Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Приветики Людочка и Фаняшка! :buket1: Папа будущих комочков счастья-красавец! :thumbup: Как ваши дела? Что с кормешкой,все вредничает? :sm20::brown3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо большое,что не забываете нас!!! 1a55fc6eab33.jpg

Было много домашних хлопот, вот времени и не остается.... Буду стараться не пропадать( по мере возможности), сейчас ничего не успеваю, муж убыл к новому месту службы, так что приходится крутиться одной, прихожу уже без сил, а еще надо приготовить ужин, обед и завтрак, да и домашние дела никто не отменял, так что падаю без сил... вот такие у нас новости.

девочки привет!

какие у вас там новости?

Оксаночка,привет!!!

Очень рады за Леди!!! Я же говорила, что она будет СУПЕР-МАМОЧКА!!! Темку вашу читаю регулярно, а вот ответить сил не остается... вы уж нас простите...

Фаняшка стала лучше кушать, правда витаминки только с сыром - больше ни как, зато я нашла творог который ей понравился вот теперь его ест каждый день! Стала много спать, а играть почти не хочет( наверное силы бережет!)

Целуем васдевчонки и ваших карапузиков! :kissing:

Людочка, привет. Как ваши дела? Провожаешь мужа на новое место работы?

Как здоровье будущей мамочки? Мы с нетерпением ждем появления мини-Фаняшек :)

Маша, привет!

Ты прям в точку!Вто на той неделе и отправила.... Как же плохо остаться без поддержки, ужас... Вот видимо из-за этих переживаний еще и заболела, правда отлежаться некогда, приходиться на ногах все переносить...

Фаняшка - хорошо. стала много спать, кушает хорошо и не забывает попрошайничать у стола( вдруг мы все самое вкусное без нее съедим!)Мы тоже очень ждем, так ждем что меня уже трясет от предстоящих событий...

Маш, целуем тебя и твоих мальчишек! :kissing:

Какая у вас очаровательная девочка, просто красотень!

И мы с вами дружить хотим :blush2:

Привет! Спасибо за комплимент :blush2:

Мы новым друзьям всегда рады!!!!

А как Вас зовут? :blush2:

:jawdrop: ниче се жених у Фаняшечки.. :blush-anim-cl: ммм... :buket2: щенульки от такой пары будут что надо, а ведь уже скоро..на носу...а вы уже готовитесь?

Настенька, привет!

Спасибо за теплые слова!!!

Готовимся во всю, вот на выходной муж приезжал, часть манежа сделал,осталось дверь прикрутить, линолиум настелить и бордюрчики привернуть... Так, что подготовка полным ходом!( правда урывками...)

Целуем вас!!! :kissing:

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!! кАК У ВАС ДЕЛА??? кАК ФАНЯША??? КАК КУШАЕТЕ???

МОЕЙ ДЕВОЧКЕ СО ВСЕМ ТЯЖЕЛО УЖЕ :nonono: ПЕТЛЮ НАБУХЛА.

А ЕЩЁ У НАС МАЛЫШИ ШЕВЕЛЯТЬСЯ :nyam:

ЦЕЛУЕМ ВАС!!

Кристиночка, привет!

Фаняшка стала хорошо кушать, я ей нашла творог который ей понравился, так вот теперь ест его каждый день! А витаминки до сих пор только с сыром... Спит очень много, сама уже не бегает, если только вечером со мной чуть-чуть и очень медленно, но как сама устанет сразу пешком...

Ой как здорово, что малыши уже шевелятся, совсем чуть-чуть осталось? Шеречке - терпения и легких родов! Очень ждем ваших малышей!!! Вы нам свисните, чтобы мы зажали кулчки и лапки!

Мы вас тоже целуем! :kissing:

Приветики Людочка и Фаняшка! :buket1: Папа будущих комочков счастья-красавец! :thumbup: Как ваши дела? Что с кормешкой,все вредничает? :sm20::brown3:

Мариш, привет! Спасибо за теплые слова!

Фаняшка уже не вредничает, теперь она вечно голодная! Стала много спать, даже играть не хочет( но делает исключение для маленькой племянницы и сына)

девочки куда пропали?

