Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

надо было водичку пустить :lol2:

Я тут свою застукала на месте приступления, на выходных, думаю, что то притихла у меня девочка... подошла тихонько, а она ковролин дерет, я ушла в кухню взяла полотенце, опять подошла (она так увлеклась дизайном, что даже не слышала как я ходила туда сюда) она все его жрет, я ей хлопнула по лохматой попе, говорю нельзя!!! она аж подпрвгнула от неожиданности, так смотрит на меня, типа ваще, ты че мать, я ж тут не при делах, не я это вовсе :lol2: :lol2: :lol2:

Знакомо. :thumbup: А мой лапой морду закрывает,типа я не вижу и меня не видать :lol2: Прикинулся половичком,а если не помогло и ругают изверги,то сразу пузенью кверху и "Сдаёмсу-у-у"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо. :thumbup: А мой лапой морду закрывает,типа я не вижу и меня не видать :lol2: Прикинулся половичком,а если не помогло и ругают изверги,то сразу пузенью кверху и "Сдаёмсу-у-у"

:lol2: :lol2: :lol2: вот они, как дети)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f332b2b21946.jpg

Ань, привет!!! у Тори такие глазки интересные... она прям девочка у тебя))))

(как же она вымахала!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага., девочка-припевочка! А по поводу глаз, мне уже не раз говорили что они у нее раскосые и придают ей изюминку какую то)))))Вообщем вся она в изюминках(борода, глаза) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет )))

Тори такая прям мадмуазель вся..Красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина, это бабочка Ярослава, но мы примерили ее потому что к маме на юбилей собирались))))))она ей так подошла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага., девочка-припевочка! А по поводу глаз, мне уже не раз говорили что они у нее раскосые и придают ей изюминку какую то)))))Вообщем вся она в изюминках(борода, глаза) :thumbup:

Она у тебя эксклюзивный вариант)))

как юбилей прошел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУ, бурно прошел юбилей! :blush2:Ярослав стих рассказал, мы с ним специально учили так там все расплакались-я в шоке была, как трогательно рассказал))))) А так весело, насмеялись что живот болит ну и вмнца я походу лишнего выпила, местами помню, местами не помню! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какой молодец Ярик!!!

(ну юбилей как же, как тут не перебрать с винцом :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ППЦ! сижу отхожу, муж даже пешком на работу пошел, не рискнул за руль садится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ППЦ! сижу отхожу, муж даже пешком на работу пошел, не рискнул за руль садится :gleam:

Гы..Вот это пральна!!Отмечать так отмечать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ППЦ! сижу отхожу, муж даже пешком на работу пошел, не рискнул за руль садится :gleam:

Юбилеи так и надо отмечать)))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки вечером то хорошо, а на утро понимаешь что все таки наверное так не надо отмечать :lol2::lol2::lol2: Еле утром с Тори погуляла)))не я ее водила а она меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,да ладно тебе ))))))

..К сожаленью День рожденья только раз в году..

А юбилей-ваще раз в жизни! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя подруга такой торт обалденный сделала)))))) у меня же мама скрипачка-так вот она сделала большой круглый, ну цветочки там всякие а сверху скрипка лежала))))))))))))и много много скрипичных ключиков и ноток из белого и черного шоколада по всему тортику раскиданы)))))))) позже фотку выложу! :nyam:

Это мы с мамульчиком)))f15ffdcd8f56.jpg

Состав тот же + сестренка моя c032a186ef32.jpg

А эта фотка меня просто прикалывает, у Ярика тут лицо такое))))))))27f111847d7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ой,Ань,я преклоняюсь перед людьми,умеющими играть на скрипке... )))))

У тебя мама такая приятная женщина!И с сестрой вы как похожи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Ирина! Да мама у меня 35 лет работает в школе преподавателем)))учит детишек на скрипке играть) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотка меня просто прикалывает, у Ярика тут лицо такое))))))))27f111847d7f.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: да, фотка класс!!! Ярик тут, иакой сурьезный мужик Мафия :gleam: !!! :lol2: :lol2:

Согласна с Ирой, с сестрой вы похожи.

Аня, а ты на скрипке не играешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пианино 8 лет оттарабанила)))))))но мне если честно как то это занятие не очень нравилось! Мама научила пару песенок играть легких а так нет не умею))) А с сестрой мне кажется мы похожи только цветом волос и прической, а так совсем разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пианино 8 лет оттарабанила)))))))но мне если честно как то это занятие не очень нравилось! Мама научила пару песенок играть легких а так нет не умею))) А с сестрой мне кажется мы похожи только цветом волос и прической, а так совсем разные

пианино.... прикольно, а я вот не умею, хотя хотела, но как то не получилось у меня в муз.школу ходить(((

похожи, похожи, мне вот тоже кажеться что мы с сестрой не похожи, а все говорят наоборот, со стороны видней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я туда пошла только потому что мама отвела, и бросить из-за нее не могла! Не пригодилось мне никак, но и не жалею-память хорошая была, слух. но ребенка своего не отдам, так пускай его мама сама научит если захочет, а так только спорт ну или танцы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень похожи с мамой и сестрой))

Я вот тоже закончила музыкалку, иногда когда к бабушке прихожу сажусь и играю на пианино)))А так очень редко играю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...