Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвет щенка(((


MariyaK

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом.Ночью щенка вырвало водой,она слизала.С утра поела хорошо,с аппетитом.Но на прогулке кашляла.Во дворе нашла обгрызенную палку,думаю что кусочки палки могла и проглатить .Дала глицериновое масло на голодный желудок,но время кормить.Она спит.Когда можно покормить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.Ночью щенка вырвало водой,она слизала.С утра поела хорошо,с аппетитом.Но на прогулке кашляла.Во дворе нашла обгрызенную палку,думаю что кусочки палки могла и проглатить .Дала глицериновое масло на голодный желудок,но время кормить.Она спит.Когда можно покормить собаку?

А зачем глицериновое масло дали? Его разве можно внутрь употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем глицериновое масло дали? Его разве можно внутрь употреблять?

ПРОСТИТЕ!!!Вазелиновое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовалась вазелиновым маслом. Хорошо что случаев применения было только пару и то коту, который шерсти нализался. Недавно разговаривала с собачниками и один владелец НО категорически отговаривал пользоваться вазелиновым маслом. Но, он так эмоционально это утверждал, что я не поняла из-за чего нельзя. Кто то слыщал такое или это очередная "я знаю лучше всех". На мой взгляд-ничего страшного в масле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ!!!Вазелиновое!!!

Уффф... Выдохнула... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... Выдохнула... :)

Накормила вчера через час после масла.На прогулке 2 раза сходила полужидко(видно от масла).Сегодня все хорошо.Больше не рвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накормила вчера через час после масла.На прогулке 2 раза сходила полужидко(видно от масла).Сегодня все хорошо.Больше не рвало.

Наблюдайте. Если тошнить будет опять, то замечайте, когда этот происходит, на голодный желудок или же после еды, через какое время после еды.

Будем надеяться, что больше рвота не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может ли вырвать щенка (2,5) от смены корма? Кормили РК макси стартер, ела без аппетита. Сегодня в РК добавила Акану для щенков всех пород, через час после ужина её вырвало. От чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может ли вырвать щенка (2,5) от смены корма? Кормили РК макси стартер, ела без аппетита. Сегодня в РК добавила Акану для щенков всех пород, через час после ужина её вырвало. От чего это может быть?

температура какая? Активность щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура какая? Активность щенка?

температуры нет, поведении как всегда "шилопопное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час после ужина её вырвало. От чего это может быть?

От чего угодно. Я с такими вопросами обращаюсь к ветеринарам обычно. :gleam: ТАкая у меня дурацкая привычка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все хорошо.... Корм ела с большим аппетитом)))) :thumbup: не рвало, носилась потом как сумасшедшая)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после еды не давайте носиться как сумасшедшей - переключайте на тихие игры, и сон (хотя бы минут на 40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все хорошо.... Корм ела с большим аппетитом)))) :thumbup: не рвало, носилась потом как сумасшедшая)))) :clap_1:

" Поздравляю". Так а ЧТО это было, вы знаете? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Поздравляю". Так а ЧТО это было, вы знаете? :gleam:

Думаю, что просто переела)))) Каюсь, она у меня еще форель выпросила ( но дала маленький кусочек )

Сразу после еды не давайте носиться как сумасшедшей - переключайте на тихие игры, и сон (хотя бы минут на 40).

[/quo

Спасибо за совет, а мы носимся, как сумашедшие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...