Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снупик - заколдованный мальчик. Так и не стал домашним. 11,5 лет.


sivaiver

Рекомендуемые сообщения

Оль,если приеду,то можно так.Можно также на карту "Связной банк" и карту СБ. Спасибо огромное!!!

На всякий случай кинь, пож-та, номер карты и ФИО - постараюсь поскорее перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай кинь, пож-та, номер карты и ФИО - постараюсь поскорее перечислить.

Оль я завтра приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки!!! А что со Снупиком??? У него все ОК!!! Никакой информации по мальчишке? Помощь никакая не нужна? Может он у нас уже в с емье, а мы напрасно беспокоимся????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, с мальчишкой все ОК. Он по-прежнему у меня. Снуп проглистогонен, привит, оформлен ветпаспорт. По Снупке тоже долги. Сидит он с 29.08. По приходу тока 1000 от Оли Ганс&Co :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Акулка не может, выложу отчет:

Приход

Оля (Ганс&КО) - 1000 рублей

Расход

Передержка август с29 по 31 – 600

Передержка с 1 по 30.09 – 6000

Прививка( с оформлением паспорта) 600

Фронтлайн 400

Глистогонка б/п

Передержка с 1.10 по 10.10 – 2000

Фронтлайн 300

ИТОГО минус 8 900

Если что неправильно, то исправьте, пожайлуста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что неправильно, то исправьте, пожайлуста :blush2:

На будущее (Марине я уже это писала), надо следовать новым правилам.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

п.2.15. Там написано подробно. :dntknw:

С 17 сентября с щенком ничего не происходило?Его даже не пиарил никто?Собака просто сидит в долг и ничего для её пристройства не происходит?

Марина куратор я так понимаю? :dntknw: Тогда вопросы к ней...

Очень странно всё выглядит. Прошел месяц с того момента как Маша написала текст и сделала макет. Но тем не менее в теме тишина. Разъясните пожалуйста :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у Марины сейчас форс мажор. Обязательно исправимся :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у Марины сейчас форс мажор. Обязательно исправимся :blush2: .

ну не с 17 сентября же он длится... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, нет не с 17, парня я пиарю и размещаю на своих группах. Так же пиарю когда мне звонят люди, предлагаю посмотреть и познакомиться, 2 раза к нему собирались приехать, но люди не поехали. Это не моя вина,что людям "в лом" ехать, они в Москве выбирают места к "себе поближе".

Хочу напомнить, что мы просили волонтерскую передержку, мы от нее не откажемся, но парня надо было забирать, не оставлять же его?

Просим финансовой помощи на:

- оплату передержки.

- покупку расходных средств для ухода (глистогонка, обработка от клещей и блох и другие, по необходимости)

Приход:

24.09.11 1000 р. Оля (Ганс&КО) (лично передала мне, на шашлыках в Тропарево)

5.10.11 3000 р. Наташа и Джемма (целевые, мне на карту СБ)

Итого: 4000 р.

Расход :

1.09.11 осмотр ветеринара, промывание полового органа, трихопол. за счет передержки.

29.08.11 - 31.08.11 600 р. Оплата передержки (чека нет)

1.09.11 - 30.09.11 6000 р. Оплата передержки (чека нет)

600 р. Прививка( с оформлением паспорта) (паспорт задокументирован, чека нет)

400 р. капли против клещей Фронтлайн ( чека нет)

5.09.11 Глистогонное ср-во б/п, за счет передержки

1.10.11-10.10.11 2000 р. Оплата передержки (чека нет)

9.10.11 300 р. капли против клещей Фронтлайн (чека нет)

Итого: 9900 р.

Остаток на 10.10.11: минус 5 900 р.

Просим помощи в пиаре :helpsmilie:

Обновила пиар, и создала новые темы на породных форумах.

Кто есть на Avito меня там забанили, а все мои объявления удалили- разместите пожалуйста.

Каталог собак

МЛ

Ретриверы и мы

Мир тесен

Юкоз-главная

Юкоз

Animal от 18.09.11

Boarddog

Песик

НКП ретриверов

DogVsem на предмодерации

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,группы это прекрасно.но основной поток людей приходит с зоодосок.поэтому пиарить имеет смысл именно на них.если никто с форума с пиаром не помогает,можно же найти на пике платный пиар,например.

