Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Ань, привет, ты бы как-нить Торькины балабольства сняла на видео)) интересно очень)) мне так нравится када собачки разговаривают)) :blush2:

И чё там за сосисочные кометы? я тож хочу :dribble:

Вот он )))))))))))))))))))))))))

99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

пацталом нафиг :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет, ты бы как-нить Торькины балабольства сняла на видео)) интересно очень)) мне так нравится када собачки разговаривают)) :blush2:

И чё там за сосисочные кометы? я тож хочу :dribble:

пацталом нафиг :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Привет Ленок)))))))ага, как нибудь запишу договорились))))))))Только я лох не умею видео выкладывать, там где то региться нужно я попробовала у меня нефига не получилось и я оставила эту затею)))))))

А это мы у Наташи(лель) стащили из темки идею))))))))))) Берешь сосиску разрезаешь ее на 3, 4 части (типа кружками), протыкаешь ее насквозь спагетти и так прям варишь))))))))получается прикольно особенно детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленок)))))))ага, как нибудь запишу договорились))))))))Только я лох не умею видео выкладывать, там где то региться нужно я попробовала у меня нефига не получилось и я оставила эту затею)))))))

А это мы у Наташи(лель) стащили из темки идею))))))))))) Берешь сосиску разрезаешь ее на 3, 4 части (типа кружками), протыкаешь ее насквозь спагетти и так прям варишь))))))))получается прикольно особенно детям!

Наташа всех своими каметами заразила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа всех своими каметами заразила :thumbup:

Ага, так у меня Ярослав слопал за минуту))))))я даже не ожидала от него такого!!!!! Просил через 2 дня еще сделать :thumbup:

Так хоть каждый день))))))лишь бы ел :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти вот кометы. сколько нужно насовать макаронин в сосиску, чтоб наесться? в сосиску влезает небось пяток макаронин - мало же.

так то оно оригинально, но не сытно :( мне кажется, это именно для детишек, чтоб аппетит разыгрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти вот кометы. сколько нужно насовать макаронин в сосиску, чтоб наесться? в сосиску влезает небось пяток макаронин - мало же.

так то оно оригинально, но не сытно :( мне кажется, это именно для детишек, чтоб аппетит разыгрывать :)

Кать,а в них кстати много влазиет макаронин)))))))))Я вот взяла 2 сосиски разрезала их на 3 части и в каждую запихала по 10 макаронин)))))))

Ну вообще это конечно ближе детям, чтобы интересно было! :nyam: Мужу бы я так не делала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а в них кстати много влазиет макаронин)))))))))Я вот взяла 2 сосиски разрезала их на 3 части и в каждую запихала по 10 макаронин)))))))

Ну вообще это конечно ближе детям, чтобы интересно было! :nyam: Мужу бы я так не делала))))))

ааа :doh: ну да, можно ж сосиску на три части, точно! я думала, в целиковую сосиску :doh:

а ты попробуй мужу такое подать к ужину :lol2: :lol2: :lol2: а на завтрак яичницу-смайлик, а с собой на работу бутерброды-сердечки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа :doh: ну да, можно ж сосиску на три части, точно! я думала, в целиковую сосиску :doh:

а ты попробуй мужу такое подать к ужину :lol2: :lol2: :lol2: а на завтрак яичницу-смайлик, а с собой на работу бутерброды-сердечки :lol2:

А встретить его с работы в костюме горничной или медсестры не надо?????? :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: Жирненько ему будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встретить его с работы в костюме горничной или медсестры не надо?????? :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: Жирненько ему будет)))))

надА надА :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего невинные забавы с сосисками доводят!:))))))))) :lol2:

ааааааааааааа, точно.Началось все с сосисек :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего невинные забавы с сосисками доводят!:))))))))) :lol2:

ахахаххх :lol2: :lol2:

нужно запретить детям заходить на этот форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, точно.Началось все с сосисек :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Я тоже вчера на обед своим приготовила.:)) Красочно так получается, пасибо Наташе!:) :thumbup:

ахахаххх :lol2: :lol2:

нужно запретить детям заходить на этот форум ;)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я ГЕРОЙ дня! :thumbup:

Щас весь форум "заразиться" "моими" КОМЕТАМИ!!!:clap_1::lol2:

Конечно, ГЕРОЙ!:) :thumbup: Придумала, как аппетит возбудить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ГЕРОЙ!:) :thumbup: Придумала, как аппетит возбудить. :clap_1:

:thumbup:и детей порадовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:и детей порадовать :nyam:

Я там Кате и Майле рецептик подкинула,а теперь думаю,по шапке она мне не надаёт?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка поздравляю с днюхой! Желаю тебе всего самого наилучшего! Любви, счастья, здоровья крепкого! Чтоб твои мужчинки любили тебя, холили и лелеяли, на руках носили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка поздравляю с днюхой! Желаю тебе всего самого наилучшего! Любви, счастья, здоровья крепкого! Чтоб твои мужчинки любили тебя, холили и лелеяли, на руках носили! :thumbup:

Спасибо Юль)))) :dribble:Надеюсь все так и будет)))))))))))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

Вчера у меня был День Варенья :happydance:К нам пришли гости с детьми)))))и у Тори был первый опыт общения с ними)))))))Вела себя очень прилично, правда иногда забывая что все таки она не пушинка :rolleyes:Самому маленькому гостю было всего 9 месяцев(моя любимая племяшка и крестница), Торька ее облизывала с подбородка до лба, а у нее море счастья)))))))) Как она смеялась)))) Очень нежно держала ее руку в своей пасти) Вообщем молодец 100 балов ей за поведение!!!!!!!!!!!!

da4091c85cfe.jpg

0ecfe9f547b1.jpg

aeb45268ad68.jpg(не обращайте внимания на фон сзади)))))))))))))просто хотелось показать как ребенок радуется

42fea1a03491.jpg

23571dccbf3a.jpg

34b39b892b01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с прошедшим вареньем тебя!!! писала писала вчера сообщение, а мой инет-тормоз никак не захотел отправлять(((

слушай, Богдана какая хорошенькая, прям куколка!!! Тори молодец!!! прям истиная девочка, знает как с малявками обращаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с прошедшим вареньем тебя!!! писала писала вчера сообщение, а мой инет-тормоз никак не захотел отправлять(((

слушай, Богдана какая хорошенькая, прям куколка!!! Тори молодец!!! прям истиная девочка, знает как с малявками обращаться)))

Спасибо! :thumbup:

Богдашка прикольная, но вспышки пугалась и везде глазенки закрывала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Я возвращаюсь :lol2:

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего тебе, а также счастья и здоровья тебе и всем твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...