Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, спасибо за советы!

Я твою темку читаю каждый день, только ответить уже сил не остается.. :sorry:

Сынуля со своими уроками много времени занимает, у них учителя только и придумывают, чем бы там родителей занять :lol2:

Вот на днях дали задание написать пословицы про медвежью услугу - короче ни он , ни я :doh: так ничего и не нашли :swoon: ,правда я думаю, что она все-таки имела ввиду не пословицу, а объяснение, что означает - медвежья услуга, ну и пару примеров вредных советов - по типу: работа не волк - в лес не убежит.... Так он вечером обзвонил половину класса никто задание так и не сделал, завтра посмотрим, что она им всем скажет :thumbup:

Фотку с кальцием - жду!!! :yes: Ну и конечно как малышек кормить!!!

Еще раз спасибо тебе за все!!!

Целуем вас и крепко обнимаем! :kissing:

Привет Люда!

Нам тоже много задают. :thumbdown: Правда русский я люблю. :nyam::thumbup:

Что учительница сказала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9f9b3ca0051.jpg Это быстрорастворимый кальций

6130ad4280fb.jpg

это для щенков, но можно и взрослым только дозу правильно подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, доброй ночи! :buket1:

Спокойной ночки вам!!!

2c40f2d64c9a.jpg

Кристиночка, спасибо! Классная каритинка, даже настроение поднялось! :yes:

Люда привет!

наконец добралась до тебя.

Про питание.

b16ec27c2577.jpg привет. я вас вижу.

f9f9b3ca0051.jpg Это быстрорастворимый кальций

6130ad4280fb.jpg

это для щенков, но можно и взрослым только дозу правильно подобрать

Оксаночка,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

c0196c24acae.gif

Ксюш, а мы до скольки граммов должны довести творог и мясо? :blush2:

Витаминки буду искать, но наверное прийдется на заказ опять... :sorry: А щенкам кальций когда вводят?

Ты уж прости меня, просто сейчас решаю очередные проблемы, времени найти ответы в нете - нет... :not_i:

Мненя сегодня наш вет "обрадовал" - сказал, что если роды начнутся с 8.00 до 18.00 в рабочие дни - он приехать не сможет :cray: ( я так надеялась на его помощь, да и он еще до вязки обещал быть с мной до конца... а на деле выходит....) В других клиниках выезжают, если не на приеме, короче я теперь даже не знаю что делать, потому что когда роды начнутся я думаю выловить кого-нибудь будет не реально... :cray: :cray: Знакомые говорят - рожайте по телефону( с ветом на проводе), но одной сделать это не под силу, а компанию составить добровольцев пока нет...,да и я не знаю когда точно(в какой день) начнуться роды, чтобы хоть кого нибудь в гости позвать.... Так что сижу сейчас и плачу, муж далеко, а на сынулю расчитывать вообще не приходится... Ну да ладно, я думаю еще дня 4 у меня есть, что-нибудь придумаю...

Фаняшка такая забавная стала, грудь уже на полу лежит :ohyeah:, щеняки пихаются - Кирюньке очень нравится за этим наблюдать... Сегодня вообще выдал мне: " Мам, а у тебя в животике случайно нет сестренки для меня?" я чуть под стол не упала, ну ни как не ожидала такой поворот.... :lol2: :lol2: :lol2:

Так что вот так - мы то плачем, то смеемся...

Оксаночка, еще раз большое спасибо!!!

Малышки у вас - сказочные :nyam: :nyam: :nyam: , а глазки - мммм :thumbup:

Целуем вас!!! :kissing:

Привет Люда!

Нам тоже много задают. :thumbdown: Правда русский я люблю. :nyam::thumbup:

Что учительница сказала? :blush2:

Машенька, доброй ночи!

Так это задание было по этике. А я оказалась права.... Кирюнька хоть не написал, зато устно ответил :ok:

А ты - просто умничка!!! Прям одни 5! :thumbup: Так держать!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я хоть не пишу у тебя в темке( времени пока нет), но новости читаю каждый день! :yes: Смотрю тебя и Рейдер догонят - тоже талантливые работы делает! :good:

Передавай привет маме!

Целуем вас всех! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, доброй ночи! :buket1:

Кристиночка, спасибо! Классная каритинка, даже настроение поднялось! :yes:

Оксаночка,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

c0196c24acae.gif

Ксюш, а мы до скольки граммов должны довести творог и мясо? :blush2:

Витаминки буду искать, но наверное прийдется на заказ опять... :sorry: А щенкам кальций когда вводят?