Оксаночка мы не пропали, просто у меня сил не хватает! Муж - уехал, на той неделе, а я заболела( видимо на нервной почве), правда отлежаться не получается, вот и приходится все на ногах переносить... Но я стараюсь, хотябы прочитывать все темки...

Сейчас к вам загляну.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Людочка и Фаняшка! Как поживаете? Как молодая мамаулька себя чувствует ?)

Целуем вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка держитесь!!!И вправду женщины способны пережить все, и почаще отдыхайте, не хватало вам еще надорваться..вы же у них одна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

Скорейшего тебе выздоровления! Сил и терпения!

фанечку целуем и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Люда посокрее выздоравливай!

MOI3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи!!! :buket1:

Девчонки большое спасибо за поддержку! :baby: Болезнь отступать пока не хочет, сегодня еще и голос пропал, так что теперь я как моя лабрадочка, все понимаю, а сказать не могу! :lol2: :lol2: Зато уже температуры нет и то хорошо! :yes:

Привет,Людочка и Фаняшка! Как поживаете? Как молодая мамаулька себя чувствует ?)

Целуем вас :clap_1:

Сашенька, привет! Ну у нас все как у всех школьников: подъем - школа - домашнее задание - сон, и так по кругу :lol2: :lol2: Фаняшка - хорошо, стала много спать, встречает не так активно нас, я бы даже сказала, что она ждет когда мы к ней подбежим и вокруг нее прыгать начнем :ohyeah: По-тихоньку привыкает к месту...( правда мы его еще не доделали,но доделаем обязательно!)

И мы вас целуем! :kissing:

p.s. Сашенька, ты не обижайся на меня сейчас времени зайти к вам в темку нет(хотя читаю ее регулярно), немного разгребу текущие дела и обязательно зайду! :bigwink:

Люда!! сил тебе! женщины пол сильный, всё вынесут :doh:

Катенька, привет! Очень рада снова видеть тебя у нас!!! :clap_1:

Катюш, спасибо! :signthankspin: Да уж твоя правда - все вынесем! но так хочется быть слааабой... :secret: ( или хотя бы прикинуться ;) )

Людочка держитесь!!!И вправду женщины способны пережить все, и почаще отдыхайте, не хватало вам еще надорваться..вы же у них одна))

Настенька, привет!!! Так вот не получается отдыхать то, я ж пока одна на двоих детей :cray: , а им все что-то надо от меня :doh: , ну не хотят, чтоб я болела и все тут. :lol2: :lol2:

p.s. Настя давай переходить на ТЫ, так ведь удобнее :yes: ( друзья сына со мной то же на ты и только по имени :bigwink: )

Люда привет!

Скорейшего тебе выздоровления! Сил и терпения!

фанечку целуем и обнимаем!

Оксаночка,спасибо большое! :baby: Буду стараться! :yes:

Целуем и мы вас девчонки! :kissing:

Привет!Люда посокрее выздоравливай!

MOI3.gif

Машенька, спасибо! Я то стараюсь, но ни как не выходит... :sorry:

Передавай привет маме и Рейдеру! :sm38:

p.s. Буду чуть по-свобонее я к вам тоже загляну! :yes:

foto-cvety-rozy-1.gif

это вам

Оксаночка спасибо! так приятно!!!

А вот моя Фаняшка попрашайничает - слюньки так и капают( ну не кормят совсем, помогите,кто чем может...)

15fb629276b5.jpg

это наш недострой( а если быть точнее - стройка только начата! :ohyeah: ),то что муж успел собрать за час, остальное сказал прикрутит, да и углы еще срежет ( а то я вечно не увязываюсь и хожу потом в синяках :lol2: ), когда приедет в следующий раз

f9cebe4b78e2.jpg

девецу сделали откидной, но Фаняшке не удобно было заходить, так что мы ее сняли и будем делать распашные

738ee0a6dc62.jpg

bf5e404f9ad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))))

У вас замечательная девчушка)

Очень хотим с вами дружить) Мы Оля и Зара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))))

У вас замечательная девчушка)

Очень хотим с вами дружить) Мы Оля и Зара)

Оля и Зара, доброй ночи! :buket1:

Спасибо, очень приятно! :baby:

Мы новым друзьям всегда рады! :yes: :yes: :yes:

P.S. есть предложение сразу перейти на ТЫ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо! Я то стараюсь, но ни как не выходит... :sorry:

Передавай привет маме и Рейдеру! :sm38:

p.s. Буду чуть по-свобонее я к вам тоже загляну! :yes:

А вот моя Фаняшка попрашайничает - слюньки так и капают( ну не кормят совсем, помогите,кто чем может...)

