Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о родословной!Есть Белоруссы?


Tyfelka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас родословная белоруского объединения, недавно занялась вопросом получить номерок в РКФ, у знакомой работает там подруга, она сказала что для переоформления необходимо ехать в Беларуссию и там в объединении заниматься вопросом, у меня есть возможность попросить человека из Гомеля отправит письмо в объединение, но съездить в Минск возможности нет! В графе хозяин у нас пусто :( т.к в Белорусии могут так оформлять. Есть ли выход или я никогда не появлюсь в этой графе, а моя собака не будет "гражданином" России ????

Изменено пользователем Tyfelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама родословная-то экспортная?

Не могу себе представить экспортную родуху с пустой графой владельца.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала это поделка, год назад или полтора тут фото выкладывала , мне все сказали что нормальная родословная, а вРКФ сказали что в Беларусии др правила и они могут оформить на щенка родословную без хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выдаются родословные с пустой графой владелец, эти родословные получает заводчик, и выдает со щенком. вам нужно обменять вашу внутреннюю родословную на экспортный вариант.да, это можно сделать только в Беларуси

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выдаются родословные с пустой графой владелец, эти родословные получает заводчик, и выдает со щенком. вам нужно обменять вашу внутреннюю родословную на экспортный вариант.да, это можно сделать только в Беларуси

Я так и думала, что это внутренняя родословная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли туда письмом отправить, заплатить через банк??? Если бы кто нибудь позвонил узнал, я была бы очень благодарна, на сколько я вычитала меняют вот тут http://www.bcu-upo.org/ только как и сколько это стоит не написано

Изменено пользователем Tyfelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли туда письмом отправить, заплатить через банк??? Если бы кто нибудь позвонил узнал, я была бы очень благодарна, на сколько я вычитала меняют вот тут http://www.bcu-upo.org/ только как и сколько это стоит не написано

у меня на работе белорус есть.кидайте куда звонить и что конкретно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из белорусского питомника. Наша заводчица сама нам сделала экспортную родословную и владелец , я, там написан. Денег это стоит не сильно много. Если интересно стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...