По поводу не бросать же парня...Марин,в случаях когда не по силам надо уметь сказать СЕБЕ нет.

В итоге мы имеем то что имеем-огромные долги.И после шантиных щенков ты сама писала что это чудо что они попали в хорошие руки.тут тоже метис.конечно можно ждать чуда еще хоть полгода.чуда что кто-то доедет до покрова и еще адекватным окажеться.слишком много чудесных событий должно произойти по-моему.

Вы же Олю в первую очередь подводите,пользуетесь ее безотказностью...чесслово я уже ничего не понимаю((

У нас в Москве породистые собаки сидят,рассчитывать что в Покрове дела пойдут в этом плане лучше не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,группы это прекрасно.но основной поток людей приходит с зоодосок.поэтому пиарить имеет смысл именно на них.если никто с форума с пиаром не помогает,можно же найти на пике платный пиар,например.

По поводу не бросать же парня...Марин,в случаях когда не по силам надо уметь сказать СЕБЕ нет.

В итоге мы имеем то что имеем-огромные долги.И после шантиных щенков ты сама писала что это чудо что они попали в хорошие руки.тут тоже метис.конечно можно ждать чуда еще хоть полгода.чуда что кто-то доедет до покрова и еще адекватным окажеться.слишком много чудесных событий должно произойти по-моему.

Вы же Олю в первую очередь подводите,пользуетесь ее безотказностью...чесслово я уже ничего не понимаю((

У нас в Москве породистые собаки сидят,рассчитывать что в Покрове дела пойдут в этом плане лучше не приходится.

Катюш, на удивление, едут люди. За лето 6 собак пристроилось. И еще приезжали ручки человека 4 , если не ошибаюсь, но не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пиарить, согласна быть куратором, принимать звонки. Помогите малышу-сироте обрести новый дом.

8903-791-77-73 Татьяна

Татьяна, а вы еще в теме?

Вы можете помочь с пиаром, как обещали?

Марина,группы это прекрасно.но основной поток людей приходит с зоодосок.поэтому пиарить имеет смысл именно на них.если никто с форума с пиаром не помогает,можно же найти на пике платный пиар,например.

По поводу не бросать же парня...Марин,в случаях когда не по силам надо уметь сказать СЕБЕ нет.

В итоге мы имеем то что имеем-огромные долги.И после шантиных щенков ты сама писала что это чудо что они попали в хорошие руки.тут тоже метис.конечно можно ждать чуда еще хоть полгода.чуда что кто-то доедет до покрова и еще адекватным окажеться.слишком много чудесных событий должно произойти по-моему.

Вы же Олю в первую очередь подводите,пользуетесь ее безотказностью...чесслово я уже ничего не понимаю((

Кать, плюс один.

Я посмотрела на даты, у меня волосы на голове зашевелились.

Девочки, пожалуйста, давайте попиарим хотя бы...раз денег никто не кидает.

Чего сидит то ребенок?!

Оль, ну и опять тогда ждем фотографий Насти. Надеюсь, что скоро будут.

Так, конечно, он никогда не пристроиться, сидя в тишине, так же как и Снэки.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sobakitut.ru/node/43578
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/142028/
/>http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?id=34344&kateg=otd&animal=1
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/29850
/>http://www.petsbazar.ru/q/show_edit_adv/fa/23/
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=318774
/>http://www.selldog.ru/otdam_sobaku
/>http://dog-help.ucoz.ru/forum/3-31-1
/>http://www.slando.ru/post/
/>http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=266585539&ts=1319147796
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Настю жду сегодня. Пофоткаем всех обязательно. Спасибо большое за помощь

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если ты не заметила я отказываюсь от кураторства и просьбах помочь. То,что я не сижу на форуме постоянно, это не значит,что ничего не делаю. У меня есть ручки в резервах, но таких, как "надо" нету. Если есть необходимость в том,чтобы я каждый день писала что я сделала за этот день - пожалуйста, могу писать. Поверь, я не от нечего делать берусь курировать собак, но я так теперь понимаю,что надо проходить мимо собак,попавших в беду. То, что я по доскам не кидаю, это не значит,что не пиарю Если есть претензии к моим кураторствам и действиям, то я могу снять с себя все, и спокойно писать на форуме "как мои собачки, обнимаются с кисками". Многие собаки, мне "достались" с долгами,я что должна была сделать. Ищу волонтерские передержки, ищу другие выходы на пиар. То, что долги растут я знаю, но не забывай, что собаки сидят, и не от того,что они не в Москве. Мне звонят люди и спрашивают : "собака находится в Наро-Фоминске?Нет?Я не поеду никуда". Или : "А в каком районе Москвы они сидят?Нет, я не поеду, это 30 мин. езды, а если дольше получится?Нет, я не поеду".

