что сегодня этот зверь был отправлен в стирку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка!!! Привет!!! Моя тоже начала отказываеться от еды :doh: А какой день у неё беремености???

А когда нужно витамины давать CANILETTEN? А то я хочу съездить за витамины в Минск .

Целем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка!!! Привет!!! Моя тоже начала отказываеться от еды :doh: А какой день у неё беремености???

А когда нужно витамины давать CANILETTEN? А то я хочу съездить за витамины в Минск .

Целем вас!

Привет, Кристиночка! У Фаняшки сейчас 16 день :blush2: , срок маленький, поэтому она конечно может отказываться от еды,это я знаю :yes: Но моя то козявка опять от молочки отказывается :ranting: , раньше мы ее только с боем ели, а кашу с мясом и овощами за обе щеки трескает :nyam: Вот я и расстроилась, что военные действия243723e56282.gifнадо опять начинать :cray:

Канилеттен по-моему начинают давать со 2 месяца беременности и во время кормления. А я наверное в Москву поеду за ними.

Шерьке большой привет!!!c6b4efe4102d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!!

порадовала веселыми фотками с комментами, пасибо :)

такая милая будущая мамаша - а сама еще дите-дитем. вот родит, сразу станет вся такая изнеженная брутальная мадама, детскость пропадет - не жалеешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда нужно витамины давать CANILETTEN?

Кристин, вношу изменения: Канилеттен начинают давать с самого начала( здесь на форуме вычитала), но обычно дожидаются 2 месяца, чтобы быть уверенными в беременности и тогда вводят эти витамины. Да мне ,как и многим тут на форуме,наш вет вообще сказал ничего не давать :nonono: (вроде если правильное кормление,то и так все получит..... :thumbdown: ) Но я точно после 30 дней ( или после УЗИ - еще не решила пойду или нет) буду давать Канилеттен. А еще многие дают просто кальциди и глюкозамин (8 в 1 кажется название фирмы), но почитав здесь статьи я решила остановиться на Канилеттен. Может тебе,что-нибудь другое советовали, поделись информацией :blush2:

Целуем вас! :kissing:

Кристина, выздоравливай быстрее!!!0f93233ce7ad.gif

Привет! :baby:

Маша,привет!!! :buket1:

Люда, привет!!

порадовала веселыми фотками с комментами, пасибо :)

такая милая будущая мамаша - а сама еще дите-дитем. вот родит, сразу станет вся такая изнеженная брутальная мадама, детскость пропадет - не жалеешь???

Катюш, я рада,что вам понравилось! :sm24: Мне кажется этой деточке пора уже повзрослеть ;), хотя не знаю получится ли у нее, с сыном как два маленьких ребенка - уши по ветру, ноги в разные стороны и давай круги нарезать, пока оба без сил не рухнут1dfc06294b84.gif :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет!

она так уже 4 день играет :thumbup: , белка до сих пор жива - только стала серой :lol2::lol2: Мы ее даже накормить пытались :roflmao: , тыкая мордочкой в миску с кефиром :mf_hide: ( а сама стала опять вредничать, перестала есть кефир - уже 2 день :ranting: ), она еще на улицу ее вывела и тут же загнала домой... :ohyeah:

Так что сегодня этот зверь был отправлен в стирку! ;)

у нас так свои игрухи пытается не напоить, а утопить :doh: приносит и кидает в миску с водой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так свои игрухи пытается не напоить, а утопить :doh: приносит и кидает в миску с водой :lol2:

Лера, привет! Ты знаешь, а Фаняшка именно накормить пыталась ;) ( ну не доедает белка! :roflmao: ), она ее дежала за хвост и не отпускала, при этом медленно и нежно погружала в кефир :nyam: , а потом понять не могла почему у белки вся модочка в кефире :lol2: :lol2:, смотрела на меня так, как будто это я ее измазала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! Ты знаешь, а Фаняшка именно накормить пыталась ;) ( ну не доедает белка! :roflmao: ), она ее дежала за хвост и не отпускала, при этом медленно и нежно погружала в кефир :nyam: , а потом понять не могла почему у белки вся модочка в кефире :lol2: :lol2:, смотрела на меня так, как будто это я ее измазала :thumbup:

Вот даёт Фаняша! :lol2::lol2::lol2::lol2:

Значит будет заботливая мама!:) :thumbup: Хочется ей уже нянчить детишек. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! Мне одни советовали кальций давать и всё,а другие Канилеттен. А ещё я давала витамин "Е" после вязки 10 дней. Вот поеду 10 в Минск (будет проходить международка) думаю купить там Канилеттен.

И заводчица кобеля нам тоже советовала Канилеттен.

Я уже иду на поправку,спасибо!!!!

Целуем Фаняшу в носик!!!! :nyam:

Вот даёт Фаняша! :lol2::lol2::lol2::lol2:

Значит будет заботливая мама!:) :thumbup: Хочется ей уже нянчить детишек. :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даёт Фаняша! :lol2::lol2::lol2::lol2:

Значит будет заботливая мама!:) :thumbup: Хочется ей уже нянчить детишек. :nyam:

:thumbup::clap_1:

Привет Машуль! Не знаю как там будет дальше, но потом я точно все расскажу... ;) Маша, а ты по школе соскучилась? А то ведь мой сынуля вообще не хочет в школу :dntknw: говорит: ПУСКАЙ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! :ohyeah:

Привет девчонки!!! Мне одни советовали кальций давать и всё,а другие Канилеттен. А ещё я давала витамин "Е" после вязки 10 дней. Вот поеду 10 в Минск (будет проходить международка) думаю купить там Канилеттен.

И заводчица кобеля нам тоже советовала Канилеттен.

Я уже иду на поправку,спасибо!!!!

Целуем Фаняшу в носик!!!! :nyam:

Привет, привет!!!! :kissing: У нас так же кто то говорит просто кальций пейте, а кто то Канилеттен. Я решила остановиться на Канилеттен, сегодня зашла в последний зоомагазинчик( одно название,а на самом деле маленькая лавочка), так вот там сказали, что привезут на заказ :clap_1: правда стоит немного дороже за 500шт - 1600( в Москве за 1400 можно купить, но если учесть дорогу туда и обратно, то для нас получится больше 2000)Вот сегодня и прыгаем от радости :happydance: , 7 .09. обещали отдать!!! :good: Кристин, как там поживает Шерька? Что то поменялось в поведении? :blush2: Делись информацией... ;)

Кристиночка, поправляйся быстрее!!!! :buket1:

Шерьке - большой привет!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка и красавица Фаняша :buket1:

Почитала, посмотрела, обалдела. Вот уж точно, будет такая милая заботливая мамочка. Уже тренируется :clap_1:

Ох, представляю, щеночки появятся, веселуха у вас дома будет :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка и красавица Фаняша :buket1:

Почитала, посмотрела, обалдела. Вот уж точно, будет такая милая заботливая мамочка. Уже тренируется :clap_1:

Ох, представляю, щеночки появятся, веселуха у вас дома будет :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет Машуль! :buket1:

Это точно, веселья будет выше крыши :lol2: Учебный процесс в самом разгаре + лабродетки - муж(перевод в Нижний Новгород),так что с детьми буду воевать одна... :yes:: сынулю - заставлять уроки делать,а лабродочке помогать растить детей.. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1:

Привет Машуль! Не знаю как там будет дальше, но потом я точно все расскажу... ;) Маша, а ты по школе соскучилась? А то ведь мой сынуля вообще не хочет в школу :dntknw: говорит: ПУСКАЙ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! :ohyeah:

Да не очень. :blush2: А сколько ему лет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...