15fb629276b5.jpg

это наш недострой( а если быть точнее - стройка только начата! :ohyeah: ),то что муж успел собрать за час, остальное сказал прикрутит, да и углы еще срежет ( а то я вечно не увязываюсь и хожу потом в синяках :lol2: ), когда приедет в следующий раз

f9cebe4b78e2.jpg

девецу сделали откидной, но Фаняшке не удобно было заходить, так что мы ее сняли и будем делать распашные

738ee0a6dc62.jpg

bf5e404f9ad6.jpg

Привет!Приветы передадим!:)

Фаняша красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет1

Очень хороший манеж у вас получился.

Фаняша своим взглядом напоминает беременную Леди. Они беременные наверно все так смотрят.

Очень хорошо что привыкает к месту.

Да а еще мне говорили не давать во второй половине мослов ,а то они тоже крепят и когда собанька тужится в туалет может скинуть щенков.

я и сейчас не даю мослов и покупных вкусняшек тоже не даю.

Целуем Фанечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :blush2: а у мя такое ж одеяло, с лебедями, и я сама, лично, под ним сплю :blush2: а у вас оно собачье! так забавно :)

моя клянчит с таким же выражением лица, ток нос у нас розовый ;)

и мой вам всем тут, беременным, совет!!!! не давайте кости (мосла) и даж хрящи собакам своим!!! мы, небеременные, вона как попали - см. темку в содержании, если хотите. а уж если б были беременны... ваще капец бы настал :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Зара, доброй ночи! :buket1:

Спасибо, очень приятно! :baby:

Мы новым друзьям всегда рады! :yes: :yes: :yes:

P.S. есть предложение сразу перейти на ТЫ... :blush2:

Я не против))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!!! :buket1:

Привет!Приветы передадим!

Фаняша красавица!

Машенька, спасибо!!! :baby:

Целуем вас! :kissing:

Люда привет

Очень хороший манеж у вас получился.

Фаняша своим взглядом напоминает беременную Леди. Они беременные наверно все так смотрят.

Очень хорошо что привыкает к месту.

Да а еще мне говорили не давать во второй половине мослов ,а то они тоже крепят и когда собанька тужится в туалет может скинуть щенков.

я и сейчас не даю мослов и покупных вкусняшек тоже не даю.

Целуем Фанечку!

Оксаночка, спасибо большое! :baby: Манеж на выходных наверное доделаем(если муж приедет ;))

А мослы - я не даю( почему-то побаивалась - да ведь и не зря), я ей обычно шейки куриные отвариваю, но не часто :yes:

Оксаночка еще раз спасибо за очень полезную информацию и подробный рассказ :buket2: очень жду продолжения :blush2:

Передавай привет Леди и ее малышам!

Целуем вас!!! :kissing:

Фаняшу поздравляем с косточкой!

gallery_1_176_36560.gif

gallery_2_54_32169.gif

Здоровья красавице!

Олечка, спасибо большое!

p.s. буду по-свободнее загляну и я к вам в гости! а пока передавай приет Маше и Рейдеру!

Целуем вас! :kissing:

ой :blush2: а у мя такое ж одеяло, с лебедями, и я сама, лично, под ним сплю а у вас оно собачье! так забавно

моя клянчит с таким же выражением лица, ток нос у нас розовый

и мой вам всем тут, беременным, совет!!!! не давайте кости (мосла) и даж хрящи собакам своим!!! мы, небеременные, вона как попали - см. темку в содержании, если хотите. а уж если б были беременны... ваще капец бы настал

Катюш, привет!

Так у нас этому одеялу уже больше 17 лет( еще со свадьбы), так у него материал совсем рзорвался вот и отдали, но чувствую до родов не доживет :doh: расползается на глазах :ohyeah:

Да уж моськи они умеют строить, вот и готовы все их бедных-несчастных подкармливать :lol2:

Катюш, прочитала твою темку - вот ужас! :shok: А я не знаю почему, но и раньше боялась давать мослы и кости, единственное, что давала - только вареные куриные горлышки и то не часто( мне как-то с мясом спокойнее - боюсь я этих костей! :dntknw:)

Майлочке - здоровья!!! и больше так мамку не пугать!!! :nono:

Целуем вас!!! :kissing:

Я не против

Олечка, привет!

