Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

А по фото кажеться что ей это очень нравиться и она прям не шелохнется :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты её усадила?

моя бы сожрала мои очки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Она их чуть не сожрала, а я в зубы конфетку взяла и пока она на нее смотрела я ее фотала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,фотки классные.Такая лапатень бесподобная.А очки ей как идут.А про неохота делать ничего-знакомо.Мои как начнут трое бушевать,гонять и орать по квартире,хоть с головой в ванну топись для тишины :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6752d9b1bc9d.jpg

:lol2::lol2::thumbup: Фотки-ваще ржач такой!!Тори оооч крутая в очках. :lol2::gleam:

Ань,фотки клевые.Я иногда тоже на Аську пытаюсь очки нацепить,но она как-то ваще моего веселья не разделяет.. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,фотки классные.Такая лапатень бесподобная.А очки ей как идут.А про неохота делать ничего-знакомо.Мои как начнут трое бушевать,гонять и орать по квартире,хоть с головой в ванну топись для тишины :woodpecker:

Спасибо Анют))))да очки ей и правда очень идут-училка))))) А от вчерашней депрессии сегодня не осталось и следа)))) :clap_1:

6752d9b1bc9d.jpg

:lol2::lol2::thumbup: Фотки-ваще ржач такой!!Тори оооч крутая в очках. :lol2::gleam:

Ань,фотки клевые.Я иногда тоже на Аську пытаюсь очки нацепить,но она как-то ваще моего веселья не разделяет.. :blush2::lol2:

Ой Ирин Тори наверное уже привыкла что я ей постоянно что то нацепляю, то косынку, то очки то костюм "черепашки-нидзя"))))))) И уже так не возмущается, все равно нацеплю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уморительные фотки собако-училки :lol2::lol2::lol2:

подняли мне настроение, пасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!! Завидую) Мне Дуня ничего на себя надеть не даёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :thumbup: Вот у нас пошла вторая неделя как мы взяли Тори в свою семью,за это время она заметно подросла,потолстела и понаглела :gleam: Пытаемся ее воспитывать,в основном это моя забота (я не работаю и все время нахожусь с ней дома рядом),выучили команды "Ко мне", "Сидеть", "Лапу" иногда получается "Голос" (но не всегда) и "Лежать" еще никак не освоим! :clap_1::clap_1::clap_1: Она у нас очень зубастая)))))особенно достается Ярославу,уже порвали все штаны,кофты и колготки, т.к. Тори висит на нем мертвой хваткой (прям маленький питбуль :lol2:) Но когда вчера парили ноги сыну,она легла с ним рядом и все время смотрела на него с таким сочувствием,а на меня рычала когда я воду горячую доливала)))) вот такая она у нас смешная! Выкладываю еще немного фоток о Тори

5126729c9cc0.jpg пока Тори спит она ангел)

a019433fed10.jpg

67871a73aa2f.jpg

Но как только она просыпается, то начинается полный ППЦ!!!!!!!!!!!! В ход идет все и ноутбук, и телефон и пульт от телевизора

13b12d0d46ec.jpg

6752ec72baa2.jpg

47067d0a0f21.jpg :nono::nono::nono:

какая красоткааа! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет))))) Как у вас дела? что нового?)))

Мне комп делали, долго( все новости пропустила((( Вот пытаюсь вливаться в гущу событий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6752d9b1bc9d.jpg

Клевое фото!:clap_1: Надо своим попробывать одеть очки.

Спасибки)))))))да я постоянно Тори во что то наряжаю-а скоро НГ и у сына юудет новый карновальный костюм)Хм...................надо будет на Торьку примерить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! я в одноклассниках увидела своего сынульку из Пензы . Они уже давно там фото выставили, а я че то не как не заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори потрясающая актриса :clap_1: А где другие образы для портфолио? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори потрясающая актриса :clap_1: А где другие образы для портфолио? ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет) А подскажи пожалуйста, ты каким кормом Тори кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мне привозит женщина у которой свой питомник 20 кг мешки за 3500. Я так понимаю что расфасовка по 20 кг только для питомников а для розницы помоему только по 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мне привозит женщина у которой свой питомник 20 кг мешки за 3500. Я так понимаю что расфасовка по 20 кг только для питомников а для розницы помоему только по 15 кг

Просто мы так посмтрели и поняли что Роял дороговат для нас(

!7 килограмм 3500, она за месяц съедает)

Вот думаем на что можно перевести, чтобы по качеству нормально все было и по цене, ну и конечно чтобы переносимость была хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), Посмотрите на корм Джина :hmm: и цена низкая, качество вроде ни чего! По крайней мере нам пошел, мы столько перепробовали и остановились на нем, и во все не из за цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), Посмотрите на корм Джина :hmm: и цена низкая, качество вроде ни чего! По крайней мере нам пошел, мы столько перепробовали и остановились на нем, и во все не из за цены!

Хм..не слышала такого...

Если чесно даже не видела...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...