Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Нда))))))) точно на курорт ее свозить надо на красном кабриолете)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда))))))) точно на курорт ее свозить надо на красном кабриолете)))))))))

беззубую на куротры, еще и в кабриолете:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ай блин Аня,рассмешила меня с утра)))))))))))))) Мы над ней и так дома ржем,мне кажется что она даже обижаться стала(уходит,отворачивается) А муж ей постоянно "Кофелек,кофелек" (говорит и смеется) застыдим девчонку совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ай блин Аня,рассмешила меня с утра)))))))))))))) Мы над ней и так дома ржем,мне кажется что она даже обижаться стала(уходит,отворачивается) А муж ей постоянно "Кофелек,кофелек" (говорит и смеется) застыдим девчонку совсем

:lol2: :lol2: :lol2: сын то рад наверное, что кусаться временно нечем :lol2: :lol2: :lol2:

ну вы это...сильно то там не стебитесь, хоть в сторонке как нибудь, чтоб не на глазах у беззубого ребенка, а то разобидится деваха совсем, будете потом прощение выпрашивать всей семьей :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! А ни фига кусается также)))) даже еще сильнее от злости наверное))))а зубов нет как раз в середине как у кролика)))) лучше бы клыки поотваливались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лучше бы клыки поотваливались :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: подожди, и до них дело дойдет :lol2:

надо ее сфотать с улыбкой и поднятыми ушами, будет Тори-Кроли :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет.

Тори ваша-такая хорошенькая! :thumbup: А на последних фотках-ваще..Шанель. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет.

Тори ваша-такая хорошенькая! :thumbup: А на последних фотках-ваще..Шанель. :clap_1:

Ой спасибо)))))) Сейчас и мы к вам в гости звглянем)))) Беззубая Ко-ко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка ты посмотри как смеются над девченками над маленькими :nonono: скоро новые вырастут еще больше прежних будут :lol2: вот Тори вам тогда покажет свою голдивудсткую улыбку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка ты посмотри как смеются над девченками над маленькими :nonono: скоро новые вырастут еще больше прежних будут :lol2: вот Тори вам тогда покажет свою голдивудсткую улыбку :lol2:

ну мы это...любя смеемся :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка ты посмотри как смеются над девченками над маленькими :nonono: скоро новые вырастут еще больше прежних будут :lol2: вот Тори вам тогда покажет свою голдивудсткую улыбку :lol2:

Ага-ага,Юль..Точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!Обожаю таких "Тасманских дьяволов"!!!

Ха-ха,теперь у нас новое прозвище будет а то только "Рыжий монстр" нам подходило))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,привет.

Куда пропала??Порадуй нас еще фоточками и истороиями про Тори!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет!!! Да я не пропала просто писать особо то нечего и фоточек новых нет)))))) зато стабильно захожу к тебе в гости все читаю))) Из новостей только то что у Тори еще и 2 нижних зуба выпали)ваще теперь щипилявая моя девочка стала)) Вот у меня было 2 собаки и я никогда не видела как у них зубы меняются (а вернее с какой скоростью),вечером выпали, а на утро уже новые краешки торчат :jawdrop:. Вот я понимаю скорость)))) так за месяц наверно все поменяются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет!!! Да я не пропала просто писать особо то нечего и фоточек новых нет)))))) зато стабильно захожу к тебе в гости все читаю))) Из новостей только то что у Тори еще и 2 нижних зуба выпали)ваще теперь щипилявая моя девочка стала)) Вот у меня было 2 собаки и я никогда не видела как у них зубы меняются (а вернее с какой скоростью),вечером выпали, а на утро уже новые краешки торчат :jawdrop:. Вот я понимаю скорость)))) так за месяц наверно все поменяются????

Ага,быстро поменяются..Я вот до сих пор несколько Аськиных молочных зубчиков храню.. :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила сравнить какой Тори была в первые дни когда мы ее взяли и какой стала почти за 2 месяца))))

18eb45e73b92.jpg и сейчас ace7e05086e3.jpg

ceecdabcd1b1.jpg и 08a673da7ad0.jpg

Вчера ее померяли в холке 49 см и вес почти 18 кг)))))) вот какая лошадушка выросла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослела))) Даже очень...такая мордочка уже сурьезная))))

Но как была красавицей, так и осталась))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки растет ужасно быстро,даже и не успеваю за ней))))))только по фоткам и сравниваю) Lyapa - да электровеник тот еще))) но дома как то больше спит всю энергию на улице оставляет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила сравнить какой Тори была в первые дни когда мы ее взяли и какой стала почти за 2 месяца))))

18eb45e73b92.jpg и сейчас ace7e05086e3.jpg

ceecdabcd1b1.jpg и 08a673da7ad0.jpg

Вчера ее померяли в холке 49 см и вес почти 18 кг)))))) вот какая лошадушка выросла :lol2:

Да очень заметно подросла! Милая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...