Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

ну да сами для себя решите какой удобнее)))))

))))

у нас в разных магазинах разная цена и при чем она кошмар какая разная.

В одном рулетка 1300, в другом 800. Кошмар....причем магазин в котором она стоит 800 - он намного приличнее. Он находится в торговом центре, а тот в котором 1300 - в обычном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может фирма производитель разная-поэтому берут за бренд! А так вообще да, разброс цен конечно жуткий! А какой корм вы кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может фирма производитель разная-поэтому берут за бренд! А так вообще да, разброс цен конечно жуткий! А какой корм вы кушаете?

Роял канин Макси Юниор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял канин Макси Юниор)

А нам роля не подошел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я биомилл покупаю! сначала купила педигри-по незнанию, меня отчесали за этот корм и посоветовали биомилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам роля не подошел(((

В смысле не подошел???

а я биомилл покупаю! сначала купила педигри-по незнанию, меня отчесали за этот корм и посоветовали биомилл.

не слышала такой(

Мы когда маленькие были, ели флатазор, но потом нигде не могли его найти и перешли по совету заводчицы на роял канин. Мне кажется он и не дорогой...мы на заказ 17 кило берем за 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас буквально за 3 дня у нее потекли глаза, уши загрязнились и запах начался и шерсть сыпаться начала((( перешли на эканубу, вроде нормально, шерсть сразу перестала лезть, а вот глазки подтекают еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас буквально за 3 дня у нее потекли глаза, уши загрязнились и запах начался и шерсть сыпаться начала((( перешли на эканубу, вроде нормально, шерсть сразу перестала лезть, а вот глазки подтекают еще(

Ясно(

Не, у нас роял вроде нормально идет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на заказ биомилл беру 20 кг тоже за 3500, но по отзывам я поняла что он лучше рояла. у нас его в городе вообще практически не найти привозит знакомая заводчица как для своего питомника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на заказ биомилл беру 20 кг тоже за 3500, но по отзывам я поняла что он лучше рояла. у нас его в городе вообще практически не найти привозит знакомая заводчица как для своего питомника

Ясно....просто нам советовали роял....мы его и начали покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был банный ден= а точнее вечер-сначала мылся Ярик, а за ним по очереди Торик)))))))Тори взялся мыть наш папа-это надо было видеть,жаль фотик разрядился и я не смогла заснять! Сначало он стоял рядом, а потом разделся залез к ней в кабину и так оони мылись)))))

ОООООО,братан ты моешься, а возьми меня к себе)))))ну пожалуйста! 9f0afea53049.jpg

ну я правда обещаю вести себя прилично) 7b5117cba45b.jpg

А ну пусти, а то все двери сломаю aa976312dde8.jpg

ну и фиг с тобой, все равно сейчас сама купаться буду))) 2fe4bba47b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет, прикольные купальщики))

ну и фиг с тобой, все равно сейчас сама купаться буду))) 2fe4bba47b50.jpg

вот на этой фотке она так на Ярика смотрит, типа ты чё там, застрял :lol2: :lol2: :lol2:

во еще что заметила, в стекле отражается ошейник Тори, а выглядит так, будто это ребенок в ошейнике сидит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет, прикольные купальщики))

вот на этой фотке она так на Ярика смотрит, типа ты чё там, застрял :lol2: :lol2: :lol2:

во еще что заметила, в стекле отражается ошейник Тори, а выглядит так, будто это ребенок в ошейнике сидит :lol2:

аааа, точно)))))))))эх какая ты глазастая, я бы даже и не заметила-ну у меня фантазия плохо работает! А так она все время там сидела пока он не вылез-а потом они с папой купаться пошли! А то мы вечером гуляли с подружкой и они валялись-Тори серого цвета была)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня свою купали "по пояс" блин, наступила в свои какашки 2мя лапами, муж ее и пошел "стирать" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))у нас такое тоже иногда бывает! Сейчас зато пахнет вкусно и шерстка мягкая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,привет.

Фотки купательные класс! :thumbup: Сижу-ржу.. :lol2:

Слишком часто-то малышку свою не купай..А то сквозняки щас..Стремно.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина!!!! Да нет мы часто не купаемся, только лапы! Это только по мере очень сильного загрязнения, или если в луже своей поваляемся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....я представляю что моя учудит))) будет вырываться засранка.

А вот у меня еще вопрос: Сколько раз их можно мыть и что сделать чтобы запаха не было? А то моя что то очень сильно пахнет собачиной((( :hmm:

Вы скро привыкнете. Первое время всегда чувствуется что пахнет собакой. А потом совсем не пахнет...

А мы лосьен покупали "росинка" для гигиены уха)))))

Оль, странно, наша соооовсем ничем не пахнет, мы ее купали один раз как только привезли и все.

Вы уже принюхались :lol2:

я стараюсь меньше мыть, если грязная то просто теплой водой грязь смывать! Ну как начинает уж очень сильно пахнуть то мою с шампунькой. Мне кажется что если чистые то и не пахнут, а вот по мере загрязнения начинают пованивать)))))))

Мы тоже так делаем:) :thumbup:

У нас сегодня был банный день а точнее вечер-сначала мылся Ярик, а за ним по очереди Торик)))))))Тори взялся мыть наш папа-это надо было видеть,жаль фотик разрядился и я не смогла заснять! Сначало он стоял рядом, а потом разделся залез к ней в кабину и так оони мылись)))))

ОООООО,братан ты моешься, а возьми меня к себе)))))ну пожалуйста! 9f0afea53049.jpg

ну я правда обещаю вести себя прилично) 7b5117cba45b.jpg

А ну пусти, а то все двери сломаю aa976312dde8.jpg

ну и фиг с тобой, все равно сейчас сама купаться буду))) 2fe4bba47b50.jpg

Фотки превосходны!:) :thumbup:

АААААА!!!

Я балдею от неё...:)

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша)))) Я к тебе тоже заходила фоточки смотрела))))) Нового особо ничего только то что зубы теряем, сейчас 5 нет и как на дрожжах растут я в шоке от такой скорости))))))вот бы у людей так росли! А так хулиганит понемножку, занимаемся с ней пока дома-попозже пойдем на ОКД. Наверно после НГ ну или как с финансами будет,посмотрим))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша)))) Я к тебе тоже заходила фоточки смотрела))))) Нового особо ничего только то что зубы теряем, сейчас 5 нет и как на дрожжах растут я в шоке от такой скорости))))))вот бы у людей так росли! А так хулиганит понемножку, занимаемся с ней пока дома-попозже пойдем на ОКД. Наверно после НГ ну или как с финансами будет,посмотрим))))))) :ok:

Девочкам привет!

privet5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша)))) Я к тебе тоже заходила фоточки смотрела))))) Нового особо ничего только то что зубы теряем, сейчас 5 нет и как на дрожжах растут я в шоке от такой скорости))))))вот бы у людей так росли! А так хулиганит понемножку, занимаемся с ней пока дома-попозже пойдем на ОКД. Наверно после НГ ну или как с финансами будет,посмотрим))))))) :ok:

Какие уже команды выучили??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...