Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша лабродочка


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый вечер!!!

Фаняшка с 19 часов начала усиленно копать,забилась в самый маленький угол еле вытащила, но она наверное расчитывала там рожать, а сейчас так жалобно поскуливает... Так что думаю мы на верном пути!!!

Всех целуем!!!

люда держись! Удачи тебе в принятии родов!

зажали кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка! Поздравляем! Держим за вас кулочки!!!))

Тебе терпение ,а Фанечке хороших родов!!

ЦЕЛУЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем тебя с нетерпением! и новостей!

+1 ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, и мы зажали все наши кулачки и лапы. Ждем новостей!

Целуем вас крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи!

Ну вотя наконец-то и освободилась..., правда сил нет вообще 2 суток без сна - это кошмар..

Теперь очень коротко..

У нас родилось 3 мальчика и 4 девочки -все палевые.

1 - мальчик 380гр в 15.10

2 - девочка 415гр в 16.58

3 - девочка 280гр в 18.15( самая активная, лучше все молоко сосет!)

4 - мальчик 410гр в 19.05

5 - девочка 414гр в 20.52

6 - девочка 425гр в 22.13

7 - мальчик 430гр в 00.23 - вот с ним проблема, пищит постояннно, а Фаняшка отказывается его вылизывать( и только его), хотя молоко сосал активно( с утра наверное поеду в клинику, помоему у него животик болит, я как смогла помассировала, сейчас вродебы спит)

В конце родов приезжал вет, осмотрел 6 и Фанишку - сказал молодцы.. 7 - так и не дождался( но я его все равно в 2 ночи разбудила, пришлось спаршивать что делать с мальчишкой..)

Всем большое спасибо! нам ваша поддержка очень помогла!

Целуем и крепко обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

991293391.gif flowers42.gif

Люда поздравляем тебя и Фанечку с пополнением семейства!!!!!

Малышам здоровья , А мамочке молочка побольше и повкусней!

Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас Людочка и Фаняшка! Малышам расти большими и здоровыми! Фаняшке много вкусного молока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :buket1:

Спасибо всем большое за теплые слова! :baby:

Фаняшка просто умничка!!! :clap_1: от деток прям ни на шаг... :secret: Мы прошлой ночью со щенками провозились до 4 утра, сначала всё в коробке держали , а потом решили отдать мамке( уж очень она просила), так они с ней до 7 часов проспали, ну а дальше мы решили не забирать :yes: ( только берешь одного так она сразу бежит и сулить начинает: отдайте... и главное ведь не успокаивается пока не положишь в манеж.. :yes: )Так интересно за ней наблюдать, она если видит, что кто-то далеко отползает - возвращает его лапой.

7 мальчишка - уже с 4 часов утра не кричит, сходил в туалет и стал активно сосать мамку :thumbup: , да и Фаняшка принялась его вылизывать :nyam: , весь день провели все хорошо: поедят и спать и так по кругу. Короче все молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Правда у нас появились новые проблемы у деток начался понос - вызвала вета, так он сказал что скорее всего это от молока,которое я давала Фаняшке во время родов и от съеденных 2 последов, сказал деткам - лактобактерин, а Фане рисовую кашу и рисовый отвар, а вечером у Фаняшки был понос( 1 раз) Съездила в другую клинику тоже сказала , что реакция на молоко и последы , правда выписали Ветом и рисовую кашу и отвар.Завтра если не будет улучшений подъехать с собакой..Вот теперь и не знаю что дать ветом или лактобактерин Сейчас буду изучать инструкции.Кашку Фанька уже съела... Вот такие у нас новости.

Наши малыши:

deea8d7cb651.jpg

7я - семья

30908a2a478f.jpg

Любима дочка (самая маленькая), но за другими тоже надо смотреть

ad79ca426459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :buket1:

Спасибо всем большое за теплые слова! :baby:

Фаняшка просто умничка!!! :clap_1: от деток прям ни на шаг... :secret: Мы прошлой ночью со щенками провозились до 4 утра, сначала всё в коробке держали , а потом решили отдать мамке( уж очень она просила), так они с ней до 7 часов проспали, ну а дальше мы решили не забирать :yes: ( только берешь одного так она сразу бежит и сулить начинает: отдайте... и главное ведь не успокаивается пока не положишь в манеж.. :yes: )Так интересно за ней наблюдать, она если видит, что кто-то далеко отползает - возвращает его лапой.

