Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Фаняшу поздравляем с косточкой! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень. :blush2: А сколько ему лет? :blush2:

Привет, Машуль! :buket1: Кирюньке сейчас 11. А тебе? :blush2:

Фаняшу поздравляем с косточкой! :buket2:

8af6972037d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машуль! :buket1: Кирюньке сейчас 11. А тебе? :blush2:

Мне 13 будет в декабре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машуль! :buket1: Кирюньке сейчас 11. А тебе? :blush2:

Мне 13 будет в декабре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машуль! :buket1: Кирюньке сейчас 11. А тебе? :blush2:

Мне 13 будет в декабре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машуль! :buket1: Кирюньке сейчас 11. А тебе? :blush2:

Мне 13 будет в декабре.:)Его тоже с праздником! image-B034_4E5F59FF.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум глючит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень рада знакомству!Извините за позднее предложение дружбы,просто только сейчас заметила вашу темку! :sorry: У вас чудесная уже взрослая девушка! :dribble: Очаровашка!Такая красотка и умница! :thumbup: И фотографии красивые! :clap_1: Вы молодцы что создали темку!Очень нежная девушка!Всё прям как я люблю:порода,телосложение,окрас. :nyam: Супер!И очень похожа на мою!Мы Саша,Ника и Вита будем с радостью дружить! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 13 будет в декабре.:)Его тоже с праздником!

Машенька СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :buket1:

Здравствуйте!Очень рада знакомству!Извините за позднее предложение дружбы,просто только сейчас заметила вашу темку! :sorry: У вас чудесная уже взрослая девушка! :dribble: Очаровашка!Такая красотка и умница! :thumbup: И фотографии красивые! :clap_1: Вы молодцы что создали темку!Очень нежная девушка!Всё прям как я люблю:порода,телосложение,окрас. :nyam: Супер!И очень похожа на мою!Мы Саша,Ника и Вита будем с радостью дружить! :ok:

Сашенька, добрый вечер! :buket1: Мы тоже рады знакомству! Конечно давайте дружить!!!! :sm24: :sm24:

Спасибо за комплименты :signthankspin: , вы нас прям в краску вогнали :blush2: Вашу темку сегодня прочитала,собачки просто - чудо!!!Такие классные! А мне кажется ваша Ника совсем не худенькая - красивая девушка все при ней :ok: Сашенька, я обязательно зайду к вам в темку,просто сейчас пока не успеваю :sorry:

Да чуть не забыла,

мы всех поздравляем с началом учебного года! Желаем всем успехов в учебе!!!

84d75541fc41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!) :blush2: Очень рада,что вам понавилось!!!Спаибо за поздравления с 1 сентябрём!Как дела у Фани?Целуйте её в её мокрый носик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила здравствуйте. Приятно познакомиться. Мы Оксана и Леди.

Мы тоже в середине сентября ожидаем потомство.

Ваша Фани очень красива и обворожительна!

77009233.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка и Фанняша!!!!! Как вы мои хорошие???

Как аппетит у мамочки????

Манеж будете делать??? Каким кормом кормишь???

Шерька с каждым днём всё больше и больше :nyam:

Целуем вас !!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда с Фаняшкой!

Как вы там? Как себя чувствует будущая мамочка?

И давайте фотки красотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! a9ddca5766d9.gif

Спасибо большое!) :blush2: Очень рада,что вам понавилось!!!Спаибо за поздравления с 1 сентябрём!Как дела у Фани?Целуйте её в её мокрый носик! :nyam:

Сашенька, привет! У Фаняшки все хорошо, только с едой вредничает :sorry: , а в остальном все ТТТ. Поцелуй передала. :kiss1: Как твои девчонки? Что нового у младшенькой?

Людмила здравствуйте. Приятно познакомиться. Мы Оксана и Леди.

Мы тоже в середине сентября ожидаем потомство.

Ваша Фани очень красива и обворожительна!

