Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Банковские карты


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Не хочу спорить, выскажу своё субъективное мнение. Сити, отстой, не понравилось совершенно и подвёл конкретно, Райфа, карточки не везде принимают, столкнулась с этим:dntknw:. У меня лично карты Сбера и Газпромбанка ( для дивидентов).

Всего не знаю, естественно, но в сомнительных сделках "Возрождение" не замечено, знаю, ещё один банк " Нордеа-банк" точно нет отмывочных контор, однодневок и там работают "роботы".:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить, выскажу своё субъективное мнение. Сити, отстой, не понравилось совершенно и подвёл конкретно, Райфа, карточки не везде принимают, столкнулась с этим:dntknw:. У меня лично карты Сбера и Газпромбанка ( для дивидентов).

Всего не знаю, естественно, но в сомнительных сделках "Возрождение" не замечено, знаю, ещё один банк " Нордеа-банк" точно нет отмывочных контор, однодневок и там работают "роботы".:dribble:

К сожалению, во-первых, чтобы с уверенностью говорить, что там нет отмывочных контор - Вы должны быть финансовым директором этого банка.

ПО поводу "Возрождения" - почитайте отзывы в интернете. Лично мне не понравилось несколько отзывов, где людям, разместившим свои средства на депозит в этом банке (то есть - давшим банку кредит), где за срвы условий по этим депозитам -им в качестве компенсации предложили кредитную карту. Ничего, что они предлагают компенсацию кредитом тем людям, которые сами прокредитовали этот банк? Типа - а давайте мы вам ваши же деньги отдадим в кредит под проценты выше, чем мы платим вам :)

Ну и так далее. Лично я ничего не имею против "Возрождения" - но лично мое мнение, что и их могут прикрыть в какой то момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...