7 мальчишка - уже с 4 часов утра не кричит, сходил в туалет и стал активно сосать мамку :thumbup: , да и Фаняшка принялась его вылизывать :nyam: , весь день провели все хорошо: поедят и спать и так по кругу. Короче все молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Правда у нас появились новые проблемы у деток начался понос - вызвала вета, так он сказал что скорее всего это от молока,которое я давала Фаняшке во время родов и от съеденных 2 последов, сказал деткам - лактобактерин, а Фане рисовую кашу и рисовый отвар, а вечером у Фаняшки был понос( 1 раз) Съездила в другую клинику тоже сказала , что реакция на молоко и последы , правда выписали Ветом и рисовую кашу и отвар.Завтра если не будет улучшений подъехать с собакой..Вот теперь и не знаю что дать ветом или лактобактерин Сейчас буду изучать инструкции.Кашку Фанька уже съела... Вот такие у нас новости.

Наши малыши:

deea8d7cb651.jpg

7я - семья

30908a2a478f.jpg

Любима дочка (самая маленькая), но за другими тоже надо смотреть

ad79ca426459.jpg

Люда привет! Какие ониклассныу! ТТТ на них. Здоровья малышам и маме. И молочка вкусненького.

Фанечка мамочка замечательная, даже щенков не отдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка,ещё раз поздравляем тебя Фанюшу и всё ваше дружное и уже большое семейство! :nyam:

Фотографии ну просто замечательные,от таких сладких сливочных батонов просто в восторге! Желаю им здоровья,чтобы никаких поносов! :nono: Молочка мамкиного побольше и повкусней:) Что бы не плкали больше(к 7-му малышу относится) Фаняшке здоровья,она у тебя очень красивая мамулька! :nyam:

А тебе,Людочка терпения в выращивании малюток! :nyam: Балуй нас фотками малявок и мамульки! :blush2:

Целуем,обнимаем Ваши Сашка и Бонита :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad79ca426459.jpg

такая трогательная фотография :angel: Фаняша умница! Здоровья и сил ей, а деткам теперь расти !

Люда, тебе тоже сил! Теперь у вас столько собак , только успевай суетиться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие замечательные детки! А Фаняшка супер мамка :thumbup: Все у вас будет хорошо! И что бы больше не болели и никакого поноса :nonono: Еще раз поздравляю с таким замечательным пополнением :buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :buket1:

Спасибо всем большое за теплые слова! :baby:

Фаняшка просто умничка!!! :clap_1: от деток прям ни на шаг... :secret: Мы прошлой ночью со щенками провозились до 4 утра, сначала всё в коробке держали , а потом решили отдать мамке( уж очень она просила), так они с ней до 7 часов проспали, ну а дальше мы решили не забирать :yes: ( только берешь одного так она сразу бежит и сулить начинает: отдайте... и главное ведь не успокаивается пока не положишь в манеж.. :yes: )Так интересно за ней наблюдать, она если видит, что кто-то далеко отползает - возвращает его лапой.

7 мальчишка - уже с 4 часов утра не кричит, сходил в туалет и стал активно сосать мамку :thumbup: , да и Фаняшка принялась его вылизывать :nyam: , весь день провели все хорошо: поедят и спать и так по кругу. Короче все молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Правда у нас появились новые проблемы у деток начался понос - вызвала вета, так он сказал что скорее всего это от молока,которое я давала Фаняшке во время родов и от съеденных 2 последов, сказал деткам - лактобактерин, а Фане рисовую кашу и рисовый отвар, а вечером у Фаняшки был понос( 1 раз) Съездила в другую клинику тоже сказала , что реакция на молоко и последы , правда выписали Ветом и рисовую кашу и отвар.Завтра если не будет улучшений подъехать с собакой..Вот теперь и не знаю что дать ветом или лактобактерин Сейчас буду изучать инструкции.Кашку Фанька уже съела... Вот такие у нас новости.

Наши малыши:

deea8d7cb651.jpg

7я - семья

30908a2a478f.jpg

Любима дочка (самая маленькая), но за другими тоже надо смотреть

ad79ca426459.jpg

Дорогие наши поздравляю вам с пополнением!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!! Как все прошло????

Здоровья вам крепкого!"!!! Мамулечке молочка вкусного!!!! А тебе терпения!!!!!

38c0331059d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! :buket1:

Люда привет! Какие ониклассныу! ТТТ на них. Здоровья малышам и маме. И молочка вкусненького.

Фанечка мамочка замечательная, даже щенков не отдает!

Оксаночка спасибо большое!