Привет Оксаночка!Мы всегда рады новым друзьям! Леди у Вас, действительно - ЛЕДИ!!! :sm24: Красотулька!!! Как здорово, что и у Вас ожидаются лабропупсики!!! :yes: Будем ждать вместе! Леди - здоровья!Пусть у нее все будет ТТТ! от нас передавайте поцелуйчик будующей мамочке :kissing:

Спасибо за комплементы! :blush2:

Оксаночка, меня можно называть просто Люда, и если не возражаете давайте на ТЫ.

Привет Людочка и Фанняша!!!!! Как вы мои хорошие???

Как аппетит у мамочки????

Манеж будете делать??? Каким кормом кормишь???

Шерька с каждым днём всё больше и больше :nyam:

Целуем вас !!! :kissing:

Кристиночка, привет!!!

У нас тут дел навалилось выше крыши, вот и не успеваем ни чего. :not_i: Муж убывает к новому месту службы в Нижний Новгород, а мы пока остаемся :cray: Вот и решаем проблемы по мере их поступления...

Моя козявка так и продолжает вредничать! :ranting: То вроде бы нормально поест, а то голодовку объявляет. Творог - вообще только с руки и только если я поела( проверяет,наверное можно ли ЭТО вообще есть :lol2:, а я сама его с трудом съедаю, ну не люблю молочку вообще :not_i: вот и мучеемся в двоем!)

Манеж муж обещал сделать! Ну это уже ближе к сроку!

Кристин, мы кормим - натуралкой. Я варю: гречка + рис + кабачки + морковь(свекла)-в микроволновке 17 минут + мясо кусочками довожу до кипения(минут 5 от силы). Вот весь этот набор она и ест (иногда вместо мяса - рыба, и 2 раза в неделю - яйцо). Пытаюсь впихнуть творог и кефир( с ним стала вообще беда :cray: )Я тут у Оксаны прочитала, что она его заменила на ряженку, вот хочу и я попробовать, может хоть его есть будет. Со среды добавлю Канилеттен. А вот со 2 месяца мне заводчик кобеля сказала надо хоть чуть-чуть ввести щенячий корм, чтобы щенки к нему привыкали внутриутробно... Вот и не знаю стоит ли..

Шеречке большой привет!!!!!

Целуем вас девчонки! :kissing:

Привет Люда с Фаняшкой!

Как вы там? Как себя чувствует будущая мамочка?

И давайте фотки красотки! :thumbup:

Лерочка, привет!!! Фаняшка по-моему не ощущает себя мамой - бегала бы весь день(была бы такая возможность)Правда поправляться стала(чуть-чуь) и вредничать с едой. А еще на одну собаку злится - жуть( мимо нашего забора ходят на прогулу с овчаркой , так та считает своим долгом подойти к калитке, а моей это не нарвится ... :nono: У нее сразу шерсть дыбом и лай на всю округу... :shok: При чем так она реагирует только на эту овчарку, больше ни на кого , хотя собак много стало бегать последнее время особенно бездомных....)

Лер, я пока не успеваю поснимать Фаняшку, времени вообще не хватает. :cray:

Если хочешь могу показать как мы отдохнули в Египте, но Фанни там нет

Привет!

Как здоровье Фанечки?

Оксаночка,еще раз привет!

Вчера прочитала всю твою темку(целиком) :yes: , но написать уже не хватило сил :sorry: , постараюсь сегодня зайти!

У Фаняшки вроде бы все ТТТ(тьфу 3 раза).

Большой привет Леди :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! :dribble:

ну, всё с вами понятно! ох уж эти ваши беременные дела-делишки :dribble:

избаловалась твоя девица :thumbup: просто вот села те на шею. да еще и лапки свесила, сидит - болтает, и в ус не дует :gleam:

может, с беременными так и надо, с руки кормить да уговаривать... но млин млинский, вот ведь королевишна какая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! :dribble:

ну, всё с вами понятно! ох уж эти ваши беременные дела-делишки :dribble:

избаловалась твоя девица :thumbup: просто вот села те на шею. да еще и лапки свесила, сидит - болтает, и в ус не дует :gleam:

может, с беременными так и надо, с руки кормить да уговаривать... но млин млинский, вот ведь королевишна какая :doh:

