Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что ваш любимец подбирает на улице, когда пылесосит?


Валя и Кеша

Рекомендуемые сообщения

Вы что!!! пеленку убирать так рано нельзя!!!!!!!!!

он еще маленький! мы только в 5 месяцев писать дома перестали, а некоторые и до года.... вам еще минимум месяц, а то и 2 развлекаться. вы со временем сократите гулянья до 3-х раз в день-это как раз месяцам к 5 можно делать. я гуляла каждые 2 часа. и по этому, ДУМАЮ, мы так рано и перестали дома ходить. пеленку выкинула после того как он 2 шт подряд разодрал в клочья! Мол - Мам, убери... не нужны они мне больше. и с этого дня дома ни-ни :thumbup: ему 5 с небольшим было!

вы сейчас правильно все делаете. гуляйте чаще. при возможность, когда видите, что сейчас сядет на пеленку- берите в охапку и на улицу!!! скоро лужи станут побольше и могут не умещаться на пеленку по 3-4 лужицы, как сейчас.... но это не страшно... приучиться!!!

у него еще ТЕРПЕЛКА не выросла!!!

а у нас с 3 месяцев не писала дома.

только на выгулах.

Был у нас 2 раза конфуз, ну это только наша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что!!! пеленку убирать так рано нельзя!!!!!!!!!

он еще маленький! мы только в 5 месяцев писать дома перестали, а некоторые и до года.... вам еще минимум месяц, а то и 2 развлекаться. вы со временем сократите гулянья до 3-х раз в день-это как раз месяцам к 5 можно делать. я гуляла каждые 2 часа. и по этому, ДУМАЮ, мы так рано и перестали дома ходить. пеленку выкинула после того как он 2 шт подряд разодрал в клочья! Мол - Мам, убери... не нужны они мне больше. и с этого дня дома ни-ни :thumbup: ему 5 с небольшим было!

вы сейчас правильно все делаете. гуляйте чаще. при возможность, когда видите, что сейчас сядет на пеленку- берите в охапку и на улицу!!! скоро лужи станут побольше и могут не умещаться на пеленку по 3-4 лужицы, как сейчас.... но это не страшно... приучиться!!!

у него еще ТЕРПЕЛКА не выросла!!!

Во первых, ещё раз огромное спасибо за совет,на прогулке сразу всё понял и после слов "брось", моментально плюёт за вкусняшку :clap_1: .Как бы только не стал специально хватать, чтобы вкусняшку чаще получать.

А насчёт того, когда дома перестанет писать, здесь не угадаешь. Мой первый лабр, в таком же возрасте, с первого дня выгула перестал дома делишки свои делать. Сразу и на всю жизнь!Хотя гуляли с ним только три раза в день, все в семье работали :dntknw: .Но он вообще был волшебный пёс, наш ветеринар, когда мы с Эшли пришли прививку делать, глядя на шилопопость малыша, сказала:"Да, это вам не Элтон. Элтон был настоящий интеллигент, сейчас таких лабрадоров мало." И хотя я малыша обожаю, понимаю, что первый пёс действительно был необыкновенным.

а у нас с 3 месяцев не писала дома.

только на выгулах.

Был у нас 2 раза конфуз, ну это только наша вина.

Не писать дома пока невозможно, он писает примерно раз в час, за исключением сна (уже писала в другой теме). Может я ему воды много в корм наливаю? Мы корм замачиваем,примерно 150-200гр. на одно кормление, а ест он четыре раза в день. :dntknw:

Изменено пользователем Tani68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда только-только начали гулять в первые дни подбирали все съедобное и не съедобное:(Но были во время остановлены.Сейчас хоть и учу её,но все равно подбирает.И попадается в основном головы от рыбы.Откуда в лесу они появляются?Там люди не сидят.Могут,но очень редко.Может ей витаминок каких-то нехватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...