Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Привет Людочка и Фаняша!!!! Поздравляю вас!!!! :clap_1:

На счёт витаминок , у нас тоже написано что можно дозу удвоить,но т.к. мы на корме мы не удваивали.

А инструкция есть??? Там не написано,что беременным можно удвоить???

Что УЗИ показала?

Фаняша такая милая на фотке! :nyam: :nyam: :nyam:

Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: фотки зашибииись))мне бы так отдыхать.. :thumbup:

Насчет горок..вот не поверите не разу в жизни не каталась, БОЮЮЮСССЬЬЬ, даже больше боюсь без купальника из трубы выехать :blush2: пока не придумаю как в таком случае прикрываться в трубу нини...

Фаняшечку в носик :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Сегодня мы с Фаняшкой сделали УЗИ - урАААААА!!! :weasel1::dribble::thumbup::Jumpy:

А еще нам привезли витаминки (Канилеттен) :clap_1: :clap_1: только теперь я не знаю сколько их давать, там вроде бы написано: 1т. на 10 кг живого веса, а мы весим 36кг - так нам сколько 3 или 4 таблетки. Да еще в ветклинике врач сказала, что если мы на натуралке то увеличить витамины в 2 раза :shok::swoon: ( правда она говорила не конкретно про канилеттен, а вообще про витамины для беременных) Может кто-нибудь подскажет сколько же нам витаминок принимать :blush2:

Вот такие у нас новости...

Сашенька, спасибо! :signthankspin::baby:

Та Фаняша мамочкой станет!!!Поздравляяем! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаняше,поцелуйчики передаём!

Машенька, привет!

Фаняшке поцелуйчики передала. :yes: Она вам тоже шлет ответный :Puppy:

Привет Девочки!

Примите поздравления!

Оксаночка, привет!

Спасибо большое! :baby::signthankspin:

Оксан, как там Леди? Хотя я сейчас к вам зайду..... :yes:

Привет Людочка и Фаняша!!!! Поздравляю вас!!!!

На счёт витаминок , у нас тоже написано что можно дозу удвоить,но т.к. мы на корме мы не удваивали.

А инструкция есть??? Там не написано,что беременным можно удвоить???

Что УЗИ показала?

Фаняша такая милая на фотке!

Целуем вас!!!

Кристиночка, привет!

Спасибо за поздоавление! :signthankspin: В инструкции я такого не нашла... :sorry: , но зато здесь "Дениска" подсказала, что доза у нас будет 7-8 таблеток,т.к. на натуралке ( на упаковка 1т. на 10 кг веса).

На УЗИ нам показали наших щеночков( точнее пузырики ;) ), сказали, что оба рога заполнены, правда на вопрос сколько их там - ответ был: мы только устанавливаем факт беременности :dntknw: , а в справке написали: примерно 6 щенков, подвижные:secret: Ну да ладно, через месяц узнаем сколько их там :bigwink:

Кристин, а Шеричка как там поживает? Что у вас нового?

:thumbup: фотки зашибииись))мне бы так отдыхать..

Насчет горок..вот не поверите не разу в жизни не каталась, БОЮЮЮСССЬЬЬ, даже больше боюсь без купальника из трубы выехать пока не придумаю как в таком случае прикрываться в трубу нини...

Настя и Лика, привет!!! :sm38: Рады снова видеть вас у нас в темке! :yes:

Настенька, спасибо за комплимент :baby: А на горках не так сташно :yes: , хотя я тоже трусиха еще та :secret: и на одну горку вообще не пошла, как не уговаривали... :bigwink: А без купальника и плавок никто не вылетал - там же либо на круге едешь, либо на коврике :yes: ( хотя в Москве и так катались и ничего - нудистский пляж мы так и не открыли... :lol2:)А в трубе очень весело!!! :ok:

Та Фаняша мамочкой станет!!!Поздравляяем!

Сашенька, привет!

Спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, привет. Боже, Фаняша такая красивая на фото :dribble:

Поздравляемс результатами УЗИ :clap_1: С нетерпением будем ждать рождения малышей (ТТТ). Фанечке здоровья сейчас крепкого, и пусть уже перестает капризничать и начинает хорошо кушать, особенно молочку.

Люда, спасибо за интересный фоторассказ о Египте. Очень яркие фотографии.

Домики в Каире - жуть. Как люди то живут? :dntknw:

как не стыдно признаться, но мы в Египте ни разу не были :blush2: , в принципе вообще на море с мужем ни разу не выезжали :doh: . Надо наверное менять традиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, привет. Боже, Фаняша такая красивая на фото :dribble:

Поздравляемс результатами УЗИ :clap_1: С нетерпением будем ждать рождения малышей (ТТТ). Фанечке здоровья сейчас крепкого, и пусть уже перестает капризничать и начинает хорошо кушать, особенно молочку.

Люда, спасибо за интересный фоторассказ о Египте. Очень яркие фотографии.

Домики в Каире - жуть. Как люди то живут? :dntknw:

как не стыдно признаться, но мы в Египте ни разу не были :blush2: , в принципе вообще на море с мужем ни разу не выезжали :doh: . Надо наверное менять традиции :)

Машенька, привет!

