Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Да вообще Аня,я вот попозже выложу фотку с первого дня как мы ее взяли и в сравнение через 1,5 месяца! Такой кабанчик стала и тяжелая жуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань!Как у вас дела?Как там Тори?Уже свыклась?Наверно подросла. :dribble: Ждём фотоотчёт чудесной и обоятельной карамельки! :nyam:Обожаю таких озорных щеночков с детской непосредственностью в глазах и самое главное они такие по жизни! :thumbup::dribble: Вот смотрю на Нику и вспоминаю её такой.Молодцы что взяли именно лабра! :nyam: Этот крохотный комочек потом превратится во взрослую,величественную,добрую,озорную,игривую,преданную,очаровательную,ласковую собаку,которая будет наполнять вашу жизнь теплом позитивом и яркостью! :1st: :) За это я и люблю лабрушей,они никогда не бросят и не предадут,самые верные компаньоны! :nyam: Торичка милашка!Но наверно это ангел с безобразничьим характером внутри.Проказничает? А выставлять вы её будете? :hmm: Рассказывайте нам побольше историй о ней и выкладывайте побольше фоток! :ok: Охото наблюдать за ростом малышки!

Да прыгать на людей,это проблема практически у всех лабров! :doh: Надо только своевременно отучить её от этого,вот мы этого не сделали и теперь у Ники это вечная проблема. :sorry: Да Марли и я чудесный фильм,только такой грустный в конце! :nyam::sorry: Там описывается вся сущность лабров! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет Саша, Никуша и Виточка! У нас все ок! Сделали все прививки ,переждали карантин и уже гуляем неделю!! Сначало никак к улице не могла привыкнуть, но сейчас терпит и просится на улицу,умничка просто! Да за ангельской внешностью скрывается большой проказник-но так как я сейчас не работаю и могу уделять ей все свое время,особо безобразничать ей конечно не даю)))) Правда недавно уходили на юбилей к моему дедушке, когда пришли то в коридоре у нас пол стены были ободраны :doh:,хорошо хоть такие обои остались и можно все заклеить) А еще на ее счету 2 разбитых бокала и 2 тарелки так как лезет на стол и все время пытается у Ярика все своровать! Но я ее обожаю и обожаю эту породу))))) Саша выставлять мы ее не будем потому что у нее нет никаких документов, т.к. мы ее забрали совсем случайно у тех людей кто о ней совсем не заботился! поэтому наши документы лапы,нос и хвост))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с моей девочкой маленькую фото-сессию устроить :blush2::blush2::blush2:

это у нас поцелуйчики db57ac2cce09.jpg

68b4eb247460.jpg

люблю ее всем сердцем :weasel1:




			
		
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с моей девочкой маленькую фото-сессию устроить :blush2::blush2::blush2:

это у нас поцелуйчики db57ac2cce09.jpg

68b4eb247460.jpg

3f1448f6437e.jpg

22b8d107ce3c.jpg мой кожанный любимый носик)))))

572fb6a2a724.jpg люблю ее всем сердцем :weasel1:

ну блин..................вот зараза фотки большие загрузились,как их удалить??????? кто подскажет?

изменить это сообщения и ссылки удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще Аня,я вот попозже выложу фотку с первого дня как мы ее взяли и в сравнение через 1,5 месяца! Такой кабанчик стала и тяжелая жуть)))))

Да, давай фотки где с первого дня, оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас любоффффффффф :nyam:6e51e7de073c.jpg

Ну все повторяют друг за другом)))) друганы cb8df3c11528.jpg

0689ce064b0a.jpg

43bcb1921195.jpg

Решили с моей девочкой маленькую фото-сессию устроить :blush2::blush2::blush2:

это у нас поцелуйчики db57ac2cce09.jpg

68b4eb247460.jpg

люблю ее всем сердцем :weasel1:

Фотки класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные новые фотки, Вики такая хорошенькая, и ушли классные, так торчат :)))

две девочки красавицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd4cd8725bd6.jpg

/quote]

Чего то задумалась девица)))))

А мы такой же ошейник купили своей, тока он у нас красный)), но мы еще недоросли до него, но думаю к прогулкам уже должен быть как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сонная))))))) Блин я тоже немогу хочу красный,но мы куда только не пойдем нигде нет красных только поводки-а чтобы комплектом купить то облом,поэтому черный) но я все равно на красный нацелена и рулетку надо потому что поводок короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я красный хотела (девочка ж)))), а поводок у нас уроодский ваще, ну никак не для девочки, такого цвета-хаки((( хотя 5 метровый. Надо будет к прогулкам новенький купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да такой брезентовый их везде продают)))я не стала такой покупать))) но на коротком поводке это вообще не вариант- хотя я ее всегда отпускаю,пристегиваю только перед домом или когда машина едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да такой брезентовый их везде продают)))я не стала такой покупать))) но на коротком поводке это вообще не вариант- хотя я ее всегда отпускаю,пристегиваю только перед домом или когда машина едет

а она не удирает? слушается тебя на улице???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезентовый поводок хорош для занятий ОКД, а так рулетка спасает и живет долго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезентовый поводок хорош для занятий ОКД, а так рулетка спасает и живет долго :lol2:

вот и мы хотим рулетку прикупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Я очень довольна рулеткой, где надо отпустил, где не надо на коротком. Мы сразу купили когда Бадди был маленький, до сих пор с ней ходим. Хотя у нас много всяких разных поводков и коротких и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она не удирает? слушается тебя на улице???

Ну так слушается нормально,вообще далеко не убегает- но вот есть косяк что может под машину нырнуть, я как слышу что машина едет сражзу на поводок или за ошейник держу. Ну вообще надо срочно за рулеткой бежать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так слушается нормально,вообще далеко не убегает- но вот есть косяк что может под машину нырнуть, я как слышу что машина едет сражзу на поводок или за ошейник держу. Ну вообще надо срочно за рулеткой бежать))))))))))))

ага, все за рулетками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером,делать было нечего.....................

a5202d30f1e4.jpg

e31477531519.jpg

6695fbec9dc7.jpg

3adbae7a0166.jpg наша француженка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b91d9db64eaa.jpg

Обалденные ушки у Тори, так торчат классно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

e31477531519.jpg- у сыночка твои щёчки

6695fbec9dc7.jpg - Тори - девушка ВАМП

Веселый вечер, когда делать нече :lol2: Тори-стиляга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня)))))

dca19cde15ed.jpg

у Тори, такая же белка как у нашей Молли))))) это все еще наша любимая игрушка, крепкая попалась, хотя наша ее ух как терзает :lol2:

Дело было вечером,делать было нечего.....................

a5202d30f1e4.jpg

e31477531519.jpg

6695fbec9dc7.jpg

3adbae7a0166.jpg наша француженка))))))

Ух ты, это вы там случаем не на курорты собрались??? наряды примеряете)))))) прикольная, стильная дама получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют))))))))) это любимая белка Ярика но Тори ее себе присваивает потихоньку))))))))))))) А у нас новости-сегодня выпали 2 верхних зуба)))))) Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...