Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Семейное фото))))

afc99aef0fc1.jpg

семья в урезаном составе, Торьки не хватает для комплекту))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торьки не хватает для полного семейного фото))))))))))))))

Торька фотает :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин))Раньше Яська был копия папеньки :lol2: сейчас меняется даже и не понятно)))))

Папа у нас просто каждый день на работе, у него 1 выходной в неделю только. А он не разрешает Ярику фотик брать бится что сломает))))))а я разрешаю :blush2:

Торька дома сидела))))))мы ее на такие мероприятия не берем))а то все на ушах стоять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин))Раньше Яська был копия папеньки :lol2: сейчас меняется даже и не понятно)))))

Папа у нас просто каждый день на работе, у него 1 выходной в неделю только. А он не разрешает Ярику фотик брать бится что сломает))))))а я разрешаю :blush2:

Торька дома сидела))))))мы ее на такие мероприятия не берем))а то все на ушах стоять будут.

Ладно..Ребенок же аккуратно..Молодец,что разрешаешь )) Зато у вас с сыном есть секретик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно..Ребенок же аккуратно..Молодец,что разрешаешь )) Зато у вас с сыном есть секретик ))

Точно, у нас уже с ним столько секретиков))))))))))))))))))ужасть :gleam::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торька фотает :gleam::ok:

праильно, папа фотик сыну то не доверяет, а Торьке дал щелкнуть, она больше доверия внушает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праильно, папа фотик сыну то не доверяет, а Торьке дал щелкнуть, она больше доверия внушает :lol2: :lol2: :lol2:

А то)))))) :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праильно, папа фотик сыну то не доверяет, а Торьке дал щелкнуть, она больше доверия внушает :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик практиковался на нас с Тори фотографировать)))))

24989952af3e.jpg

5a588cc249d3.jpg

86aa0b2f7230.jpg

Какие фотки классные ,такие домашние,уютные!:thumbup:

Глаза ребёнка-сколько чистоты!:nyam:

Семейное фото))))

afc99aef0fc1.jpg

Замечательная фотография! Красивая семья!:thumbup:

Пусть всё у вас будет хорошо!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные ,такие домашние,уютные!:thumbup:

Глаза ребёнка-сколько чистоты!:nyam:

Замечательная фотография! Красивая семья!:thumbup:

Пусть всё у вас будет хорошо!:ok:

Спасибо Наташ))))))У Ярика действительно глаза красивые, иногда такой цвет голубой чистый бывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!!!!

так рада вас видеть - хоть и на фотках!!!

глаза - это у вас семейное; прям не глаза (у всех) - а океаны, ну оч красивые, Ань! и между прочим, Тори я тоже здесь подразумеваю; вот где вы вдвоем - прям волшебно, как похожи!

ну а Тори, отдельно скажу, ну мастерица мордочки корчить :clap_1:

горю желанием открыть фан-клуб Тори, да-да :nyam: :nyam: бум собирать членские взносы и устраивать пати, тусы ;)

Ярик блин, так хочу его полным именем назвать, но боюсь ошибиться :blush2: Ярослав, правильно по написанию?? прости :blush2: вот, так папку обнял, душевно, прям за подбородок так :) почему-то мне запечатлилась эта фотка :blush2:

и, кстати, нормально он сфоткал, особенно вторая фотка - ровненько так.

от души посмеялась, что Тори фотографирует :lol2: :lol2: :lol2: спасибо, Ир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!!!!

так рада вас видеть - хоть и на фотках!!!

глаза - это у вас семейное; прям не глаза (у всех) - а океаны, ну оч красивые, Ань! и между прочим, Тори я тоже здесь подразумеваю; вот где вы вдвоем - прям волшебно, как похожи!

