Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

ясно Олистый :thumbup:будем дружить ))))))) а Френки сейчас сколько?

аха ха на день вас помладше, ему 2 месяца и 25 дней, 09 октября исполнится 3 месяца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой -ой как классно)))))))))) :thumbup::thumbup::thumbup: Будет теперь у нас дружочек ровесник!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой -ой как классно)))))))))) :thumbup::thumbup::thumbup: Будет теперь у нас дружочек ровесник!!!!!!!!!!!!!

здорово, а Виктория 08 июля родилась, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то мы точно не знаем,я уже писала что мы ее от горехозяев забрали (блохи пешком по морде ходили,ела не поймешь что,ни одной прививки небыло сделано) мы начали все сначало. Им ее подарили,а она никому не нужна стала и ее пристраивали. И они не знают когда она родилась сказали что ей только 2 месяца,а мы ее 8 сентября забирали-ну вот и отняли от этого числа 2 месяца и получилось что днюха у нас теперь 08.07.2011 Так и будем отмечать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то мы точно не знаем,я уже писала что мы ее от горехозяев забрали (блохи пешком по морде ходили,ела не поймешь что,ни одной прививки небыло сделано) мы начали все сначало. Им ее подарили,а она никому не нужна стала и ее пристраивали. И они не знают когда она родилась сказали что ей только 2 месяца,а мы ее 8 сентября забирали-ну вот и отняли от этого числа 2 месяца и получилось что днюха у нас теперь 08.07.2011 Так и будем отмечать)))))))))))))

отлично :))) вы такие молодцы! только вот грустно, подарок "щенок" конечно очень хорошей, но если он не нужен был тем хозяевам, только Тори жалко :(, но как говорится нет "худа, без добра" зато теперь ей хорошо, с заботливыми мамой, папой и братиком, с вами она быстро забудет те дни :clap_1: как будто ничего и не было :) я горжусь вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо)))))ну мы конечно не герои просто давно хотели собаку и вот так получилось!!!!!!! Мне кажется она забыла все в первый же день когда ее накормили хорошим кормом и все болячки вылечили стало еще лучше! Представляешь ее кормили списанным по сроку годности из магазина фаршированным перцем(это только надо додуматься!!!!!!!!!) Щас койфует жила в частном доме ее даже в комнаты не пускали чтоб не гадила и не кусалась,зато теперь дрыхнет на кожанном белом диване :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Вся облизана и зацелована засранка!

А вы выставляться то собираетесь????? У нас вот нет никаких документов (лапы и хвост-вот наши документы) но и паспорт конечно))))))) А так мы практически не очень друг от друга живем,я как то приезжала к вам в город в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо)))))ну мы конечно не герои просто давно хотели собаку и вот так получилось!!!!!!! Мне кажется она забыла все в первый же день когда ее накормили хорошим кормом и все болячки вылечили стало еще лучше! Представляешь ее кормили списанным по сроку годности из магазина фаршированным перцем(это только надо додуматься!!!!!!!!!) Щас койфует жила в частном доме ее даже в комнаты не пускали чтоб не гадила и не кусалась,зато теперь дрыхнет на кожанном белом диване :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Вся облизана и зацелована засранка!

А вы выставляться то собираетесь????? У нас вот нет никаких документов (лапы и хвост-вот наши документы) но и паспорт конечно))))))) А так мы практически не очень друг от друга живем,я как то приезжала к вам в город в гости.

Заводчик сказала в год обменять щенячью карточку на документы :) Но выставляться мы не планируем, мы хотели приобрести именно друга себе, ребятенка :blush2:

Да, не далеко, км 250 нарно, как Вам НН? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори - красотка!!!

Вы такие молодцы, нашли свою собаку!!!

Мы свою из питомника брали кипрского....с документами, но заводчики тут ТАКИЕ на Кипре.....караул....

КОрмили в 2 месяца на чаще 2-х раз в день, нам говорят 3, но у нее такой вздутый живот был когда забирали, там явно суточная норма болталась...

Вся грязная, сидела в клетке в 2 месяца....

Мы себя тоже чуть-чуть спасателями почувствовали, когда брали ее)))

Но она у нас спокойная...ТТТ

С первого дня, как благодарная, что взяли...

Очень послушная, внимательная...

Руки-ноги не кусает...возьмет в рот...видно, как ей хочется пасть сжать, но сдерживается))))

С сыном правда тоже не церемонится)))

Считает его щенком - ровесником)))

А вот в наше отсутсвие хулиганила по-страшному!!!