А есть другая сторона, с тем же Гектором. Люди сотку отмахали,и в его д.р. приехали забрать,чтобы праздник дома отмечать. То, что люди уже "перенасытились" собаками - это факт, поэтому я уже давно "расширила" границы. Марио у меня живет вв Владимирской области. вот есть предложение волонтерской передержки,я ей воспользуюсь. За что огромное спасибо людям. Кать, не забывай, на одну "пристроенную2 собаку, у нас "приходит" 5. И всем хочется им помочь. С платным пиаром, мы столкнулись с Дюшей - звонков практически нет, а те, что есть, сразу 2отпадают2 из-за правл. И что - правила менять?

Есть предложения - предлагайте. Мы рады помощи, но в любом случае,уже те долги,что есть, их надо закрывать. И не все собак я "нахапала", а многих сначала отвозили, потом просили покурировать. Я знонки принимаю на всех наших собак, потом,если что переадресовываю на кураторов.

Я не делаю больше того,что могу сделать. Давно уже "остановилась" и курирую тех,кто есть. Некоторые из них метисы, некоторые вообще нет, и какие варианты?Выкинуть?Усыпить?Если Курта и Жаста никто брать не хочет,я должна их заставить?

ЗЫ. Я совершенно без претензий пишу, просто надо не забывать, что брала эту ответственность не я одна, не с моей одной подаче это делалось. Жанну, на сколько я поняла, тоже так же "вынудили" уйти (хотя я узнала только "поверхностно" об этой теме. Если мне надо уйти, что ж я уйду. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупика разместили тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,у меня нет возможности написать развернутый комментарии,но твой тон задевает. Все тоже самое можно спокойнее было изложить. Вот ты пишешь что долги.ок!человек заходит в тему с желанием помочь деньгами и видит что целый месяц в теме ничего не происходит а денежка бежит.он задаст тебе те же вопросы что и я (и как модератор и как обычный человек).чтобы была фин помощь все должно быть настолько понятно и чисто,чтоб подкопаться нельзя было.а тут возникает масса вопросов.может поэтому люди и не помогают финансово?

Теперь по поводу кураторства.это ответственность,но необщая все-таки а в первую очередь кураторская.сегодня напишет десять человек что они тебе будут помогать деньгами,а потом девять из них сольются по тем или иным причинам.для этого и есть куратор!и именно поэтому передержки не берут собак без него.куратор -это гарант,в том числе финансовый.и в том числе поэтому я не берусь за кураторство.не потяну пока что финансово!

Причем тут Жанна?,Жанна финансово всегда отвечала за свои действия перед передержками.Жанна ушла совсем по другим причинам и все это знают.

По пиару.неужели ты думаешь что наши пиарщицы тебе отказали в помощи если бы ты их попросила в личку?не верю.девушки наши просто супер!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя какой тон?О чем ты?Разве на твои вопросы,я не могу задать свои?Думаю могу, пока еще могу. На счет финансовых помощников,передержка знает, что 100 % гарантии нету, и, как видишь, при всех долгах за потеряшках, мы с олей договариваемся обговариваем и т.д. Нам с Ольгой было удобнее делать отчеты раз в 20 (примерно дней), сейчас новые правила,и мы их стараемся соблюдать. На счет постоянных отчетов и помощи, я пишу в теме Блэкки раз в 10 дней и мне люди помогают, кто чем может.Я не разу никому не сказала, что они обещали и не дали. Многим, кому я скидывала реквизиты, больше ничего не писали и денег не переводили. Но у каждого может что то случиться. На счет пиарщиков, они тоже люди, кого то я на форуме давно не вижу, и они когда могут, тогда помогают. Но согласить, это риск в любом случае. Иногда "неприглядная" собачка обретает семью быстрее породной.

