Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

вот это да!!!!!!!!!! да она скоро тебя с мужем перерастет, не то что Ярика)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она подпрыгивает то спокойно до лица мне достает хотя я тоже не маленькая 173 см))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть)))))хорошая ученица да еще и с московской пропиской-прекрасная для нас перспективка :gleam: ))))))))))) Только вот я думаю молод он для тебя)))))пока дорастет ты уж выскочишь за кого нибудь)))))) :lol2::lol2::lol2:

Да за кого???

Мне в душу Ярослав запал :lol2:

Не расстраивайся, Даша, у тебя ще есть шанс!!!! (он ж еще не женился официально)))))))

Я тоже так думаю... :blush2:

Всем добрый вечер!!!! Решила выложить несколько фоток вечерних)))))

e4757e6895d3.jpg Вот и спалилась маленькая воровка)))

Буйные игры детей))) 863d6955e20a.jpg

e086e7382b70.jpg

74c47e4c1964.jpg

Какой красавчек:*

А Тори его пытается у меня увести? :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2::doh:

Я с вами чокнусь, в школе подруга докапывается. Вот слушай, может ли парню снова нравится девушка, если в прошлый раз он сам её бросил??? Просто мы спорим, ( про меня :blush2: )...

Да вам всей семье нужно есть Биомил, чтоб от Тори не отставать.

А из Ярика нужно вырастить высокого жгучего (кто он? :lol2: ) блондина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за кого???

Мне в душу Ярослав запал :lol2:

Я тоже так думаю... :blush2:

Какой красавчек:*

А Тори его пытается у меня увести? :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2::doh:

Я с вами чокнусь, в школе подруга докапывается. Вот слушай, может ли парню снова нравится девушка, если в прошлый раз он сам её бросил??? Просто мы спорим, ( про меня :blush2: )...

Да вам всей семье нужно есть Биомил, чтоб от Тори не отставать.

А из Ярика нужно вырастить высокого жгучего (кто он? :lol2: ) блондина????

Почему не может нравится, я думаю что очень даже может! Сначала бросил, потом все переосмыслил, оценил и посмотрел на нее другими глазами)))))) Ладно Даш, я буду почву для Ярослава готовить, что у нее есть потенциальная любовь)))))))))))))) И он у меня должен быть высоким в принципе(я тоже хочу чтоб высоким был), и темно-русый с голубыми глазами))))))) :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может нравится, я думаю что очень даже может! Сначала бросил, потом все переосмыслил, оценил и посмотрел на нее другими глазами)))))) Ладно Даш, я буду почву для Ярослава готовить, что у нее есть потенциальная любовь)))))))))))))) И он у меня должен быть высоким в принципе(я тоже хочу чтоб высоким был), и темно-русый с голубыми глазами))))))) :blush2::blush2::blush2:

так прошел год... всё равно может?

вот глядишь сейчас с тещей подружусь, потом проблем меньше будет :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это она там на столе чавкает?Что такого вкусного забыли?Ой,и меня это скоро ждет,растет же :aggressive: Попробуй бутерброд забудь на столе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Даш ведь не зря есть такая поговорка: «Что имеем — не храним, потерявши — плачем» :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Весело тут у вас!

Ваша девчундра классная! Фулюганка такая.... :lol2: Наша тоже, как доросла до стола, стала частенько стягивать все, что плохо лежит.

Как то раз приготовила мужу яичницу глазунью из двух яиц, поставила на стол, отлучились в другую комнату, приходим и видим, что один желток уже кое кем вылизан. И эта "кое кто" лежит себе как ни в чем не бывало на диване с мордой лица типа "а я тут ни при чем" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Даш ведь не зря есть такая поговорка: «Что имеем — не храним, потерявши — плачем» :blush2:

Ну может и может такое быть.

Я сама сегодня спрошу у него... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Спроси-спроси у него :ok:

Вот теперь всем форумом будем ждать когда же он вконтакт зайдет:)

:lol2: :lol2: :lol2:

Спрошу-спрошу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: да нет Биомилл :lol2::lol2::lol2: Вон с него как прет))))

То-то думаю мои тоже растут как на дрожжах :lol2: А это из-за биомилла)))

Девчонка хулиганка у вас :dribble: У меня Кельт тоже вдруг в 3 года (после появления младшего) стал по столам побираться. Приходится дверь на кухню постоянно закрытой держать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Весело тут у вас!

Ваша девчундра классная! Фулюганка такая.... :lol2: Наша тоже, как доросла до стола, стала частенько стягивать все, что плохо лежит.

Как то раз приготовила мужу яичницу глазунью из двух яиц, поставила на стол, отлучились в другую комнату, приходим и видим, что один желток уже кое кем вылизан. И эта "кое кто" лежит себе как ни в чем не бывало на диване с мордой лица типа "а я тут ни при чем" :nonono:

Мои собаки-улыбаки, когда видят яйца, не важно жареное, крутое или сырое, они от тебя не отстанут, пока им не перепадет. Мне порой кажется, что, что их самое любимое блюдо, это сыр и яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! все хотела зайти к вам в темку...вот вообщем то наконец зашла))

Фотки классные, Тори такая смешная.