Теперь во дворе оставляем, когда уезжаем, благо в доме живем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!! Да вот есть некоторые заводчики-руки бы таким поотрывать уродуют бедных животных! А у нас вчера Тори 5 часов одна дома была и даже не хулиганила))))))) Зашли а квартира в полном порядке,все чистенько (мы были в шоке)) сразу похвалили,подарили новую игрушку и дали вкуснятинку. Тори была счастлива :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей девочке 3 месяца!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Поздравляем тебя наша сладкая,любимая,умница и красавица с третьей маленькой косточкой! Расти здоровой и радуй нас каждым днем, ведь это у тебя так хорошо получается! Мы тебя любим и благодарны судьбе за то что ты появилась в нашем доме как солнышко,и согреваешь нас своим теплом и преданностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно проснется

Новый день с тобой.

Ласковое солнце,

Будь всегда такой.

Ты, как ночь, прекрасна,

Ты светлее дня,

И глаза-алмазы

Смотрят на меня.

А в глазах любимых

Преданность души,

Доверие и сила,

Небо чистоты.

С нежностью вернется

Свет в глаза твои.

Сердце мое бьется

В твоей груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей девочке 3 месяца!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Поздравляем тебя наша сладкая,любимая,умница и красавица с третьей маленькой косточкой! Расти здоровой и радуй нас каждым днем, ведь это у тебя так хорошо получается! Мы тебя любим и благодарны судьбе за то что ты появилась в нашем доме как солнышко,и согреваешь нас своим теплом и преданностью!

Виктория, солнышко, с праздником девочка, с МАНИНЬКОЙ ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКОЙ!

Расти бАшой, веселой, здоровой, на радость маме, папе и братику :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиетк:*

Вот мы до Вас и добрались).

Как Вы?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! У нас все отлично,сегодня первый раз ходили с Тори на улицу))))))) Сначало боялась даже из дома выйти легла на порог и лежит,пришлось на руках выносить))) На 2 раз уже смелее вышла,но от всех шугалась ,а особенно от машин) Ну а на 3 раз мы ее даже с поводка спускали-слушалась,далеко не отходила и ничего не собирала,просто умничка! Но дела свои на улице никак не хочет делать,пришла и сразу все дома сделала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! У нас все отлично,сегодня первый раз ходили с Тори на улицу))))))) Сначало боялась даже из дома выйти легла на порог и лежит,пришлось на руках выносить))) На 2 раз уже смелее вышла,но от всех шугалась ,а особенно от машин) Ну а на 3 раз мы ее даже с поводка спускали-слушалась,далеко не отходила и ничего не собирала,просто умничка! Но дела свои на улице никак не хочет делать,пришла и сразу все дома сделала :ranting:

Ничего страшного. Потом поймет. Вы просто подольше гуляйте, а как сделает, сразу хвалите и вкусняху. У нас знает команду "туалет" и поэтому мы в первый же раз сходили в туалет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так я считаю что мы долго гуляли 50 минут,я и сама уже замерзла))))) но я думаю что скоро все поймет и будет нам счастье :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сын обожает черепашек-нидзя,и мы с Тори решили сделать ему подарок))))))зацените :gleam:

086671acdc7e.jpg

c954c6b57639.jpg

Ярослав был в восторге :clap_1::clap_1::clap_1:

А это фотоотчет с нашей первой прогулки))

Сначало так 0f425b4c83c2.jpg

8cc2d9958ad9.jpg

а потом мы пошли на улицу

4b66f7eb8e83.jpg

2c8ec70eef74.jpg

c55b23469424.jpg

f21b4850c414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сын обожает черепашек-нидзя,и мы с Тори решили сделать ему подарок))))))зацените :gleam:

086671acdc7e.jpg

c954c6b57639.jpg

Ярослав был в восторге :clap_1::clap_1::clap_1:

А это фотоотчет с нашей первой прогулки))

Сначало так 0f425b4c83c2.jpg

8cc2d9958ad9.jpg

а потом мы пошли на улицу

4b66f7eb8e83.jpg

2c8ec70eef74.jpg

c55b23469424.jpg

f21b4850c414.jpg

Костюм :thumbup:

И фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные они на первых прогулках)))

Такие испуганные!!!

Наша така же была))

А сейчас, прошло недели 3 как мы гуляем - прям рвется гулять!!!

Хвостом виляет, довольная)))

А по началу с опаской так....

Каждый шорох, каждый запах....

Все настораживало))))

Хороших вам прогулок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори аааа, где Торри в костюме черепашки-ниндзя, воообще супер, такая девица боевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха-ха)))))))) она у нас и без костюма очень боевая девчонка!!!!!!!!!!!! Всех на кусочки порвет :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк убица маскирующийся под милую пушистую лабродевочку :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет :)

Фотки отпад, Тори-черепашка суперрр :lol2:

поздравляю с началом прогулок! Как ваши успехи?

а места у вас какие классные :dribble:

это озеро? рядом с домом у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...