Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Ой мы уже давно выучили нам еще и 3 месяцев небыло лапу (и одну и другую дает), ко мне (правда подходит и просто напротив садиться а не так как надо обходить у к левой ноге), сидеть, лежать. Сейчас доводим до совершенства рядом- и зайка у нас ну ни как не получается! а и еще Голос знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы уже давно выучили нам еще и 3 месяцев небыло лапу (и одну и другую дает), ко мне (правда подходит и просто напротив садиться а не так как надо обходить у к левой ноге), сидеть, лежать. Сейчас доводим до совершенства рядом- и зайка у нас ну ни как не получается! а и еще Голос знает!

Ух ты, Аня, Тори молодчина!!! наша только знает сидеть! сядет и ждет зараза печеньку, а не дашь встанет и уйдет. а еще ко мне, но тоже за печеньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют она все выполняет, но во время всего этого гавкать начинает почему то очень сильно, гавкает, но все делает! :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют она все выполняет, но во время всего этого гавкать начинает почему то очень сильно, гавкает, но все делает! :dntknw::doh:

:lol2: :lol2: :lol2: ой не могу.... она как бы всем видом показывает, что делать этого она не хотит, но раз ты просишь, так и быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно! Типа орет "Как ты задолбала хозяйка, сама лежи и лапы давай" :lol2::lol2::lol2::lol2:

Но делает ведь, может боится что вдруг ты её мать-кормилица откажешься еду выдавать за непослушание :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я правда раньше над ней прикалывалась, она все сделает и ждет, а я ей говорю "Спасибо Тори " и ничего не даю, наверно и мстит теперь чтоб не забыла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я правда раньше над ней прикалывалась, она все сделает и ждет, а я ей говорю "Спасибо Тори " и ничего не даю, наверно и мстит теперь чтоб не забыла))))))

:lol2: наша с игрушками так, и тащит игрушку когда говоришь "неси", а сама рычит, но отдает в итоге :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: наша с игрушками так, и тащит игрушку когда говоришь "неси", а сама рычит, но отдает в итоге :lol2:

Везет)

А мне моя не отдает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас приносит и сама в руку кладет-типа отнимай, и так грозно рычит! А если лежишь так вообще прям в лицо пихает :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас приносит и сама в руку кладет-типа отнимай, и так грозно рычит! А если лежишь так вообще прям в лицо пихает :lol2::lol2::lol2:

Как это мило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас приносит и сама в руку кладет-типа отнимай, и так грозно рычит! А если лежишь так вообще прям в лицо пихает :lol2::lol2::lol2:

ух ты, настойчавая мадам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая была)))))изюминка наша! Кто в теме тот поймет меня! d727cc921fe6.jpg

И вот что получилось, я думаю что так лучше! 7e1cf954087d.jpg

fe37fadc000f.jpg

30608a32fd21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, достойно, из вас отличные собакины парикмахеры вышли!!!!

Тори хороша и с бородкой и без!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Я вот думаю может пойти на курсы "Собачьего парикмахера", прикалывает меня все это!!!!!А у нас Сегодня снег))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют! Я вот думаю может пойти на курсы "Собачьего парикмахера", прикалывает меня все это!!!!!А у нас Сегодня снег))))))))))))))

А почему нет, если нравится, то можно попробовать))))

и у нас снег,уже неделю почти идет и идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:Поздравляю свою малышку с четвертой маленькой косточкой!!!!!!! :buket2:

Расти моя зайка самой умной и доброй собакой! Будь всегда здорова и счастлива рядом с нами! Мы, твоя семья безумно тебя полюбили и уже не представляем как раньше в нашем доме не было такого чуда как ты!

Целую,целую,целую тебя в свой любимый мокрый носик :buket1::buket1::buket1::sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:Поздравляю свою малышку с четвертой маленькой косточкой!!!!!!! :buket2:

Расти моя зайка самой умной и доброй собакой! Будь всегда здорова и счастлива рядом с нами! Мы, твоя семья безумно тебя полюбили и уже не представляем как раньше в нашем доме не было такого чуда как ты!

Целую,целую,целую тебя в свой любимый мокрый носик :buket1::buket1::buket1::sm38:

Ух ты, и мы поздравляем твою малышку с 4й маленькой косточкой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ждем фоток с бурной вечеринке в честь 4й косточки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы уже давно выучили нам еще и 3 месяцев небыло лапу (и одну и другую дает), ко мне (правда подходит и просто напротив садиться а не так как надо обходить у к левой ноге), сидеть, лежать. Сейчас доводим до совершенства рядом- и зайка у нас ну ни как не получается! а и еще Голос знает!

Зайку еще рановато делать :hmm:

Поздравляем Тори с 4 мини-косточкой!!! Расти сладкой умничкой:)

У Вас там с аней такой диалог смешной, про вкусняхи и команды:) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш!!!!!!! Да мы с Аней ржем постоянно, у нее фантазия такая бурная))))и я стараюсь поддерживать! :lol2::lol2::lol2:

Аня, ждем фоток с бурной вечеринке в честь 4й косточки ;)

Ой боюсь бурной вечеринки не будет))))а так может пофоткаю как нибудь смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш!!!!!!! Да мы с Аней ржем постоянно, у нее фантазия такая бурная))))и я стараюсь поддерживать! :lol2::lol2::lol2:

Ну и правильно! Смех продлевает жизнь :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Привет Аня.

Мы тоже поздравляем малышку Тори с четвертой косточкой!!! :baby:

Желаем ей долгих-долгих счастливых лет и много-много сахарных косточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина большущие!!!!! Как отдыхается! Клевые там у вас запасы))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...