Людочка,ещё раз поздравляем тебя Фанюшу и всё ваше дружное и уже большое семейство!

Фотографии ну просто замечательные,от таких сладких сливочных батонов просто в восторге! Желаю им здоровья,чтобы никаких поносов! Молочка мамкиного побольше и повкусней Что бы не плкали больше(к 7-му малышу относится) Фаняшке здоровья,она у тебя очень красивая мамулька!

А тебе,Людочка терпения в выращивании малюток! Балуй нас фотками малявок и мамульки!

Целуем,обнимаем Ваши Сашка и Бонита

Сашенька спасибо за теплые слова! Сегодня не фотографировала , завтра буду и обязательно покажу!

Мы вас тоже целуем! :kissing:

такая трогательная фотография :angel: Фаняша умница! Здоровья и сил ей, а деткам теперь расти !

Люда, тебе тоже сил! Теперь у вас столько собак , только успевай суетиться

Лерочка спасибо большое! Ты знаешь, у нас пока более-менее спокойно - Фаняшка решила нас не беспокоить: сама ухаживает ( единственное что ей не нравится это попки вылизывать :mf_hide: - ну не царское это дело :lol2: , а все-равно приходится... :doh: )Так что с детками управляется пока сама, а я только наблюдаю, да за ней ухаживаю - еду приношу в манеж :swoon: ( она вообще от туда не хочет выходить, еле уговариваю на улицу сбегатьестественные надобности спаравить - так быстро она этого раньше не делала и сразу домой в манеж... )

Ай какие замечательные детки! А Фаняшка супер мамка :thumbup: Все у вас будет хорошо! И что бы больше не болели и никакого поноса Еще раз поздравляю с таким замечательным пополнением

Мариночка спасибо большое! Поноса у нас сегодня уже не было!( тьфу 3 раза) я дала Фаняшке вчера на ночь риса и Ветом 1.1 - ночью она не просилась в туалет, а утром стул уже был нормальный( так что получается 1 раз у нее была такая реакция - наверное действительно на молоко и последы) у малышей тоже все ттт, но как я перепугалась..... :swoon: хорошо, что все так закончелось :yes:

Привет дружному семейству!

Как вы там? справляетесь?

Оксаночка и вам большой привет от всех нас!

Сегодня у нас уже все хорошо!!! Фаняшке вчера на ночь дала риса и ветом 1.1, ночью в туалет не бегала, а с утра стул был нормальный и в течении дня тоже! У малышей тоже все ТТТ( тьфу 3 рза). наверное правельно меня вчера веты назвали "начальник паники" :ohyeah: Похоже это действительно была реакция на молоко и последы.... Фаняшка из манежа выходит с большими уговорами, для того чтобы сбегать в туалет, а вот кушать не выходит поэтому я ей еду ношу в манеж пока ( хотя за это на меня мама очень ругается :nono: , но мне ее так жалко - она же все старается делать сама!) Малышки - такие хорошие, почти не пишат, только когда ползут к Фаняшке чтобы поесть,она так их интересно после еды укладывает - как-то полукругом и мордочками внутрь, а сама отходит и наблюдает со стороны, а они когда проголодаются начинают ползти и пищать и Фаняшка тоже подает голос, наверное чтобы они в правильном направлении ползли... :lol2: Еще у нас кто-то сегодня гавкать пытается, правда я еще не вычислила кто... :blush2: Единственное,Фаняшка вчера не очень хотела попки вылизывать( может быть из-за поноса), так я сегодня решила ей помочь - намочила ватку теплой водой и стала смывать все это, а щенок стал пищать, она так переживала, что теперь делает все сама( или потому что понос прошел)... Вот такие у нас новости.

Ксюш, а можно воросик: вы когда первый раз коготки подстригали?

Оксаночка, я очень рада что у вас тоже все хорошо - деткам больше так мамку не пугать! Здоровья всем вам!!!

Теперь у нас поцелуев с 7 раз больше для вас! :kissing:

Дорогие наши поздравляю вам с пополнением!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!! Как все прошло????

Здоровья вам крепкого!"!!! Мамулечке молочка вкусного!!!! А тебе терпения!!!!!

Кристиночка спасибо большое!