Ты уж прости меня, просто сейчас решаю очередные проблемы, времени найти ответы в нете - нет... :not_i:

Мненя сегодня наш вет "обрадовал" - сказал, что если роды начнутся с 8.00 до 18.00 в рабочие дни - он приехать не сможет :cray: ( я так надеялась на его помощь, да и он еще до вязки обещал быть с мной до конца... а на деле выходит....) В других клиниках выезжают, если не на приеме, короче я теперь даже не знаю что делать, потому что когда роды начнутся я думаю выловить кого-нибудь будет не реально... :cray: :cray: Знакомые говорят - рожайте по телефону( с ветом на проводе), но одной сделать это не под силу, а компанию составить добровольцев пока нет...,да и я не знаю когда точно(в какой день) начнуться роды, чтобы хоть кого нибудь в гости позвать.... Так что сижу сейчас и плачу, муж далеко, а на сынулю расчитывать вообще не приходится... Ну да ладно, я думаю еще дня 4 у меня есть, что-нибудь придумаю...

Фаняшка такая забавная стала, грудь уже на полу лежит :ohyeah:, щеняки пихаются - Кирюньке очень нравится за этим наблюдать... Сегодня вообще выдал мне: " Мам, а у тебя в животике случайно нет сестренки для меня?" я чуть под стол не упала, ну ни как не ожидала такой поворот.... :lol2: :lol2: :lol2:

Так что вот так - мы то плачем, то смеемся...

Оксаночка, еще раз большое спасибо!!!

Малышки у вас - сказочные :nyam: :nyam: :nyam: , а глазки - мммм :thumbup:

Целуем вас!!! :kissing:

Люд приду отвечу, а сейчас убегаю!

Сынуля молодец! :thumbup::thumbup:Сколько ему лет?

Может стоит задуматься о сестренке или братишке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, доброй ночи!

Так это задание было по этике. А я оказалась права.... Кирюнька хоть не написал, зато устно ответил :ok:

А ты - просто умничка!!! Прям одни 5! :thumbup: Так держать!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я хоть не пишу у тебя в темке( времени пока нет), но новости читаю каждый день! :yes: Смотрю тебя и Рейдер догонят - тоже талантливые работы делает! :good:

Передавай привет маме!

Целуем вас всех! :kissing:

А,ну такие похожие задания тоже на олимпиадах встречаются. :blush2:

Спасибо! :blush2: Нам очень приятно. :blush-anim-cl::kissing:

Приветы передам!:)

image-807A_4E8C552F.jpg

Как поживает Фанечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет! Как дела?

Люда по поводу творожка примерно конечная доза около 100 грамм на одного. Но это не обязательно. Выливаешь творог в общую миску и они едят кому сколько надо, лишнего они есть не будут.

мы сегодня попробовали есть из тарелки:lol2: перепачкались как хрюши, больше растоптали чем съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! :buket1:

Люд приду отвечу, а сейчас убегаю!

Сынуля молодец!Сколько ему лет?

Может стоит задуматься о сестренке или братишке?

Оксаночка, привет!!!

Кирюшке сейчас 11 лет...

Неееее, Оксан, мы это уже проходили ;) :ohyeah:

Как поживает Фанечка?

Машенька, привет!!!

Фаняшка ходит вся такая грустная... но кушает хорошо! :thumbup: что конечно меня радует! :clap_1:

Целуем вас всех! :kissing:

Люда привет! Как дела?

Люда по поводу творожка примерно конечная доза около 100 грамм на одного. Но это не обязательно. Выливаешь творог в общую миску и они едят кому сколько надо, лишнего они есть не будут.

мы сегодня попробовали есть из тарелки перепачкались как хрюши, больше растоптали чем съели.

Оксан, еще раз спасибо!!!

Ну и что что хрюши, зато какие КРАСОВЕННЫЕ!!!! :thumbup: Да и вообще у нас же лабрадоры, а это хрюшки еще те! ;) :lol2:

Вы где ? Как дела?

