Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вопрос о выставках


Туська и Куська

Рекомендуемые сообщения

случайно наткнулась в объявлениях на титул ЮЧ РКФ, задумалась... разве есть такой? вроде Ч РКФ присваевается только во взрослом классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос возник... о гарантийном письме, я так понимаю что я могу по нему зарегистрироваться на выставку, но не платить заранее? а если я не смогу поехать, я должна буду платить за выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос возник... о гарантийном письме, я так понимаю что я могу по нему зарегистрироваться на выставку, но не платить заранее? а если я не смогу поехать, я должна буду платить за выставку?

Да, можете по гарантийке записаться, и оплатить в день выставки при регистрации. Но, даже если не будете участвовать, все равно обязаны оплатить - иначе организаторы могут отправить жалобу в РКФ, и вас дисквалифицируют года на 3, если не ошибаюсь (ну, если даже и на меньший срок - все равно радости мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можете по гарантийке записаться, и оплатить в день выставки при регистрации. Но, даже если не будете участвовать, все равно обязаны оплатить - иначе организаторы могут отправить жалобу в РКФ, и вас дисквалифицируют года на 3, если не ошибаюсь (ну, если даже и на меньший срок - все равно радости мало).

спасибо большое))) а как на счет вопроса о ЮЧ РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и думала))) сплошная реклама)) лишь бы че написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...