Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анют привет))Я смотрю Тори занялась ремонтом вполотную))))Молодец какая, скоро такими темпами весь коридор переклеете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Анют у нас вот только недавно ремонт закончился (мы только год как в новую квартиру заехали) и опять))))))))))) теперь так и придется все переклеивать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка ты не те обои поклеила :angry2: Тори сказала что они ей не идут она с ними сливается, ей хочется обновлений! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннннннннн :doh: а я то думаю, что она их уже второй раз отрывает-а тут вот в чем дело))))))) в следующий раз черные поклею и грязи не видно и Тори не сливается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что всю красоту испортили Торину, не видно девочку :lol2: Не ее это цвет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа Даш, он у меня 2 недели дома на больничном сидел)))))))фиг знает как его Настя там поживает :lol2::lol2::lol2::lol2: может он уже у меня с рогами ходит :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2::lol2: :lol2: :lol2:

А сейчас чего снова в садик?

Поцелуй его от меня на ночь :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас выписали сегодня и в понедельник снова в садик), а поцеловать не могу-парень мой у бабули на выходных. Как тем тебе ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас выписали сегодня и в понедельник снова в садик), а поцеловать не могу-парень мой у бабули на выходных. Как тем тебе ответили?

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет:)

Вот Тори хулиганка :dribble::doh: ,а взгляд такой,такой невинный :lol2:

Точно точно Саш))))))мне ее даже ругать сильно не пришлось-она и сама все поняла что натворила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вижу и у вас дизайнер :dribble: Я уже смирилась и готовлюсь клеить новые обои,у нас хоть и не так глобально,зато кусочки поободраны везде:))Еще и кусок мебельного гарнитура в коридоре сгрыз,жалкоо-о-о :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну у вас Тори хулиганка!)) А моя любит зарядки от телефонов грызть(((

Чем изощрённей я их прячу, тем изощрённей она их пытается достать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она у вас легких путей то не ищет))))у меня Тори тоже сгрызла зарядник но хотя бы на мебель не претендует)))))а обои поклеим это ерунда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет.

Что-то ты затихла.. :hmm: Мы требуем новых клевых фоточек :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина)))) Да что то у меня какая то апатия осенняя, ничего нехотца делать! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина)))) Да что то у меня какая то апатия осенняя, ничего нехотца делать! :sorry:

Ну вот..Такие детки веселые рядом,а у тебя депрессия.. :nonono: Низзя!!! :nono:

От депрессии коньячок помогает.После хорошей прогулки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..Такие детки веселые рядом,а у тебя депрессия.. :nonono: Низзя!!! :nono:

От депрессии коньячок помогает.После хорошей прогулки. )))

Ага))детки очень веселые один визжит другая тявкает, кусаются, дерутся, толкаются и бесятся, у меня аж крышу сносит. Только и наслаждаюсь тишиной пока дома никого нет. :doh: Да, коньячок точно поможет-я хоть с Тори ухожу гулять когда все бесить начинает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))детки очень веселые один визжит другая тявкает, кусаются, дерутся, толкаются и бесятся, у меня аж крышу сносит. Только и наслаждаюсь тишиной пока дома никого нет. :doh: Да, коньячок точно поможет-я хоть с Тори ухожу гулять когда все бесить начинает :hmm:

Ак коньячку хорошо бы целую плитку горького шоколада. Настроение поднимает и депрессию прогоняет!

222225014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш)))))))от твоих картинок всегда настроение поднимается-а вот к шоколадкам я как то ровно отношусь, почти совсем не ем потому что у меня диатез и сразу потом приходится пить таблетки. Я бы лучше шашлычка бы заточила и коньячку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия "Тори-училка, или Тори-ботаничка"

643a9ab739ed.jpg

404937ad3717.jpg

80eb9ed78594.jpg

6405078b8f7a.jpg

6752d9b1bc9d.jpg

1c589570ef2f.jpg

d01cf720e5d1.jpg Как хороша доча в маминых очечах)))))))))) :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия "Тори-училка, или Тори-ботаничка"

6752d9b1bc9d.jpg

Аня я под столом :lol2: Тори еще и в образ вошла :thumbup: блин какая же она потешная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80eb9ed78594.jpg

6405078b8f7a.jpg

6752d9b1bc9d.jpg

1c589570ef2f.jpg

d01cf720e5d1.jpg Как хороша доча в маминых очечах)))))))))) :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ань, вот это ваще класс!!! надо вам в рекламу оптики её отдать, супер, талантище!!! прям нет слов у меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...