Ксюш, я все бегаю пытаясь найти хоть кого-нибудь в помощь... :not_i:

Вот сегодня сходила к вету на консультацию( на тот случай если все-же останусь одна.. :sorry: ), чтобы он мне все подробно рассказал и показал... сидела и как студентка все за ним записывала... пыталась дозвониться до других, так они вообще телефон не берут. :ranting: зачем рекламу пускают не знаю... :dntknw:

Походу дела у меня остается только один выход - договориться с Фаняшей, чтобы она рожала в воскресенье(тогда наш вет приедет!) :ohyeah::doh:

Да он нам посоветовал во время родов сделать укол Травматина подкожно( правда я ему сказала, что если буду одна, то ничего не седлаю, т.к. я боюсь сама уколов :mf_hide: , а тут еще другому надо вколоть... :swoon: ), но я так и не поняла зачем? а еще сегодня сделал укол Гамавита внутремышично. :dntknw:

Оксан, ты не знаешь зачем все это? {хотя по анотациям вроде ни чего страшного)

Фаняшка ходит вся такая грусная, садится - а лапки разъезжаются :doh:,носик за эту неделю стал совсем коричневый :sorry:, одно радует кушает хорошо! :thumbup: Сейчас ей измерила температуру, пока 37.8; так что мы еще походим...(я так думаю :blush2: )

Целуем всю вашу дружную команду! :kissing: ( особенно певицу! :kiss1:, моя Фаняшка тоже любит петь - дома совсем не дает партии учить, а если включишь классику, то начинается коцерт по заявкам, при этом она четко держит и ритм и даже звуковысотность, а днамику делает так , что любой профессионал-музыкант позавидует :ohyeah: )

Вот наши сегодняшние фотки:

это наша стройка, двери так и не прикрутили...

f4069c3a35e9.jpg

Моя лабродочка - грусть всея Руси

bca914d2685a.jpg

А на улице ей гораздо лучше... Сразу вся такая гордая и лапки не разъезжаются :bigwink:

28ac5a035f4a.jpg

Всех целуем и крепко обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка, :buket1: Фаняшка красавица! Ну а на счет воскресенья ты с ней поговори, может за вкусняшку согласится :lol2::nyam: а то одной то и правда не весело.. А уколов и я боюсь)но в холку своему песику делала когда то даже не задумываясь, правда там мопс был и холка такая хорооошая)) а я все жду ваших пупсиков)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! :buket1:

Оксаночка, привет!!!

Кирюшке сейчас 11 лет...

Неееее, Оксан, мы это уже проходили ;) :ohyeah:

Машенька, привет!!!

Фаняшка ходит вся такая грустная... но кушает хорошо! :thumbup: что конечно меня радует! :clap_1:

Целуем вас всех! :kissing:

Оксан, еще раз спасибо!!!

Ну и что что хрюши, зато какие КРАСОВЕННЫЕ!!!! :thumbup: Да и вообще у нас же лабрадоры, а это хрюшки еще те! ;) :lol2:

Ксюш, я все бегаю пытаясь найти хоть кого-нибудь в помощь... :not_i:

Вот сегодня сходила к вету на консультацию( на тот случай если все-же останусь одна.. :sorry: ), чтобы он мне все подробно рассказал и показал... сидела и как студентка все за ним записывала... пыталась дозвониться до других, так они вообще телефон не берут. :ranting: зачем рекламу пускают не знаю... :dntknw:

Походу дела у меня остается только один выход - договориться с Фаняшей, чтобы она рожала в воскресенье(тогда наш вет приедет!) :ohyeah::doh:

Да он нам посоветовал во время родов сделать укол Травматина подкожно( правда я ему сказала, что если буду одна, то ничего не седлаю, т.к. я боюсь сама уколов :mf_hide: , а тут еще другому надо вколоть... :swoon: ), но я так и не поняла зачем? а еще сегодня сделал укол Гамавита внутремышично. :dntknw:

Оксан, ты не знаешь зачем все это? {хотя по анотациям вроде ни чего страшного)

Фаняшка ходит вся такая грусная, садится - а лапки разъезжаются :doh:,носик за эту неделю стал совсем коричневый :sorry:, одно радует кушает хорошо! :thumbup: Сейчас ей измерила температуру, пока 37.8; так что мы еще походим...(я так думаю :blush2: )

Целуем всю вашу дружную команду! :kissing: ( особенно певицу! :kiss1:, моя Фаняшка тоже любит петь - дома совсем не дает партии учить, а если включишь классику, то начинается коцерт по заявкам, при этом она четко держит и ритм и даже звуковысотность, а днамику делает так , что любой профессионал-музыкант позавидует :ohyeah: )

Вот наши сегодняшние фотки:

это наша стройка, двери так и не прикрутили...

f4069c3a35e9.jpg

Моя лабродочка - грусть всея Руси

bca914d2685a.jpg

А на улице ей гораздо лучше... Сразу вся такая гордая и лапки не разъезжаются :bigwink:

28ac5a035f4a.jpg

Всех целуем и крепко обнимаем!

