Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Лабру 1,5 годика, вторую неделю подряд изо рта идет неприятный запах...

4 сентября под ночь поднялась температура до 39,6, в эту же ночь поехали сдавать анализы разные крови и кал. Кровь показала все в норме, кроме лейкоцитов 29, при макс норме в 16, и какой-то еще показатель, что процесс воспаления идет уже некоторое время и что-то показатели по печени не удовлетворительные... собаку послушали, осмотрели два разных врача и ничего подозрительного не нашли, никаких причин, кроме этих анализов... Глистов в кале нет. Прописали антибиотики, лив-52. Температура под утро уже спала и до сих пор не поднималась. Собака прекрасно себя чувствует (тьфу-тьфу), беспокоит вот только этот запах... что это может быть?!

Зубы чистые.

Анализ на пироплазмоз отр.

Изменено пользователем Микро Лабр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабру 1,5 годика, вторую неделю подряд изо рта идет неприятный запах...

4 сентября под ночь поднялась температура до 39,6, в эту же ночь поехали сдавать анализы разные крови и кал. Кровь показала все в норме, кроме лейкоцитов 29, при макс норме в 16, и какой-то еще показатель, что процесс воспаления идет уже некоторое время и что-то показатели по печени не удовлетворительные... собаку послушали, осмотрели два разных врача и ничего подозрительного не нашли, никаких причин, кроме этих анализов... Глистов в кале нет. Прописали антибиотики, лив-52. Температура под утро уже спала и до сих пор не поднималась. Собака прекрасно себя чувствует (тьфу-тьфу), беспокоит вот только этот запах... что это может быть?!

Зубы чистые.

Запах на что похож? Слегка сладковатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах на что похож? Слегка сладковатый?

Нет, совсем не сладковатый... неприятный такой, на рыбу тухлую похож или что-то сравнимое с какашками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не сладковатый... неприятный такой, на рыбу тухлую похож или что-то сравнимое с какашками...

Зубы все хорошо посмотрели? Не могла какая-нибудь щепка застрять в десне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не сладковатый... неприятный такой, на рыбу тухлую похож или что-то сравнимое с какашками...

Нужно сдать развернутую биохимию.

При проблемах с ЖКТ запах из пасти частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никаких щепок нет, но раз лейкоциты высокие я думаю, что дело не в щепке...

Посмотрю какую био сдавали и будем дальше тогда действовать...

Причем запаха то раньше совсем не было и тут резко так появился...и очень сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никаких щепок нет, но раз лейкоциты высокие я думаю, что дело не в щепке...

Посмотрю какую био сдавали и будем дальше тогда действовать...

Причем запаха то раньше совсем не было и тут резко так появился...и очень сильный.

Обязательно разберитесь с биохимией. Желательно сделать развернутую и в хорошей лабаратории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно разберитесь с биохимией. Желательно сделать развернутую и в хорошей лабаратории.

Спасибо!

Всегда делаем в ШАНС-БИО, я думаю, что это хорошая лаборатория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Всегда делаем в ШАНС-БИО, я думаю, что это хорошая лаборатория...

Да, лабаратория не плохая.

В биохимии что сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабаратория не плохая.

В биохимии что сдавали?

сейчас не вспомню, надо смотреть... посмотрю дома, тогда напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...