Спасибо за теплые слова!!! :baby::signthankspin:

Фаняшка вроде бы кушать лучше стала (тьфу 3 раза), но молочка пока не в почете :cray:, правда сегодня сметану с удовольствием съела :nyam:, но от творога сразу отвернулась и пошла на место очень обижаная, что сметаны больше не предлагают :ohyeah:

Домики в Каире есть и очень красивые :yes:( соответственно безумно дорогие - не только в плане покупки, но и по оплате налогов и прочих платежей) , но то что я показала там тоже сплошь и рядом ( живешь и ни за что не платишь.. :ohyeah: ), а еще мы видели дом у которого 3 стены и нет крыши - по нашим меркам стройка только начата, ан нет... :shok: внутри стоял диван, кальян и телевизор ну и конечно хозяин там был - который гордо возлежал на диване и по-моему был всем очень доволен :lol2: Единственное, что я не поняла как семьи на лодках есть готоваят ( а ведь у них там еще и маленькие дети бегали... :swoon: )

Маша, Красное море - это нечто, сколько там всего.... :yes: Вот именно ради этого мы туда и поехали! Хотя мне больше Европа нравится( правда была только в Италии :blush2: ), но и от этой поездки я в полном восторге!

На красное море побывайте обязательно ( и маски захватите!) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!

Фаняшке поцелуйчики передала. :yes: Она вам тоже шлет ответный :Puppy:

Спасибо!:)

Как она там поживает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

Я там у себя выставила фото с манежем.

Фанечку целуем!

18807f1f627e.jpgКартинки Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Людочка и Фаняша!!!

А когда мужа своего покажете то??? :blush2:

ТТТ на девочку,рады что кушать стала лучше :nyam:

Хороших выходных вам!!!!!!

Целуем!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она там поживает? :blush2:

Машенька, привет!

Фаняшка - нормально, только теперь с витаминками вредничает :not_i: ( ну ни как не хочет есть их) - вот такая она у нас вредина! :doh:

Да еще ходить стала как-то аккуратнее, не идет - а прям как лебедушка плывет... :lol2:

Целуем! :kissing:

Люда привет!

Я там у себя выставила фото с манежем.

Фанечку целуем!

Оксаночка, привет!

Фотку посмотрела! :yes: Здорово! :good: Спасибо, что показала! :clap_1: (к вам я завтра загляну, сегодня уже нет сил... :blush2: )

Целуем! :kissing:

Добрый вечер Людочка и Фаняша!!!

А когда мужа своего покажете то??? :blush2:

ТТТ на девочку,рады что кушать стала лучше :nyam:

Хороших выходных вам!!!!!!

Целуем!!!! :nyam:

Кристиночка, добрый вечер!

Спасибо, за добрые слова! :baby:

ec81849d19bb.jpg :nyam: :nyam: :blush-anim-cl:

Целуем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун то какой!!!! А голова то какая!!! Шикарная пара!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a86ddef54569.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!

Фаняшка - нормально, только теперь с витаминками вредничает :not_i: ( ну ни как не хочет есть их) - вот такая она у нас вредина! :doh:

Да еще ходить стала как-то аккуратнее, не идет - а прям как лебедушка плывет... :lol2:

Целуем! :kissing:

Оксаночка, привет!

Фотку посмотрела! :yes: Здорово! :good: Спасибо, что показала! :clap_1: (к вам я завтра загляну, сегодня уже нет сил... :blush2: )

Целуем! :kissing:

Кристиночка, добрый вечер!

Спасибо, за добрые слова! :baby:

ec81849d19bb.jpg :nyam: :nyam: :blush-anim-cl:

Целуем! :kissing:

Какой красаавец!!!!А цвет то какой :thumbup: Супер пара :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люда :sm38: !Как дела у вашей Фаняшки-милашки?Как у вас дела?Серые будни?Что нового?Ждём фото-отчёт Фаняши.Такое сокровище как она,охота смотреть постояно :signthankspin::Jumpy: !Фанька наверное как всегда радуется жизни :sm18: !Везёт же таким лабрикам как наши:хозяева,тёплый дом,забота,любовь,прогулки с собаками,разные поездки(выставки,поездки за город,натаски,дрессура) :nyam::Puppy::sit_command: .А ведь некоторые собаки ищут дом,и жизнь у них ужасная:жестокие хозяева,улица,обьедки. :doh: Вот и после этого я и думаю,как же везёт нашим собакам :1st: !

Фаняшка скоро пренесёт на свет милых малшей мини-Фаняшек :sm12: ?Ой как круто!Желаем нашей дорогой,будуещей маме карамельке Фаняшке удачи :ohyeah::respect: !Будем держать за вас все 8 лапок :sm24: !Фаняшенька милый ты наш ангелочек :angel: ,будем ждать щеночков вместе с вами :nyam::dribble::clap_1::clap_1: !Люда,а ты станешь счастливой хозяйкой мамаши-Фаняши!Как родяться малыши:фотоотчёт! :aggressive::lol2:

ПыСы:папка у вас просто чудо,ну а хозяйка с Фаней просто золотцы!Целуем крепко,крепко от меня,Ники и Виты! :kissing::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка!!! Спросила я на счёт Аканы,сказали что корм не плохой,но он не всем подходит :dntknw: Может быть аллергия или ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!