Катя, привет! :buket1:

Катюш, твоя правда! :yawn: Но ведь сейчас не оставишь ее без молочки :nono: , вот и приходиться уговаривать... :angry2::cray: Раньше я не заморачивалась не хочет пусть не ест( проголодается все равно съест! ;) )

Вот такая моя козявка - КОРОЛЕВИШНА. :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! :buket1:

Катюш, твоя правда! :yawn: Но ведь сейчас не оставишь ее без молочки :nono: , вот и приходиться уговаривать... :angry2::cray: Раньше я не заморачивалась не хочет пусть не ест( проголодается все равно съест! ;) )

Вот такая моя козявка - КОРОЛЕВИШНА. :lol_2:

это всё любофффф :secret::weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет!!! Фаняшка по-моему не ощущает себя мамой - бегала бы весь день(была бы такая возможность)Правда поправляться стала(чуть-чуь) и вредничать с едой. А еще на одну собаку злится - жуть( мимо нашего забора ходят на прогулу с овчаркой , так та считает своим долгом подойти к калитке, а моей это не нарвится ... :nono: У нее сразу шерсть дыбом и лай на всю округу... :shok: При чем так она реагирует только на эту овчарку, больше ни на кого , хотя собак много стало бегать последнее время особенно бездомных....)

Лер, я пока не успеваю поснимать Фаняшку, времени вообще не хватает. :cray:

Если хочешь могу показать как мы отдохнули в Египте, но Фанни там нет

Приветик! У меня Ружка тоже одну собаку не переносит, все время на нее рыкает и это при том, что она вообще готова со всеми играть и беситься, но как только одну эту псину увидит, так шерсть дыбом встает.. вот совсем не понимаю, что она так :dntknw:

А фотки египетски показывай , нам бы глазеть только :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночки вам!!!!

bc75550c623e.jpg

Привет, Кристиночка!

Какая классная картинка! :good: Так бы и расцеловала!!!

5928eedb1a.gif

183123898.gif

Олечка, спасибо! Такой хороший заряд бодрости! :thumbup:

это всё любофффф :secret::weasel1:

Катюш, она самая! - любофффф :thumbup:

Приветик! У меня Ружка тоже одну собаку не переносит, все время на нее рыкает и это при том, что она вообще готова со всеми играть и беситься, но как только одну эту псину увидит, так шерсть дыбом встает.. вот совсем не понимаю, что она так :dntknw:

А фотки египетски показывай , нам бы глазеть только :dribble::nyam:

Лера, привет!

Так вот и у нас такая же история - мы только на одну так реагируем, а остальных готовы зализать.... ;)(даже овчарок)

Фотки сейчас выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы летом отдохнули:

Наш отель в Шарм ель Шейхе:

b6976152dd4b.jpg

830c85e897ce.jpg

277f60594d65.jpg

29bfc468af92.jpg

Девчонки, у меня уже злости не хватает :ranting: Вообще ни чего не грузится! :ranting:( 2 часа - 4 фотки) А теперь и радикал не открывается...

Попробую завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

Фотки замечательные! Красота какая!:thumbup:

А я вчера даже ответите ни кому не смогла , вощеее ни чего не открывалось:thumbdown:

Как Фанечка? Вы когда примерно рожаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

Фотки замечательные! Красота какая!:thumbup:

А я вчера даже ответите ни кому не смогла , вощеее ни чего не открывалось:thumbdown:

Как Фанечка? Вы когда примерно рожаете?

Оксана, привет!

С фотками сейчас попробую продолжить.... :yes:

Фаняшка все вредничает, вчера вообще от ужина отказалась :ranting:, а я тут про ложку начиталась сейчас сижу и думаю не косит ли она у нас, что то она почти не поправляется, ну да ладно через неделю все равно поедем на УЗИ там и скажут - актриса она или нет.... :bigwink: А срок не раньше 10 октября.

Оксан , а как там Леди? Здоровья ей, терпения и сил!!!

Целуем вас девчонки! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...