Роды пришлось принимать самой ( правда мама была рядом и 3 вета на телефоне) первый дался нам тяжело - Фаняшка перепугала, да и видимо боль сильная была мне самой пришлось его обрабатывать - она его боялась..когда я пыталась к груди приложить убегла в другой угол, пришлось ее маме подержать чтобы малыш хоть чуть-чуть пососал, я стала так переживать, что она не будет ухаживать за детьми :cray: , но вот со 2 девочкой все изменилось :clap_1: - она родилась без последа и с оторваной пуповиной без пузыря и задними лапками(единственная) - Фаня ее так быстро реанимировала, у меня сразу от сердца отлегло :secret: , ну и конечно стала кормить и ее и первого мальчишку, дальше она принимала самое активное участие! К 5 щенку приехала Катюшка ну и конечно мне стало намного легче, на 23.00 я вызывала вета, чтобы Фаняшку и деток осмотрел - он нас похвалил! :blush-anim-cl: сказал, что все сделали правильно! и добавил, что наверное будет еще 7 щенок - после чего мы его отпустили, правда я все равно его разбудила в 2 часа были проблемы с 7 мальчишкой - Фаняшка почему-то не стала делать массаж животика, вот он у нас и кричал долго, хотя ел хорошо пришлось самим делать массаж до 4 утра провозились с ним, потом всех деток положили кормить, а сами радом легли немного поспать, в 7 я встала на работу и о чудо Фаняшка занимается 7 мальчишкой, он сходил в туалет и больше так не плакал! :no: Вот так у нас все прошло...

Кристиночка, рада что и у вас улучшения! :yes: Желаем вам всем здоровья! Малышки и Шеричка пусть так больше не пугают! :nono:

Целуем вас всей семёркой, ну и конечно я и Фаняшка! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет! И привет всему большому семейству!

Фанечка молодец любящая мама.

леди первую неделю тоже проводила в манеже, но есть выходила сама. Поест и бежит к ним. А если во время еду кто-то начинал скулить, то бросала еду и мчалась к детям.

зато сейчас туда идет как на каторгу, но идет. А когда корми лежит и терпит как ее кусают и царапают.

Да мы довольно рано постригли когти первый раз. Не то на 4-5 день. ты сама увидишь коготочки загибаются во внутрь.

Фанечка молочка побольше и всем огромный поцелуй!

628554142.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :buket1:

Спасибо всем большое за теплые слова! :baby:

Фаняшка просто умничка!!! :clap_1: от деток прям ни на шаг... :secret: Мы прошлой ночью со щенками провозились до 4 утра, сначала всё в коробке держали , а потом решили отдать мамке( уж очень она просила), так они с ней до 7 часов проспали, ну а дальше мы решили не забирать :yes: ( только берешь одного так она сразу бежит и сулить начинает: отдайте... и главное ведь не успокаивается пока не положишь в манеж.. :yes: )Так интересно за ней наблюдать, она если видит, что кто-то далеко отползает - возвращает его лапой.

7 мальчишка - уже с 4 часов утра не кричит, сходил в туалет и стал активно сосать мамку :thumbup: , да и Фаняшка принялась его вылизывать :nyam: , весь день провели все хорошо: поедят и спать и так по кругу. Короче все молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Правда у нас появились новые проблемы у деток начался понос - вызвала вета, так он сказал что скорее всего это от молока,которое я давала Фаняшке во время родов и от съеденных 2 последов, сказал деткам - лактобактерин, а Фане рисовую кашу и рисовый отвар, а вечером у Фаняшки был понос( 1 раз) Съездила в другую клинику тоже сказала , что реакция на молоко и последы , правда выписали Ветом и рисовую кашу и отвар.Завтра если не будет улучшений подъехать с собакой..Вот теперь и не знаю что дать ветом или лактобактерин Сейчас буду изучать инструкции.Кашку Фанька уже съела... Вот такие у нас новости.

Наши малыши:

deea8d7cb651.jpg

7я - семья

30908a2a478f.jpg

Любима дочка (самая маленькая), но за другими тоже надо смотреть

ad79ca426459.jpg

Привет!Поздравляем!!!!!! :clap_1: Малышам желаем расти крепкими и здоровыми!

image-4868_4E9B0C36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши детки:

84b2f1df0ca0.jpg

2d8117a2970a.jpg

У некоторых уже пигмент стал появляться

496ca0f072cb.jpg

f3ba5eb9daed.jpg

Объелась!

5649584eeac9.jpg

Моя умничка!

84be9d7e88a6.jpg

09b08024c1a8.jpg

Позже покажу каждого отдельно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Какие милые детки))))

С пополнением вас))))

Детки прелесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет! Ребетишки просто прелесть! Палевые пупсы - моя слабость :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...