Я не собираюсь ссориться (если кому то это показалось),просто я задала вопросы, которые меня тоже интересуют, я же могу это сделать? И финансы, если что то не доходит, или непонятный перевод,я ищу отправителя. Это тоже можно отследить в разных темах. Видимо я очень "коряво" пишу, и делаю все не так. что ж выводы сделала, повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть претензии к моим кураторствам и действиям, то я могу снять с себя все, и спокойно писать на форуме "как мои собачки, обнимаются с кисками".

Многие собаки, мне "достались" с долгами,я что должна была сделать.

Жанну, на сколько я поняла, тоже так же "вынудили" уйти (хотя я узнала только "поверхностно" об этой теме. Если мне надо уйти, что ж я уйду. :dntknw:

так, Марин, как это снять кураторство и что будет? Оля что будет делать?

раз достались с долгами так и пиши много об этом, призывай людей помогать.

я вот например не знала, что такие долги и не знаю на что и за что. Поэтому это надо все писать. Даже если бы не было правил, логично написать, что необходима такая-то сумма на то и на это.

Я вот этого не вижу в темах.

Тоже что и с пиаром.

У Снупа нет фоток, текст висит уже месяц и ничего не происходит. Откуда людям знать, какая помощь нужна и нужна ли вообще.

Оля, мне кажется тебе надо писать о своих расходах на собаку. А Марина уже будет в отчет заносить, чтобы все было прозрачно!

и про Жанну...вынудили-не вынудили - каждый сам принимает решение помогать или нет.

Оля, мы все очень ждем Настю))) И фотографии, собакам это очень поможет!

Насть, если надо будет помочь в обработке - можешь скидывать мне фотки, не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,чаще мне звонят на телефон и спрашивают "какая помощь нужна", я говорю, какая нужна, так же как многим в личке, то,что я везде не успеваю отписаться - я это никогда не отрицала, так же, как и на критику реагировать научилась нормально. Значит есть к чему стремиться, значит не все сделано - это понятно. Только не надо писать,что моя вина в том,что я мало прошу. Да мало, но и про долги я что должна писать, что вот такие-сикие мне передали собаку с долгами?Или, что если есть долги я не возьмусь? Право слово, не понимаю.

Получается так:

- пиарю не там и не так

- прошу не так

- считаю не так (я НИКОГДА не была против правил,я лишь заметила, что к новым правилам нужно приспособиться, вот и все)

Что ж буду доделывать,то, что начала.

Спасибо за разъяснения.

я вот например не знала, что такие долги и не знаю на что и за что. Поэтому это надо все писать. Даже если бы не было правил, логично написать, что необходима такая-то сумма на то и на это.

Я вот этого не вижу в темах.

Какие манипуляции делают собакам,я пишу, Жасту были нужны лекарства я просила.

каждый сам принимает решение помогать или нет.

Вот именно, и часто это не зависит не от отчетов, не от фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, хорош бузить :lol2:

Че ты все на себя переводишь? Давай в теме Снупа про него и писать.

Вот где в его теме - необходимы финансы и пиар? Раз написали и все. А то ты не знаешь, что одного раза мало.

Кто тебе звонит - я не знаю, знаю, что не у всех есть твой телефон.

Вот сейчас Снупику нужно погасить долг за передержку! Озвучьте, пожалуйста, сумму!

Верно я ниже написала?

На сегодня вот что получается, прально, Марин?

Нам нужна финансовая помощь, парень сидит в долг :helpsmilie:

Снипук сидит в долг уже второй месяц!

Приход был на 4 т.р.

Остаток на 10.10.11: минус 5 900 р.

И плюс еще 2200 за 11 дней.

Итого минус 8300 рублей. :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, что влажу со своими 5 копейками, но нужны хорошие, нет, просто отличные фотки для пиара, чес слово! Тем более, когда это метис или дворик. Не мне вам об этом рассказывать... Готова буду покидать по доскам.

Да, и поддержу Катю насчет того, чтобы попросить в "личке". Я, конечно, не офигенный пиарщик, и как на ПИКе пиарят каждый день - не потяну, но раз в неделю уж объявление о собаке по доскам покидаю.

И кто ко мне когда-либо в личку обращался, никому не отказывала :blush2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давай жить дружно. Настя сегодня была и мы все с нетерпением ждем новых классных фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...