Последние фотки вообще классные большая такая по сравнению с первыми :thumbup:

Мы Принц и Элона) Приятно познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она подпрыгивает то спокойно до лица мне достает хотя я тоже не маленькая 173 см))))))

Анют,привет ))))

Фотки веселые! :thumbup:

Только вот подпрыгивать щенку пока лучше запрещай. :nono: Опасно это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет ))))

Фотки веселые! :thumbup:

Только вот подпрыгивать щенку пока лучше запрещай. :nono: Опасно это..

СОГЛАСНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и может такое быть.

Я сама сегодня спрошу у него... :blush2:

Приветик Даш!!!!!! Ну чего там тебе паренек то ответил))))))))любопытно же нам! и кстати я не теща буду))))))а злейшая свекруха!!!!!!! :gleam::lol2::lol2::lol2:

То-то думаю мои тоже растут как на дрожжах :lol2: А это из-за биомилла)))

Девчонка хулиганка у вас :dribble: У меня Кельт тоже вдруг в 3 года (после появления младшего) стал по столам побираться. Приходится дверь на кухню постоянно закрытой держать :doh:

Вот и правда так Биомилл действует, может тоже поесть????????? Хотя куда еще больше, лучше бы чего нибудь с чего худеют :lol2:

Мои собаки-улыбаки, когда видят яйца, не важно жареное, крутое или сырое, они от тебя не отстанут, пока им не перепадет. Мне порой кажется, что, что их самое любимое блюдо, это сыр и яйца.

А у нас Тори мне кажется все любит)))))) ворует все и как ее не ругай и не наказывай все равно ничего не понимает, наверное не авторитет я для нее! :helpsmilie:

Привет привет! все хотела зайти к вам в темку...вот вообщем то наконец зашла))

Фотки классные, Тори такая смешная.

Последние фотки вообще классные большая такая по сравнению с первыми :thumbup:

Мы Эля и Принц) Приятно познакомиться! :thumbup:

Приветик Эля и Принц)))))) Очень рады знакомству, спасибо что к нам зашли)))))))))теперь ждите к себе в гости)))))) :thumbup:

Анют,привет ))))

Фотки веселые! :thumbup:

Только вот подпрыгивать щенку пока лучше запрещай. :nono: Опасно это..

Ир, спасибо-теперь конечно буду запрещать этой лошадке подпрыгивать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Эля и Принц)))))) Очень рады знакомству, спасибо что к нам зашли)))))))))теперь ждите к себе в гости)))))) :thumbup:

Обязательно бум ждать.

Рассказывайте про свою шилопопую. как день прошел?

Что новго у вас?)

Давно не было на форуме влиться в коллектив хочу так сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие)))))) Пошли мы сегодня с сыном в больницу, а когда одевались Тори так хотелось поиграть с нами, но мы не разрешили и выгнали из комнаты. Девочка наша ужасно обиделась. И вот по приходу домой ожидал нас сюрприз))))))Тори решила что такие обои не подходят для нашего коридора и их необходимо поменять! Одну стену мы уже заклеили, Тори решила поработать с другой стеной! :angry2::angry2::angry2::angry2:73b5f8fab710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный лабрадор...зато когда будете вспоминать через несколько лет...без улыбки на это не как не посмотришь...

Тут был темка про ретриверов "типо того что, что сегодня ваш ретривер сделал: и там фото - погрызанные телефоны, туфли т.д. " так что ваш случай по сравнению с другими мелочи))

Но я вам искрени сочувствую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный лабрадор...зато когда будете вспоминать через несколько лет...без улыбки на это не как не посмотришь...

Тут был темка про ретриверов "типо того что, что сегодня ваш ретривер сделал: и там фото - погрызанные телефоны, туфли т.д. " так что ваш случай по сравнению с другими мелочи))

Но я вам искрени сочувствую :dntknw:

Да мы Эля и так уже и поругались и посмеялись! Это ерунда заклеить всегда можно! Зато видишь какую фигню она нам черную показала, а то бы так еще незнаю сколько лет не увидели какая бяка у нас под обоями развивается! :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы Эля и так уже и поругались и посмеялись! Это ерунда заклеить всегда можно! Зато видишь какую фигню она нам черную показала, а то бы так еще незнаю сколько лет не увидели какая бяка у нас под обоями развивается! :doh::doh::doh:

Вот вот все что не делаеться все к лучшему :thumbup:

Не говорю об своих туфлях, крассовках и т.д. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие)))))) Пошли мы сегодня с сыном в больницу, а когда одевались Тори так хотелось поиграть с нами, но мы не разрешили и выгнали из комнаты. Девочка наша ужасно обиделась. И вот по приходу домой ожидал нас сюрприз))))))Тори решила что такие обои не подходят для нашего коридора и их необходимо поменять! Одну стену мы уже заклеили, Тори решила поработать с другой стеной! :angry2::angry2::angry2::angry2:73b5f8fab710.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как там мой жених поживает?

Его все еще пытается Настя закадрить?

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как там мой жених поживает?

Его все еще пытается Настя закадрить?

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Неа Даш, он у меня 2 недели дома на больничном сидел)))))))фиг знает как его Настя там поживает :lol2::lol2::lol2::lol2: может он уже у меня с рогами ходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...