Фаняшка - нормально, только теперь с витаминками вредничает :not_i: ( ну ни как не хочет есть их) - вот такая она у нас вредина! :doh:

Да еще ходить стала как-то аккуратнее, не идет - а прям как лебедушка плывет... :lol2:

Целуем! :kissing:

Оксаночка, привет!

Фотку посмотрела! :yes: Здорово! :good: Спасибо, что показала! :clap_1: (к вам я завтра загляну, сегодня уже нет сил... :blush2: )

Целуем! :kissing:

Кристиночка, добрый вечер!

Спасибо, за добрые слова! :baby:

ec81849d19bb.jpg :nyam: :nyam: :blush-anim-cl:

Целуем! :kissing:

Красавец!

А витамины мы тоже плохо ели. Я хитрила , разминала и мешала с кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! 7cea3a1b9013.gif

Какой красаавец!!!!А цвет то какой :thumbup: Супер пара :nyam:

Сашенька, спасибо!!! :baby::signthankspin:

Привет Люда !Как дела у вашей Фаняшки-милашки?Как у вас дела?Серые будни?Что нового?Ждём фото-отчёт Фаняши.Такое сокровище как она,охота смотреть постояно !Фанька наверное как всегда радуется жизни !Везёт же таким лабрикам как наши:хозяева,тёплый дом,забота,любовь,прогулки с собаками,разные поездки(выставки,поездки за город,натаски,дрессура) .А ведь некоторые собаки ищут дом,и жизнь у них ужасная:жестокие хозяева,улица,обьедки. Вот и после этого я и думаю,как же везёт нашим собакам !

Фаняшка скоро пренесёт на свет милых малшей мини-Фаняшек ?Ой как круто!Желаем нашей дорогой,будуещей маме карамельке Фаняшке удачи!Будем держать за вас все 8 лапок !Фаняшенька милый ты наш ангелочек ,будем ждать щеночков вместе с вами !Люда,а ты станешь счастливой хозяйкой мамаши-Фаняши!Как родяться малыши:фотоотчёт!

ПыСы:папка у вас просто чудо,ну а хозяйка с Фаней просто золотцы!Целуем крепко,крепко от меня,Ники и Виты!

Сашенька,спасибо за теплые слова! :baby:

У нас все нормально. :ok: Фаняшка уже так не носится... :blush2: она сейчас предпочитает ходить, при чем делает это так важно - словно императрица идет не меньше. :lol2: :lol2: Фоток пока нет - очень много дел сейчас, :sorry: будет по-свободнее обязательно пофотографирую. :yes: Сашенька это не ей с нами повезло, это нам с ней!!! :secret::nyam: Сколько она дарит радости, как умеет жалеть, а глаза какие умные! :nyam::baby:

Мини-Фаняшек очень ждем!!! :blush-anim-cl:

И мы вас всех целуем! :kissing:

Привет Людочка!!! Спросила я на счёт Аканы,сказали что корм не плохой,но он не всем подходит :dntknw: Может быть аллергия или ещё что...

Кристиночка, спасибо большое! Будем дальше думать... :doh:

Шеречке большой привет! :baby:

Целуем! :kissing:

Красавец!

А витамины мы тоже плохо ели. Я хитрила , разминала и мешала с кормом

Оксаночка, спасибо!

Вот и я изворачиваюсь - сыром натераю их.. :doh::swoon:

Еще раз поздравляем!!! :baby: Девчонки - вы умнички!!! :clap_1::weasel1:

Целуем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!

Фаняшка - нормально, только теперь с витаминками вредничает :not_i: ( ну ни как не хочет есть их) - вот такая она у нас вредина! :doh:

Да еще ходить стала как-то аккуратнее, не идет - а прям как лебедушка плывет... :lol2:

Целуем! :kissing:

А наш я помню обожал их(сейчас иногда только даём потому что сухой корм ест :blush2: ),как скажешь "Витаминки!" бежит.. :lol2::lol2: Вкусные наверное были. :nyam::lol2:

Вам с Фаней цветочки!:)

505704417.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, привет. Как ваши дела? Провожаешь мужа на новое место работы?

Как здоровье будущей мамочки? Мы с нетерпением ждем появления мини-Фаняшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас очаровательная девочка, просто красотень!

И мы с вами дружить хотим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: ниче се жених у Фаняшечки.. :blush-anim-cl: ммм... :buket2: щенульки от такой пары будут что надо, а ведь уже скоро..на носу...а вы уже готовитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!! кАК У ВАС ДЕЛА??? кАК ФАНЯША??? КАК КУШАЕТЕ???

МОЕЙ ДЕВОЧКЕ СО ВСЕМ ТЯЖЕЛО УЖЕ :nonono: ПЕТЛЮ НАБУХЛА.

А ЕЩЁ У НАС МАЛЫШИ ШЕВЕЛЯТЬСЯ :nyam:

ЦЕЛУЕМ ВАС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...