Ну вот и договорились!!! :bigwink::ok:

темку вашу прочитала, но вот ответить пока не успеваю! :sorry: Скоро и я к вам загляну! :yes:

Целуем вас! :kissing:

Девчонки спасибо всем большое, что нас не забываете! c7f3ee05feb9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассказали как кормить малышей завтра напишу. А кальций сфоткаю и тоже покажу какой

про корм я там у себя ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка!!! Фанни красавица!!! На фотках видно прям взгляд мамули!!! :nyam:

Как срок у вас???

Целуем вас всей бандой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :baby:

Девчонки спасибо вам большое за поддержку и за советы! Прям не знаю, чтобы я без вас делала! :doh: Всетаки тяжко одной со всем управляться... Ну ни чего, справимся ;)

Сегодня рассказали как кормить малышей завтра напишу. А кальций сфоткаю и тоже покажу какой

про корм я там у себя ответила

Оксаночка, спасибо за советы!

Я твою темку читаю каждый день, только ответить уже сил не остается.. :sorry:

Сынуля со своими уроками много времени занимает, у них учителя только и придумывают, чем бы там родителей занять :lol2:

Вот на днях дали задание написать пословицы про медвежью услугу - короче ни он , ни я :doh: так ничего и не нашли :swoon: ,правда я думаю, что она все-таки имела ввиду не пословицу, а объяснение, что означает - медвежья услуга, ну и пару примеров вредных советов - по типу: работа не волк - в лес не убежит.... Так он вечером обзвонил половину класса никто задание так и не сделал, завтра посмотрим, что она им всем скажет :thumbup:

Фотку с кальцием - жду!!! :yes: Ну и конечно как малышек кормить!!!

Еще раз спасибо тебе за все!!!

Целуем вас и крепко обнимаем! :kissing:

na-schastie.gif[br]

Спасибо! Так приятно!!!

Привет Людочка!!! Фанни красавица!!! На фотках видно прям взгляд мамули!!! :nyam:

Как срок у вас???

Целуем вас всей бандой! :nyam:

Кристиночка, привет!!! :sm38:

Спасибо за добрые слова!!! :baby:

У Фаняшки сейчас 50 день, сегодня заметили с сынулькой, как шевелятся малыши - это надо было видеть в какой восторг он пришел от увиденного!!! :secret::thumbup:

Мы тоже вас всех целуем! :kissing: И желаем здоровья - малышам и Шери, а тебе - терпения и сил!!! :yes:

4b874fecbe5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

фотку завтра пришлю и напишу про питание.

Те дни я че-то неважнецки себя чувствовола. Где простыла даже не знаю , появился насморк и хандра.

А вчера сели батарейки - целые сутки заряжались.

фанечку целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

наконец добралась до тебя.

Про питание. Начинать в 2 недели после глистогонки на следующий день

Начинать прикормку нам сказали с творожка. АКТИВИЯ ТВОРОЖНАЯ(чистая без фруктов)и КРЕПЫШ твогог детский10%.(Это производится у нас в Саратове на комбинате детского питания.) Сегодня мы ели КРЕПЫШ.

1день - 1 чайная ложка +потом к мамкиной сиське.

2 день 2ч.л. + сисика

3 день3ч.л. +сиська . Но уже можно по 2 чл утром и по 1 вечером

4 день и последующие дни прибавлять по 1 ч. л.

3 НЕДЕЛИ

сырую говядину заморозить. Натереть на самой мелкой терке и скатать шарик с мизинец

1 день-по 1 шарику

и также по 1 прибавлять каждый день + 2 раза в день творог. Т.е. разделить утром творог, обед-мясо, вечером творог

4 НЕДЕЛЯ

Сухой корм замочить на 2 часа по 1 штучке каждому и вся таже схема.

утро творог

обед сухой корм

2 обед творог

вечер мясо. Здесь уже можно мясо перемешивать с рисовыми хлопьями 1/1

b16ec27c2577.jpg привет. я вас вижу.

Витамины на флешке сейчас поищу и тоже скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...