Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОпросы новичка про корм))))


Рекомендуемые сообщения

Подбор корма -дело очень тонкое и индивидуальное . Даже супер пупер премиум может подойти одному, и совершенно не подойти другому.

В случае, если выбор кормов ограничен и ни один полностью не удовлетворяет, лично я бы в этом случае перешла на качественную натуралку, предварительно выяснив, какие витамины и минеральные добавки нужно давать собаке.Я думаю это самый лучший способ решения проблемы. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы слышали про такой корм Trainer, может кто-нибудь пробовал?

Мы его едим, единственное хотим перейти на рис+ягненок, а то от курицы у него глазки краснеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С про плана мой чесался и перхотью пошел, на Рояле перд... как паровоз! Вонь жуткая и кал не сформированный. Не, мне не нравятся эти корма. :thumbdown:

Мне они все не нравятся!!!

Может и есть хорошие, но из перечисленного - нет...

Или есть какие-то другие Роялы Канины - те которые хорошие, а это ширпотреб...

Мы на натуралку пробуем перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши не надо чистить. Залейте этот гель в ухо так, чтобы он заполнил всю раковину внутри и его было видно, зажмите сверху ухо и хорошенько помассируйте основание так, чтобы внутри хлюпало. После этого дайте собаке хорошенько потрясти головой. Все то, что будет в видимой доступности - снимите ватным диском, внутрь уха не лезьте. второе ухо промойте так же. Скорей всего это остатки выделений от неподходящего до этого корма. Промывайте ушки пару раз в неделю, пока они не станут чистыми.

А нам доктор сказала вот так чистить только не лосьоном, а для начала каждый день в течении недели обычным физ.раствором, а потом раз в неделю уже лосьоном. После физ.раствора уши стали значительно лучше! И ватой нам сказали ни в коем случае - только марлевой салфеткой. Кому не расскажу про физ.раствор - все кивают что уже давно это знают, одна я похоже не знала...Теперь пытаемся наладить питание с помощью Голден Игл Холистик Утка, результат пока не знаю, только начали, но ест хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам доктор сказала вот так чистить только не лосьоном, а для начала каждый день в течении недели обычным физ.раствором, а потом раз в неделю уже лосьоном. После физ.раствора уши стали значительно лучше! И ватой нам сказали ни в коем случае - только марлевой салфеткой. Кому не расскажу про физ.раствор - все кивают что уже давно это знают, одна я похоже не знала...Теперь пытаемся наладить питание с помощью Голден Игл Холистик Утка, результат пока не знаю, только начали, но ест хорошо.

На Кипре ХОРОШИХ кормов нет к сожалению...

Мы салфетками для детских поп протираем))))

Капать что-то боюсь пока...

Она уши не чешет, не трясет, не красные они и не вонючие..так, чуть пачкаются, но постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уши не чешет, не трясет, не красные они и не вонючие..так, чуть пачкаются, но постоянно....

Вот у нас также, после физраствора стало гораздо лучше. Нечего бояться раз врачи так советуют. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...