Люда привет!

Фанечка замечательно выглядит! ттт на нее.Оказывается она у тебя певунья! Детки тоже наверно будут супер артистичными!

В воскресенье упрашивай Фаню рожать. а то одной конечно страшновато когда первый раз.

Про уколы слышала, но для чего не знаю. Мы обошлись без уколов.

Только кололи окситацин 5 дней после родов.

Оксаночка, привет!!!

Кирюшке сейчас 11 лет...

Неееее, Оксан, мы это уже проходили ;) :ohyeah:

Ты знаешь, а я очень жалею что второго ребенка не родила.

У сына в 11 лет (сейчасему13) обнаружили сахарный диабед. Теперь живем на инсулине. А с таким заболеванием жизнь намного короче. Пишу а сама плачу.

Очень сложно ему обьяснить что нужна строгая диета и нужно сахар очень строго контролировать Ему как он говорит по- барабану. Ну да ладно буду верить что мы исключение и он будет жить до 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка И Фанечка привет! :nyam:

Фанюша очень хоррошо выглядит,хороших рожов ей и здоровых малышиков :nyam::nyam::nyam:

Целуем вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!!!

Фаняшка ходит вся такая грустная... но кушает хорошо! :thumbup: что конечно меня радует! :clap_1:

Целуем вас всех! :kissing:

:)

Вот наши сегодняшние фотки:

это наша стройка, двери так и не прикрутили...

f4069c3a35e9.jpg

Моя лабродочка - грусть всея Руси

bca914d2685a.jpg

А на улице ей гораздо лучше... Сразу вся такая гордая и лапки не разъезжаются :bigwink:

28ac5a035f4a.jpg

Всех целуем и крепко обнимаем!

Привет Фаняше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка!! Мы на всякий случай зажали 39 лапок и 2 калачка :nyam: :nyam: :nyam: Ждём новостей!!!!

Легких вам родов!!!!! Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :buket1:

Привет Людочка, Фаняшка красавица! Ну а на счет воскресенья ты с ней поговори, может за вкусняшку согласится а то одной то и правда не весело.. А уколов и я боюсь)но в холку своему песику делала когда то даже не задумываясь, правда там мопс был и холка такая хорооошая)) а я все жду ваших пупсиков))

Мариш, привет!

Спасибо! :baby: Я то поговорила, но даже вкусняшка не помогла.... :doh: Пока ждем.. :yes:

Люда привет!

Фанечка замечательно выглядит! ттт на нее.Оказывается она у тебя певунья! Детки тоже наверно будут супер артистичными!

В воскресенье упрашивай Фаню рожать. а то одной конечно страшновато когда первый раз.

Про уколы слышала, но для чего не знаю. Мы обошлись без уколов.

Только кололи окситацин 5 дней после родов.

Ты знаешь, а я очень жалею что второго ребенка не родила.

У сына в 11 лет (сейчасему13) обнаружили сахарный диабед. Теперь живем на инсулине. А с таким заболеванием жизнь намного короче. Пишу а сама плачу.

Очень сложно ему обьяснить что нужна строгая диета и нужно сахар очень строго контролировать Ему как он говорит по- барабану. Ну да ладно буду верить что мы исключение и он будет жить до 70 лет.

Оксаночка, привет!

Спасибо! :signthankspin: Да, уж она певунья со стажем, можно гастроли устраивать.... :lol2: :lol2: Вот просила ,даже умоляла, но она решила подождать... Правда в субботу вообще от еды отказалась,но сегодня чуть-чуть поела, тем-ра 37.6, ходит за мной хвостиком и страдает, а сейчас ушла спать в манеж, так что не знаю когда она нас осчастливит :dntknw: Ждем!

Ксюш, так у наших детей небольшая разница в возрасте , так может вместе :bigwink: ,за компанию не так старшно :lol2: , одна я не согласна.. :nono::lol2:

Оксаночка, у вас все будет ХОРОШО!!! главное в это верить! А то что вы исключение я в этом не сомневаюсь!!! :yes: А вера правда творит чудеса!!!

Здоровья всем вам!!!

Целуем и крепко обнимаем!!! :kissing:

Людочка И Фанечка привет!