ну а Тори, отдельно скажу, ну мастерица мордочки корчить :clap_1:

горю желанием открыть фан-клуб Тори, да-да :nyam: :nyam: бум собирать членские взносы и устраивать пати, тусы ;)

Ярик блин, так хочу его полным именем назвать, но боюсь ошибиться :blush2: Ярослав, правильно по написанию?? прости :blush2: вот, так папку обнял, душевно, прям за подбородок так :) почему-то мне запечатлилась эта фотка :blush2:

и, кстати, нормально он сфоткал, особенно вторая фотка - ровненько так.

от души посмеялась, что Тори фотографирует :lol2: :lol2: :lol2: спасибо, Ир :)

Ух ты Кать привет огромный и спасибо))))))столько написала))))))) :nyam:

Мне тоже очень нравится фотка где мы с ней вдвоем))))) там у Тори взгляд такой, недовольный)))

Кать, про фан-клуб отдельное спасибо)))улыбнуло :blush2:Как бы мне хотелось со всеми лично познакомиться, и устроить и пати и тусы, аааааааааа не могу прям хочу реального общения!!!!!!!!!

Да полностью правильно Ярослав, и кстати он не любит когда его Яриком зовут, либо Яся, или Ярослав)))))) Это я только здесь так пишу)))))

По папе он скучает, со мной то каждый день видится, а папу только по вечерам(((((Но куда деваться семью то обеспечивать нужно! Не хватает ему немного мужского общения.

Ну из всех его фоток хорошо получилась только те которые я выложила, остальные :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b5d11dfaeb3.jpg

41cdf8d27c8c.jpg

Ань, даже по первой фотке видно, что последующие фотки с Торькой будут иметь такой вот успех, какой они имеют :clap_1: :clap_1: она уже с младенчества корчит рожицы :lol2: :lol2:

Ань, а кто эта девушка на второй фотке? это ж не ты??

даааа, про реальное общение я согласна. я б многих тут хотела реально увидеть :sorry:

мне тоже больше нравится полностью - Ярослав.

а у нас на форуме есть форумчанка, у которой дочка Ярослава :blush2: не читаешь? фотки не смотришь? она младше Ярослава.

такие имена прям ааааххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать Тори та еще актрисулька)))))))))))Мы иногда с мужем так ржем с нее)))))))) А еще она любит поболтать)Вот просто подходит садиться напротив и начинает что то долго и протяжно бурчать(даже незнаю как объяснить и не лаять, и не рычать, а именно басом бу-бу-бу) :lol2::lol2::lol2:

Кать, а эта девушка моя лучшая подруга еще с садика, и за одной партой мы сидели и дети у нас сейчас дружат :thumbup: Она самая первая приехала с Тори знакомиться :dribble: А ее сын после знакомства с Тори, уговаривает завести собаку))))))))

А я знаю, помоему Наташа Ардженато)))))я всегда ее тему читала и фотки смотрела, но никогда ничего там не писала :blush2: Интересная у нее темка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :)

ой, ну остановите уже меня делать комплименты в адрес Тори :dribble:

прям не собака - а человек ;)

не, не Наташа. Света-Cwetok.

у Наташи тоже интересная тема, да что там говорить - жизненная.

у меня просто времени не хватает на все интересные темки, эххх.

я вот и у Светы чаще всего просто читаю да просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Светы все время картинки/фотки смотрю и хочу жить в деревне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да)))))))))К ним я тоже захожу фотки смотреть из Чуманеево :dribble::dribble::dribble:Офигенская семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооооот, да, Чуманеево!!!!

блин, Чуманеево - это прям слово-пароль :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а я варю Ярославу каметы из сосисек и спагетти как Наташа делала))))ммммм.................... :nyam:

Ага, показать-показать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а я варю Ярославу каметы из сосисек и спагетти как Наташа делала))))ммммм.................... :nyam:

Оооооо!!!Я тоже завтра сварю..Хоть я и большая ужО совсем,но комету хочу все равно ))))

Вот он )))))))))))))))))))))))))

99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...