Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Аня, привет :) и Тори тоже привет :)

пока всю темку не осилила, прочитала токо первую страничку!

давай на ты?? м? :)

а моно подробности про то, как вы умудрились ее взять в два месяца уже от других людей, которые плохо о ней заботились...?? во скоко ж они ее взяли и что, они ее пару деньков подержали у себя?

если не секрет :blush2:

вы молодцы!!!! сделали счастливой еще одну собачачью жизнь - это Поступок :thumbup:

Тори - ооооч оооч симпапулечка! и ты, Аня, тоже! молодая, красивая, уже и с сынулей :respect:

а рабочий стол на ноуте поменялся? ;) чтоб уж не двое, а трое? ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя!!!! Конечно давай на "ты". Вообщем я давно хотела лабрадора и когда мы приехали с мужем с отпуска то он пообещал мне подарить собаку. И я начала сидеть на форуме, читать литературу разную и уже придумывать имя щенку)))) честно скажу что узнавала только в одном питомнике нашего города про щенков, в другие города как то даже мысли не возникло обратиться, но на тот момент в питомнике помет ожидался только весной как мне сказали))))) И тут муж пришел с работы и говорит поехали щенка смотреть, моему счастью небыло придела. Когда мы приехали то к нам вышла девочка лет 17 в обнимку с этим комочком, даже домой нас не пригласили войти :nonono: И начала рассказывать что ей щеночка подарили на ДР, ей сейчас 2 месяца, кто у нее мама и папа она не знает. Кормят они ее пловом со стола когда мамка готовит, и еще она работает в магазине и когда замороженную продукцию списывают (перец фаршированный, всякие котлеты то она приносит ей). А еще у нее есть братик 3 лет и собака его всего искусала и игрушки отбирает. Вообщем мама ей сказала если не пристроишь, то выкину. Мне уже даже не интересно было сколько дней она у них была, достаточно только информации о ее питании стало :doh:Вот через каких то знакомых мужа он и вышел на эту семью. Торька запущенная была, глаза текли блохи по морде пешком ходили, она даже не в доме жила а в предбаннике. Ну вообщем я уже точно решила что здесь ее не оставлю)))))))так она у нас и появилась. Девочка оказалась здоровая, питание мы наладили уши и глаза вылечили. Блох выгнали и прививки все сделали :clap_1: Так вот и не знаем какого происхождения наша красавица))))

Спасибо за комплименты))очень приятно! Рабочий стол поменялся на ноуте))))))))теперь там лабрадор!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Уххххххххх, сколько я накатала))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Анечка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твое доброе сердечко!!!! :signthankspin::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Ань, пасибо за такой развернутый ответ :thumbup:

ваша семья - молодчинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя)) Ответ уж очень развернутый получился :lol2: проперло меня)))))))))

Такие минуты затишья у детей бывают))))))ba787a0c09e3.jpg

220975f66b3d.jpg

ffe9439c89a2.jpg Ну чем не лабрадорская поза))))))))))

А тут видно нашу самодельную бирочку на ошейнике))))))5ac6efb1be9f.jpg

Тори меломанка :lol2:8ce0489df9c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя)) Ответ уж очень развернутый получился :lol2: проперло меня)))))))))

Такие минуты затишья у детей бывают))))))ba787a0c09e3.jpg

Ой, Аня, я прям не могу, какие они милые, такие прям ангелочки дрыхнут)))

Бирка, классная!!!!! а Тори с бантиком, ваще классная, девочка такая мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно Аня, ангелочки пока дрыхнут , но потом дом верх дном)))))) и кстати я за Тори стала замечать что она ласковее становится с Ярославом, кусает меньше-не то что раньше бои без правил были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати я за Тори стала замечать что она ласковее становится с Ярославом, кусает меньше-не то что раньше бои без правил были

Это прикольно, нашу еще погладить просто так нельзя, вся извертится на месте не сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и у нас так же было)))))а теперь прям ласкушка стала-я вот сижу а она приползла и рядышком легла зайка моя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу))) такие лапочки и Ярик (щечки сладенькие) и Тори (просто красавица)! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя)) Ответ уж очень развернутый получился :lol2: проперло меня)))))))))

Такие минуты затишья у детей бывают))))))ba787a0c09e3.jpg

220975f66b3d.jpg

ffe9439c89a2.jpg Ну чем не лабрадорская поза))))))))))

А тут видно нашу самодельную бирочку на ошейнике))))))5ac6efb1be9f.jpg

Тори меломанка :lol2:8ce0489df9c2.jpg

Всегда балдела от ваших фоток:)

Что у Вас нового?

Ярослав обаяшка:) Я кажется влюбилась:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие милые фотки.

Мой тоже вот так часто спит в обнимку с Ледькой! Вот и сейчас улеглась на него и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда балдела от ваших фоток:)

Что у Вас нового?

Ярослав обаяшка:) Я кажется влюбилась:) :blush2:

Привет, спасибо Даша))))))) Я боюсь ты опоздала у моего мальчика уже есть жена :lol2:, он из садика пришел и заявил что он женится на Насте и построит себе дом и купит собаку))))))вот!

Такие милые фотки.

Мой тоже вот так часто спит в обнимку с Ледькой! Вот и сейчас улеглась на него и спит.

Спасибо Оксан, я вот тоже обожаю когда они вместе лежат или спят)))))такие сладкие детки мои))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо Даша))))))) Я боюсь ты опоздала у моего мальчика уже есть жена :lol2:, он из садика пришел и заявил что он женится на Насте и построит себе дом и купит собаку))))))вот!

Мое сердце не выдержит такой боли... О горе мне:)Как же так он любит другую :hmm:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сердце не выдержит такой боли... О горе мне:)Как же так он любит другую :hmm:

:lol2:

Я думаю он просто тебя не знает))))))а так все может быть!!!!! Но как говорит наш папа-его жена пока не родилась! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он просто тебя не знает))))))а так все может быть!!!!! Но как говорит наш папа-его жена пока не родилась! :lol2::lol2::lol2:

Ну может это какая-то друга жена, а я вот она:) Между прочим очень хорошо учусь :blush2:

Я довыкладовала фотки, заходи в гости - смотри:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть)))))хорошая ученица да еще и с московской пропиской-прекрасная для нас перспективка :gleam: ))))))))))) Только вот я думаю молод он для тебя)))))пока дорастет ты уж выскочишь за кого нибудь)))))) :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сердце не выдержит такой боли... О горе мне:)Как же так он любит другую :hmm:

:lol2:

Не расстраивайся, Даша, у тебя ще есть шанс!!!! (он ж еще не женился официально)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! Решила выложить несколько фоток вечерних)))))

e4757e6895d3.jpg Вот и спалилась маленькая воровка)))

Буйные игры детей))) 863d6955e20a.jpg

e086e7382b70.jpg

74c47e4c1964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня я в диком шоке :dribble: Это Тори такая большая или Ярик такой маленький :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля-это Тори такая дылда))))))Ярик у меня не маленький, а наоборот самый высокий в группе)))))

Помоему тут спаниелька явно не пробегала, вон как девка растет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...