Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК.Черный кобель потеряшка 1-1,5 лет. ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


myosotic

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Если песик ищет дом, то готовы посмотреть его, если все всех устроит, то будем рады!

Денис

2029803@gmail.com

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый малыш, как дела? Хозяева нашлись?

Хозяева не нашлись. Ни старые, ни новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маришка (акула) помоги с пиаром мальчишки ты же хорошая.только фоток бы ему побольше сделать надо.

Так (с) в чем помощь нужна?Держать еще можете?

Те, кто оставляет свои телефоны, НИКТО вам звонить не будет, это Вы должны доказать,что мы можем Вам доверить судьбу мальчика, "впаривать и втюхивать" абы кому мы не собираемся. Есть анкеты соискателей, заполняйте, общайтесь, проходите собеседование.

ЗЫ. Зарегистрироваться время нашли, а вот почитать правила не удосужились, как же охота побыстрее взять породную собаку:hmm: Ухаживать также будете - наскоками?

Если держать больше не можете есть 2 варианта платной передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Зарегистрироваться время нашли, а вот почитать правила не удосужились, как же охота побыстрее взять породную собаку:hmm: Ухаживать также будете - наскоками?

Вообще-то я зарегистрировалась не для того, чтобы ВЗЯТЬ, а для того, чтобы найти дом, ПРИСТРОИТЬ лабрадора.

Пока еще держать у себя могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я зарегистрировалась не для того, чтобы ВЗЯТЬ, а для того, чтобы найти дом, ПРИСТРОИТЬ лабрадора.

Вообщето я не Вам это писла.

Вам я написала другое,внимательнее читайте.

Так (с) в чем помощь нужна?Держать еще можете?

Если держать больше не можете есть 2 варианта платной передержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать пока еще могу.

Помощь нужна в пристройстве.

Думаете больше смысла искать хозяев нет?Может усилить пиар на поиски хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете больше смысла искать хозяев нет?Может усилить пиар на поиски хозяев?

Я просматривала и другие доски объявлений - не видела чтобы искали его.

В августе еще раз объезжали близлежащие поселки - информация все та же - никто не терял, никто не искал.

Сейчас уже 5-й месяц идет как лабр живет у меня.

Вы думаете все еще имеет смысл искать прежних хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат как дела у парня ? такой красавец и так долго пристраиваеться?а кто нибудь приезжал хотя бы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просматривала и другие доски объявлений - не видела чтобы искали его.

В августе еще раз объезжали близлежащие поселки - информация все та же - никто не терял, никто не искал.

Сейчас уже 5-й месяц идет как лабр живет у меня.

Вы думаете все еще имеет смысл искать прежних хозяев?

Я в послднее время, с чем только не столкнулась (пропажи/поиски), уже ничему не удивляюсь. Тогда давайте действовать. Вы ручки отобрать сможете?

А нам нужно

- Пиарные фото

- Текст (Машуню надо попросить)

- Чьи контакты давать.

Решать как будут проходить смотрины, кто будет договор заключать с ручками, кто принимает решение о ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат я хочу вторую собаку посоветуйте

и мне очень понравился этот мальчик

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48043&st=180 наша темка вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат я хочу вторую собаку посоветуйте

и мне очень понравился этот мальчик

http://www.labrador....ic=48043&st=180 наша темка вот здесь

Ну так в чем дело?

Надо поехать всем вместе (вместе с Вашей собакой), познакомиться, пообщаться. Если что, оставить свой контакт. Если все ЗА, то в добрый путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем дело?

Надо поехать всем вместе (вместе с Вашей собакой), познакомиться, пообщаться. Если что, оставить свой контакт. Если все ЗА, то в добрый путь :)

Я ПО ПОВОДУ СОВЕТА ТО МОЯ НЕ СТЕРЕЛИЗОВАНАЯ У НЕЕ ДВА ИЛИ ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА ТЕЧКА РАЗВОДИТЬ Я НЕ ХОЧУ ,КАК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам его нельзя? мы ищем собачку себе, в семью, будем любить и холить-лелеять.. видели еще девочек, но мальчика хотим больше

ненадо кастрировать, ведь ему же и охотится можно..а неполноценник - это плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам его нельзя? мы ищем собачку себе, в семью, будем любить и холить-лелеять.. видели еще девочек, но мальчика хотим больше

ненадо кастрировать, ведь ему же и охотится можно..а неполноценник - это плохо(((

Вашу бы полноценную энергию - да в мирных целях.

Уймитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOV? хамить не надо...ничего странного и лишнего я не писала, что-то больно много агрессоров на сайте...только если от опытных и бывалых вопросы, заметьте, а не хамство я готова слышать-читать, то от новичков, блещущих - нифига...

я не замечаю толп рук на собак, чтобы каждый новичок мог "давать советы" уняться мне или где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOV? хамить не надо...ничего странного и лишнего я не писала, что-то больно много агрессоров на сайте...только если от опытных и бывалых вопросы, заметьте, а не хамство я готова слышать-читать, то от новичков, блещущих - нифига...

я не замечаю толп рук на собак, чтобы каждый новичок мог "давать советы" уняться мне или где...

Вам во всех темах дали понять, что не Вы условия ставите. Вы не понимаете.

А усердные Ваши поиски выглядят именно как желание халявы дармовщины сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите по себе....относитесь к людям чуть с меньшим вызовом и агрессией, и все не будет в таких темных красках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите по себе....относитесь к людям чуть с меньшим вызовом и агрессией, и все не будет в таких темных красках...

тут судь не в том что она судит по себе а в первую очередь здесь заботятся о будущем собаки вы видемо не читали сайт !и я её мнение поддерживаю !ненадо строить из себя психолога и нам тут натации читать против кастрации тогда покупайте щенка и не кастрируйте а правила есть правила и если вы уважаете здесь людей то их стоит соблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...