Фанюша очень хоррошо выглядит,хороших рожов ей и здоровых малышиков

Целуем вас

Сашуль, привет!!!

Спасибо! :baby:

Мы вас тоже целуем! :kissing:

P.S. Сейчас буду по-свободнее обязательно к тебе загляну! :yes:

Привет Фаняше! :thumbup:

Машуль - привет передала!

Люда какие новости?

Как Фанечка ?Рожать не собралась?

Ксюш, у нас пока все по-старому... Ждем....( как же мне старшно, чесное слово я когда сама рожала так не боялась, да и вообще проще ко всему относилась :doh: )

Привет Людочка!! Мы на всякий случай зажали 39 лапок и 2 калачка Ждём новостей!!!!

Легких вам родов!!!!! Целуем!

Кристиночка, привет!

Спасибо! :baby: Мы пока ждем... в суботту она устроила мне голодовку, а сегодня все-таки решила чуть-чуть поесть, тем-ра 37.6, ходит за мной хвостиком и страдает,ну а сейчас спит в манеже... короче на мои уговоры рожать в воскресенье не поддалась... :sorry:

Мы тоже целуем всех вас! :kissing:

Добрый вечер!Как дела?

Машуль пока все по-старому.... Ждем...

Целуем вас! :kissing:

P.S. Всем большое спасибо за поддержку!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда мы зажали крепко все лапки и кулачки и ждем пополнения в вашем семействе!

А тебе дорогая собраться и быть уверенной и удачно принять роды!

Если будешь принимать роды одна, то можешь писать здесь и кто-нибудь из принимающих роды ответит и подскажет.

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Люда мы зажали крепко все лапки и кулачки и ждем пополнения в вашем семействе!

А тебе дорогая собраться и быть уверенной и удачно принять роды!

Если будешь принимать роды одна, то можешь писать здесь и кто-нибудь из принимающих роды ответит и подскажет.

Целуем вас!

ждем новостей :nyam:

Девчата привет!

У нас пока все без изменений.... Фаняшка похоже устроила мне голодовку :frusty::ranting: , с субботы ест очень полохо( практически не ест) :not_i: ,но при этом у стола дежурить не забывает, :secret: Свои овощи -не ест, зато наши морковные котлеты схомячила только так.. :nyam: :nyam: Животик у нее совсем опустился, сегодня измермла тем-ру - 37.4,а еще она постоянно себя вылизывает... Ночью ее с голодухи вырвало( простите за слово) желчью, после чего она забилась под стол и стала там копать( это было в 4 утра) я уже обрадовалась - ну вот началось! а не тут то было - весь день она спокойно проспала... и хоть-бы что... :dntknw: Так что продолжаю ждать....( хотя неврвы уже сдают..) :sorry:

Всем большое спасибо!!!

Целуем вас! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людочка, ну что же она все никак противная девченка :yeahrite::lol_2: охота же на маленьких посмотреть ангелочков то, а Нюсяшка прячет все)) А вы ей со стола ее обед скармливайте :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У нас пока все без изменений.... Фаняшка похоже устроила мне голодовку :frusty::ranting: , с субботы ест очень полохо( практически не ест) :not_i: ,но при этом у стола дежурить не забывает, :secret: Свои овощи -не ест, зато наши морковные котлеты схомячила только так.. :nyam: :nyam: Животик у нее совсем опустился, сегодня измермла тем-ру - 37.4,а еще она постоянно себя вылизывает... Ночью ее с голодухи вырвало( простите за слово) желчью, после чего она забилась под стол и стала там копать( это было в 4 утра) я уже обрадовалась - ну вот началось! а не тут то было - весь день она спокойно проспала... и хоть-бы что... :dntknw: Так что продолжаю ждать....( хотя неврвы уже сдают..) :sorry:

Всем большое спасибо!!!

Целуем вас! :kissing:

Приветики девчонки!!! У нас такие же признаки были!!! Ночью ждите или на крайняк утром :nyam: Легких родов!!!

Людочка тебе сил!!! Целуем!!! Зажали все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда уже скоро . Жди. Помогать кто-нибудь будет, нашла?

желаем удачи.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Тоже держим кулачки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!!!

Фаняшка с 19 часов начала усиленно копать,забилась в самый маленький угол еле вытащила, но она наверное расчитывала там рожать, а сейчас так жалобно поскуливает... Так что думаю мы на верном пути!!!

Всех целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...